Гость
Статьи
Какой шанс …

Какой шанс беременности?

Девушки, здравствуйте.
Половой акт был 22 июля (фактически 3 месяца назад). Был незащищённым, до семяизвержения не доходило (как мне говорил мой мужчина), по его словам шанс беременности 0%.
Upd: забеременеть можно даже из-за смазки мужчины.

Началась менструация 4 августа (+- в срок), проходили обычно, боль внизу, средней обильности.

Ещё через месяц после последней менструации была задержка в 13 дней. На 8 день начала бить тревогу. То ли я себя так накрутила, то ли ещё чего - начала довольно часто задумываться об этом, начала прислушиваться и накручивать себя к своему организму. Очень большое внимание начала уделять животику, чуть ниже пупка он стал выпирать, быть каким-то больше обычного. Симптомов беременности не было никаких.

Настолько нервничала, что уж делала тесты (2 струйных евитест, утром, отрицательные). Часто бегала и смотрела как там животик, подрос ли или нет, начинала его щупать (на ощупь немного твердый, как будто шарик держу). На 13 день пошли месячные, опять таки как и обычно, ничем не отличаются. 6 дней, как и прошлые длились.

Но по сегодняшний день я не могу успокоиться :(
Недели 2 назад купила ещё два теста, разных фирм, утром сделала - отрицательные.
Три дня назад купила ещё один тест, также отрицательный.

Сравниваю уже все фотографии свои прошлые, одеваю старую одежду и смотрю как выглядит мой живот. Сегодня примеряла старое платье в обтяжку, а живот выпирает, как будто бы беременность уже 3-4 месяца, хотя по старым фотографиям его даже не виднеет ни капли. Точно знаю - такого живота не было.

Завтра планирую снова закупиться тестами, проверю.
Я думаю, если бы я была в положении - тесты бы давно уже показали, ведь уже должно бы было быть 10-11 недель, уровень ХГЧ должен быть довольно высоким, и даже самые нечувствительные тесты должны бы это были понять.

К врачу запишусь на этой неделе, но хотелось бы знать наперёд к чему мне готовиться, возможно кто-то был в такой ситуации? Есть ли шанс беременности?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

UPD:

Живот при нажатии не болит. Были недавно симптомы овуляции (как раз до и во время овуляции): маленькое вздутие, выделения прозрачные без запаха обильные, чувствительная грудь, тянуло к ПА, возбуждение частое. А как мы знаем, овуляция может быть только на первом месяце б (редко, но есть случаи).

Когда лежу на спине живот вниз уходит, остаётся маленький "комочек" на животе, немного видный.

Сама по себе я худая, никогда с такой проблемой не сталкивалась. На здоровье не жалуюсь.
Что это может быть, места не нахожу?
Может мнимая беременность? Страх забеременеть страшный(

Гость
#2

Забеременеть могли раз секс был без презерватива. Но если тесты показывают отрицательный то скорее всего нет. Сдайте на хгч

Гость
#3

Может у вас мнимая беременность

Гость
#4

1 факт живот так быстро не появляется
2 факт при менструации вероятность беременности равна 0% (если это была реально полноценная менструация, а не просто слабые мазки крови)
3 факт задержки могут быть из-за чего угодно
4 факт если столько тестов не распознали хгч, значит он не повышен

Гость
#5
Гость

UPD:

Живот при нажатии не болит. Были недавно симптомы овуляции (как раз до и во время овуляции): маленькое вздутие, выделения прозрачные без запаха обильные, чувствительная грудь, тянуло к ПА, возбуждение частое. А как мы знаем, овуляция может быть только на первом месяце б (редко, но есть случаи).

Когда лежу на спине живот вниз уходит, остаётся маленький "комочек" на животе, немного видный.

Сама по себе я худая, никогда с такой проблемой не сталкивалась. На здоровье не жалуюсь.
Что это может быть, места не нахожу?
Может мнимая беременность? Страх забеременеть страшный(

вы худая - вот и причина задержки.
а комочек в животе - сходите к врачу. мало ли что это может быть. возможно вы просто накрутили, а возможно там что то посерьёзнее беременности

Гость
#6
Гость

1 факт живот так быстро не появляется
2 факт при менструации вероятность беременности равна 0% (если это была реально полноценная менструация, а не просто слабые мазки крови)
3 факт задержки могут быть из-за чего угодно
4 факт если столько тестов не распознали хгч, значит он не повышен

простите, не заметила инфу про 22 июля, думала с августа началось все. да, в таком случае живот уже был бы.

Гость
#7

не хочу вас пугать но это похоже на внематочную беременность

#8

Советую купить First Reply перед походом к врачу, это очень точные и качественные тесты.

Гость
#9

Снова здравствуйте, девушки.
Сегодня сдала кровь на ХГЧ по вашему совету, жду результаты. Либо сегодня вечером будут, либо уже в понедельник. Отпишу вам.
Спасибо за советы и рекомендации!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Снова здравствуйте, девушки.
Сегодня сдала кровь на ХГЧ по вашему совету, жду результаты. Либо сегодня вечером будут, либо уже в понедельник. Отпишу вам.
Спасибо за советы и рекомендации!

отпишите обязательно, интересно ведь