Гость
Статьи
Влияет ли сочетание …

Влияет ли сочетание групп крови родителей на пол будущего ребенка?

Что-то задалась таким вопросом: существует ли какая-то зависимость между группами крови родителей и полом будущего ребенка? Например, у женщин с третьей группой большая вероятность родить мальчика, девочку родить можно только от партнера с первой группой крови, а для того чтобы родить девочку женщине с четвертой группой крови нужно зачать ребенка от мужчины со второй группой. Как вы считаете, правда ли это? Своих детей пока нет, но очень интересно. Могли ли бы вы, дамы, написать примеры из своей жизни: группу крови вас и мужа и какой пол ребенка в итоге получился, а я сравню с данными интернета.

Лика
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Гость
#2

Это зависит от второй хромосомы отца, чо навыдумывали?

Гость
#3

Биология, 5 класс. на пол будущего ребенка влияет сочетание x и y хромосом. с группой крови это никак не связано))))

Гость
#4

мне интересно, сколько уроков в школе надо было пропустить чтобы потом такие темы создавать

Гость
#5
Гость

мне интересно, сколько уроков в школе надо было пропустить чтобы потом такие темы создавать

Это Водянова тему создала. Инфа - 146%

Гость
#6

Развею вашу первую теорию: у меня и мужа 3 гр и у нас 3 дочки.

Гость
#7

У мужа 1 гр, у меня 4-я - три сына. )))

Гость
#8

у мужа 1 у меня 4 -дочка

Эльза
#9

Вы в школу вообще ходили? Не заводите детей, у вас же элементарных знаний нет!

Eva
#10

Вылезай из интернета и читай книги, а то совсем поглупеешь.

Гость
#11
Гость

ахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

ха ха ха ха йо хо хо хо хо хо гы гы гы гы гы гы хи хи хи хи хи хи

Гость
#12

у меня 1 плюс, у мужа 3 плюс. у нас сын. похож на меня. его группу не знаю. *****елей моих 1 и 2.у меня 1 как у отца.у брата 2 как у матери.

Гость
#13

2-я+ и 2я+- 3 сына

Гость
#14

От гр.крови не зависит. Зависит от хромосомы отца.

Гость
#15

Все знают, что пол ребенка зависит от отцовских клеток. Только для того, чтобы эта клетка дошла и вошла в яйцеклетку нужны определенные условия, среди которых может быть и группа крови и куча других факторов. Хотя всё это практически не имеет значения. Хочешь ребенка - рожаешь. Главное, чтобы здоровым был, всё остальное - мелкие хотелки. Я пол ребенка не планировала и ничего не высчитывала. Получились мальчик и девочка у родителей 3-.

Оксана
#16

у меня 3 отриц., у мужа 1 полож. - у нас девочка, копия папы (даже родимое пятно в одинаковом месте, как в индийском фильме) ))

Гость
#17

автор, странное дело... а как же в многодетных семьях дети обоих полов рождаются?

Вика
#18
Гость

у мужа 1 у меня 4 -дочка

У меня -1,у мужа -4,родился мальчик с 3 группой крови

Гость
#19

я 1+, муж 2+=дочь

#20

это вы наверное по китайской таблице смотрели, и считали по теории обновления крови??))

Irina
#21

У меня 2+, у мужа 1+. У нас только дочки получаются. Но это с группой крови не связано.

Виктория
#22

У меня 3+, у мужа тоже. Две дочки и один сын. По этому вашему "способу", получается должны были быть только мальчики) Поэтому полнейший бред. Это не от этого зависит. Вы в школе вообще учились?

Гость
#23

Вот например у меня 1+ кровь и у мужа тоже 1+,и у нас родились два мальчика) почему? В графике отмечена,что с таким положительным резусом рождаются девочки))) и третий ребёнок у меня от мужчины со 2+ группой крови,так и в графе указанной,если же у женщине 1+,а у мужчины 2+,то вероятность родить мальчика, а у нас родилась девочка))) как понимать?

Гость
#23
Виктория

У меня 3+, у мужа тоже. Две дочки и один сын. По этому вашему "способу", получается должны были быть только мальчики) Поэтому полнейший бред. Это не от этого зависит. Вы в школе вообще учились?

Учились....у моей мамы 1+ и у папы 1+, нас у них три дочки...так что это не обман))) вот и у меня 1+ и у мужа 1+, у нас 2сына....)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Эльза

Вы в школу вообще ходили? Не заводите детей, у вас же элементарных знаний нет!

Сдохни

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: