Гость
Статьи
А вас любит ваш …

А вас любит ваш парень/муж?почему?

Если любит, то почему вы так думаете? Ну, то есть, может какие - то его поступки говорят об этом, его забота о вас и т.д. и т.п. Может есть какие - то конкретные ситуации после которых вы поняли что "да, теперь я вижу,он меня точно любит". Мысль создать такую тему возникла после того, как видела множество тем из серии " Ну и что что он валяется круглыми сутками на диване и ничем не помогает, ему пофиг что я болею,ну и что. Ну и что, да регулярно изменяет. Но зато любит он меня". Читаю такие темы и сразу же мысль возникает " с чего ты взяла что он тебя любит - то???". Почему вы думаете что ваш парень вас любит?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

... не пытается менять, самое главное, наверное. Я самая лучшая такая, какая есть. А все остальное - обеспечивает, помогает, заботиться, всегда готов договариваться и приходить к компромиссу - у моего это от воспитания, не от любви. Любовь просто раскрашивает эти качестве более яркими красками

#2
Автор

Если любит, то почему вы так думаете?

Взгляд... Только влюбленный мужчина может так смотреть.

Нежность, отношение ко мне.

#3

Я жуткую вещь только что по радио слышала:"Жена через 30 лет совместной жизни превращается в толстого друга"....:(((((

Олюня
#4

Любит, потому что прощал измены и моё развратное прошлое, потому что за 2,5 года ни на день со мной не расставался, потому что жалеет меня и поддерживает, потому что восхищается мной, потому что... много чего. Поведение, взгляд, отношение - всего не передать словами. И я его люблю!

Олюня
#5
Точка Джи

Я жуткую вещь только что по радио слышала:"Жена через 30 лет совместной жизни превращается в толстого друга"....:(((((

А я своему - тощий друг. Что не мешает любить)))

Керен
#6

Ничего тема, с юмором. А Олюня вообще нормально.

Пирожок
#7

какая глупая тема

Гость
#8

Звонит с работы. Бежит домой. Относится с большой нежностью, от всего меня оберегает. Целует бесконца, хочет меня постоянно. Душ со мной принимает, голову мне моет)) Все время говорит нежные слова о любви. Помогает мне в любых ситуациях. Ну даже всего не перечислишь. Если человек вас любит, вы это сразу почувствуете, даже вопроса такого не возникнет. Это очевидно)) А за что он меня любит, не знаю)) Я смешная, немного чокнутая. Говорит, что я красивая, но это опять же когда любишь, то недостатков не замечаешь. Вот.

Пирожок
#9
Гость

Звонит с работы. Бежит домой. Относится с большой нежностью, от всего меня оберегает. Целует бесконца, хочет меня постоянно. Душ со мной принимает, голову мне моет)) Все время говорит нежные слова о любви. Помогает мне в любых ситуациях. Ну даже всего не перечислишь. Если человек вас любит, вы это сразу почувствуете, даже вопроса такого не возникнет. Это очевидно)) А за что он меня любит, не знаю)) Я смешная, немного чокнутая. Говорит, что я красивая, но это опять же когда любишь, то недостатков не замечаешь. Вот.

Вы вместе, наверное, месяц живете?

Гость
#10

9, нет, мы уже 7 лет вместе)) Правда иногда приходится месяцами жить по разным странам из-за работы.((

...
#11

А мой делает все как автор написала,на уверяет что любит.я смеюсь,не верю конечно.сеня с ним расстанусь

#12

3 )))) ***, под столом. Друзей не ***.

#13

а по моему ничего не чувствую, не замечаю. но он делает для меня такие вещи, которые мне ГОВОРЯТ что-то. не могу сказать что именно о любви говорят.. но о чем-то говорят.

он внимателен к тому, что я когда-либо сказала, точнее к моим высказанным желаниям.

например ухаживает не только за своей машиной, но и за моей. пропылесосил ее всю, когда я обмолвилась, что в ней че-то намусорено. в другой раз сам сделал паэлью, когда я сказала, что ни разу не ела такое блюдо (увидев пачку замороженной в магазине). в третий раз я как-то сказала, что было бы прикольно арбуз поесть (я боюсь их покупать, боюсь на плохой нарваться, не ела 2 года), на днях вот привез его и типа пикник у нас был, ложками его ели.

ну то есть вроде фигня какая-то, скажут многие, но однако делает такие вещи специально для меня. помнит о них, реализует.

но главное - он меня не критикует вообще, не упрекает никогда ни в чем. хотя... мож ему просто все пофиг) так что не знаю...

Гость
#14

А я чувствую,что он меня любит,по отношению ко мне ,по поступкам,переживает за меня,помогает.Я не представляю жизни без него,а он без меня.И я не превратилась в толстого друга после 30 лет,я моложавая и очень симпатичная женщина,он постоянно делает комплименты. Девочки мы вместе 33 года,а знаю его больше 40,ещё в школе учились.Он так-же спешит домой ,как и раньше.

Гость
#15

А я чувствую,что он меня не любит

Натали
#16

15, и меня нет

Белокурая Бестия
#17

А я думаю, что меня мой муж любит потому, что меня невозможно нелюбить;)))

Гость
#18

Потому что до сих пор не прибил меня за вредность мою необыкновенную.

Надежда
#19
Гость

А я чувствую,что он меня любит,по отношению ко мне ,по поступкам,переживает за меня,помогает.Я не представляю жизни без него,а он без меня.И я не превратилась в толстого друга после 30 лет,я моложавая и очень симпатичная женщина,он постоянно делает комплименты. Девочки мы вместе 33 года,а знаю его больше 40,ещё в школе учились.Он так-же спешит домой ,как и раньше.

завидую вам очень. По-доброму конечно. и мечтаю, чтоб и у меня также было.....

Гость
#20

а что делать, если и домой спешит, и по триста раз на дню звонит, и тоже, как у 13 "помнит и реализует", и на публике весь такой влюбленный, не нахвалится. и только я и дети знаем, что на самом деле он двуличная скотина, время от времени может все похерить и пуститься во все тяжкие, а потом врать, глазом не моргнув. а когда док-вами будет загнан в угол, целует ручки, умоляет простить и забыть,потом где-то с месяц будет мыть посуду и приносить тапочки, а потом все по новой. кстати обозвать может так, что диву даешься, где нашел такое слово. а при людях "ооой, моя за что ни возьмется, все выходит на пять с плюсом"

Гость
#21

тьfублять

очень красивая woman
#22
Точка Джи

Я жуткую вещь только что по радио слышала:"Жена через 30 лет совместной жизни превращается в толстого друга"....:(((((

))))))) Прикольно. У нас 30 еще не очень скоро, а вот 20 уже не за горами. Только в "толстого друга" превращается почему-то он:) Но я все равно его люблю:)

#23
Samum

3 )))) ***, под столом. Друзей не ***.

Подруга - это друг, которого можно еще и трахнуть)

#24
Гость

а что делать, если и домой спешит, и по триста раз на дню звонит, и тоже, как у 13 "помнит и реализует", и на публике весь такой влюбленный, не нахвалится. и только я и дети знаем, что на самом деле он двуличная скотина, время от времени может все похерить и пуститься во все тяжкие, а потом врать, глазом не моргнув. а когда док-вами будет загнан в угол, целует ручки, умоляет простить и забыть,потом где-то с месяц будет мыть посуду и приносить тапочки, а потом все по новой. кстати обозвать может так, что диву даешься, где нашел такое слово. а при людях "ооой, моя за что ни возьмется, все выходит на пять с плюсом"

ну он у Вас на публику работает. демонстративный человек.

я Вы его любите, чтобы это терпеть?

Гость
#25

Мой нежный,внимательный,постоянно делает всякие сюрпризы,то купит что-то ,то приготовит,всегда выслущает,посоветует,пожалеет,чувство юмора бесподобное. Мы вместе уже 29 лет. Никогда его не ревновала и не подозревала. У меня позиция - если со мной плохо,то уходи. Будешь счастлив - я буду только рада,может самой и плохо будет,но не держу.

А я вредная,разная,скромная и развязная,люблю с мужиками флиртовать,а он понимает,что это мне нужно,а люблю я только его.!

Гость
#26

Меня не любит и не скрывает этого, говорит - а за что тебя любить? Внешность прямо скажем не модельная, особых душевных качеств нет, хозяйка средненькая и за душой ни гроша. Так послушаю это, послушаю и думаю - а он ведь прав, за что меня любить то...

Кот Матроскин
#27

Любят не за что, то а, к сожалению, вопреки...

Гость
#28
leoryn

ну он у Вас на публику работает. демонстративный человек. я Вы его любите, чтобы это терпеть?

да какая там любовь. после 15 лет совместной жизни и хороших не любят. если бы не дети, конечно ушла бы, вопрос только к кому. куда ни глянь вокруг такие же отморозки. этот хоть зарабатывает больше меня на порядок, хоть в чем-то плюс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: