Гость
Статьи
Психологически тяжело …

Психологически тяжело принять тот факт, что я буду второй женой

Расскажите, у кого есть подобный опыт. Мужчина зовет замуж, у него двое взрослых детей от первого брака, но он их до сих пор материально поддерживает, у меня тоже ребенок-подросток. Проблема в том, что мне психологически тяжело принять тот факт, что я буду второй женой и тот факт, что муж, возможно, любит детей от первого брака больше меня и даже больше наших общих потенциальных детей.
Мужчина считает, что это ерунда и я привыкну, перестану злиться и подружусь с его детьми и даже БЖ, говорит, сколько таких семей знает и у всех нормальные отношения, жены чуть ли не дружат и приглашают друг друга на посиделки. А мне все это напоминает жизнь младшей жены в гареме.
Нужно принять решение: или уйти сейчас, пока не поздно, или идти подавать заявление в ЗАГС и я в замешательстве. Мужчину люблю и расставание будет тяжело для меня, однако, детей его уже заочно ненавижу и БЖ уж точно на НГ приглашать не собираюсь, а когда она названивает, то меня выворачивает от отвращения.
Подскажите, кто согласился жить в повторном браке, как вы живете, приходится ли делить мужчину с БЖ и детьми? Как вы справляетесь с ревностью и возможно ли в таком браке жить счастливо? #брак

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети, это дети.
А вот БЖ на фиг не нужна.
С ней вообще нет связи. И думать об этом никто не думает.

Гость
#2

Автор , сейчас у вас золотая середина положения . Как говорила Тося из фильма "Девчата" Хочу — халву ем, хочу — пряники . Решили всё испортить ? Купить сексшопе фаллос или на худой конец этому жениху заскочить на часок и всё , жизнь снова заиграет яркими красками .

Гость
#3

Вы как хотели, чтобы он своих детей в тундру услал? Или вообще бездетного? Ваш ребенок тоже никому не всрал.ся, но наверняка ожидаете любви и обеспечения от мужа.
Если Вы такая ревнивая, то не выходите замуж. А то проедите плешь мужу, и снова станете бывшей.

#4

Не связываться, не выходить за него, вы уже ненавидите его детей, а ещё там бжыха идёт бонусом в комплекте и вся ее родня. Испортите ненавистью себе жизнь. Вообще кринж

Училка биологии
#5

Автор вы хабалка.
Если его дети и бж относятся к вам уважительно то чего вы нервничаете? У мужчины денег мало? У всех людей до вас была любовь начиная с песочницы и у вас тоже. У взрослых людей была и есть личная жизнь. Я не прйму вы ревнуете к тому что мч к своим 40годам вас не дожидалсяи в
любил кого то, имел секс, женился и стал отцом?? С таким подходом лучше замуж не выходить. Отдайте мне его- я ЧФ : и его взрослые дети мне помехой не будут.

Гость
#6

У нас коллега недавно завела отношения с многодетным в разводе.

У мужчины четверо детей.
Оба в возрасте , у неё свои дети. Взрослые дети у обоих.
Со стороны ничего особенного , пара как пара.

Гость
#7
Гость

Вы как хотели, чтобы он своих детей в тундру услал? Или вообще бездетного? Ваш ребенок тоже никому не всрал.ся, но наверняка ожидаете любви и обеспечения от мужа.
Если Вы такая ревнивая, то не выходите замуж. А то проедите плешь мужу, и снова станете бывшей.

Я своего ребенка не навязываю и обеспечиваю его сама.

#8

Автор, очень неприятно стало от вашего поста. Я понимаю если бы вы сама девочкой были,но и у вас багаж за плечами вы считаете это нормальным?! А он значит на прошлое не имеет право? Ну ищите тогда себе 20-летнего мальчика без мж и детей! Потому что если вы найдете взрослого мужчину который никогда не состоял в браке и нет детей- вот это реально повод насторожиться. Но я бы вам советовала расставаться и не портить жизнь мужчине, судя по всему порядочному и хорошему, раз он так к своим детям относится. Пусть найдёт достойную женщину которая будет уважать его детей. Представляю как вам бы было приятно если б ненавидел вашего ребёнка....

🍅
#9

Если мужчина общается с бывшей семьей и тем более дает туда деньги, вы и есть младшая жена. Я бы не приняла такое положение. Или я единственная, или всего хорошего.

Гость
#10

Общение и встреча Нового года с бывшей женой при взрослых детях? Вот это бы меня больше всего насторожило, с маленькими летами такое ещё допустимо, но со взрослыми совершенно лишнее ИМХО. А так автор вам явно такие отношения не пойдёт на пользу. Вы слишком инфантильны и не уверена в себе если ставите себя на один уровень с детьми и ревнуете к мужчину. Построить нормативе отношения с детным мужчиной, который активно принимает участие в жизни своих детей можно только выстроив нормальные отношения с детьми, иначе это бомба замедленного действия

Тамара
#11

У меня второй брак, у мужа есть дети от первого брака, я с ним не общаюсь и даже не знакома, мне это не интересно и не нужно, думаю, что им тоже.
С бывшей тоже самое - не видела и не разговаривала. Муж с ней не общается. Считаю, что если люди в браке, то никакие бывшие им звонить не должны, если что-то очень срочное, то можно смс написать.

Гость
#12
Гость

У нас коллега недавно завела отношения с многодетным в разводе.


У мужчины четверо детей.
Оба в возрасте , у неё свои дети. Взрослые дети у обоих.
Со стороны ничего особенного , пара как пара.

Со стороны всегда лучше. Я с быашим прицепным и его дочей тоже со стороны казалась офигенно семьёй, а внутри ждала когда его доча уже свалит к своей мамаше и хоть бы не привпливпла в следующий раз к нам. И впринципе чтоб не существовала.
Автор, вам не просто кажется, что это Гарем. Это и есть Гарем. Мне тоже казалось что я в Гареме, когда встречалась с прицепным
Его время длилось на первую семью и вторую потенциальную (на меня). Всё по расписанию. Этот мужик никогда не будет вашим только. Он ещё и БЖ и никуда вы от этого не денетесь.
Но вы тоже прицепная, так что терпите такого же прицепного, бездетные вам не светят

Гость
#13
Стюардесса

Автор, очень неприятно стало от вашего поста. Я понимаю если бы вы сама девочкой были,но и у вас багаж за плечами вы считаете это нормальным?! А он значит на прошлое не имеет право? Ну ищите тогда себе 20-летнего мальчика без мж и детей! Потому что если вы найдете взрослого мужчину который никогда не состоял в браке и нет детей- вот это реально повод насторожиться. Но я бы вам советовала расставаться и не портить жизнь мужчине, судя по всему порядочному и хорошему, раз он так к своим детям относится. Пусть найдёт достойную женщину которая будет уважать его детей. Представляю как вам бы было приятно если б ненавидел вашего ребёнка....

Есть мужики и в 30 и в 35 без детей. То, что кто то плодится бегом в 20-25лет, а потом детей пытается, как не в чем не бывало впихнуть новой пассии это их проблемы. Знаю много мужиков в 30-35,которве вначале работали чтоб купить квартиру и машину, а потом плодится. Так, что не надо рассказывать, что только у 20 летних нет детей

Гость
#14

Вы с ним счастливы не будете, если уже есть проблема в его детях и бывшей. Они не исчезнут.

#15
Гость

Есть мужики и в 30 и в 35 без детей. То, что кто то плодится бегом в 20-25лет, а потом детей пытается, как не в чем не бывало впихнуть новой пассии это их проблемы. Знаю много мужиков в 30-35,которве вначале работали чтоб купить квартиру и машину, а потом плодится. Так, что не надо рассказывать, что только у 20 летних нет детей

Да, есть такие мужчины. И они прям мечтают в 35 найти взрослую тетку с ребенком-подростком! Они прям для этого и работают, чтоб купить квартиру и туда привести детей от первого брака своей мадам🙄 Знаете, мужчина в 35 вполне способен найти молодую девушку без прошлых отношений, к чему ему этот груз? А вот со стороны автора, имея за плечами "прошлое" очень эгоистично не принимать прошлое своего мужчины, которого, по её словам, она любит.

Гость
#16
Стюардесса

Да, есть такие мужчины. И они прям мечтают в 35 найти взрослую тетку с ребенком-подростком! Они прям для этого и работают, чтоб купить квартиру и туда привести детей от первого брака своей мадам🙄 Знаете, мужчина в 35 вполне способен найти молодую девушку без прошлых отношений, к чему ему этот груз? А вот со стороны автора, имея за плечами "прошлое" очень эгоистично не принимать прошлое своего мужчины, которого, по её словам, она любит.

У меня есть вариант 40 лет и без детей, готов строить семейную жизнь, но любви к нему у меня нет, только это и останавливает.

#17
Гость

У меня есть вариант 40 лет и без детей, готов строить семейную жизнь, но любви к нему у меня нет, только это и останавливает.

А к детному есть? За что вы его любите? Перечилслите
И зачем вам срочно сейчас замуж, абы за кого? То, что вы перечислили для вас одинаковые сорта г-на

Гость
#18
Стюардесса

Да, есть такие мужчины. И они прям мечтают в 35 найти взрослую тетку с ребенком-подростком! Они прям для этого и работают, чтоб купить квартиру и туда привести детей от первого брака своей мадам🙄 Знаете, мужчина в 35 вполне способен найти молодую девушку без прошлых отношений, к чему ему этот груз? А вот со стороны автора, имея за плечами "прошлое" очень эгоистично не принимать прошлое своего мужчины, которого, по её словам, она любит.

Мне кажется я тоже самое и написала... Бездетным детные не нужны. И не впжно сколько лет бездетным 30 иди 35. Они спокойно могут найти и моложе и без детей
И да, Автор детная, поэтому её вариант только детный

Гость
#19
Стюардесса

Да, есть такие мужчины. И они прям мечтают в 35 найти взрослую тетку с ребенком-подростком! Они прям для этого и работают, чтоб купить квартиру и туда привести детей от первого брака своей мадам🙄 Знаете, мужчина в 35 вполне способен найти молодую девушку без прошлых отношений, к чему ему этот груз? А вот со стороны автора, имея за плечами "прошлое" очень эгоистично не принимать прошлое своего мужчины, которого, по её словам, она любит.

Мне кажется я тоже самое и написала... Бездетным детные не нужны. И не впжно сколько лет бездетным 30 иди 35. Они спокойно могут найти и моложе и без детей
И да, Автор детная, поэтому её вариант только детный

Гость
#20
Гость

У меня есть вариант 40 лет и без детей, готов строить семейную жизнь, но любви к нему у меня нет, только это и останавливает.

Не факт, что он хочет с вами семью строить. Может просто потрахаться и борща вкусного. А пусть вначале пожтвет с вами и вашим ребёнком и тогда на практике посмотрите, на сколько он готов прять впшего ребёнка. Я когда не видела ребёнка прицепного бывшего и не жила с ним, когда она приходила мне тоже было пофигу на неё. А вот когда начали жить вместе, и она припёрлась, то это просто невыносимо чужой ребёнок.

Гость
#21

Да ну, надоели! У нас армянка тоже строит свою семью. Я не вмешиваюсь. Пусть выберет он. Я готова к любому его выбору, хоть сейчас.

🍅
#22
Стюардесса

Да, есть такие мужчины. И они прям мечтают в 35 найти взрослую тетку с ребенком-подростком! Они прям для этого и работают, чтоб купить квартиру и туда привести детей от первого брака своей мадам🙄 Знаете, мужчина в 35 вполне способен найти молодую девушку без прошлых отношений, к чему ему этот груз? А вот со стороны автора, имея за плечами "прошлое" очень эгоистично не принимать прошлое своего мужчины, которого, по её словам, она любит.

О_о.. вообще то автор не предлагает ему стать младшим мужем.

Гость
#23
Melaniyatramp

А к детному есть? За что вы его любите? Перечилслите
И зачем вам срочно сейчас замуж, абы за кого? То, что вы перечислили для вас одинаковые сорта г-на

Детного люблю, очень привязалась и больно отказываться от него. Я когда мужчину не люблю, то жить с ним легче, потому что нет ревности и обид, а когда люблю, то приходится договариваться с собой. Он готов на все кроме того чтоб бросить детей, хочет еще двоих общих, но мне это все представляется жизнью в гареме. Мои родители развелились во мнениях: мать против, отец за, ему он симпатичен.

Гость
#24
Гость

Не факт, что он хочет с вами семью строить. Может просто потрахаться и борща вкусного. А пусть вначале пожтвет с вами и вашим ребёнком и тогда на практике посмотрите, на сколько он готов прять впшего ребёнка. Я когда не видела ребёнка прицепного бывшего и не жила с ним, когда она приходила мне тоже было пофигу на неё. А вот когда начали жить вместе, и она припёрлась, то это просто невыносимо чужой ребёнок.

Нет, в его намерениях я уверена. Мы не первый день знакомы и с ребенком он в прекрасных отношениях.

Гость
#25
Гость

Мне кажется я тоже самое и написала... Бездетным детные не нужны. И не впжно сколько лет бездетным 30 иди 35. Они спокойно могут найти и моложе и без детей
И да, Автор детная, поэтому её вариант только детный

Если автор что-то из себя представляет, она может и бездетного найти. Судя по ее психотип, ей лучше будет с бездетным мужчиной

Гость
#26
Гость

Не факт, что он хочет с вами семью строить. Может просто потрахаться и борща вкусного. А пусть вначале пожтвет с вами и вашим ребёнком и тогда на практике посмотрите, на сколько он готов прять впшего ребёнка. Я когда не видела ребёнка прицепного бывшего и не жила с ним, когда она приходила мне тоже было пофигу на неё. А вот когда начали жить вместе, и она припёрлась, то это просто невыносимо чужой ребёнок.

Вот истина. Многие путают туризм с эмиграцией. Одно дело встречи за праздничным столом три раза в год и совсем другое пять раз в день сортир делить в доме под одной крышей.
Да и проблемы общежития отходят на второй план перед первым.
Зачем разделять приоритеты выращивания чужого ребенка и подстраиваться под его вектор нужд и развития?

Гость
#27
Гость

Если автор что-то из себя представляет, она может и бездетного найти. Судя по ее психотип, ей лучше будет с бездетным мужчиной

С обеспеченным бездетным мужчиной. Но откуда взять столько идиотов чтоб они обслуживали таких как автор?

Гость
#28
Гость

С обеспеченным бездетным мужчиной. Но откуда взять столько идиотов чтоб они обслуживали таких как автор?

Я что-то пропустила? Где автор написала, что ей обслуживание нужно?

#29
🍅

О_о.. вообще то автор не предлагает ему стать младшим мужем.

Но ребенок автора будет жить с ними! И мужчина будет участвовать в жизни этого ребенка, наблюдать подростковые проблемы и тд- это норма. А его дети с автором не живут и ей никак не надо с ними контактировать,но то,что они есть, это не норма. З.а.е.б.и.с.ь. вообще.

Гость
#30
Гость

Не факт, что он хочет с вами семью строить. Может просто потрахаться и борща вкусного. А пусть вначале пожтвет с вами и вашим ребёнком и тогда на практике посмотрите, на сколько он готов прять впшего ребёнка. Я когда не видела ребёнка прицепного бывшего и не жила с ним, когда она приходила мне тоже было пофигу на неё. А вот когда начали жить вместе, и она припёрлась, то это просто невыносимо чужой ребёнок.

Так вам этого ребёнка в кровать мужик подкалывал потому что ему спать было негде?! Ни одна адекватная женщина бы такого не выдержала, а вы вместо того, чтобы развернуться и уехать жить в отель и вылететь на родину первым же рейсом стиснув зубы все это терпели ради потенциальной жизни в Германии. Ваш случай сравнивать с теми, что тут приводят просто не корректно.

Гость
#31
Гость

Я что-то пропустила? Где автор написала, что ей обслуживание нужно?

А что ей нужно? Муж, который будет бить ее ребенка за то что он обуза и помеха?

Гость
#32
Гость

А что ей нужно? Муж, который будет бить ее ребенка за то что он обуза и помеха?

Скажите, а в вашем социальном кругу это норма - жениться на женщине с ребёнком и бить его? И если да, то как вы определили, что автор относится к вашему социальному кругу?

Гость
#33
Гость

Скажите, а в вашем социальном кругу это норма - жениться на женщине с ребёнком и бить его? И если да, то как вы определили, что автор относится к вашему социальному кругу?

В моем социальном кругу женщина с ребенком это пария и изгой. Выбирать ей особо не из чего. Из женихов. Но она может выбрать образ жизни в пользу ребенка и растить его одна, без распыления времени своей жизни на "поиски личного счастья".
Ну а берут в жены детных дам зачастую такие упыри, что детские омбудсмены плачут.

🍅
#34
Стюардесса

Но ребенок автора будет жить с ними! И мужчина будет участвовать в жизни этого ребенка, наблюдать подростковые проблемы и тд- это норма. А его дети с автором не живут и ей никак не надо с ними контактировать,но то,что они есть, это не норма. З.а.е.б.и.с.ь. вообще.

Дело не в детях а в его бывшей жене, которая не бывшая, а вполне настоящая

Гость
#35

У меня второй брак, детей не было, у него двое, отношения с детьми отличные, они уже взрослые стали, в гостях часто бывают, на все праздники мне дарят подарки. С женой бывшей не общаемся, не видела даже.

Гость
#36
Гость

В моем социальном кругу женщина с ребенком это пария и изгой. Выбирать ей особо не из чего. Из женихов. Но она может выбрать образ жизни в пользу ребенка и растить его одна, без распыления времени своей жизни на "поиски личного счастья".
Ну а берут в жены детных дам зачастую такие упыри, что детские омбудсмены плачут.

Я поняла уже, что ваш социальный слой это маргиналы или около того. А с чего вы взяли, что автор принадлежит в вашему социальному слою?

Гость
#37
Гость

Если автор что-то из себя представляет, она может и бездетного найти. Судя по ее психотип, ей лучше будет с бездетным мужчиной

Вам не кажется что это не честно прицепной даме искать мужика без детей? И навязывать своего ребёнка ему? Конечно всегда всем хочется лучшего, но уж извините ооочень большой минус наличие ребёнка. У меня подруга 37 лет, хорошо выглядит, реьенок подросток. Так ей большенство мужчин говорит : ты красивая, умная, мягкая, к тебе никаких претензий, но у тебя есть ребенок и извини, ничего личного но я не готов воспитывать чужого мне ребёнка. И так многие ей говорили. Один сказал ей, он из ОАЭ переезжай ко мне, полностью содержать тебя буду, у него хорошая работая. Хороший дом. Но он сказал, переезжай без ребёнка. Его оставляй маме. Я хочу свою семью без чужих мне детей. Вот так вот. Она не согласилась. Но я говорю, что далеко не самое главное какая она красавица и замечательный человек, чужой ребёнок это огромная обуза. И кругом многотаких же красивых и хороших женщин её же возраста, но без детей. Вопрос : зачем мужику лезть уже в существующую семью, где он будет не главным и с чужим ребёнком, если можно построить свою и иметь только своих детей?

Гость
#38
Гость

Я поняла уже, что ваш социальный слой это маргиналы или около того. А с чего вы взяли, что автор принадлежит в вашему социальному слою?

Разумеется только короли достойны быть мужьями детных дам. Но королей мало, а рспшек как хофна за баней.

Гость
#39
Стюардесса

Но ребенок автора будет жить с ними! И мужчина будет участвовать в жизни этого ребенка, наблюдать подростковые проблемы и тд- это норма. А его дети с автором не живут и ей никак не надо с ними контактировать,но то,что они есть, это не норма. З.а.е.б.и.с.ь. вообще.

А у прицепных всегда двойные стандарты. Мой бывший прицепный говорил что никогда не захочет женщину с ребёнком от другого мужика, потому, что это не его ребёнок. А вот я должна была принимать, дружить и любить до усырачки его дочь от БЖ и когда я говорила, что это не обязана делать он очень удивлялся.

Гость
#40
Гость

Вам не кажется что это не честно прицепной даме искать мужика без детей? И навязывать своего ребёнка ему? Конечно всегда всем хочется лучшего, но уж извините ооочень большой минус наличие ребёнка. У меня подруга 37 лет, хорошо выглядит, реьенок подросток. Так ей большенство мужчин говорит : ты красивая, умная, мягкая, к тебе никаких претензий, но у тебя есть ребенок и извини, ничего личного но я не готов воспитывать чужого мне ребёнка. И так многие ей говорили. Один сказал ей, он из ОАЭ переезжай ко мне, полностью содержать тебя буду, у него хорошая работая. Хороший дом. Но он сказал, переезжай без ребёнка. Его оставляй маме. Я хочу свою семью без чужих мне детей. Вот так вот. Она не согласилась. Но я говорю, что далеко не самое главное какая она красавица и замечательный человек, чужой ребёнок это огромная обуза. И кругом многотаких же красивых и хороших женщин её же возраста, но без детей. Вопрос : зачем мужику лезть уже в существующую семью, где он будет не главным и с чужим ребёнком, если можно построить свою и иметь только своих детей?

Я считаю, что женщина имеет права брать лучшее из ей доступного. Почему бы и нет? У меня есть примеры, когда хорошие мужчины без детей женились на женщинах с детьми и все у них нормально сложилось. У каждого свой контингент мужчин и далеко не каждой бездетной доступны те мужчины, до которых могут дотянутся и привлечь /влюбить в себя некоторые детные женщины.

Гость
#41
Гость

Так вам этого ребёнка в кровать мужик подкалывал потому что ему спать было негде?! Ни одна адекватная женщина бы такого не выдержала, а вы вместо того, чтобы развернуться и уехать жить в отель и вылететь на родину первым же рейсом стиснув зубы все это терпели ради потенциальной жизни в Германии. Ваш случай сравнивать с теми, что тут приводят просто не корректно.

А вы ребёнка своего от чернокодего иностранца навязыаали многим мужчинам, тоже иностранцам. И мужей у вас было трое. Третий наконец то принял вас и впшего ребёнка на обеспечение, а вы от счастья даже попы целовать его детям троим начали от БЖ. Конечно, ради жизни заграницей и принятие впшего прицепа мужиком сами прогнулись раком так, что никому и не снилось. Вам ли не желание жить за границей говорить тут дамочка.

Гость
#42
Гость

Разумеется только короли достойны быть мужьями детных дам. Но королей мало, а рспшек как хофна за баней.

Ещё раз задаю вам вопрос - почему вы решили, что автор в из вашего социального круга? Заметьте, я не отрицаю того факта, что в вашем соц слое именно так к разведённым женщинам с детьми и относятся, бьют детей и считают разведённых изгоями. Но я например живу вообще в другой стране с другими понятиями, где слово *** не имеет эквивалентна, где к детям и разведённым людям относятся юзе негатива. А в России у меня много адекватных, образованных и умных подруг, некоторые из которых вышли замуж по второй раз имея ребёнка за достаточно приличных мужчин. Так с чего вы взяли, что автор одна из ваших соседок, сотрудниц и т.д?

Гость
#43
Гость

Я считаю, что женщина имеет права брать лучшее из ей доступного. Почему бы и нет? У меня есть примеры, когда хорошие мужчины без детей женились на женщинах с детьми и все у них нормально сложилось. У каждого свой контингент мужчин и далеко не каждой бездетной доступны те мужчины, до которых могут дотянутся и привлечь /влюбить в себя некоторые детные женщины.

Да пожалуйста. Пусть ищет бездетного. Найдёт или не найдёт жизнь покажет. Просто надо смотреть реально на вещи, а не розовые очки надевать. У меня есть пример тоже когда бездетным женился на детной, НО она отдала своего ребёнка на воспитание бабушки. Это был его ультиматум. Вот так и выросла её первая дочка у баьушки в двух шагах от квартиры мамы с новой семьёй. Там родилась новая доча. Вот вам тоже пример

Гость
#44
Гость

Я считаю, что женщина имеет права брать лучшее из ей доступного. Почему бы и нет? У меня есть примеры, когда хорошие мужчины без детей женились на женщинах с детьми и все у них нормально сложилось. У каждого свой контингент мужчин и далеко не каждой бездетной доступны те мужчины, до которых могут дотянутся и привлечь /влюбить в себя некоторые детные женщины.

А у меня есть другие примеры. Вон недавно в Татарстане отчим пасынка науськал, и пацанчик пошел на штурм отдела полиции с ножом и бутылкой зажигательной смеси. Естественно его расстреляли. Пацанчика. Ему и 16 не было. А вот отчима не знают за что осудить, хотя он и ваххабит был. Но такого мужа выбрала себе мать пацанчика.

Гость
#45
Гость

Ещё раз задаю вам вопрос - почему вы решили, что автор в из вашего социального круга? Заметьте, я не отрицаю того факта, что в вашем соц слое именно так к разведённым женщинам с детьми и относятся, бьют детей и считают разведённых изгоями. Но я например живу вообще в другой стране с другими понятиями, где слово *** не имеет эквивалентна, где к детям и разведённым людям относятся юзе негатива. А в России у меня много адекватных, образованных и умных подруг, некоторые из которых вышли замуж по второй раз имея ребёнка за достаточно приличных мужчин. Так с чего вы взяли, что автор одна из ваших соседок, сотрудниц и т.д?

Заметьте, я не посылаю вас ***. А всего лишь уточняю, неужели в ваших палестинах кровное родство, как один из базисов всей цивилизации ничего не значит? Ну если так, то вам бы переехать в цивилизацию, из австралии или откуда там.

Гость
#46
Гость

Вам не кажется что это не честно прицепной даме искать мужика без детей? И навязывать своего ребёнка ему? Конечно всегда всем хочется лучшего, но уж извините ооочень большой минус наличие ребёнка. У меня подруга 37 лет, хорошо выглядит, реьенок подросток. Так ей большенство мужчин говорит : ты красивая, умная, мягкая, к тебе никаких претензий, но у тебя есть ребенок и извини, ничего личного но я не готов воспитывать чужого мне ребёнка. И так многие ей говорили. Один сказал ей, он из ОАЭ переезжай ко мне, полностью содержать тебя буду, у него хорошая работая. Хороший дом. Но он сказал, переезжай без ребёнка. Его оставляй маме. Я хочу свою семью без чужих мне детей. Вот так вот. Она не согласилась. Но я говорю, что далеко не самое главное какая она красавица и замечательный человек, чужой ребёнок это огромная обуза. И кругом многотаких же красивых и хороших женщин её же возраста, но без детей. Вопрос : зачем мужику лезть уже в существующую семью, где он будет не главным и с чужим ребёнком, если можно построить свою и иметь только своих детей?

Не связывайтесь с масульманами из ближнего востока, с арабами ну разве что христианами. Столько историй нехороших. В ОАЕ если родите, детей не вывезти от слова совсем. Подруга вообще правильно поступает, что отфильтровывает таких. Ребёнок отличный фильтр и тот, кто примет ее с ребёнком будет действительно хотеть быть именно с ней, а не абстрактно жениться на удобной женщине.
Вот тут пример нашей женщины, которая вышла замуж за англичанина имея ребёнка и он перевёз и ее и ребёнка в Англию. И таких случаев я знаю достаточно(живу здесь давно).

https://instagram.com/y_____a_____m?igshid=97dg6ljjcqoy

Гость
#47
Гость

Не связывайтесь с масульманами из ближнего востока, с арабами ну разве что христианами. Столько историй нехороших. В ОАЕ если родите, детей не вывезти от слова совсем. Подруга вообще правильно поступает, что отфильтровывает таких. Ребёнок отличный фильтр и тот, кто примет ее с ребёнком будет действительно хотеть быть именно с ней, а не абстрактно жениться на удобной женщине.
Вот тут пример нашей женщины, которая вышла замуж за англичанина имея ребёнка и он перевёз и ее и ребёнка в Англию. И таких случаев я знаю достаточно(живу здесь давно).

https://instagram.com/y_____a_____m?igshid=97dg6ljjcqoy

У неё не только был жених из ОАЭ. Разные мужчины были. Из разных стран. Дело не в вере, мусульманин или нет. Впринципе основная часть и женщин и мужчин не готовы принимать чужого для него ребёнка своей пары. Да и мне кажется даже все. Просто кто то принимает, потому что вынужден. У меня соседка есть красивая 35 лет, у неё двое детей от первого брака вышла замуж за мужика у которого от первого брака трое детей, родили бегом совместного. ТАК ОН ПОЛНОСТЬЮ СОДЕРЖИТ ЕЁ ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА. ОРЁТ НА НИХ ЧАСТО, НО ОНА НЕ ЗАЩИЩАЕТ, ТЕРПИТ, ПОТОМУ, ЧТО ИНАЧЕ ЛАВОЧКА ПРИКРОЕТСЯ
Вот я считаю ей повезло
Мужик полностью содержит весь её выводок от первого мужа, а он раз в месяц терпит его выводок, когда они приходят к папе. И она бегом родила общего, чтоб он не свалил и чтоб у неё был повод не содержать самой своих детей от БМ, не ходить на работу, а сидеть в декрете с совместным ребёнком и параллельно со своими детьми от первого мужа.

Гость
#48
Гость

Да пожалуйста. Пусть ищет бездетного. Найдёт или не найдёт жизнь покажет. Просто надо смотреть реально на вещи, а не розовые очки надевать. У меня есть пример тоже когда бездетным женился на детной, НО она отдала своего ребёнка на воспитание бабушки. Это был его ультиматум. Вот так и выросла её первая дочка у баьушки в двух шагах от квартиры мамы с новой семьёй. Там родилась новая доча. Вот вам тоже пример

В моем окружении ни в России ни в Европе не принято детей отдавать на воспитание бабушкам, разве что на лето на дачу отвозят. Знаю одну только одноклассницу, которая отдала сына на воспитание отцу, но вышла замуж только дет через 5-7, отдала ребенка потому что отец русский жить уехал в Тайланд, а там мог устроить его в частную британскую школу. То есть она по сути дала ему шанс на лучшую жизнь. Сына она видит периодически. Но это именно от любви к ребёнку было сделано, а не из-за мужика. Чтобы ради мужика от ребёнка отказаться, ни одной не знаю.

Гость
#49

Живите гостевым браком и нет проблем.

Гость
#50
Гость

Заметьте, я не посылаю вас ***. А всего лишь уточняю, неужели в ваших палестинах кровное родство, как один из базисов всей цивилизации ничего не значит? Ну если так, то вам бы переехать в цивилизацию, из австралии или откуда там.

Я понятия не имею о чем вы. Я живу в стране, где люди встречаются и расходятся и где женщину воспринимают не по количеству партнеров, наличию девственной плевы, разводам или наличий детей, а по тому какая она личность и что из себя представляет. Если кто-то понимает, что ему/ей трудно строить отношения с детными, никто не обзывает их, а просто обходит стороной. При этом полно тех, для кого это не проблема.