Гость
Статьи
Токсикоз был всего …

Токсикоз был всего день.

Токсикоз был всего день, не может ли это быть признаком замершей беременности?Девочки, подскажите пожалуйста🙏🏻Первая беременность закончилась выкидышем на раннем сроке, поэтому на второй тоже очень страшно(Срок 7 недель,В 5 делала узи -все хорошо, но низкое прикрепление плодного яйца, прописали дюфастон.Самочувствие было прекрасное, но пару дней начало тошнить, один начала рвать пару раз, я думала -токсикоз,А на следующий день все снова хорошо, ни тошноты , ничего.Читала , что такие резкие пропажи признаков Б могут быть признаком замершей (((У кого так было ?На узи только через неделю записалась (

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно мониторить хгч в динамике, при зб он ниже нормы и начинает падать.
а можно спокойно жить , сходить через неделю на УЗИ и не накручивать себя

Гость
#2

У меня так было, всего один день. Все отлично, анализы хорошие. Рожаю скоро, все прекрасно . Не читайте глупости

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

у меня вообще не было токсикоза, читала, что у большинства так.
Максимум - не нравились некоторые запахи, проветривала, но ни тошноты, ни рвоты. Успокойтесь, все будет хорошо.
Сейчас вам важно спокойной быть, расслабленной, не переживайте, не нервничайте, ну реально успокойтесь, это будет только на благо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: