Гость
Статьи
Одна с ребенком и …

Одна с ребенком и богатый мужчина рядом

Помогите. Развожусь с мужем и остаюсь одна на съемной квартире с годовалым ребенком на руках. В 17 лет познакомилась с женатым мужчиной....завязались по неопытности отношения.....но даже тогда понимала, что нельзя рушить семьи...отправляла к жене его....прошло 6 лет...на протяжении этого времени периодически...как фейерверки были наши встречи.....у него родился ребенок. Я как узнала, что родился ребенок, сразу окончательно порвала с ним....через полгода вышла замуж....родила дочку...но с мужем не могу жить...все время он орал....очень злой он. А мой женатик развелся. А сейчас с мужем разводимся...встречаюсь снова с этим мужчиной. что делать? У меня ведь ребенок?....он жениться больше не хочет....а я не... знаю, почему опять с ним.

Яся
18 ответов
Последний — Перейти
Женщина с веслом
#1

Чей ребенок-то? а то "вышла замуж и через полгода родила" как-то подозрительно звучит

Гость
#2
Женщина с веслом

Чей ребенок-то? а то "вышла замуж и через полгода родила" как-то подозрительно звучит

Почему подозрительно ? Внимательно почитайте: разорвала отношения, через полгода вышла замуж, родила дочку.

А по теме: это сейчас он жениться не хочет. Развелся потому что вот только. К новым отношениям, скорее всего, пока не готов. Но все течет, все изменяется. Я бы на вашем месте попробовала. Вы свободны, он свободен. Тем более, что за 6 лет ни он вас не забыл, ни вы его. А вдруг это ваша судьба ?

Яся
#3

ребенок от мужа...к сожалению((((...а этот мужчина развелся 2 года назад....в том то и дело...он мне уже говорит, о том, что будем вместе жить, если я опять не исчезну...но я не хочу жить с ним вне брака...он меня зовет в поездки за границу на отдых..но я не могу..у меня ребенку годик...а больше ничего.порой кажется, что ревнует, но молчит.....т.е. ничего не говорит. может это привычка за эти годы? мне всего 23 года.

Яся
#4

ребенок от мужа...к сожалению((((...а этот мужчина развелся 2 года назад....в том то и дело...он мне уже говорит, о том, что будем вместе жить, если я опять не исчезну...но я не хочу жить с ним вне брака...он меня зовет в поездки за границу на отдых..но я не могу..у меня ребенку годик...а больше ничего.порой кажется, что ревнует, но молчит.....т.е. ничего не говорит. может это привычка за эти годы? мне всего 23 года

кактус
#5

я так поняла этот мужчина вам симпатичен, если так, то не раздумывайте, а что касается его нежелания создавать семью, то это последствия неудачного брака, может он не хочет торопиться со штампом в паспорте и прежде пожить в ГБ.

Яся
#6

в том то и дело, что сначала с ним встречалась из-за денег...погулять можно было хорошо...но мне кажется, что за эти годы полюбила его.

Гость
#7

Автор, русским по белому сказано: жениться на Вас не хотят.

Скрасите его одиночество, пока не найдет себе новую пассию.

Алина
#8
Женщина с веслом

Чей ребенок-то? а то "вышла замуж и через полгода родила" как-то подозрительно звучит

через пол года вышла замуж автор

Алина
#9

Да будте с ним..с ребёнком трудно девушке найти мужчину..попробуйте пока с ним -всё равно забота и помощ, согреет вас..а там как судьба заведёт..

Яся
#10

в том то и дело, что куда судьба заведет..мне кажется. что он боится, что я другого найду, потому что, может это не совсем скромно, но многие мужчины заглядывают на меня, и он это видит.....я просто думаю, а может ли из человека, который когда то имел любовницу выйти хороший муж, в смысле верный. я все время его оставляю....а он снова идет ко мне.

#11

Яся, оставьте ребенка мужу, а с тем мужчиной ездите на отдых. делов-то!

Женщина с веслом
#12
Гость

Почему подозрительно ? Внимательно почитайте: разорвала отношения, через полгода вышла замуж, родила дочку.

А, и правда. Это я тормознула - от многоточий в глазах зарябило )

Стелла
#13

Автор! побольше уверенности в себе! Пусть еще вас подобивается!...Жениться он не хочет...ага...дайте понять,что другие найдутся...Общайтесь легко,не "тоните" в нем-ооочень советую!...............

СЖО
#14

Если вам с ним хорошо - так и будьте с ним.

Причем здесь замуж. Ну побывали вы уже замужем и что?

Что так всем необходимо замуж? Видите же что это не дает никакой защиты -

надо - встал и ушел к другой.

Яся
#15

спасибо огромное за поддержку))

Гость
#16
Яся

в том то и дело, что куда судьба заведет..мне кажется. что он боится, что я другого найду, потому что, может это не совсем скромно, но многие мужчины заглядывают на меня, и он это видит.....я просто думаю, а может ли из человека, который когда то имел любовницу выйти хороший муж, в смысле верный. я все время его оставляю....а он снова идет ко мне.

Нет не может Но зачастую не изменяют не потому что искренне любят, а никто не предлагает

Гость
#17

Автор, вы что ,какой надо быть дурой ,чтобы оттолкнуть человека, которого вы любите,да ещё готового поддерживать вас?

Гость
#18

Брасайигоонтибянидастоин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: