Гость
Статьи
Изменила мужу в …

Изменила мужу в отместку

Женаты с мужем 2 года , до этого встречались 3 года . Недавно узнала что муж когда мы ещё были в отношениях мне изменял . Было у него всего 3 девушки с которыми он спал, и с 2 встречался пытался затащить в постель. Уйти не могу так как беременна. Срок 11 недель. Одна ребёнка не потяну. Живота ещё нет . Было очень больно и обидно. Вот сейчас в меня полетят тапки . Я познакомилась с парнем в Баду и в первый же день мы поехали на съемную кВ и переспали. Думала станет легче . А нефига. Сейчас ко всему к этому ещё появилось чувство вины. Парень тот знает что я замужем и ничего кроме интима там быть и не может . Вмешиваться в семью и что то рассказывать не станет . Муж у меня Азербайджанец, я Татарка. Если вдруг узнает, все закончится плачевно . Может и убить . Сейчас меня грызёт совесть , так и хочется во всем признаться . Понимаю что он этого заслужил . Что бы вы сделали на моем месте ?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высокие, высокие отношения! (с)

мужло вуманское
#2

Признайся ему по телефону. И убегай в лес.

Йа-йа...
#3

Это ..ец товарищи!

Так не любить СВОЕ тело.

Узнала об его измене? Так разводись.

Гость
#4

Правда что айзеры наебуют чаще русских?

Гость
#5
Йа-йа...

Это ..ец товарищи!

Так не любить СВОЕ тело.

Узнала об его измене? Так разводись.

Было бы все так легко как вы говорите. Узнала о изменах уже будучи беременной. Куда идти ? К родителям не вариант . Сесть на шею и сидеть с ребёнком ? Думаю как рожу отдам ребёнка в сад, легче станет , на работу выйду тогда и уходить можно будет . Обдумываю все варианты .

Гость
#6

Осталось сдклать аборт. Г💩внородители.

Гость
#7

*** так может поступить только первостатейная шky/pa

Гость
#8

А после бабы начинают ныть по поводу того, что мужчины не завут взамуж и искренне не пониамют причин )))

Гость
#9
Гость

Осталось сдклать аборт. Г💩внородители.

Пошла ты нах со своим абортом . Животное

Гость
#10
Гость

Пошла ты нах со своим абортом . Животное

Это ты животное. Мpas.ь и шaбо.лда

Гость
#11
Гость

А после бабы начинают ныть по поводу того, что мужчины не завут взамуж и искренне не пониамют причин )))

Он изменял мне . Вы читали вообще текст ? Я замуж выходила девственницей. Вы же всего не знаете.

Гость
#12
Гость

Это ты животное. Мpas.ь и шaбо.лда

Или уроки учи. Нехрен мне тут отвечать

Гость
#13

Да чтоб тебя азер на ремни порезал шлю.ка

Али- баба
#14

Было уйоево, после мести стало еще уйевей. Ну и какая это месть? Вы же не скажете мужу? А он как трахал, левых, так и будет, ребенок ему не помеха. Может мысль греет душу...я с рогами и ему рога навесила. Семейство половорогих.

Гость
#15

Почему бы не спрость совета на азербайджанском или татарском форуме

Гость
#16
Гость

Было бы все так легко как вы говорите. Узнала о изменах уже будучи беременной. Куда идти ? К родителям не вариант . Сесть на шею и сидеть с ребёнком ? Думаю как рожу отдам ребёнка в сад, легче станет , на работу выйду тогда и уходить можно будет . Обдумываю все варианты .

Чтоб азер не изменял, так бывает что ли? У них это нормально, полигамия, гаремы...

Гость
#17

Ты защеку брала, честно?

Гость
#18
Гость

Ты защеку брала, честно?

Какие тут уроды сидят. Тебе легче стало ?

#19

Ну не признавайся. Его же не грызёт совесть?

Гость
#20

Автор ,изменила и правильно сделала . не вздумай признаваться в измене своему мужу ,лучше все равно не станет ,только он начнет изменять не скрывая этого Пусть тебе послужит оправданием то ,что он тебе изменял неоднократно .ты ему еще должна .

Гость
#21
Гость

Автор ,изменила и правильно сделала . не вздумай признаваться в измене своему мужу ,лучше все равно не станет ,только он начнет изменять не скрывая этого Пусть тебе послужит оправданием то ,что он тебе изменял неоднократно .ты ему еще должна .

То есть ей ещё надо пару раз изменить для равного счета?

Гость
#22

Правильно сделали, Автор! Раз муж Вам изменял, значит право на левак Вы автоматически получили. Теперь вы квиты. Он изменял Вам. Вы изменяли ему. Всё честно и справедливо!

Али- баба
#23
Гость

То есть ей ещё надо пару раз изменить для равного счета?

Почему для равного? Надо болтов натолкать с горкой. Пусть рогатый догоняет.

Гость
#24
Гость

Это ты животное. Мpas.ь и шaбо.лда

Автр поступила справедливо. Ни одна измена мужа не должна остаться безнаказанной.

Роман
#25

Второго ребёнка заделай не от мужа, а от любовника. Вот это будет месть так месть. А просто у кого то отсосала, это баловство. Всем ЗАГС😂😂😂

Гость
#26

Как что делать? Делать аборт и разводиться! Есть другие варианты?

#27

Изменять беременной - это как-то совсем дно. Но муж ваш мерза_вец и заслуживает измены.

Гость
#28
Гость

То есть ей ещё надо пару раз изменить для равного счета?

Да,и правильно сделает .Автор еще совестливая женщина мается угрызениями совести перед таким гав*ном ,как ее муж. Это он сам своими руками толкнул ее на измену ,козел ,а не муж . На форуме все мужики орут ,что хотят девственницу Пожалуйста ,вышла девочка замуж девственницей ,берегла себя для мужа - бл*ядуна и что получила взамен? Автор ,вы все правильно сделали . Мужья гуляют так ,чтобы жены не узнали - женам тоже можно ,лишь бы муж изменщик не узнал . Главное ,чтобы любовник нравился,тогда не будет угрызений совести .

Юлия С.
#29

правильно сделали, психологи говорят обиды только так проходят, а рассказывать ни в коем случае нельзя, тем более он горячей крови, мало ли что с вами сделает.

WWW
#30

Вечер oxyutelyx историй. Бери кота, скоро он тебе понадобится.

Гость
#32
Гость

Было бы все так легко как вы говорите. Узнала о изменах уже будучи беременной. Куда идти ? К родителям не вариант . Сесть на шею и сидеть с ребёнком ? Думаю как рожу отдам ребёнка в сад, легче станет , на работу выйду тогда и уходить можно будет . Обдумываю все варианты .

Зачем вы изменили?
Да еще беременная!!!

Мало было проблем?
Так вы еще добавили???

Логика совсем отсутствует???

Гость
#33
Гость

*** так может поступить только первостатейная шky/pa

Почему одна? Две первостатейных шкуры.

Гость
#34

Автор. Если вот прям совсем варианта нет а плане развода, то успокойтесь уже. Муж ваш кобель не имеет права на верную жену.

Гость
#35
Гость

Какие тут уроды сидят. Тебе легче стало ?

А вы мало того, что *** еще и конченная ***.

мужло вуманское
#36
Гость

А вы мало того, что *** еще и конченная ***.

Не ругайтесь. Гулящая русская баба - это норма.

Гость
#37
Гость

А вы мало того, что *** еще и конченная ***.

Детское время закончилось .
Ты что тут делаешь ?

Гость
#38

Надеюсь вброс
Если нет, то отомстили кому?
Себе? По мне так себя унизили

Белла
#39

Не вздумайте признаваться!Вы все сделали правильно.. Это еще маленькая месть..

Гость
#40

Слышь, татарка недоделанная, ты для чего тут разместила свою хистори? Чтоб на людей кидаться, которые тебе советы дают или похвастаться свой супервостребованностью на Баду? Так это не достижение, там таких марамоек как ты вагон и маленькая тележка. Иногда лучше промолчать, можно за умную сойти-это тебе совет на будущее. И еще татары про таких как ты говорят:"Куп сюз бук сюз". Если владеешь родным языком, поймешь.

Гость
#41

Вы проста два сапога пара с мужем. Мужу только осталось узнать о вашей измене и выгнать вас. И вы начнете строчить на форум разводки типа "выгнал беременную".

Гость
#42

Помню как раз недель 11 назад было много тем по поводу того, какие азеры мужья хорошие! Вам добра и сочувствую.

Гость
#43
Гость

Слышь, татарка недоделанная, ты для чего тут разместила свою хистори? Чтоб на людей кидаться, которые тебе советы дают или похвастаться свой супервостребованностью на Баду? Так это не достижение, там таких марамоек как ты вагон и маленькая тележка. Иногда лучше промолчать, можно за умную сойти-это тебе совет на будущее. И еще татары про таких как ты говорят:"Куп сюз бук сюз". Если владеешь родным языком, поймешь.

Оскорбления это советы ? *** я на такие советы

Роман
#44

Вообще ты теперь пополнила ряды ш_а_л_а_в и п_о_т_а_с_к_у_х. И оправдывают такое как раз они. Все кто тебе пишет в поддержку, это они и есть. Ты теперь в обойме для е_б_л_и у мужчин.

#45

Ничего не говорите мужу . Совсем и никогда даже если разойдетесь . Сейчас думайте только о ребенке , спокойно ходите всю беременность.Посмотрите на поведение мужа,будет ли он загладить свою вину,какой он будет отец. Потом решите для себя что делать, по изменам 1:1 былого не воротишь посмотрите можно ли с ним строить семью дальше

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем