Гость
Статьи
Последний шанс на …

Последний шанс на беременность от мужа

Муж дал последний шанс на беременность. 5 лет мы вместе, 4 года планируем. Дошло до расставания. Унижения с его стороны, переписки с другими, упреки, что лишаю его отцовства. Очень хочет ребенка. Ему 31. Мне 33, есть ребенок от 1 брака. Муж говорит"вот у тебя есть ребенок, тебе хорошо, а у меня нет". Последние полгода я хожу по врачам, обследовалась от а до я. И вот последний месяц у нас не вышло, он стал кричать, я ухожу, не хочу время терять , найду первую встречную и сделаю ребенка. Получилось его успокоить и убедить (о Боги!) сдать самому анализы. Если б не хотела ребенка от него, ушла бы не раздумывая. В итоге он сказал, что сдает анализы и даёт нам последний шанс забеременеть. Теперь сижу и реву, а если реально уйдет? А если проблемы у него? Много всяких мыслей... Дайте пожалуйста совет. Только без БЕГИТЕ ОТ НЕГО. Разрушить всегда легко #нуженсовет

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
500 дней Лета
#1

Какой совет то тебе? На тот случай, если уйдёт, что делать?
Или если он бесплодный , что делать?

Можешь сформулировать вопрос более внятно?

Автор
#2
500 дней Лета

Какой совет то тебе? На тот случай, если уйдёт, что делать?
Или если он бесплодный , что делать?

Можешь сформулировать вопрос более внятно?

Если уйдет

Гость
#3

После сдачи анализов и возможного лечения. Ещё к психотерапевту пусть идёт, если не в первую очередь. И вам туда же.
Проблема может быть не только в анализах.

Автор
#5
Гость

После сдачи анализов и возможного лечения. Ещё к психотерапевту пусть идёт, если не в первую очередь. И вам туда же.
Проблема может быть не только в анализах.

Просто он очень сильно хочет ребенка. Такое же бывает у мужчин. Он каждую неудачу расстраивается

Автор
#6
Гость

Ой, дурачёк, еще не понимает своего счастья в отсутсвии детей от престарелой ***. Не вам надо от него бежать, а ему и как можно быстрее.

А вы меня знаете, такое говорить? Была бы плохая, уже давно бы ушел.

500 дней Лета
#7

Если он уйдёт от тебя после рождения ребёнка, ты в одиночку сможешь вытянуть двоих детей? У тебя есть ресурс?

500 дней Лета
#8
Автор

Если уйдет

Если уйдёт, то жить обычной нормальной жизнью. Воспитывать ребёнка от первого брака, ходить на работу, постараться побольше денег заработать, на фитнес ходить, в бассейн, заняться своим здоровьем. Когда по всем направлениям у тебя всё хорошо, тогда можно будет и любовника завести для положительных эмоций и совместного отдыха.

Гость
#9

Ты сама то хочешь

Автор
#10
500 дней Лета

Если он уйдёт от тебя после рождения ребёнка, ты в одиночку сможешь вытянуть двоих детей? У тебя есть ресурс?

Конечно есть. И материально, и физически. У меня удаленная несложная работа

Автор
#11
500 дней Лета

Если уйдёт, то жить обычной нормальной жизнью. Воспитывать ребёнка от первого брака, ходить на работу, постараться побольше денег заработать, на фитнес ходить, в бассейн, заняться своим здоровьем. Когда по всем направлениям у тебя всё хорошо, тогда можно будет и любовника завести для положительных эмоций и совместного отдыха.

Очень сложно будет. На работу я не хожу, работаю из дома пару часов в день. Круга общения нет. Родных уже нет( и ребенка тоже сильно хочу, как и он... Не представляю как дальше можно будет жить в этой пустоте

Автор
#12
Гость

Ты сама то хочешь

Да

Гость
#13

Какой Вам совет? Надо обследоваться обоим. Выяснить, почему не получаются дети. С нормальным мужем можно было бы даже пойти на эко. Но с неврастеником-истериком, которому нужен инкубатор, а не конкретная любимая женщина вряд ли что получится. Он уже железно уверен, что проблема именно в Вас и ждёт мизерного повода, чтобы бежать окучивать-осеменять других девок.

Автор
#14
Гость

Какой Вам совет? Надо обследоваться обоим. Выяснить, почему не получаются дети. С нормальным мужем можно было бы даже пойти на эко. Но с неврастеником-истериком, которому нужен инкубатор, а не конкретная любимая женщина вряд ли что получится. Он уже железно уверен, что проблема именно в Вас и ждёт мизерного повода, чтобы бежать окучивать-осеменять других девок.

Думаю давно бы ушел, если б было на меня все равно... Уверена в этом

Гость
#15

Ну так может это у него проблемы. Вот будут результаты анализов и вы посмотрите кто кому какой шанс будет давать. А вообще, если б мне такой ультиматум поставили, у меня бы пропало желание не то что детей заводить, а вообще сексом с ним заниматься.

Гость
#16

Когда после обследования выясниться, что проблемы у него, уйти от него, унизив тем, что бесплодный пустоцвет вам не нужен

Автор
#17
Гость

Ну так может это у него проблемы. Вот будут результаты анализов и вы посмотрите кто кому какой шанс будет давать. А вообще, если б мне такой ультиматум поставили, у меня бы пропало желание не то что детей заводить, а вообще сексом с ним заниматься.

Если проблема у него, я вообще не знаю как поступать в этой ситуации. Обида будет на него огромная. Но и рушить семью не хочется

Гость
#18

Вот прочитала еще раз ваш пост, автор. Милые женщины, как вы живёте с таким дерьмом, еще и потерять боитесь!

Автор
#19
Гость

Когда после обследования выясниться, что проблемы у него, уйти от него, унизив тем, что бесплодный пустоцвет вам не нужен

Не смогу ((( видимо будем его лечить. Но обида будет большая (((

Автор
#20
Гость

Вот прочитала еще раз ваш пост, автор. Милые женщины, как вы живёте с таким дерьмом, еще и потерять боитесь!

Может вы мне глаза откроете? В чем ***? В остальном то все хорошо. У него крыша едет. И у меня видимо тоже. От этих всех планирований, пролетов и прочего

Гость
#21
Автор

Если уйдет

Радоваться

EUMENIDA
#22

Автор, а вам не кажется, что не зря, что вы не можете никак зачать? Может эта ситуация послана вам свыше, чтобы получше узнать своего "мужа"? Рожать ребенка, чтобы удерж

EUMENIDA
#23

Рожать ребенка чтоб удержать мужика ну такое себе

EUMENIDA
#24
Автор

Думаю давно бы ушел, если б было на меня все равно... Уверена в этом

Дура

EUMENIDA
#25
Гость

Вот прочитала еще раз ваш пост, автор. Милые женщины, как вы живёте с таким дерьмом, еще и потерять боитесь!

Потому что ду.ры конкретные

Гость
#26
Автор

Если уйдет

Пусть уходит

Гость
#27

Автор, лично меня бы сильно напряг подобный ультиматум и истерики после него. С первого раза не у всех получается, это если проблем нет. Я забеременела через полгода после того, как мы с мужем решили, что уже хотим стать родителями и никто мне истерик не закатывал и ультамотумов не предъявлял.
Будет очень смешно, если Вы родите, а Ваш муж сбежит, так как получится, что это не то, что он ожидал.

Гость
#28
Автор

А вы меня знаете, такое говорить? Была бы плохая, уже давно бы ушел.

Какая бы вы хорошая не были,у вас один жирный минус,наличие ребенка,удачи вашему мужу в будущем,найти бездетную и создать семью.

Гость
#29
Гость

Вот прочитала еще раз ваш пост, автор. Милые женщины, как вы живёте с таким дерьмом, еще и потерять боитесь!

Почему это он ***?потому что хочет своего ребенка?оч долго она не может родить,плюс перед глазами мельтешит чужой довесок.и он ***?странные вы люди.и так время вагон потерял.

Гость
#30

Ну пусть и уходит! Он не любит и не уважает вас. Любите и цените себя!

Гость
#31

автор, не страшно от такого дебила рожать?орет, угрожает, переписывается с бабами...да он не любит вас, вы для него инкубатор для его ребзя. каждый *** хочет расположить свои поганые гены. родишь ему, а ему так же будет все не то и ни это, ещё и тебя обвинит, что ты виновата...фу!

Гость
#32
Гость

Почему это он ***?потому что хочет своего ребенка?оч долго она не может родить,плюс перед глазами мельтешит чужой довесок.и он ***?странные вы люди.и так время вагон потерял.

Так пусть чешет нах к той, что сразу даст и родит. может этот перец бесплодный!?дохлые сперматозоиды, от плодного мужика бабы с первого раза залетают.

Гость
#33
Гость

Так пусть чешет нах к той, что сразу даст и родит. может этот перец бесплодный!?дохлые сперматозоиды, от плодного мужика бабы с первого раза залетают.

Пусть выясняют в ком и чем пробоема именно.от плодного не все и не сразу залетают.а его понять можно.себя поставьте на его место,неважно по каким причинам у вас не получается родить,а ваш муж нянькается с дитяткой от первого брака у вас на глазах 24/7
Вы бы истерили бы еще похлеще
Тут все деловые,советчики,посылай его,козел,нах не нужен.сейчас если выяснится что с ним все ок и почешет к свободной и которая хочет семью.

Гость
#34

а чего ревёте то ?? гамно уплывает)..пора шампанское открывать!!

Гость
#35
Гость

Ой, дурачёк, еще не понимает своего счастья в отсутсвии детей от престарелой ***. Не вам надо от него бежать, а ему и как можно быстрее.

Какая она престарелая в 33 года? Да она - молодуха еще, да если уже ребенок есть, то значит она точно может родит. Забеременеть вторым, третьим ребенком всегда легче чем первым. Мужик у нее правда истеричный, не деловой подход у него к заделыванию ребенка.

Гость
#36
Автор

Просто он очень сильно хочет ребенка. Такое же бывает у мужчин. Он каждую неудачу расстраивается

Пусть сам проверяется, сейчас у 50 % мужиков проблемы с качеством спермы.

Гость
#37
Гость

Какая бы вы хорошая не были,у вас один жирный минус,наличие ребенка,удачи вашему мужу в будущем,найти бездетную и создать семью.

Бред несете.

Гость
#38
Гость

Бред несете.

Вы тоже рспха?

Гость
#39
Гость

Пусть сам проверяется, сейчас у 50 % мужиков проблемы с качеством спермы.

Сами лично проверяли?сколько испытуемых было?на вкус чтоли пробовали))

Автор
#40
Гость

Автор, лично меня бы сильно напряг подобный ультиматум и истерики после него. С первого раза не у всех получается, это если проблем нет. Я забеременела через полгода после того, как мы с мужем решили, что уже хотим стать родителями и никто мне истерик не закатывал и ультамотумов не предъявлял.
Будет очень смешно, если Вы родите, а Ваш муж сбежит, так как получится, что это не то, что он ожидал.

У нас 4 года попыток. Не первый раз

Автор
#41
Гость

Так пусть чешет нах к той, что сразу даст и родит. может этот перец бесплодный!?дохлые сперматозоиды, от плодного мужика бабы с первого раза залетают.

В понедельник идёт сдавать анализы
Вот и будет видно

Автор
#42
Гость

Пусть выясняют в ком и чем пробоема именно.от плодного не все и не сразу залетают.а его понять можно.себя поставьте на его место,неважно по каким причинам у вас не получается родить,а ваш муж нянькается с дитяткой от первого брака у вас на глазах 24/7
Вы бы истерили бы еще похлеще
Тут все деловые,советчики,посылай его,козел,нах не нужен.сейчас если выяснится что с ним все ок и почешет к свободной и которая хочет семью.

Сама уже жду эти анализы. Если с ним все ок, сказал же, что последний шанс.

Автор
#43
Гость

Какая она престарелая в 33 года? Да она - молодуха еще, да если уже ребенок есть, то значит она точно может родит. Забеременеть вторым, третьим ребенком всегда легче чем первым. Мужик у нее правда истеричный, не деловой подход у него к заделыванию ребенка.

Многие и года не выдерживают. ( А тут у нас 4. Понимаю, что накипело у него уже. У меня тоже крыша уже немного едет

Гость
#44

Кто у кого проживает? Он у вас или вы у него с ребенком?

Автор
#45
Гость

Кто у кого проживает? Он у вас или вы у него с ребенком?

У нас обоих есть жилье, но живем на съемной, так как район удобный

Гость
#46
Автор

У нас обоих есть жилье, но живем на съемной, так как район удобный

А вы ваши квартиры сдаете оба? Основной доход его?

Автор
#47
Гость

А вы ваши квартиры сдаете оба? Основной доход его?

Квартиры не сдаём. В его квартире пока живёт его брат с семьёй. Моя закрыта. Мой доход выше.

Гость
#48
Автор

Квартиры не сдаём. В его квартире пока живёт его брат с семьёй. Моя закрыта. Мой доход выше.

Чего?)) Да гоните вы это говвно ссаными тряпками. Возвращайтесь в свою. Он за ваш счет на съеме сидит , а брата в свою поселил?

Автор
#49
Гость

Чего?)) Да гоните вы это говвно ссаными тряпками. Возвращайтесь в свою. Он за ваш счет на съеме сидит , а брата в свою поселил?

Брат живёт временно. Со съёма я сама уходить не хочу, мне тут удобно.

Гость
#50
Гость

Чего?)) Да гоните вы это говвно ссаными тряпками. Возвращайтесь в свою. Он за ваш счет на съеме сидит , а брата в свою поселил?

Ты свое гомно выгони,советчица и кукуй сиди.
Посчитала бюджет.автор тему другую поднял.а,они кто где в чьей кв живет.