Гость
Статьи
Токсикоз: прошла …

Токсикоз: прошла тошнота, но грудь болит и мутит весь день.

Привет. У меня начался токсикоз примерно в 5-6 недель. Сегодня у меня 10 недель и я заметила что 3 дня уже не рвет по утрам, тошнота закончилась, но грудь болит и мутит весь день, у кого так же было? переживаю что зб, т.к была угроза(

Мила
8 ответов
Последний — Перейти
Лув
#1

к 10-12 неделе токсикоз в идеале проходит. поменьше себя накручивайте, все вопросы ко врачу.

Гость
#2

токсикоз прошел, но мутит. ..😂
плохо вам совсем, кашки на воде помогают.

Гость
#3
Гость

токсикоз прошел, но мутит. ..😂
плохо вам совсем, кашки на воде помогают.

у автора грудь мутит же

Гость
#4

сиське что-то замутили

Irina
#5

У меня так тоже было, к 10 неделе стих токс. Но меня и не рвало.

Гость
#6

У меня токсикоз прошёл ровно на 13 неделе. Лёгкая тошнота по вечерам бывает. Но это супер. Если раньше я ела вечером основную часть рациона, то теперь это утро. А после пяти еда не лезет )

Гость
#7
Мила

Привет. У меня начался токсикоз примерно в 5-6 недель. Сегодня у меня 10 недель и я заметила что 3 дня уже не рвет по утрам, тошнота закончилась, но грудь болит и мутит весь день, у кого так же было? переживаю что зб, т.к была угроза(

Не переживайте, все индивидуально. У вас уже первый скрининг подходит, скоро на узи) с 11 недель можете идти и посмотреть вашу кроху )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#8

У кого как. У меня 15 неделя. Тошнит по утрам. Сегодня вырвало( Соски болят и грудь чешится. Ну я смирилась уже. Кажется так будет всю беременность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: