Гость
Статьи
Одна с ребенком. Есть …

Одна с ребенком. Есть ли шанс с кем-то познакомиться.

Уже год прошел с момента развода. Муж ребенком не интересуется, правда, алименты перечисляет регулярно. Весь год прошел как во сне - налаживани быта, переезд, обустройство ребенка в новый садик. Боль немного утихла, но рядом никого нет. Расскажите ваши истории, как и где вы познакомились после развода со своими половинками. Половинки я подразумеваю - мужья или МЧ с которыми стабильные отношения. Женатые например для меня табу.. Хочется нормальных стабильных отношений. Как складываются отношения ваших детей и нового мужчины.

Ирина
1 049 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

#2

Найди низкорангового. Сайты знакомств в помощь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Ирина

Уже год прошел с момента развода. Муж ребенком не интересуется, правда, алименты перечисляет регулярно. Весь год прошел как во сне - налаживани быта, переезд, обустройство ребенка в новый садик. Боль немного утихла, но рядом никого нет. Расскажите ваши истории, как и где вы познакомились после развода со своими половинками. Половинки я подразумеваю - мужья или МЧ с которыми стабильные отношения. Женатые например для меня табу.. Хочется нормальных стабильных отношений. Как складываются отношения ваших детей и нового мужчины.

Ищите должон быть.

#4

можно найти

Ирина
#5

Гости и проч. про довесков и т.д. идите испржняйтесь в другом месте. вопрос в том, как искать мужчину, будучи занятой много времени с ребенком, и о том, как складываются отношения, а не о возможностях или невозможностях.

Я
#6
Гость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

ай-яй! А ребенок - это довесок оказывается? Надо же!

Автор, я на работе нашла. К слову - у меня двое детей

реалист
#7

Конечно можно......

#8
Ирина

Гости и проч. про довесков и т.д. идите испржняйтесь в другом месте. вопрос в том, как искать мужчину, будучи занятой много времени с ребенком, и о том, как складываются отношения, а не о возможностях или невозможностях.

Чем почем зря грубить, внемли моему совету - ищи на сайтах знакомств. Это удобно, потому что можно сидеть и дома, и на работе. Там много низкоранговых (девушку с ребенком в серьезных отношениях высокоранговый, понятно, рассматривать не будет, среднеранговый - если очень повезет). Соответственно, по первым свиданиям проще будет прикинуть и финансовую состоятельность, и общую адекватность, и отношение к детям.

Hloia
#9

Куча шансов найти мужчину. Вот только неизвестно как он к ребенку будет относиться. Редко такие попадаются что будут как своего любить.

#10
Гость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

Очень разумный совет. Воспитывай ребенка, а в любовь пусть молодые бездетные играют.

Гость
#11

Я с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть)

С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник.

Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)

Гость
#12
Я

ай-яй! А ребенок - это довесок оказывается? Надо же!



Автор, я на работе нашла. К слову - у меня двое детей

а почему нет? зачем мужчине вкладывать деньги в чужого ребенка ?:)

#13
Гость

Я с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть)

С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник.

Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)

Самая печалька, что изначально на низкоранговых, которые сообственно и берут с довеском - вы внимания не обращаете, а заводите детей от высокоранговых или среднеранговых мужчин.

Я конечно понимаю, что низкоранговым тоже хочется секса и все такое, но они в глубине понимают, что если не была бы баба с довеском, то она бы выбрала другого, более успешного.

Ирина
#14
Hloia

Куча шансов найти мужчину. Вот только неизвестно как он к ребенку будет относиться. Редко такие попадаются что будут как своего любить.

Да нет у меня стремления найти папу ребенку, папа в принципе есть. я не рассчитываю, что кто-то будет любить моего ребенка.

Гость
#15
Гость

Я с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть)

С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник.

Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)

Вы нам мужчин этих опишите. как они внешне, чем живут, как с интеллектом, чем на жизнь зарабатывают и сколько, что по дому делают, есть машина, квартира ? я доже знаю "счастливые" истории. но там мужчинки то так себе. 20-30 в месяц получают(крупный город), в 6 домой пришел и на диван завалился, а женщины и рады штаны обслуживать, хоть и получают, и работают одинаково. ну оно и понятно. Автор, смотрите правде в глаза и не тешьте себя иллюзиями.

Ирина
#16
Я

Гость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

ай-яй! А ребенок - это довесок оказывается? Надо же! Автор, я на работе нашла. К слову - у меня двое детей

Я, а как развивалсь ваши отношения если не секрет. как он относится к детям.

Гость
#17
Весёлый

ГостьЯ с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть)

С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник.

Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)Самая печалька, что изначально на низкоранговых, которые сообственно и берут с довеском - вы внимания не обращаете, а заводите детей от высокоранговых или среднеранговых мужчин.

Я конечно понимаю, что низкоранговым тоже хочется секса и все такое, но они в глубине понимают, что если не была бы баба с довеском, то она бы выбрала другого, более успешного.

Я не понимаю, что в вашем понимании низкоранговые или высокоранговые. Могу лишь сказать, что последующий брак лучше предыдущего у каждой из описанных мною. Поэтому какая разница к какому "рангу" вы там кого-то причисляете, если с мужем хорошо и семья живет счастливо. Вы стараетесь найти что-то плохое, но видно плохо стараетесь. Ищите еще.

Гость
#18

Подруга ходит на свидания раз в неделю, а ребенка оставляет с мамой на это время. Куча кавалеров, выбирает...

А другая на первом же свидании фотографию ребенка зачем-то показывает, чем уже спугнула несколько мужчин.

Я
#19
Гость

Яай-яй! А ребенок - это довесок оказывается? Надо же!



Автор, я на работе нашла. К слову - у меня двое детейа почему нет? зачем мужчине вкладывать деньги в чужого ребенка ?:)

а Вы всё только деньгами меряете?

Гость
#20
Ирина

Да нет у меня стремления найти папу ребенку, папа в принципе есть. я не рассчитываю, что кто-то будет любить моего ребенка.

т.е. если у вашего мужчины будут фиговые отношения с ребенком, то норм? у вас кто? мальчик или девочка?

Гость
#21

Господи! Люди, что Вы пишите?! Ребёнок-довесок?!! Моральные уроды, Вы, кто смеет так выражаться!

Ирина, конечно можно найти! Даже не смейте думать, что Вы с ребёнком не сможете обрести женского счастья! У меня есть пример, кто смог и живёт по сей день счастливо! Моего мужа воспитывал отчим с 8-ми лет! Да, по началу отношения не ладились, было тяжело. Но постепенно всё наладилось. Очень многое зависит от Вас самой. По сей день отчим при встречи моего мужа приветствует, как сына.

#22
Гость

ГостьЯ с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть)

С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник.

Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)Вы нам мужчин этих опишите. как они внешне, чем живут, как с интеллектом, чем на жизнь зарабатывают и сколько, что по дому делают, есть машина, квартира ? я доже знаю "счастливые" истории. но там мужчинки то так себе. 20-30 в месяц получают(крупный город), в 6 домой пришел и на диван завалился, а женщины и рады штаны обслуживать, хоть и получают, и работают одинаково. ну оно и понятно. Автор, смотрите правде в глаза и не тешьте себя иллюзиями.

Никто тебе не скажет правду, ибо как правило на них смотреть страшно..

Гость
#23
Ирина

Да нет у меня стремления найти папу ребенку, папа в принципе есть. я не рассчитываю, что кто-то будет любить моего ребенка.

Мой друг женился на женщине с ребенком, так он с ним времени проводит больше, чем мама, очень его любит. Мужчины разные бывают.

Ирина
#24
Гость

Я с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть) С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник. Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)

Гость, ваша история, действительно, очень хорошая. А он лайн игры - это какие? просто интересно, никогда с этим не сталкивалась.

гость
#25
Гость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

что значит разрушила семью?? мужик значит ни при чем?? все она виновата?? тоже хочу разрушить свою семью, хочу жить с ребенком спокойно и счастливо, ошиблась в муже, устала, хочу спокойствия и уверенности в спокойствии, не хочу жить как на пороховой бочке. А другой мужчина? - уж как повезет, но у меня уже запросы другие. Уж лучше буду одна.

Гость
#26
Гость

Вы нам мужчин этих опишите. как они внешне, чем живут, как с интеллектом, чем на жизнь зарабатывают и сколько, что по дому делают, есть машина, квартира ? я доже знаю "счастливые" истории. но там мужчинки то так себе. 20-30 в месяц получают(крупный город), в 6 домой пришел и на диван завалился, а женщины и рады штаны обслуживать, хоть и получают, и работают одинаково. ну оно и понятно. Автор, смотрите правде в глаза и не тешьте себя иллюзиями.

А может вам бывших лучше описать? Чтоб для сравнения? Или думаете все бывшие с машинами, квартирами, кучей денег, интелектом, а нынешние нищие и тупые? Обычно наоборот бывает, потому что с годами женщина становится требовательней к мужчине и планка у нее растет. По крайней мере у меня так.

Ирина
#27
Гость

Гость

Я с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть) С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник. Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)

Вы нам мужчин этих опишите. как они внешне, чем живут, как с интеллектом, чем на жизнь зарабатывают и сколько, что по дому делают, есть машина, квартира ? я доже знаю "счастливые" истории. но там мужчинки то так себе. 20-30 в месяц получают(крупный город), в 6 домой пришел и на диван завалился, а женщины и рады штаны обслуживать, хоть и получают, и работают одинаково. ну оно и понятно. Автор, смотрите правде в глаза и не тешьте себя иллюзиями.

Гость, успокойся. Я вижу, что у людей все в порядке и это не иллюзии. Просто хочу понять, что девушки предпринимают, чтобы быть счастливыми.

#28
гость

что значит разрушила семью?? мужик значит ни при чем?? все она виновата?? тоже хочу разрушить свою семью, хочу жить с ребенком спокойно и счастливо, ошиблась в муже, устала, хочу спокойствия и уверенности в спокойствии, не хочу жить как на пороховой бочке. А другой мужчина? - уж как повезет, но у меня уже запросы другие. Уж лучше буду одна.

Ошиблась в выборе мужчины - вот твоя главная ошибка. Отсюда следствие - ребенок. Если бы ты правильно выбрала мужчину, то смогла бы сохранить семью.

Гость
#29
Я

ГостьЯай-яй! А ребенок - это довесок оказывается? Надо же!



Автор, я на работе нашла. К слову - у меня двое детейа почему нет? зачем мужчине вкладывать деньги в чужого ребенка ?:)а Вы всё только деньгами меряете?

про силы я вообще молчу :) сами должны понимать, что ребенка воспитать, найти с ним общий язык, сделать из него человека большой, огромный труд. и когда ребенок не твой, то это еще тяжелее. зачем расходовать энергию на чужого, когда спокойно можно родить своего? Кстати, автор, вот вам еще вариант. бесплодный мужик, который хочет детей.

Ирина
#30
Гость

Ирина

Да нет у меня стремления найти папу ребенку, папа в принципе есть. я не рассчитываю, что кто-то будет любить моего ребенка.

т.е. если у вашего мужчины будут фиговые отношения с ребенком, то норм? у вас кто? мальчик или девочка?

нет, конечно, фиговые отношения не приемлемы. у меня мальчик.

Hloia
#31
Гость

ГостьЯ с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть)

С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник.

Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)Вы нам мужчин этих опишите. как они внешне, чем живут, как с интеллектом, чем на жизнь зарабатывают и сколько, что по дому делают, есть машина, квартира ? я доже знаю "счастливые" истории. но там мужчинки то так себе. 20-30 в месяц получают(крупный город), в 6 домой пришел и на диван завалился, а женщины и рады штаны обслуживать, хоть и получают, и работают одинаково. ну оно и понятно. Автор, смотрите правде в глаза и не тешьте себя иллюзиями.

У меня подруга детства вышла замуж с ребенком, муж в министерстве обороны г. Екатеринбурга работает. Денег куры не клюют.и из себя высокий и симпатичный. А сына ее как родного воспитывал, сейчас парню 21 год у него и квартира своя и тойота, отчим подарил. А вот мой второй на моего ребенка внимания особо не обращал никогда, ну хоть не ругал, не мучил и то ладно, а то бывает ненавидят чужих детей вообще.

Гость
#32
Гость

Я не понимаю, что в вашем понимании низкоранговые или высокоранговые. Могу лишь сказать, что последующий брак лучше предыдущего у каждой из описанных мною. Поэтому какая разница к какому "рангу" вы там кого-то причисляете, если с мужем хорошо и семья живет счастливо. .

+

Часто бывает такое, что первый брак - ранний и распадается. А следующего

мужчину женщина выбирает уже осознанно и живет с ним счастливо. А ребенок - не помеха, если серьезные намерения.

#33
Hloia

У меня подруга детства вышла замуж с ребенком, муж в министерстве обороны г. Екатеринбурга работает. Денег куры не клюют.и из себя высокий и симпатичный. А сына ее как родного воспитывал, сейчас парню 21 год у него и квартира своя и тойота, отчим подарил. А вот мой второй на моего ребенка внимания особо не обращал никогда, ну хоть не ругал, не мучил и то ладно, а то бывает ненавидят чужих детей вообще.

Женщины в большинстве своем ненавидят детей бывшего мужа, почему же мужчины должны жить иначе?

Гость
#34
Ирина

Гость, ваша история, действительно, очень хорошая. А он лайн игры - это какие? просто интересно, никогда с этим не сталкивалась.

Мы с мужем играли в Perfect World. Цели познакомиться как таковой не было. Придешь домой после работы, с ребенком позанимаешься, спасть уложишь и садишься поиграть, отвлечься. Много друзей для общения появилось, просто даже поболтать, вместе поиграть, уже как-то отвлекаешься от проблем. С мужем вообще познакомились, когда он меня "убил")) Я очень воспитанно выразила свое недовольство его поведением, и как он потом рассказывал мне, этим его привлекла. Просто, как человек была ему интересна. Возраста и моей внешности он не знал и не видел. И я его. Когда подружились через время (я не сразу его за "убийство" смогла простить)) мне он понравился очень, всегда позитивный, смешил меня, всегда выслушает, пожалеет, если что) Вобщем, вспоминаем иногда с и понимаем - это судьба))

Гость
#35
Ирина

ГостьГость

Я с мужем познакомилась в онлайн игре. Сначала подружились, общались, вместе играли. Помню, что мне с ним было очень весело, а это то, что мне было нужно в тот момент. Когда через 3 месяца обменялись фото, мне уже было неважно, как он там выглядит. За фото последовала встреча. С тех пор мы не расстаемся. Прошло 3 года. Кстати, после нашей встречи, мы перестали играть) С ребенком общается нормально. Помогает с уроками. Но у меня БМ ребенком интересуется, помогает материально, летом вообще ребенок живет у него. Поэтому мой муж не пытается заменить отца, он просто друг и помощник. Не отчаивайтесь. Могут писать плохие истории, но у меня наоборот есть хорошие. От моей сестры муж ушел к другой, когда их сыну был год. Она вышла замуж, живут хорошо. Еще одна знакомая с ребенком осталась, муж ее бил. Сейчас замужем, уже родили общего ребенка. Соседи развелись, ребенок остался с мамой. Она через 2 года вышла замуж. Он до сих пор один. Это истории, которые сразу вспомнились, может еще есть, покопаться надо в памяти)

Вы нам мужчин этих опишите. как они внешне, чем живут, как с интеллектом, чем на жизнь зарабатывают и сколько, что по дому делают, есть машина, квартира ? я доже знаю "счастливые" истории. но там мужчинки то так себе. 20-30 в месяц получают(крупный город), в 6 домой пришел и на диван завалился, а женщины и рады штаны обслуживать, хоть и получают, и работают одинаково. ну оно и понятно. Автор, смотрите правде в глаза и не тешьте себя иллюзиями.Гость, успокойся. Я вижу, что у людей все в порядке и это не иллюзии. Просто хочу понять, что девушки предпринимают, чтобы быть счастливыми.

я спокойна :) и не тыкайте мне) детей они от придурков не рожают. мозги имеют. а тот малый процент, что отхватил хорошего мужчину уже имея ребенка очень везучие девушки.

Гость
#36
Весёлый

Hloia

У меня подруга детства вышла замуж с ребенком, муж в министерстве обороны г. Екатеринбурга работает. Денег куры не клюют.и из себя высокий и симпатичный. А сына ее как родного воспитывал, сейчас парню 21 год у него и квартира своя и тойота, отчим подарил. А вот мой второй на моего ребенка внимания особо не обращал никогда, ну хоть не ругал, не мучил и то ладно, а то бывает ненавидят чужих детей вообще.Женщины в большинстве своем ненавидят детей бывшего мужа, почему же мужчины должны жить иначе?

Да ничего никто не должен. Хочет, пусть ненавидит. Но женщина такого мужчину близко не подпустит к своей семье.

гость
#37
Весёлый

Ошиблась в выборе мужчины - вот твоя главная ошибка. Отсюда следствие - ребенок. Если бы ты правильно выбрала мужчину, то смогла бы сохранить семью.

нет, я осознанно выбрала его, у него куча плюсов, но увы, правильней будет сказать , что я ошиблась в себе, думала, что я смогу с ним жить, терпеть, ведь он такой хороший, но нет я не хочу ТЕРПЕТЬ, я хочу жить! И вообще "если бы я, то я бы смогла!" Но почему только Я? я просчиталась .

#38

Автор, валите отсюда. Этот форум - не то место, где совета просить, обгадят так, что ещё хуже станет. Если у тебя есть ребёнок или ты старше 25, если ты не модельной внешности, если у тебя было много половых партнёров, или, наоборот, девственница и еще мн. мн. примеров - ты баба-неликвид.

Гость
#39
Весёлый

Hloia

У меня подруга детства вышла замуж с ребенком, муж в министерстве обороны г. Екатеринбурга работает. Денег куры не клюют.и из себя высокий и симпатичный. А сына ее как родного воспитывал, сейчас парню 21 год у него и квартира своя и тойота, отчим подарил. А вот мой второй на моего ребенка внимания особо не обращал никогда, ну хоть не ругал, не мучил и то ладно, а то бывает ненавидят чужих детей вообще.Женщины в большинстве своем ненавидят детей бывшего мужа, почему же мужчины должны жить иначе?

я о чем ) лично мне мужик с ребенком нафиг не нужен. ну да у меня и проблем на лф нет :)

#40
Весёлый

Ошиблась в выборе мужчины - вот твоя главная ошибка. Отсюда следствие - ребенок. Если бы ты правильно выбрала мужчину, то смогла бы сохранить семью.

***, ты тролль просто. По твоей логике, мужчины вообще ни о чём думать не должны. Женщина всем должна и сама во всём виновата. Без вины виновата. Так что ли?

аИДА
#41
Гость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

ой сейчас начнется! у меня много подруг которые после развода УДАЧНО вышли замуж. А вот стервозины сидят и строят из себя королев. Выбирают все. ню ню ) а потом темы тут на форуме в 35 лет одна встречаю новый год. Автор как показывает практика у вас больше шансов чем у незамужней даже!!! Вы УЖЕ с готовым ребенком. Т.е не бесплодна. (Скорее всего сможете родить и второго) потом у вас уже нет таких тараканов как по клубам и т.д . Говорю это с уверенностью, т.к. сама второй раз через год вышла замуж с ребенком. Муж обожает его. Родной вообще не общается. И это не всегда вина женщин!!! Мужики зачастую просто не готовы к рождению детей. На теории да.! Всем хвалятся -моя жена беременна! Родила! Я -папа! Ваууууууу! А когда ребенок орет по ночам -их бесит и потом многое и многое начнет раздражать. Искренне удивляются сколько денег надо на малыша! и ВСё! лЕГЧЕ ВСЕГО НАЙТИ ЛЮБОВНИЦУ И СКАЗАТЬ ЧТО ЖЕНА ВИНОВАТА!

#42
Поросёнок Пётр

***, ты тролль просто. По твоей логике, мужчины вообще ни о чём думать не должны. Женщина всем должна и сама во всём виновата. Без вины виновата. Так что ли?

Вообще, в отношениях выбирает женищна - согласиться на ухаживания мужчины или нет. Т.е. строить с ним отношения или нет. Мужчина предлагает, но выбор за женщиной. Автор сделала неправильный выбор, другие делают правильный выбор. Значит с автором что то не так.

Гость
#43
Поросёнок Пётр

Автор, валите отсюда. Этот форум - не то место, где совета просить, обгадят так, что ещё хуже станет. Если у тебя есть ребёнок или ты старше 25, если ты не модельной внешности, если у тебя было много половых партнёров, или, наоборот, девственница и еще мн. мн. примеров - ты баба-неликвид.

в большинстве случае тут говорят правду. не слишком приятную, но правду.

Prelest*
#44
Гость

Господи! Люди, что Вы пишите?! Ребёнок-довесок?!! Моральные уроды, Вы, кто смеет так выражаться!

Ирина, конечно можно найти! Даже не смейте думать, что Вы с ребёнком не сможете обрести женского счастья! У меня есть пример, кто смог и живёт по сей день счастливо! Моего мужа воспитывал отчим с 8-ми лет! Да, по началу отношения не ладились, было тяжело. Но постепенно всё наладилось. Очень многое зависит от Вас самой. По сей день отчим при встречи моего мужа приветствует, как сына.

Согласна! многие женщины с детьми обрели счастье и напротив многие свободные девушки одиноки.

Выйти замуж,имея ребенка можно,но не каждый мужчина сможет воспринимать чужого ребенка как своего и это большая проблема

#45

Уже год прошел с момента развода (ваш текст)

не маловато ли времени прошло?!///////

Я через 6 лет вышла замуж после первого развода//////

Гость
#46
аИДА

ой сейчас начнется! у меня много подруг которые после развода УДАЧНО вышли замуж. А вот стервозины сидят и строят из себя королев. Выбирают все. ню ню ) а потом темы тут на форуме в 35 лет одна встречаю новый год. Автор как показывает практика у вас больше шансов чем у незамужней даже!!! Вы УЖЕ с готовым ребенком. Т.е не бесплодна. (Скорее всего сможете родить и второго) потом у вас уже нет таких тараканов как по клубам и т.д . Говорю это с уверенностью, т.к. сама второй раз через год вышла замуж с ребенком. Муж обожает его. Родной вообще не общается. И это не всегда вина женщин!!! Мужики зачастую просто не готовы к рождению детей. На теории да.! Всем хвалятся -моя жена беременна! Родила! Я -папа! Ваууууууу! А когда ребенок орет по ночам -их бесит и потом многое и многое начнет раздражать. Искренне удивляются сколько денег надо на малыша! и ВСё! лЕГЧЕ ВСЕГО НАЙТИ ЛЮБОВНИЦУ И СКАЗАТЬ ЧТО ЖЕНА ВИНОВАТА!

а причем тут клубы, стервозины и проч. или вы искренне считаете, что женщина, которая не рожает ребенка от идиота только и думает о клубах и развлекушках?)

Я
#47
Ирина

ЯГость

автор, кругом полно свободных, молодых девушек без негативного опыта. одну семью вы уже разрушили, ребенка без отца оставили. Зачем нормальному мужику вы с довеском нужны? ищите себе детного тоже. а лучше посвятите себя воспитанию ребенка, а не беготне за штанами. жалкое зрелище.

ай-яй! А ребенок - это довесок оказывается? Надо же! Автор, я на работе нашла. К слову - у меня двое детейЯ, а как развивалсь ваши отношения если не секрет. как он относится к детям.

История такая. Работали вместе. Я логист, он - экспедитор. Сначала просто шоколадки, конфетки носил - типа к чаю, потом до дома начал после работы довозить. Разговаривали много. Потом по выходным вместе с детьми начал вытаскивать по боулингам/кинотеатрам/прочим развлекаловкам. Потом первый поцелуй, первый секс и он остался. К детям относится хорошо. И похвалить и поругать и уроки проверить. История так-то долгая, но без подробностей - примерно так

#48
Весёлый

Вообще, в отношениях выбирает женищна - согласиться на ухаживания мужчины или нет. Т.е. строить с ним отношения или нет. Мужчина предлагает, но выбор за женщиной. Автор сделала неправильный выбор, другие делают правильный выбор. Значит с автором что то не так.

Может, Автор не экстрасенс? Чтоб читнуть мысли очередного ухажёра. Столько этих историй, когда идеальный мужчина после свадьбы превращался в тирана, алкаша, кобеля.

Гость
#49
Весёлый

Вообще, в отношениях выбирает женищна - согласиться на ухаживания мужчины или нет. Т.е. строить с ним отношения или нет. Мужчина предлагает, но выбор за женщиной. Автор сделала неправильный выбор, другие делают правильный выбор. Значит с автором что то не так.

А что не так? Сужу по себе. На тот момент, когда замуж выходила меня все устраивало. Потом перестало устраивать. Развелась. Что тут не так? Развод на самом деле очень хороша вещь) Можно менять свою жизнь, как захочется, а не смирившись доживать, мечтая, о чем-то лучшем.

Гость
#50

прелесть, а у дяденьки, который вашего мужа воспитал, свои дети есть?) хотябы один ?:)