Гость
Статьи
Сошла с ума. Это …

Сошла с ума. Это нормапльно?И как это лечится?

Реально сошла с ума. Дожила до 30 и никогда в жизни такого не испытывала. И вдруг вот накатило и не знаю - нормально ли это?Можно ли такое испытывать? Чего делать?

10 лет благополучно замужем, ребенок. Все замечательно. И тут появляется ОН. Он никто и ничто. Но что-то меня цепляет. Даже не знаю что, потому что не открытых проявлений того, что я ему нравлюсь. Может, конечно, я сама все напридумывала. Но эта улыбка, это касание до моей руки, взгляд, дружеский поцелуй в щеку, его микроскопические откровения...и больше ничего. А меня трясет. Я не могу спать. У меня подгорает еда. Все валится из рук. Не могу припарковать машину. Рыдаю над детским мультиком...И постоянно думаю о НЕМ. Я совсем ненормальная - я даже иногда не могу поднять на него глаза. Не могу ответить ему или сказать что-то! Короче, совсем ку-ку.
И чем дальше, тем хуже. Думала пройдет время - успокоюсь. Но это длится уже около года! Сколько еще ? Что делать? Уже и ребенка второго делаем с мужем- не получается. И работаю, и на фитнес, и на курсы разные, чтобы себя отвлечь...Только пойти напрямую ЕМУ сказать - сгинь с моих глаз, чтобы я тебя в жизни больше не видела и отправить ЕГО на Луну.

Сумасшедшая
25 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Биохимический процесс в организме длится 18 месяцев: еще 6 месяцев осталось:)... Это нормально,то что вы испытали,просто в браке будучи-это уже не вырабатывается. Но знаете,можно испытывать биохимию и при просмотре живописи,при прослушивании песни. И таким образом,сохранить семью.

+50
#2

Гормоны играют. Спорт хорошо помогает и валерьянка.

Miriam
#3

да у меня похожее ... я не отдаю себе отчёт в том, что делаю ... готова сидеть даже перед домом его целый день, просто для того, чтобы увидеть ... кстати спорт не помогает! я фитнесом занимаюсь полупрофессионально, и наоборот после занятий у меня настолько завышается самооценка и увеличиваются чувства к нему, что прям так и хочется броситься ему на шею ... ( тоже иногда думаю, что вообще психопатка ) .... увижу его машину на парковке перед спортзалом ... так прям чуть не прыгаю.... ужас! ...

Гость
#4

Может не стоит второго то ребенка делать при таком состоянии? может вы будете счастливы с тем, с другим.. я бы на вашем месте повременила. Просто испытывала подобное.. чего уж вам точно не надо щас делать, так это детей заделывать.

Гость
#5

Как же надоели подобные темы. Прям косяком идут за последнее время..Чешется одно место у ТП и все тут.

У одних сосед, у других водитель маршрутки, у третих тренер.

Одно и тоже каждый день. Уймитесь, ТП.

Сумасшедшая
#6

Да, раньше такого никогда не испытывала. Теперь и от музыки рыдаю. А спорт - вот пока спортом занимаюсь - помогает. Но на время занятий спортом. А от валерьянки спать хочется и торможу жутко. Как зомби ))))) Я и афобазол пробовала и другие антидепрессанаты. И щитовидку проверяла. Откровенно не хотела признавать то, что мое состояние связано с НИМ! Не скажу же я мужу и друзьям от чего у меня на самом деле руки трясутся и почему шоколад тоннами ем.

А как еще эти самые гормоны утихомирить? 6 месяцев еще мучаться?

Сумасшедшая
#7
Гость

Как же надоели подобные темы. Прям косяком идут за последнее время..Чешется одно место у ТП и все тут.

У одних сосед, у других водитель маршрутки, у третих тренер.

Одно и тоже каждый день. Уймитесь, ТП.

Гость, Гугл Вам в помощь. Идите читайте, что такое ТП. И правильно используйте. А то услышали модное название - и давай его везде употреблять. А что-почему и зачем - не удосужились выянить. Показатель Вашего интеллекта. Спасибо, что хоть на олбанском не пишете. Уже плюс.

Елена
#8
Сумасшедшая

Да, раньше такого никогда не испытывала. Теперь и от музыки рыдаю. А спорт - вот пока спортом занимаюсь - помогает. Но на время занятий спортом. А от валерьянки спать хочется и торможу жутко. Как зомби ))))) Я и афобазол пробовала и другие антидепрессанаты. И щитовидку проверяла. Откровенно не хотела признавать то, что мое состояние связано с НИМ! Не скажу же я мужу и друзьям от чего у меня на самом деле руки трясутся и почему шоколад тоннами ем.



А как еще эти самые гормоны утихомирить? 6 месяцев еще мучаться?

К сожалению ,да. Шесть месяцев еще будет это выражаться ярковыраженно. Далее пойдет на спад. Биохимии не будет. Но останется чувство обиды. Поэтому,можно как вариант,найти "другой предмет" для обожания.

вообще,смените обстановку(отпуск), с мужем вдвоем. Где бы он мог за Вами снова ухаживать и добиваться)

не ваше имя
#9

я тоже замужем.тоже много лет.Я симпатичная,ухоженная,нравлюсь мужчинам.Но я ни к кому ничего не испытываю,ни с кем не хочу переспать,на свидания не бегаю и второй номер мне не нужен.Мне на всех мужчин пофигу....И знаете,я дожила до того возраста(мне 37),что могу сказать увереноо и очень громко-не бывает влюбленностей.Бывают гормоны и бешенство матки.Все остальные "касания,взгляды,комплименты и.т.д "-придумали те,кто рахаться хочет на стороне.У меня все.

Сумасшедшая
#10
Елена

К сожалению ,да. Шесть месяцев еще будет это выражаться ярковыраженно. Далее пойдет на спад. Биохимии не будет. Но останется чувство обиды. Поэтому,можно как вариант,найти "другой предмет" для обожания. вообще,смените обстановку(отпуск), с мужем вдвоем. Где бы он мог за Вами снова ухаживать и добиваться)

Елена, спасибо. Другой предмет для обожания. Забавно. С этим бы справиться. )))) Ну а в отпуск с мужем...Конечно, меняем обстановку, ездим в отпуск. Тут наверное, мои комплексы, или то самое чувство обиды про которое Вы пишете. Я жду в отпуске, что он будет ухаживать за мной, добиваться...А этого не происходит. Я жду поцелуев и обьятий, а получаю спящее тело на кровати или в интернете. Вот отпуск.

Гость
#11
Елена

Биохимический процесс в организме длится 18 месяцев: еще 6 месяцев осталось:)... Это нормально,то что вы испытали,просто в браке будучи-это уже не вырабатывается. Но знаете,можно испытывать биохимию и при просмотре живописи,при прослушивании песни. И таким образом,сохранить семью.

это когда страсть утоляется секс с предметом вожделения, а когда нет, то и годами может длиться, вот такие игры разума

окружность
#12

у меня сейчас то же самое творится.

думаю о Нем, хочу видеть постоянно, но не решусь открыться, признаться в симпатии...только кидаю взгляды издали.

сегодня вообще нет настроения, плачу, муж не понимает, что со мной.

а Он исчез...несколько дней нет уже. наверное, уехал.может, у него работа здесь закончилась. неужели я больше никогда Его не увижу?! не могу в это поверить..я даже имени не спросила...вот дура!(( всю жизнь жалеть теперь буду ......

Сумасшедшая
#13
не ваше имя

я тоже замужем.тоже много лет.Я симпатичная,ухоженная,нравлюсь мужчинам.Но я ни к кому ничего не испытываю,ни с кем не хочу переспать,на свидания не бегаю и второй номер мне не нужен.Мне на всех мужчин пофигу....И знаете,я дожила до того возраста(мне 37),что могу сказать увереноо и очень громко-не бывает влюбленностей.Бывают гормоны и бешенство матки.Все остальные "касания,взгляды,комплименты и.т.д "-придумали те,кто рахаться хочет на стороне.У меня все.

O-o-o...это что было? Хотите рассказать про себя - создайте отдельный пост. Зачем мне здесь писать какая Вы вся из себя супер-пупер? И зачем здесь других сравнивать с собой? Вы же взрослая и вся супер-пупер - почему дожили до 37 лет и не знаете, что нельзя по себе судить других?

Я здесь не пишу о том, какая я успешная , какая ухоженная и как нравлюсь мужчинам. Я не пишу о том, что бегаю на свидания или хочу с кем-то переспать. Это Вы домыслили и допридумывали. Почему?Зачем? Для чего?

Гость
#14

Автор, а сожет Вам тупо признаться Ему в симпатии? Вдруг судьба? Не просто же так Вас к нему с такой силой влечет

не Мери
#15

У меня тоже сейчас такое, хорошо хоть он пока далеко. Но для себя решила. что если получится, то пересплю. А потом он уедет)))) Мне так проще. чем потом жалеть. что упустила.

Если у Вас тоже вариант не напряжный, с которым детей не крестить, то легче переспать и забыть. А если кто-то близкий(друг, коллега, сосед), то только терпения Вам

не ваше имя
#16

ну в самом деле.Просто смешно-насколько все одинаково-только некоторые детали разнятся.А В принципе-касания,рукопожатия комплименты,его взгляды от которвх мороз по коже-все одно и то же.Называю все это гормонами.Не биохимией,а бешенством матки.Купите таблетки.Сексопатолог выпишет.

Гость
#17

Автор, да практически каждая тетка хоть раз да влюблялась в коллегу, соседа и т.п. Но не все же сразу ахаться лезут, кто то просто годами испытывает платоническую любовь, но чаще это быстро проходит. Я вот тоже влюбилась в мужика на работе, думала что он мне тоже симпатизирует, но потом поняла что ошибалась, обычный мужик как тысячи других, ничего он не знал о моей симпатии к нему, да и я бы не сказала наверное. А теперь думаю, неужели мне нравилось это ч*м*о.

lll
#18
не ваше имя

я тоже замужем.тоже много лет.Я симпатичная,ухоженная,нравлюсь мужчинам.Но я ни к кому ничего не испытываю,ни с кем не хочу переспать,на свидания не бегаю и второй номер мне не нужен.Мне на всех мужчин пофигу....И знаете,я дожила до того возраста(мне 37),что могу сказать увереноо и очень громко-не бывает влюбленностей.Бывают гормоны и бешенство матки.Все остальные "касания,взгляды,комплименты и.т.д "-придумали те,кто рахаться хочет на стороне.У меня все.

Какая разница, как называть? Ок, это пусть гормоны и бешенство. Мужчины вам пофигу? Ну, поздравляю. Хотя, может вам с мужем повезло, тогда тем более поздравляю. Но, везет не всем, к сожалению. Бывает, что с возрастом секс с мужем сводится к режиму "раз в 2 месяца, и-то сквозь слезы". Можно, конечно, сублимировать и медитировать, заниматься спортом и китайским языком, но себя-то не обманешь. Невольно начинаешь смотреть по сторонам. И тут появляется какой-нибудь "ОН". Я до 37 лет тоже держалась.

lll
#19

Автор, это нормально, у большинства такие моменты в биографии присутствуют. Тут выхода 2. Либо рвать с ним всякое общение, тогда за несколько месяцев все успокоится. Будете со светлой грустью вспоминать потом :) Либо снимать сексуальное напряжение. С ним, конечно. Тогда высок шанс, что отпустит. Или затянет :) Или, что хуже всего, замучает совесть, особенно, если все с мужем хорошо. Я один раз пошла по первому варианту - пришлось сменить работу, чтобы выкинуть человека (коллегу) из головы и других мест. Второй раз пошла по второму варианту... Но, у меня с мужем все не очень, даже подумываю разводиться.

не Мери
#20
lll

Автор, это нормально, у большинства такие моменты в биографии присутствуют. Тут выхода 2. Либо рвать с ним всякое общение, тогда за несколько месяцев все успокоится. Будете со светлой грустью вспоминать потом :) Либо снимать сексуальное напряжение. С ним, конечно. Тогда высок шанс, что отпустит. Или затянет :) Или, что хуже всего, замучает совесть, особенно, если все с мужем хорошо. Я один раз пошла по первому варианту - пришлось сменить работу, чтобы выкинуть человека (коллегу) из головы и других мест. Второй раз пошла по второму варианту... Но, у меня с мужем все не очень, даже подумываю разводиться.

У меня с мужем все норм, и парня того не люблю. Но он таакой, что упустить просто преступление перед собой(

Не хочу жалеть потом, хотя в душе есть надежда. что что-нибудь сорвется. Тогда буду гордиться. что верная жена)))

Сумасшедшая
#21
не ваше имя

ну в самом деле.Просто смешно-насколько все одинаково-только некоторые детали разнятся.А В принципе-касания,рукопожатия комплименты,его взгляды от которвх мороз по коже-все одно и то же.Называю все это гормонами.Не биохимией,а бешенством матки.Купите таблетки.Сексопатолог выпишет.

Бешенство матки? )))) насмешили! Вы из средних веков свалились? Во-первых, это называется нимфомания. Во-вторых, у меня нет неконтролируемых половых контактов с разными партнерами, и контролируемых с разными партнерами тоже нет. И нимфомания отличается от моего состояния тем, что я могу контролировать свое стремление и поведение, и ноги не раздвигаю когда хочется и с кем хочется. Идите книжки читайте.

Сумасшедшая
#22
lll

Автор, это нормально, у большинства такие моменты в биографии присутствуют. Тут выхода 2. Либо рвать с ним всякое общение, тогда за несколько месяцев все успокоится. Будете со светлой грустью вспоминать потом :) Либо снимать сексуальное напряжение. С ним, конечно. Тогда высок шанс, что отпустит. Или затянет :) Или, что хуже всего, замучает совесть, особенно, если все с мужем хорошо. Я один раз пошла по первому варианту - пришлось сменить работу, чтобы выкинуть человека (коллегу) из головы и других мест. Второй раз пошла по второму варианту... Но, у меня с мужем все не очень, даже подумываю разводиться.

Спасибо. С мужем в общем все нормально. Получается, что полностью рвать надо. Проблема в том, что ОН работает рядом с моим домом. Хех, место жительства не сменить... Вот так почти каждый день пересекаемся - я на работу, он с работы. И мой муж с ним знаком. Тоже с ним пересекается, болтает, общается... Теперь буду убегать за угол, как только Его увижу))))) Впрочем, может поможет...

АХуеть
#23

йопнутые бабы

Гость
#24

А как вам заявление про любимого человека"Он никто и ничто"?))

Разводка что ли?

Гость
#25
Гость

А как вам заявление про любимого человека"Он никто и ничто"?))

Разводка что ли?

Какая разводка? Если оно так и есть. Если у меня руки от Него трясутся и сердце стучит, это не значит, что мозг перестает работать. Я специально не писала ни про себя , ни про него. И не буду. Единственное - он мне не пара ни социально, ни материально. Но его глаза и улыбка....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: