Гость
Статьи
Какой шанс …

Какой шанс беременности?

здравствуйте, это возможно максимально глупая ситуация! но всё же, я очень переживаю. был ппа муж не кончал, в меня по его словам ничего не попало. выпила женале. задержка месячных 1 день. делала 2 теста, оба отрицательные (делала днём). подскажите, какой шанс беременности? цикл уже 35 дней, обычно 32-34. мог ли соврать тест из-за того что я делала его днём? #беременность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если муж не кончил- шанс беременности от предэякулята очень низкий. Была в похожей ситуации. Я не забеременела, да и Вы, я думаю точно не беременна.

Гость
#2
Гость

Если муж не кончил- шанс беременности от предэякулята очень низкий. Была в похожей ситуации. Я не забеременела, да и Вы, я думаю точно не беременна.

спасибо

#3

Шанс маленький очень. Тест не важно когда сделан, желательно утром да, потому что днем или вечером например вы чаще пьете и чаще в туалет ходите и следовательно если вы выпили и через пол часа захотели писать, то типо вода может разбавить мочу и тест может быть не очень достоверный. Лишь поэтому рекомендуют делать утром. Я всегда делала днем и показывал четко. И даже когда была беременность сделала до задержки и днем и показал. Поэтому у вас уже задержка и он бы точно показал если бы что было. Да и плюс, правильно выше написали, что если он не в вас, то маленький шанс. Не переживайте. Ждите месячных.

Гость
#4
Malvina

Шанс маленький очень. Тест не важно когда сделан, желательно утром да, потому что днем или вечером например вы чаще пьете и чаще в туалет ходите и следовательно если вы выпили и через пол часа захотели писать, то типо вода может разбавить мочу и тест может быть не очень достоверный. Лишь поэтому рекомендуют делать утром. Я всегда делала днем и показывал четко. И даже когда была беременность сделала до задержки и днем и показал. Поэтому у вас уже задержка и он бы точно показал если бы что было. Да и плюс, правильно выше написали, что если он не в вас, то маленький шанс. Не переживайте. Ждите месячных.

спасибо, успокоили меня!

Гость
#5
Malvina

Шанс маленький очень. Тест не важно когда сделан, желательно утром да, потому что днем или вечером например вы чаще пьете и чаще в туалет ходите и следовательно если вы выпили и через пол часа захотели писать, то типо вода может разбавить мочу и тест может быть не очень достоверный. Лишь поэтому рекомендуют делать утром. Я всегда делала днем и показывал четко. И даже когда была беременность сделала до задержки и днем и показал. Поэтому у вас уже задержка и он бы точно показал если бы что было. Да и плюс, правильно выше написали, что если он не в вас, то маленький шанс. Не переживайте. Ждите месячных.

прошу прощения за беспокойство, месячных нет всё ещё, место себе не нахожу. нет возможности сдать хгч, как думаете, есть ли беременность?

#6
Гость

прошу прощения за беспокойство, месячных нет всё ещё, место себе не нахожу. нет возможности сдать хгч, как думаете, есть ли беременность?

Лично я думаю, что беременности нет, он же не кончал в вас. Если вы в этом уверены, то точно нет. Если что-то попало, то может и есть, но процент мал. Да не переживайте вы. Волнуетесь вот и месячные задерживаются.

Гость
#7
Malvina

Лично я думаю, что беременности нет, он же не кончал в вас. Если вы в этом уверены, то точно нет. Если что-то попало, то может и есть, но процент мал. Да не переживайте вы. Волнуетесь вот и месячные задерживаются.

очень волнуюсь, места не нахожу! не знаю как успокоиться… болела грудь, сейчас боль стала слабее, тоже очень напрягает…

#8
Гость

очень волнуюсь, места не нахожу! не знаю как успокоиться… болела грудь, сейчас боль стала слабее, тоже очень напрягает…

Да вы самовнушение себя. Да и гомруль
Может болеть перед месячными.

Гость
#9
Malvina

Да вы самовнушение себя. Да и гомруль
Может болеть перед месячными.

присутствуют какие-то ощущения внизу живота, но болит переодически. обычно у меня болит живот, и минут через 15 приходят месячные, сейчас нет… переживаю очень

Гость
#10
Гость

прошу прощения за беспокойство, месячных нет всё ещё, место себе не нахожу. нет возможности сдать хгч, как думаете, есть ли беременность?

А что такое "нет возможности "? Вы в рабстве, тайге, на необитаемом острове?
Частые лаборатории есть сейчас везде, анализ стоит 500 руб. Сдайте уже и успокойтесь Что не беременны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

присутствуют какие-то ощущения внизу живота, но болит переодически. обычно у меня болит живот, и минут через 15 приходят месячные, сейчас нет… переживаю очень

Не переживайте, вы точно не беременны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: