Гость
Статьи
Тянет живот. Хгч

Тянет живот. Хгч

Тянет живот со вчерашнегодня не сильно, часа 4 потягивало потом перестала. Неделю назад сдавала хгч был 4193 напугалась что вчера тянул живот сегодня сдала повторно хгч 10113 это говорит о том что все хорошо беременность развивается? Переживаю до этого 2 выкидыша завтра на узи

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залетела плюс ЗППП подхватила, шлюпка

Кукла
#2

90% женщин испытывают тянущие боли внизу живота на ранних сроках беременности. ХГЧ хороший, очень даже. Можно ещё сдать кровь на прогестерон, чтобы убедиться, что эмбрион жизнеспособен.
Я сдавала хгч каждую неделю и один раз прогестерон до первого узи (УЗИ делала на 6 неделе), чтобы исключить внематочную, т.к. одну трубу из-за неё уже потеряла.

Ами-Ами
#3
Гость

Залетела плюс ЗППП подхватила, шлюпка

Такие коменты характеризуют гнилых людей. Беее. Имхо

Гость
#4
Кукла

90% женщин испытывают тянущие боли внизу живота на ранних сроках беременности. ХГЧ хороший, очень даже. Можно ещё сдать кровь на прогестерон, чтобы убедиться, что эмбрион жизнеспособен.
Я сдавала хгч каждую неделю и один раз прогестерон до первого узи (УЗИ делала на 6 неделе), чтобы исключить внематочную, т.к. одну трубу из-за неё уже потеряла.

Сходила на УЗИ 6-7 недель гипофункция жёлтого тела, сказали возможно идёт угроза выписали магний B6, на учёт не ставят сказали рано

Кукла
#5
Гость

Сходила на УЗИ 6-7 недель гипофункция жёлтого тела, сказали возможно идёт угроза выписали магний B6, на учёт не ставят сказали рано

Магний В6 совершенно бесполезный препарат, относящийся к плацебо - от него нет ни вреда, ни пользы. Посмотрите врача Доктор Ольга Белоконь. У нее есть хорошая книга "Я беременна, что делать?".
И мой совет - послушайте мнение другого врача... У нас в гинекологии любят настрашить и напрописывать кучу всякого...
У меня в 5 недель была гематома на матке, так мне врач отказала в постановке на учет, так как сказала "ты потеряешь беременность". Просто ***. А она рассосалась (пошла к другому врачу) и сразу поставили на учет. А на первого врача лежит жалоба у заведущей.
Сейчас у меня почти 16 недель.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н - почитайте этот приказ и увидите, что на учет должны ставить КАК ТОЛЬКО ВИДЯТ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО И СЕРДЦЕБИЕНИЕ ЭМБРИОНА. А не ставят Вас, потому что "не хочет" САМ ВРАЧ, потому что есть "угроза"! Чтобы ставить угрозу, нужно проходить обследование, а результат УЗИ является диагностическим методом!

Ами-Ами
#6
Кукла

Магний В6 совершенно бесполезный препарат, относящийся к плацебо - от него нет ни вреда, ни пользы. Посмотрите врача Доктор Ольга Белоконь. У нее есть хорошая книга "Я беременна, что делать?".
И мой совет - послушайте мнение другого врача... У нас в гинекологии любят настрашить и напрописывать кучу всякого...
У меня в 5 недель была гематома на матке, так мне врач отказала в постановке на учет, так как сказала "ты потеряешь беременность". Просто ***. А она рассосалась (пошла к другому врачу) и сразу поставили на учет. А на первого врача лежит жалоба у заведущей.
Сейчас у меня почти 16 недель.
Приказ Министерства здравоохранения РФ от 1 ноября 2012 г. N 572н - почитайте этот приказ и увидите, что на учет должны ставить КАК ТОЛЬКО ВИДЯТ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО И СЕРДЦЕБИЕНИЕ ЭМБРИОНА. А не ставят Вас, потому что "не хочет" САМ ВРАЧ, потому что есть "угроза"! Чтобы ставить угрозу, нужно проходить обследование, а результат УЗИ является диагностическим методом!

+1000! Меня поставили на учёт в 7 недель после выписки из больницы, где я лежала на сохранении с 5 недели

Гость
#7

Фолиевую надо пить или витаминный комплекс для беременных.
Сердцебиение они увидели?

Гость
#8

Мда, может вам сходить к другому врачу? Всё-таки должны были что-то прописать при таком диагнозе ...

Гость
#9
Гость

Фолиевую надо пить или витаминный комплекс для беременных.
Сердцебиение они увидели?

Фолиевую пью и йодид, да сердцебиение есть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Мда, может вам сходить к другому врачу? Всё-таки должны были что-то прописать при таком диагнозе ...

Меня на дюфастон посадили с самого начала беременности до этого 2 выкидыша было диагноз в платной клинике поставили привычный выкидыш

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: