Алкоголь во время беременности
Я безбожно пью... За кидайте меня помидорами но ничего поделать не могу... Безумно люблю и хочу этого ребёнка но немогу отказать в паре банок пива... Просто разрывается сердце... Я реально больна и кроме как в интернете долбоном не спросить но как жить дальше? Как помочь себе? Все это началось недели с 15 беременности когда ушёл муж #здоровье #беременность
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Поздняя беременность243 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
12 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Позрать
Гость
как в анекдоте о Ржевском, трахавшем гимназистку:
"голодная, ручки тоненьки, ножки тоненькие, ребра торчат..е6ал и плакал!"
"голодная, ручки тоненьки, ножки тоненькие, ребра торчат..е6ал и плакал!"
Вау🐈
Зачем беременеть? Фу. Ни бухнуть, ни покурить, ни потеребонькать нормально нельзя.
Раз хотите ребенка, не.... Пить!!! Может гормоны шкалят, да еще и муж ушёл, но ради здоровья ребенка потерпите.
Нет, нельзя.
Терпите. Пейте безалкогольное.
Терпите. Пейте безалкогольное.
Вы обязательно поезжайте и посмотрите где отказники больные лежат. Ни в чем невинные дети которых судьба так обидела что их жизнь закончится толком и неначавшись. А они глупыши и не поймут ничего. А некоторых обидели гореродители. Даже если шанс что родится большой малыш и небольшой 1% или 0.1% то тяжесть греха слехвой должна перекрывать желание выпить. Если нет то у вас все очень плохо с зависимостью. Езжайте и смотрите каждый день на них. И советую вообще бросить этот наркотик навсегда. Ничем абсолютно не отличается от героина и кокаина.
Гость
Давайте быстрее, а то через полчаса гастроном закрывается.
Налево от Большой Медведицы
Налево от Большой Медведицы
Гость
Плакать хочется.
А скрипач не нужен, дорогой.
Соблазнительно, конечно.
А скрипач не нужен, дорогой.
Соблазнительно, конечно.
Викторинка
Как жить дальше - наверное, создавать страничку в инсте "сбор на лечение от....." , смотря чем ребенка наградите.
Перечитайте ещё раз - не что Бог/природа/генетика послали, а чем вы наградите.
Перечитайте ещё раз - не что Бог/природа/генетика послали, а чем вы наградите.
Гость
А потом - помогите больному дитачке на лечение. Ещё чуть позже -мать-алкашка пробухала с собутыльниками все деньги от сбора. Заведено уголовное дело.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Нет, вы пока не больны в полном смысле. Но на полшага. Посмотрите на обоссаных алкашей под магазином. И посмотрите, в интернете хотя бы, на рождённых от пьющих матерей несчастных инвалидов. Если и после этого будете пить, пейте, но знайте, что лет через 10 будете беззубой вонючей алкашкой с раздутой синей мордой, как у трупака который неделю пролежал, будете клянчить рубль на опохмел или пиззздой-ртом на него зарабатывать, если кто не побрезгует. А ребенок ваш родится больным по вашей вине. И если родится не иди отом, а будет соображать, то всю жизнь будет вас ненавидеть.
Форум: Беременность
Всего: 210 498 тем
Новые темы за сутки: 36 тем
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Задержка 7 день2 ответа
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Первые признаки беременности8 ответов
- Партнерские роды. Беременность. Роды. Планирование ребенка12 ответов
- Вторая бледная полоска на тесте на беременность спустя час3 ответа
- Панические атаки в беременность11 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Можно ли как-то при родах не опорожниться6 ответов
- Задержка 7 день2 ответа
- ХГЧ на 8 день после зачатия1 ответ
- Навязчивые мысли в беременность1 ответ
- Беременность 36 неделя1 ответ
- Реагент или нет? Планируем беременностьНет ответов
Предыдущая тема