Гость
Статьи
2 недели беременности

2 недели беременности

Здравствуйте. Подскажите, со скольки недель вы почувствовали ,что беременны? У меня срок начало третьей недели и уже тошнит от еды и бегаю часто в туалет. Нормально ли это ? Просто знаю, что многие на таком сроке ещё даже не догадываются про беременность.
Р #беременность
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
An...
#1
С чего вы взяли что беременны? По идее на 2 недели происходит выход яйцеклетки из фолликула, тут даже оплодотворение не произошло.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#2
An...
С чего вы взяли что беременны? По идее на 2 недели происходит выход яйцеклетки из фолликула, тут даже оплодотворение не произошло.
5 положительных тестов на беременность. Отсутствие месячных. Тошнота. Увеличение матки.
Форум: Беременность
Всего: 29 600 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова