Гость
Статьи
Работа или учеба ?

Работа или учеба ?

мне 18 , в этом году приняла решение не поступать в вуз , так передумала со специальностью( с гуманитарного переметнуулась на технический ) но решила я это в апреле 11 класса , а поступление сейчас устроено так , что если сдаешь гум предметы , то и идешь по гум специальности или в колледж( я хочу именно в вуз, да и аттестат не особо хороший чтобы поступить в колледж)
и вот я весь год работаю учусь( буду сдавать ЕГЭ снова по физике и матану), нервы на пределе , сил нет , в голове каша, времени не хватает чтобы учиться и работать , ведь надо еще спать
первые пол года как то продержалась , а сейчас руки уже опускаются , ничего не хочу, ничего не успеваю , организм сдается , могу в выходной проспать 16 часов и не слышать ничего вокруг себя и будильник в том числе

но чтобы появились силы на учебу надо исключить работу( это общипит , сменты по 12-16 часов ), но тогда я останусь без денег , родители обеспечивать не могут .Но я живу в питере если что работу найти 18 летней здоровой девушки не проблема , но это не будет такая хорошая высокооплачиваемая работа как сейчас ( платят много и почти ничего не делаешь)

и вот что делать до экзаменов 2 месяца , а я ничего не знаю не усеваю, зато при бабках #работа #образование

2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: