Гость
Статьи
Как спросить у мужа за …

Как спросить у мужа за прочитанную смс в его телефоне?

Добрый день .Девочки ,не знаю что на меня нашло (тревога страх быть обманутой) но залезла в телефон мужа когда он спал,открыла смс и увидела очень странную смс подписано мама -ты где дома или в командировке позвони или напиши и всё он не ответил .Смс от мамы это довольно странно хотя он был у неё вроде в тот момент (смс где-то пол года) Как у него спросить за эту смс? одныжды я влезла в его телефон (и дура подорвала его отношение там было смс очень старое ещё до нашего знакомства и то была жена друга которая пригласила его на день рождение ) теперь он знает что я могу влезть в телефон . А как быть с этой смс? спросить? #брак #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

А есть повод мужа в чем то подозревать ? Если бы то была любовница ,она бы знала в командировке он или нет заранее .лучше просто забыть . Может он маме не ответил в смс ,а позвонил .зачем придумывать то чего не было ?

Тёмная ночь
#2

Как можно спросить ЗА что-то ? Может спросить О чём то, не? ЗА можно например находиться, находиться ЗА шкафом, ЗА ширмой, ЗА зданием. А спросить можно О делах, поговорить о своих переживаниях ПО ПОВОДУ этого сообщения. Автор, пожалуйста ну оставайтесь вы человеком. По теме: если бы меня что-то беспокоило, то я бы просто ждала более весомых доказательств и не выносила человеку мозги по пустякам

Гость
#3
Тёмная ночь

Как можно спросить ЗА что-то ? Может спросить О чём то, не? ЗА можно например находиться, находиться ЗА шкафом, ЗА ширмой, ЗА зданием. А спросить можно О делах, поговорить о своих переживаниях ПО ПОВОДУ этого сообщения. Автор, пожалуйста ну оставайтесь вы человеком. По теме: если бы меня что-то беспокоило, то я бы просто ждала более весомых доказательств и не выносила человеку мозги по пустякам

Еще как можно. Но не жырушеньке. Как только у жырушеньки появляюцо подобные мысли с нее за них надо спрашивать жырным и независимым здоровьем и супом мужла.

Гость
#4

конечно спросить...а почему вы не можете видеть его смс??.. а сели вам любовники начнут смс-ки слать?? муж спокойно будет в стороне наблюдать.??..Ну что за бред с этими телефонами?? Наличие телефона--это не значит ,ч то у него кроме вас могут быть бабы с которыми он общается...У женатого мужика не может быть никаких подруг!! запомните уже это....

#5

Какие основания у вас думать, что это смс не может быть от его мамы? Что значит "подписано мама"? Номера нет в телефонной книге и подпись в конце сообщения? А мама как записана у него в телефоне?

Автор
#6
Анна

А есть повод мужа в чем то подозревать ? Если бы то была любовница ,она бы знала в командировке он или нет заранее .лучше просто забыть . Может он маме не ответил в смс ,а позвонил .зачем придумывать то чего не было ?

так в том то и дело какие могут быть командировки и мама обо всём знает

Гость
#7

Если сомнение что телефонный номер с корого пришла смс не его мамы, то проверь чей этот номер. Установи на смартфон себе приложение гетконтакт и узнай как записан владелец этого номера у разных людей в контактах на их телефонах. Если не мама, то проверь по соц сетям, пособирай информацию и уже потом составляй разговор с мужем.

#8
Гость

конечно спросить...а почему вы не можете видеть его смс??.. а сели вам любовники начнут смс-ки слать?? муж спокойно будет в стороне наблюдать.??..Ну что за бред с этими телефонами?? Наличие телефона--это не значит ,ч то у него кроме вас могут быть бабы с которыми он общается...У женатого мужика не может быть никаких подруг!! запомните уже это....

У мужика может быть всё. Не важно женат он или нет

Форум: Отношения
Всего: 367 337 тем
Новые темы за месяц: 5 972 темы
Популярные темы за месяц: 217 456 тем