Гость
Статьи
Алкоголь во время …

Алкоголь во время беременности

Я безбожно пью... За кидайте меня помидорами но ничего поделать не могу... Безумно люблю и хочу этого ребёнка но немогу отказать в паре банок пива... Просто разрывается сердце... Я реально больна и кроме как в интернете долбоном не спросить но как жить дальше? Как помочь себе? Все это началось недели с 15 беременности когда ушёл муж #здоровье #беременность

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позрать

Гость
#2

как в анекдоте о Ржевском, трахавшем гимназистку:
"голодная, ручки тоненьки, ножки тоненькие, ребра торчат..е6ал и плакал!"

Вау🐈
#3

Зачем беременеть? Фу. Ни бухнуть, ни покурить, ни потеребонькать нормально нельзя.

#4

Раз хотите ребенка, не.... Пить!!! Может гормоны шкалят, да еще и муж ушёл, но ради здоровья ребенка потерпите.

#5

Нет, нельзя.
Терпите. Пейте безалкогольное.

#6

Вы обязательно поезжайте и посмотрите где отказники больные лежат. Ни в чем невинные дети которых судьба так обидела что их жизнь закончится толком и неначавшись. А они глупыши и не поймут ничего. А некоторых обидели гореродители. Даже если шанс что родится большой малыш и небольшой 1% или 0.1% то тяжесть греха слехвой должна перекрывать желание выпить. Если нет то у вас все очень плохо с зависимостью. Езжайте и смотрите каждый день на них. И советую вообще бросить этот наркотик навсегда. Ничем абсолютно не отличается от героина и кокаина.

Гость
#7

Давайте быстрее, а то через полчаса гастроном закрывается.
Налево от Большой Медведицы

Гость
#8

Плакать хочется.
А скрипач не нужен, дорогой.
Соблазнительно, конечно.

Викторинка
#9

Как жить дальше - наверное, создавать страничку в инсте "сбор на лечение от....." , смотря чем ребенка наградите.

Перечитайте ещё раз - не что Бог/природа/генетика послали, а чем вы наградите.

Гость
#10

А потом - помогите больному дитачке на лечение. Ещё чуть позже -мать-алкашка пробухала с собутыльниками все деньги от сбора. Заведено уголовное дело.

Гость
#11
Викторинка

Как жить дальше - наверное, создавать страничку в инсте "сбор на лечение от....." , смотря чем ребенка наградите.

Перечитайте ещё раз - не что Бог/природа/генетика послали, а чем вы наградите.

Как минимум, фетальный алкогольный синдром будет у ребенка. Жаль таких детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Нет, вы пока не больны в полном смысле. Но на полшага. Посмотрите на обоссаных алкашей под магазином. И посмотрите, в интернете хотя бы, на рождённых от пьющих матерей несчастных инвалидов. Если и после этого будете пить, пейте, но знайте, что лет через 10 будете беззубой вонючей алкашкой с раздутой синей мордой, как у трупака который неделю пролежал, будете клянчить рубль на опохмел или пиззздой-ртом на него зарабатывать, если кто не побрезгует. А ребенок ваш родится больным по вашей вине. И если родится не иди отом, а будет соображать, то всю жизнь будет вас ненавидеть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: