Гость
Статьи
Почему вы уверены, что …

Почему вы уверены, что вас полюбят, возьмут замуж и будет семья?

Девушки, откуда у вас такая уверенность, что вас будут любить мужчины, хотеть с вами секса, жениться на вас?
Просто хочется понять, с какого возраста пришло это осознание и почему?

mariposa
46 ответов
Последний — Перейти
Лесь
#1

Вы думаете все дувушки живут такими мечтами и желаниями? Мир вокруг брака не крутится, не ради этого живут люди.

Гость
#2

Ни с какого,с моим характером х?р кто уживётся,так что я не уверена))

Гость
#3

А мне он и не нужен. Таких мыслей нет и не было

Гость
#4

У них есть писечка.
А если не найдется дoл6oe6, который будет готов содержать трутня на шее, не смотря на ее позолоченный вареник, то резиновых дилд на все e6aнyтoe бабиё с лихвой хватит...

Ве
#5

Ради секса никто не женится. Проснитесь.)))
Женятся только когда любят. А вот любить озабоченных нимфоманок, увы, не за что.)))

Гость
#6

Я ни в чем не уверена, все течёт, все меняется.

#7

Так это нормально проецировать в голове позитивную картину будущего, причём неважно какой у девушки соц. статус, как выглядит при этом и т.д. Если она будет себя настраивать на то, что она не достойна любви, этого и не будет. А именно за штампом в паспорте не знаю кто сейчас гонится,- какие-то единичные личности. Нет такой идеи фикс у женщин, автор, успокойтесь

Гость
#8

Для меня главное, чтобы я полюбила. а это сложнее, мне мало кто нравится

Гость
#9

Потому что уже.

Смайлик
#10

От меня ушли и я не кому не нужна

Гость
#11
mariposa

Девушки, откуда у вас такая уверенность, что вас будут любить мужчины, хотеть с вами секса, жениться на вас?
Просто хочется понять, с какого возраста пришло это осознание и почему?

потому что мы великолепные. Осознание приходит в раннем детстве

Гость
#12

Объективно у меня есть и достоинства, и недостатки, но это все не главное для брака и отношений в целом - полно куда более богатых/красивых/... девушек, чем я, и они всегда будут, как ни совершенствуйся, однако не у каждой из них личная жизнь лучше (или хотя бы просто не хуже) моей.
Хороший брак - это везение (проистекающее из умения разбираться в людях и общаться) плюс ваше желание и готовность давать другому человеку то, что ему нужно, в обмен на то, что нужно вам. Хорошо живут в браке те, кто наделен всем вышесказанным, а вовсе не какие-то мифические супердевушки, якобы достойные принцев.

Ве
#13
Гость

Объективно у меня есть и достоинства, и недостатки, но это все не главное для брака и отношений в целом - полно куда более богатых/красивых/... девушек, чем я, и они всегда будут, как ни совершенствуйся, однако не у каждой из них личная жизнь лучше (или хотя бы просто не хуже) моей. Хороший брак - это везение (проистекающее из умения разбираться в людях и общаться) плюс ваше желание и готовность давать другому человеку то, что ему нужно, в обмен на то, что нужно вам. Хорошо живут в браке те, кто наделен всем вышесказанным, а вовсе не какие-то мифические супердевушки, якобы достойные принцев.

Хорошо сказано.

Гость
#14

А где-то на мужских форумах, мужики задают такие же вопросы «почему уверены, что их будут любить женщины, хотеть от них секса и замуж за них, откуда такая уверенность».
Ответ что на том, что на этом форуме один - секс, отношениях и брак это обоюдное желание, одинаково ценно (или бесценно в зависимости от ситуации) и для ж и для м. А ваш вопрос так поставлен, будто только Ж это и надо.
И в любом случае париться нечего, мужики тоже не все принцы, так что даже если баба конченная инстеричка, дура или крокодил, всегда найдётся тот, кто на неё позариться (в обратную сторону это тоже работает).

Лиса
#15

Не хотела замуж совсем, так как видела как упахивается моя мама. Замужество представлялось мне ужасом и каторгой. Всем отказывала, претендентов было много, не надо мне это было, да и никто не нравился..Потом встретила мужчину, с которым захотелось просто всегда быть рядом. Так и образовалась семья.

Урсула
#16

Попробуйте поставить вопрос по-другому: почему вы уверенны, что вы захотите замуж, полюбите, захотите заняться с кем-то сексом?
Такие вопросы, как вы автор задаёте, возникают в головах только у неуверенных в себе людей. Люди, которые любят себя, будут любимы. Это просто природа.

PT Boat
#17
Урсула

Попробуйте поставить вопрос по-другому: почему вы уверенны, что вы захотите замуж, полюбите, захотите заняться с кем-то сексом?
Такие вопросы, как вы автор задаёте, возникают в головах только у неуверенных в себе людей. Люди, которые любят себя, будут любимы. Это просто природа.

Да на кой это вообще надо? Живи для себя. Хотя бы трейл райдингом заниматься. Это уже требует чудовищных затрат времени и денег

Гость
#18
Урсула

Попробуйте поставить вопрос по-другому: почему вы уверенны, что вы захотите замуж, полюбите, захотите заняться с кем-то сексом?
Такие вопросы, как вы автор задаёте, возникают в головах только у неуверенных в себе людей. Люди, которые любят себя, будут любимы. Это просто природа.

Я вообще не уверена, даже насчёт секса

Гость
#19

Ну дык вы посмотрите на тех у кого женщин нет. Они считаются неудачниками, даже среди братанов. Выходит женщины нужны и поценнее они, всего остального.

Гость
#20

Я никогда не рвалась и не стремилась замуж, но всегда знала, что выйду. Я никого никогда специально не искала и не женила на себе. Итог я замужем, я не держусь за мужа как за последние штаны, сама зарабатываю, не боюсь остаться одной.

Гость
#21
mariposa

Девушки, откуда у вас такая уверенность, что вас будут любить мужчины, хотеть с вами секса, жениться на вас?
Просто хочется понять, с какого возраста пришло это осознание и почему?

потому что у меня в жизни все всегда взаимно было, и сейчас так, плюс я хороша собой, проблем с мужчинами никогда не было

Гость
#23
Гость

Ну дык вы посмотрите на тех у кого женщин нет. Они считаются неудачниками, даже среди братанов. Выходит женщины нужны и поценнее они, всего остального.

Речь идет не о "женщин нет" а о штампе в паспорт.

Сучка
#25

Потому что воспитывались в нормальных, адекватных семьях, где ребёнком занимались и объясняли, а главное показывали что такое любовь и чувства, и как что устроено и зачем что нужно. Поэтому у взрослого человека таких вопросов в априори не происходит, потому что с детва всё обьяснилось и понялось. Но, а судя по вам, то ваши родители в принципе вами не занимались и не любили вас поэтому сейчас вы задаетесь такими вопросами. Повторюсь адекватному человеку и так всё понятно.

Гость
#26

Вот только в российском менталитете - выйти замуж это самое главное в жизни. Жалкие ограниченные тетки)

Гость
#27
mariposa

Девушки, откуда у вас такая уверенность, что вас будут любить мужчины, хотеть с вами секса, жениться на вас?
Просто хочется понять, с какого возраста пришло это осознание и почему?

Секса хотели со мной все,с кем встречалась.А любовь?Ну,раз я сама на нее способна,так почему бы и нет?Жениться,женился один,тот,в котором была уверена,что женится на все сто .

Наласкужмот
#28

Бабка вышла, мать вышла, промать вышла, сестра и тетка вышли, почему какой то девке тоже не выйти? Вот на других глядя так и начинают думать. А что, автор, что то противоестественное увидал тут - вот это странно.

#29
mariposa

Девушки, откуда у вас такая уверенность, что вас будут любить мужчины, хотеть с вами секса, жениться на вас?
Просто хочется понять, с какого возраста пришло это осознание и почему?

До сих пор любили, хотели, женились. Что дальше-то им помешает?

Гость
#30

Я не то что бы не уверена в этом, я в принципе не верю, что такое может быть.

Б-ка
#31
Гость

Вот только в российском менталитете - выйти замуж это самое главное в жизни. Жалкие ограниченные тетки)

Большая часть населения России нищие или бедные, чтобы вырастить потомство нужна семья. Экономические причины, если зрить в корень. Оформление брака - тоже скорее экономическое событие, для защиты имущественных прав женщины и потомства. Надеюсь, наличие у здоровых людей инстинкта сохранения вида и продолжения рода не вызывает вопросов.

Урсула
#32
PT Boat

Да на кой это вообще надо? Живи для себя. Хотя бы трейл райдингом заниматься. Это уже требует чудовищных затрат времени и денег

Чем чем?

Гость
#33

Если посмотреть вокруг, видно, что большинство мужчин хочет секса. Очень малая часть из них всю жизнь готова прожить в воздержании или принципиально не встречается и не живет с женщинами. Далее, у меня отличная фигура и нестрашное лицо, логично, что некоторая часть мужчин ко мне клеится и хочет. Это стало понятно лет после 14-ти. Насчет любви и жениться - кто-то хочет жениться, кто-то нет. Женщины тоже не все хотят в брак. В любовь я вообще не верю, в гормоны и в хорошее отношение - еще куда ни шло.

Гость
#34

У меня уверенность в обратном. Меня никто не полюбит и не захочет. Так было всегда. Отец не любил и обижал, мальчишки в школе тоже обижали, что сбежала оттуда в техникум. Для меня отношения - это параллельный мир. Смотрю вокруг себя и недоумеваю, КАК все создают отношения, как это их все хотят, как вообще все это происходит. Мне даже про одноразовый секс мечтать нельзя, это что-то запредельное. Я страшненькая. Я давно смирилась уже. Наблюдаю за жизнью. Но у меня очень много увлечений, спорт, йога, плавание, танцы, иностранные языки, животные, путешествия. Этим и живу всю жизнь. Лет мне уже много.

#35
Гость

У меня уверенность в обратном. Меня никто не полюбит и не захочет. Так было всегда. Отец не любил и обижал, мальчишки в школе тоже обижали, что сбежала оттуда в техникум. Для меня отношения - это параллельный мир. Смотрю вокруг себя и недоумеваю, КАК все создают отношения, как это их все хотят, как вообще все это происходит. Мне даже про одноразовый секс мечтать нельзя, это что-то запредельное. Я страшненькая. Я давно смирилась уже. Наблюдаю за жизнью. Но у меня очень много увлечений, спорт, йога, плавание, танцы, иностранные языки, животные, путешествия. Этим и живу всю жизнь. Лет мне уже много.

А накраситься, приодеться, выбросить с башки все прошлые обиды и не зацикливаться на этих обидах, никак? Легче всего сказать "я страшненькая", вместо йоги лучше сходи к хорошему психологу и проработай с ним свои страхи и проблемы, которые не дают тебе нормально жить и здраво смотреть на окружающий мир. Изза этих му да ков ты повесила на себя ярлык "страшненькая", на мужчин "все козлы".

Гость
#36

Да в подростковом возрасте еще поняла, когла мальчики стали один за другим в любви об,ясняться...
Спросом просто пользовалась очень, вот и все.

Гость
#37
Ве

Ради секса никто не женится. Проснитесь.)))
Женятся только когда любят. А вот любить озабоченных нимфоманок, увы, не за что.)))

Ой, а меня мой красивый молодой муж полюбил именно за невоздержанность в сексе и множественные оргазмы, это в мои-то годы!

Гость
#38

Уверенность из детства. Кому повезло с любящими родителями, у тех самооценка в поряде и жизнь всегда удачно складывается. Родители полностью програмируют всю судьбу ребенка своим отношением к нему. Все что надо в воспитании - по человечески, на равных а не свысока относиться к детям.

Гость
#39
Ве

Ради секса никто не женится. Проснитесь.))) Женятся только когда любят. А вот любить озабоченных нимфоманок, увы, не за что.)))

Красота и сексуальность - это главное в женщине, хороший секс - это главное в семейной жизни. Если девушка красивая и ебл..вая - это огромный плюс, у меня невеста такая, люблю ее именно за ее красоту и сексуальную энергетику, а других женщин даже смотреть не хочется. А Be - это просто неликвидная стремная и обиженная на жизнь, никому не нужная, одинокая тетка, которая выдает себя за мужика

#41
Гость

Красота и сексуальность - это главное в женщине, хороший секс - это главное в семейной жизни. Если девушка красивая и ебл..вая - это огромный плюс, у меня невеста такая, люблю ее именно за ее красоту и сексуальную энергетику, а других женщин даже смотреть не хочется. А Be - это просто неликвидная стремная и обиженная на жизнь, никому не нужная, одинокая тетка, которая выдает себя за мужика

Знаю таких, учат как борщ варить, да укроп солить, в итоге такая учёба принесла свои плоды, зять (да и муж) этого "научного сотрудника" побежал по бабам. Не спорю, одним сексом сыт не будешь, нужна и хорошая хозяйка в доме, как и хозяин. Но! Хорошая интимная жизнь всё равно на первом месте потому что приносит в жизнь мужчины и женщины много хорошего.

Гость
#42
Гость

Красота и сексуальность - это главное в женщине, хороший секс - это главное в семейной жизни. Если девушка красивая и ебл..вая - это огромный плюс, у меня невеста такая, люблю ее именно за ее красоту и сексуальную энергетику, а других женщин даже смотреть не хочется. А Be - это просто неликвидная стремная и обиженная на жизнь, никому не нужная, одинокая тетка, которая выдает себя за мужика

Красивые как раз себе цену знают и со всеми не ип.п.у.т.с.я.

Гость
#43
Гость

У них есть писечка.
А если не найдется дoл6oe6, который будет готов содержать трутня на шее, не смотря на ее позолоченный вареник, то резиновых дилд на все e6aнyтoe бабиё с лихвой хватит...

Вы отвратительны, ваши рассуждения выдают морального урода

Гость
#44
mariposa

Девушки, откуда у вас такая уверенность, что вас будут любить мужчины, хотеть с вами секса, жениться на вас?
Просто хочется понять, с какого возраста пришло это осознание и почему?

Мне такая нелепость не приходила в жизни . Просто живу и радуюсь в жизни .

Гость
#45
Гость

Ой, а меня мой красивый молодой муж полюбил именно за невоздержанность в сексе и множественные оргазмы, это в мои-то годы!

Ну и у меня есть множественные оргазмы(не только клиторальные),и я не нуждаюсь в мужчине,чтобы их получать.И с мужчиной,и одна могу!И что?до сих пор незамужем...

#46
Гость

Ну и у меня есть множественные оргазмы(не только клиторальные),и я не нуждаюсь в мужчине,чтобы их получать.И с мужчиной,и одна могу!И что?до сих пор незамужем...

сколько котов уже? магическое число собрали? :D
скоро одна могу а потом и не могу останется)
ну вообще это общество и окружение давит не замужем значит какая то бракованная :)
и потом такие с женатиками мутят на 10тых ролях или все таки выходят замуж за лишь бы кого бомжей инфантилов ББПЕ алкашню и тд :D

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: