Гость
Статьи
Больно ли рожать?

Больно ли рожать?

Сегодня приснился сон, что рожаю, родила за 5 часов всего и вроде так Легко)
Рожать очень больно? Как-то можно эту боль сравнить с менстуральной? #беременность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Вау🐈
#1

У мамки своей спроси.

Гость
#2

есть такой мемчик. На нем изображена роженица в момент схваток, рядом партнер по родам: "А я тебе сразу предлагал, давай в ж..пу! А ты - нет, мол, больно будет..."

#3

Это невероятно больно. Ужас!

#4

Тут у кого как.
Я не рожала, но отзывы слышала разные. У кого-то месячные больнее чем роды, кто-то в *** впал пока рожал и ей даже понравилось, кто-то говорит, что лучше б сразу убили, чем такое.

Гость
#5

Менструальные боли рядом не стояли)

Элли
#6

Чаще все-таки говорят что больно....наверное лучше не рожать)

Гость
#7

Больно ,но вытерпеть можно. Природа все предусмотрела. Иначе бы никто не рожал. И быстро забывается эта боль. С месячными конечно это не сравнить,там другие ощущения просто. Но по силе боли наверное раз в 10 сильнее самых болезненных месячных,боль идёт не сразу сильная,а по нарастающей.

#8

Я где-то слышала, что сильные боли при месячных очень сильные, это равно всего 1 см раскрытия при родах, а как известно нужно 9-10 см(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

С менструальной вряд ли можно сравнить. При схватках спина сильно болит, а сам момент родов быстро проходит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: