Гость
Статьи
Последний шанс на …

Последний шанс на беременность от мужа

Муж дал последний шанс на беременность. 5 лет мы вместе, 4 года планируем. Дошло до расставания. Унижения с его стороны, переписки с другими, упреки, что лишаю его отцовства. Очень хочет ребенка. Ему …

Автор
229 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

А что такое ***? точнее как расшифровывается? Смысл в общем поняла, что это разведенные

Разведенка с прицепом)

Автор
#202
Джони

Результаты сначала пусть получит, скорее всего в нем проблема.

Получил уже. В нем проблема

Гость
#203
Автор

Так то оно так. И я с вами согласна. Но разрушить проще, чем построить. Мне с ним комфортно, я в конце концов люблю его, он же не посторонний с улицы. Ну не люблю я эти все знакомства и прочее. Даже представить не могу, что я пойду с кем то знакомиться. А если и пойду, абы с кем не буду. На это уйдут годы просто. Тут видимо придется лечить этого. Хотя после всего, если он не здоров, как ему простить все. Обида большая

Вам надо мужа успокоить и сказать что все лечиться. Может у него урологические заболевания. Насчет эко сходите вместе, все узнайте.

Гость
#204
Автор

Сама уже жду эти анализы. Если с ним все ок, сказал же, что последний шанс.

Автор вы в своём уме? Нахрен такой мужик нужен, что будет ещё ультиматум ставить... Вы что не человек что ли? Или беременей или уйду делать ребёнка другой... Так и до ситуации если вы вдруг заболеете, он вам скажет или сейчас же выздоравливай и никогда не болей больше иначе уйду к здоровой... Где тут надёжность от мужа? Наоборот с таким нельзя, ещё одного рожать, иначе потом сами будете со всем справляться, а повод уйти у него всегда будет

Сергей Ерошевич
#205

Пусть уходит... это не Ваш человек.

Гость
#206

Вам ВСЕГО 33Г и один ребенок ,зачем вам человек,который унижает и принижает вас.Делает вас несчастной и ставит жесткое условие.Странно он себя ведет,что ему мешало еще до вас завести ребенка,он постоянно держит вас в страхе и напряжении,не ценит как женщину,сьездите куда-нибудь вместе,в святые места,например.

Гость
#207

Боже,какие же мы женщины дуры!!!!Он Вас не любит,если бы любил никогда даже и не заикнулся что уйдёт от вас!Сильно детей любит говорите,ага)))Это Ваше право держать и молиться на него!Я с мужем 10 лет и у меня дочь от первого брака,ей 12.Проблемы забеременеть с моей стороны и если бы у меня была такая ситуация сама бы ушла не задумываясь. Любите себя,ведь не дай Бог что случится,бросит Вас и ребёнок будет не нужен. Он уже показал себя с хорошей стороны.А Вы ещё молодая и сможете стать счастливой!!!!Удачи Вам и здоровья!

Гость
#208

Автор вы дура вы сопли роняете из-за чего?из за мужика который рассматривает вас исключительно как инкубатор?не любимую женщину,жену,а как матку которая сделает его отцом....Или вы страдаете по мужику который готов запрыгнуть в постель к первой встречной и сделать ребёнка (получается ему пофиг с кем и когда быть и с кем спать)и кто родит ему ребёнка.И вы со слезами на глазах а вдруууг он уйдёт уууу.Девушка да вам бежать надо или его выпихивать как можно быстрее.Потому что он *** !

Гость
#209

Ну, так дала бы кому нибудь.... И вопрос решён.... Хотя.... Скорей всего вы ему давно безразлична.....

Гость
#210
Автор

Обязательно напишу сюда

Да автор напишите. Если виноват он, то устройте ему показательные выступления.

Гость
#211
Автор

ПРИШЛИ АНАЛИЗЫ. СГ плохая, разжижения нет, подвижность слабая, агглютинация, лейкоциты и эритроциты присутствуют. С ним не разговариваю...пребываю в шоке

Автор, шлите его в эротическое путешествие. У самого не стоит, бесплодный, а выебонов куча. Причем шлите так что бы на всю жизнь запомнил урод ***.

Гость
#212
Автор

Мы пока не разговариваем. Пошел в аптеку, купил препараты, которые врач назначил. Я немного в прострации. Вот думаю , а давать ли шанс ему...

Он вам шанса бы не дал!

Гость
#213

Природа правильно все регулирует. Вам нельзя размножаться. Вы ***. Оба.

Гость
#214

Дура, конечно, беги от него. Он больной и сам не может иметь детей. Он тебя унижает, а ты пресмыкаешься

Гость
#215

Вы на крючке у морального урода , впрочем , как половина женщин. Чем больше он вас гнобит , тем пуще ваша любовь. Дохлый сперматозоид , жаль вашего первого ребёнка , затащили Вы его в такие условия. Хочется только одно Вам сказать. Размазня , тряпка , поэтому даже муж Вас не уважает , Вы себя сами не уважаете ! Дуранда!

#216

Меня больше интересует, как зарабатывать овердохера из дома, не напрягаясь, всего за пару часов в день😄

Гость
#217

Если он вас действительно любит, то никуда не уйдёт. Может вам нужно просто не зацикливаться на том, что нужно забеременеть и все получится. Ещё можно записаться на курсы планирования беременности. Моей маме как-то ставили бесплодность, но произошло Чудо, как только записалась на курсы планирования, правда так и на них не сходила, она узнала, что забеременела.

Гость
#218

А родишь он же гнобить будет твоего ребёнка, тк уже сейчас говорит он не мой а твой,

Гость
#219

Кому он дал последний шанс, себе? У вас есть ребенок, значит с вами все нормально! "вот у тебя есть ребенок, тебе хорошо, а у меня нет" - вашему мужчине 16 лет? Что за детсадовские замашки...

О каких детях речь вообще, при таких вводных данных: "Унижения с его стороны, переписки с другими, упреки", вы с 2 детьми вечно жить в этом, вам оно надо? Когда не ума не фантазии...

Дарья
#220

Почему Вы себя так не любите?почитайте что Вы написали «переписки с другими», «дал последний шанс». Это все по Вашему нормально? Он Вас не любит, вот и все. И дал «последний шанс»,чтобы «если что» вы были виноваты в расставании . Единственный совет, который можно Вам дать- сходите к психологу.Может там помогут полюбить себя

Гость
#221

А муж-то похоже бесплодный. Не тебя надо по больницам таскать. Обследовать его нужно. В дальнейшем, если ты родишь ребенка от него, может и бросить - скажет, что не готов к ребенку. Потянешь двоих? Подумай и сделай выводы.

478747
#222

Бог бережет вас от этой беременности, вам не кажется? Не должно быть этого конкретно с этим человеком, вот и не происходит. Так бывает, когда с конкретным мужчиной женщина не беременеет, хоть и со здоровьем у него все нормально. А потом появляется другой, и - вуаля!
Подумайте, нужен ли вам мужчина, который чуть что готов отказаться от вас.

Гость
#223

Из за гипотетического ребенка готов уйти!так и из за другой причины уйдет,останетесь ещё и с прицепом одна,любовью здесь не пахнет!зачем он Вам?!

Гость
#224
Автор

Очень сложно будет. На работу я не хожу, работаю из дома пару часов в день. Круга общения нет. Родных уже нет( и ребенка тоже сильно хочу, как и он... Не представляю как дальше можно будет жить в этой пустоте

А от другого родить?че только от этого?если уж так приспичило....

Гость
#225

Ну не бегите. Только это не поменяет факта его полной неадекватности.
Если бы, автор, Вы не хотели ребенка, то тут ещё это условие понять бы можно было - что он уходит, потому что без ребенка не будет счастлив.
Но у вас не получается, а он вместо того чтоб поискать (за 4 года то) причину в себе, оказать Вам поддержку - истерии и грозится уйти,и переписывается с другими. То есть если б у Вас были проблемы со здоровьем, то все что Вы бы получили от мужа (типа самого близкого человека) это измены, унижения и уход. Нравится Вам это? Надёжный человек рядом?

А так - конечно у него проблемы. Странно что Вам ни один врач не сказал мужа вести на обследование за 4 года. И тут Вы время теряете с ним, если хотите ребенка. Тратите свою жизнь на мужика истеричку, который всю жизнь будет видеть ить Вас во всем, никогда не поддерживает ржит, в случае проблем - не задумываясь пойдет налево.

Гость
#226
Автор

Если проблема у него, я вообще не знаю как поступать в этой ситуации. Обида будет на него огромная. Но и рушить семью не хочется

А если не у него - то все унижения, переписки с другими и обвинения вас нормальны да? Типа Вы специально из вредности не беременнеете?))

Гость
#227
Гость

Почему это он ***?потому что хочет своего ребенка?оч долго она не может родить,плюс перед глазами мельтешит чужой довесок.и он ***?странные вы люди.и так время вагон потерял.

Дер*мо, потому что женился, обещал любить, уважать, поддерживать. А вместо этого что? Истерики! (Сам при этом за 4 года не сдал анализы. Ааа...) Обвинения! (Беспочвенные. Даже если у автора проблемы по здоровью, она то в этом не виновата ! Ау) Переписки с другими. (Вот это вообще фу. Этим он прежде всего себя не уважает) Угрозы бросить! Из-за проблем по здоровью? Отличный муж!
И да - дети это не "довесок"! Автор молодец, что воспитывает достойно сама ребенка. Не бросила. Не сбагрила маме. Как делают большинство мужиков...

Гость
#228

У подруги была такая же ситуация, из-за детей - она не была готова. Тоже манипуляции - или рожай или найду другую. В итоге она ему сказала, ищи. Раз хочешь другую, значит ко мне любви нет, мне такое не надо. И выставила его вещи. А сама так переживала, что нашла другого, отвлечься. И влюбилась.
А тот уже четвертый год один, полгода походил по сайтам знакомств, посмотрел как дела обстоят и понял, что придурок был. Что не ценил. И понял, что любит, как только увидел сколько в ней самоуважения. Пишет ей, готов на всё, чуть ли не любовником, только хоть обними, жить не могу без тебя. Лечит депрессию, врачи даже не могут помочь, как страдает. Говорит жалею каждую секунду, что так сказал. А она счастлива с другим и живёт спококойно и без угроз расставания. Вспоминает с содроганием, жалеет только, что терпела много лет.

Ирина
#229

Разводка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: