Гость
Статьи
А есть, кто не любит …

А есть, кто не любит братьев мужа и почему?

Вопрос в теме.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я.
Лезут под юбку по родственному.

Гость
#2

У одной знакомой этих братьев мужа четыре. И она их тихо ненавидит

Гость
#3

Я не выношу сестру мужа (братьев у него нет) ,потому что она самоуверенная ду*ра д*урой при этом всем сама себя считает умной ,даже свою зависть не может скрыть .

Гость
#4
Гость

Я.
Лезут под юбку по родственному.

🤔 А в трусы не лезут? Какие милые.

#5

Потому заискивают перед ними постоянно

#6
Melaniyatramp

Потому заискивают перед ними постоянно

Что*

Гость
#7

К брату мужа нормально отношусь, а вот его жену терпеть не могу, как и она меня. Причина- она влюбилась когда-то в моего мужа ( мы уже были женаты), вышла замуж за его брата, иначе одна бы осталась совсем. С тех пор тихая война, не общаемся.

Гость
#8
Гость

🤔 А в трусы не лезут? Какие милые.

Я не лезу,а бью на отмашь по наглым харям.

Гость
#9

Я очень люблю брата мужа, но на расстоянии. Он успешный бизнесмен, парень с юмором , умница, при этом абсолютный нарцисс, разговаривать может только о себе, если им упоминается кто-то другой, то будет уничижительный комментарий, ещё он невротик и истерик.

Гость
#10

У моего мужа почти все братья отличные мужики ) Четверо (вот пятый проблемный). Зато остальные - лучшие друзья. Взаимовыручка и братство. И жены у двоих отлично влились в семейную банду ) Еще одна жена у одного из братьев недавно появилась, надеюсь, всё будет отлично и тут. Последний из компании пока не женат, молодой еще парень.

Гость
#11

У мужа подруги есть брат-близнец, и она его не любит, считает тупым и стремным на внешность. Так смешно! Близнецы-то однояйцевые)) как 2 капли воды похожи и тупые оба🤣

Гость
#12

Я ненавижу его родителей. И мерзкие качества в моем муже от егт родителей. Мерзкие твари

Гость
#13
Гость

Я ненавижу его родителей. И мерзкие качества в моем муже от егт родителей. Мерзкие твари

я только его мать. Змея подколодная.

Гость
#14

Брата мужа вообще не воспринимаю(((
Ни хорошо, ни плохо к нему не отношусь.
Человеку 35 лет, есть образование, есть квартира маленькая, но своя, пока не женат. Муж мой открыто говорит, что жена его должна его либо очень любить, либо от безысходности замуж выйти потому, что это просто ОНО!
Не слышала никогда от него хоть какую - то толковую мысль, говорит постоянно такую дичь, но что интересно - работает в организации на довольно неплохой должности и немало зарабатывает!
Свекровь очень хочет его женить и на всех праздниках один и тот же тост : чтобы на следующем застолье с нами сидела уже невестка младшего сына!

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 985 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем