Гость
Статьи
Уничтожили внешность …

Уничтожили внешность прямо на рабочем месте

Помогите придти в себя! Ситуация мня просто растоптала. Суть в том, что я работаю официанткой в центровом ресторане СПб. Публика у нас в целом холеная. Приходят роскошные женщины и мужчины, особенно вечером. Сделаю оговорку: я живу на окраине города, в панельке, и женщины с окраин СПб выглядят не так презентабельно, как те, кто посещают наш ресторан, поэтому я кое - что понимаю в иерархии привлекательности. Вчера вечером в ресторан пришла такая пара, которая соответствует критериям "высокой публики". Лощеная женщина, идеально ухоженная, высокая и стройная. Её спутник такой же импозантный мужчина. Я - средненькая девушка, обычная фигура, лицо какое Бог дал. Мужчина посмотрел на меня и весьма громко и многозначительно поведал своей спутнице, что я - стремная, страшная и тд. Что я - чуть ли не г.. на кусок. И спросил, не хочет ли его девушка стать на меня похожей. А она засмеялась в ответ.
Я вчера долго плакала. Не могла успокоиться. Я, конечно, все понимаю. Говорят, что внешность не выбирают, не внешность главное и судят по душе и по уму. Но почему красивые люди позволяют себе издеваться над теми, к кому природа оказалась не так милосердна? Вот я этим людям вообще ничего плохого не сделала. А получилось, что меня растоптали просто ни за что... Я не умею за себя постоять. Вчера вообще не нашлась что сказать. Всё мои социофобные страхи удесятерились. Раньше хоть я делала попытки нравиться, а теперь хочется забиться в катакомбы и не появляться на людях... #красота

Her name is Мила
312 ответов
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Подсыпали бы яду им в еду. Смотрели фильм Дикие истории?

Гость
#2

Не обращай внимания на дураков.

Гость
#2

Интересно, что понимается под словом "роскошная"? Я вот тоже считаю себя такой, но я бедная. У меня идеальная, точеная фигура, правильные черты лица, но конечно в плане другом на меня вообще кто-то посмотрит и может сказать гадости. Хотя по факту я лучше любой женщины, которые холят куда-то.

Гость
#3

я бы подумала, что это *** переодетый и туп ой. Ничего лучше не нашел, как делать что-то хорошей за счет гадостей другим. Недоразвитый инфа нтил.

Гость
#4

На подобное высказывание надо было улыбнуться в ответ со словами6
-Сударь Вы так великодушны ко мне- и высоко подняв голову гордо удалиться.

Cвета
#5

Ой, брехло, ой, брехло - уж такую фальшивую ситуацию выдумают, что и на голову не натянешь.
Богатые, лощеные клиенты дорогих ресторанов ВООБЩЕ не замечают внешнего вида официантов.
Им на них наплевать, спроси у них при выходе, кто их обслуживал - в лучшем случае вспомнят пол официанта.

Посейдон
#7

Забей! Ерундой страдаеш , надо было сказать красавчики все мелко писечники заряд как в батарейке на 3 минуты а гонору как у породистого жерепца!

Гость
#8
Гость

Ты тупая? Бедная не может быть роскошной, тебе на дорогое белье и нишевые духи год работать надо, не позорься, нищебродка

ну глупеньким объясню..когда у тебя офигенная фигура(ге и и глупые девушки не поймут), то никакой дорогое белье не нужно. Духи мне не нужны, у меня и так высокий эстроген, мне плохо от них. да, да, порассказывайте мне, как бог атые женщины делают за большие деньги себе такую фигуру как у меня, а у меня она есть от природы

Гость
#9

Я всегда замечала обратное. Все богатые мужчины, которых я знаю и которые издевались над мной, почему-то имею оч сильно страшных женщин.

Гость
#10

Легко так говорить «Не обращать внимания», а у меня вот другая ситуация. Я хожу в маске, как и положено в такое нестабильное время пандемии, а на меня почему то все так смотрят прям в упор и глаз не сводят, да еще ив открытую посмеиваются надо мной и перешептываются друг с другом, знаете как неприятно. Вот всем им, что я плохого сделала??????? Мне уже из дома выходить не хочется.

Гость
#11
Посейдон

Забей! Ерундой страдаеш , надо было сказать красавчики все мелко писечники заряд как в батарейке на 3 минуты а гонору как у породистого жерепца!

ахах

Her name is Мила
#12

Спасибо отписавшимся! Я тоже говорила про себя, что это все ерунда. На практике оказалось, что не очень. Психика у меня не особо толстокожая, на нападки я реагирую болезненно ещё со времен универа.

Гость
#13
Гость

Легко так говорить «Не обращать внимания», а у меня вот другая ситуация. Я хожу в маске, как и положено в такое нестабильное время пандемии, а на меня почему то все так смотрят прям в упор и глаз не сводят, да еще ив открытую посмеиваются надо мной и перешептываются друг с другом, знаете как неприятно. Вот всем им, что я плохого сделала??????? Мне уже из дома выходить не хочется.

ну им надо чувствовать превосходство. Самое главное, что многие сейчас могут ходить в маске из-за сезонной аллергии . Надо мной тоже стар ые тет ки плохой фигурой смеются над моей нравственностью, и что

Her name is Мила
#15
Cвета

Ой, брехло, ой, брехло - уж такую фальшивую ситуацию выдумают, что и на голову не натянешь.
Богатые, лощеные клиенты дорогих ресторанов ВООБЩЕ не замечают внешнего вида официантов.
Им на них наплевать, спроси у них при выходе, кто их обслуживал - в лучшем случае вспомнят пол официанта.

Вы уверены? В общепит не работали, видимо. Иначе понимали бы, что ситуации, когда гости иной раз заходят поглумиться над официантами, вне зависимости от уровня ресторана, просто потому, что это ОФИЦИАНТ, не такое уж редкое явление. У нас был гость, который заявил, что не хочет быть обслуженным официантом на основании того что у того мальчика... как бы это выразиться... лицо некрасивое (разумеется, сказано это было по использовании намного более грубой лексики).

Гость
#16

Я бы не принимала такое поведение неадекватов на свой счет. Есть такая категория очень агрессивных людей, чаще всего, мужчин, которые обожают орать и издеваться над официантами или продавцами. Прицепиться могут к чему угодно, это всего лишь повод. Во-первых, это не люди, а моральные уроды. Неважно, насколько дорого они одеты. Во-вторых, они так сливают свой негатив, который идет из семьи или с работы (к примеру, его начальство имеет каждый день во все отверстия).

Гость
#17
Her name is Мила

Спасибо отписавшимся! Я тоже говорила про себя, что это все ерунда. На практике оказалось, что не очень. Психика у меня не особо толстокожая, на нападки я реагирую болезненно ещё со времен универа.

Автор у меня тоже внешность хуже некуда, но меня как оказалось даже масочный режим не спасает.

Гость
#18
Гость

Нищебродка подзаборная, ты смысл слова "роскошь" понимаешь? Фигурой тут не обойдешься, это образ жизни, который тебе не светит никогда

богатым женщинам не светит никогда иметь от природы такую фигуру, как и такой гормональный фон. Так что , я не знаю какого пола и возраст, помалкивая. И ят ебе не давала. как мужчинам, которые водят женщин по ресторанам и так далее. И нет ни одной богатой женщины, которой я бы завидовала, так что лучше мол чать. А если мне это какая-то ту пая ба ба вякает, то могу лишь посочувствовать, если она не знает что такое иметь красивую фигуру.

Гость
#19

По-настоящему «роскошная» женщина никогда бы не заржала над фразой того мужика. А так они сами себя ущербными выставили, оба причем. Автор, ты выше них.

Гость
#20
Гость

Я бы не принимала такое поведение неадекватов на свой счет. Есть такая категория очень агрессивных людей, чаще всего, мужчин, которые обожают орать и издеваться над официантами или продавцами. Прицепиться могут к чему угодно, это всего лишь повод. Во-первых, это не люди, а моральные уроды. Неважно, насколько дорого они одеты. Во-вторых, они так сливают свой негатив, который идет из семьи или с работы (к примеру, его начальство имеет каждый день во все отверстия).

вообще-то бывает и обратное. Неадекватных работников торговли оч много, и притом, что сейчас не совесткое время

Her name is Мила
#21
Гость

Нищебродка подзаборная, ты смысл слова "роскошь" понимаешь? Фигурой тут не обойдешься, это образ жизни, который тебе не светит никогда

Вот - вот. Наверняка те же самые гости, которые высказали свое "Фе", думали один в один.
Воспитание и породу не купишь, увы, ни за какие деньги.

Гость
#22
Гость

По-настоящему «роскошная» женщина никогда бы не заржала над фразой того мужика. А так они сами себя ущербными выставили, оба причем. Автор, ты выше них.

интересно что понимается над "по-настоящему"?

Her name is Мила
#23
Гость

Легко так говорить «Не обращать внимания», а у меня вот другая ситуация. Я хожу в маске, как и положено в такое нестабильное время пандемии, а на меня почему то все так смотрят прям в упор и глаз не сводят, да еще ив открытую посмеиваются надо мной и перешептываются друг с другом, знаете как неприятно. Вот всем им, что я плохого сделала??????? Мне уже из дома выходить не хочется.

Плюсуюсь. Всем настолько важна внешность, что это уже просто отвратительно. Человека, конечно, могут оценить по заслугам, но обязательно укажут ему, что бы он знал свое место - видите ли, что это он себе позволяет, голос имеет ещё,страшно такое!

Гость
#24
Her name is Мила

Вот - вот. Наверняка те же самые гости, которые высказали свое "Фе", думали один в один.
Воспитание и породу не купишь, увы, ни за какие деньги.

да что там, мне такое пытались говорить мужчины, у которых страшные. некрасивые женщины...и я им не светила никогда в секс плане.

Гость
#25

Если история правда , то это днище полное. Даже представить плохо получается.. Можно вообразить глубину вашей обиды. Но теперь посмотрите на ситуацию со стороны , так , как будто это снимают на камеру. Два скудоумных нищих душой человека сорвали свои комплексы на беззащитной девушке, работнице ресторана . И кстати, я не верю ,что у вас прямо беда с внешностью , в ресторан в центре Питера точно бы не взяли на работу при наличии отталкивающего фейса. Знаете, мне как то на улице бывшая одноклассница, знатная змея и толстуха повстречалась и говорит,- ой , а ты все такая же тощая и лифчик надеть не на что. Я спокойно ответила,- я то могу и пришить себе сиськи , а вот с твоими кривыми ногами уже сложнее будет.. да, не интеллигентно. Но зато я потом не думала , что меня обидели. И ведь по сути , нам больно не от того , что нас обидели, а от того , что ответить не смогли обидчику. Выше нос, автор! Не циклитесь . Это важнее. Если на всех дебилов проходящих внимание обращать , то никаких нервов не хватит

Гость
#26
Her name is Мила

Плюсуюсь. Всем настолько важна внешность, что это уже просто отвратительно. Человека, конечно, могут оценить по заслугам, но обязательно укажут ему, что бы он знал свое место - видите ли, что это он себе позволяет, голос имеет ещё,страшно такое!

у меня было подобное, только я имею красивую фигуру, и лицо

Her name is Мила
#27
Гость

Если история правда , то это днище полное. Даже представить плохо получается.. Можно вообразить глубину вашей обиды. Но теперь посмотрите на ситуацию со стороны , так , как будто это снимают на камеру. Два скудоумных нищих душой человека сорвали свои комплексы на беззащитной девушке, работнице ресторана . И кстати, я не верю ,что у вас прямо беда с внешностью , в ресторан в центре Питера точно бы не взяли на работу при наличии отталкивающего фейса. Знаете, мне как то на улице бывшая одноклассница, знатная змея и толстуха повстречалась и говорит,- ой , а ты все такая же тощая и лифчик надеть не на что. Я спокойно ответила,- я то могу и пришить себе сиськи , а вот с твоими кривыми ногами уже сложнее будет.. да, не интеллигентно. Но зато я потом не думала , что меня обидели. И ведь по сути , нам больно не от того , что нас обидели, а от того , что ответить не смогли обидчику. Выше нос, автор! Не циклитесь . Это важнее. Если на всех дебилов проходящих внимание обращать , то никаких нервов не хватит

Гость, у меня не оттталкивающая внешность. У меня обычная внешность, просто я много улыбаюсь и умею быть обаятельный. И, конечно, хорошо знаю свое дело, а это главный критерий при выборе кандидата. Девушки модельной внешности далеко не главное для ресторана) на чай хорошие гости оставляют за хороший сервис, участливость, умение разбираться в винах и тд. Просто я говорю как есть - я обычная девушка, у меня нет сексапильного лица, длинных ног, больших грудей ну и тд. Я вме могу понять и простить, но могу принять, когда тебя отправляют в нокаут ни за что! Просто потому, что твои глаза, губы, волосы, пятая точка не радуют глаз и не восхищают... Это омерзительно.

Гостя
#28
Cвета

Ой, брехло, ой, брехло - уж такую фальшивую ситуацию выдумают, что и на голову не натянешь.
Богатые, лощеные клиенты дорогих ресторанов ВООБЩЕ не замечают внешнего вида официантов.
Им на них наплевать, спроси у них при выходе, кто их обслуживал - в лучшем случае вспомнят пол официанта.

Ну не знаю, я когда то видела как посетитель кафе громко сказал официантке типо ты такая низкая выросла потому что злая типо добрее надо быть, это было в ответ на то что она сказала что все столы заказаны и мест нет

Гостя
#29
Гость

Ты тупая? Бедная не может быть роскошной, тебе на дорогое белье и нишевые духи год работать надо, не позорься, нищебродка

Чем нишевые духи сильно отличаются от люкса и роскошное белье от среднего?))(

Трольче деКабана
#30

Эка проблема! Ну споткнулась бы нечаяно и уронила бы на него миску оливье. И так сочувственно бы сказала:
- Ой, какой вы стали некрасивый, простите пожалуйста! Ну ничего, вы поседите так, подождите, я сейчас сбегаю за тряпкой и ототру вас от гoвнa - будете как все...
...Зачем вообще так переживать из-за каких-то вешалок для дорогих портков и вонючей косметики? Это ж просто пустоцвет - они не пашут, не сеют, не строят... Это ж просто оформление экстерьера. Типа раскраски упаковочной коробки...

Гостя
#31
Her name is Мила

Спасибо отписавшимся! Я тоже говорила про себя, что это все ерунда. На практике оказалось, что не очень. Психика у меня не особо толстокожая, на нападки я реагирую болезненно ещё со времен универа.

С твоим характером не надо было идти в официантки там и не такое услышишь в свою сторону

Her name is Мила
#32
Гость

Интересно, что понимается под словом "роскошная"? Я вот тоже считаю себя такой, но я бедная. У меня идеальная, точеная фигура, правильные черты лица, но конечно в плане другом на меня вообще кто-то посмотрит и может сказать гадости. Хотя по факту я лучше любой женщины, которые холят куда-то.

Да, хорошие гены вне конкуренции, но так, как вы описали, случается не так уж и часто. Как правило, красивыми становятся те, кто долго и усердно над собой работает. И располагает финансами. Конечно, можно работать над фигурой на спортплощадке, турниках или дома, но если мы говорим о кардинальном улучшении, то здесь не обойтись без косметолога, стоматолога, стилиста, личного тренера, косметических и даже оперативных вмешательств. А также котлеты денег на хороший гардероб))) Я это к тому, что женщина с финансами становится именно такой - роскошной, холеной, да ещё и определённые манеры появляются, взгляд... Это нужно просто видеть, а не описывать) такие женщины очень сильно отличаются от миленький девушек из толпы

#33

Автор, у меня была похожая ситуация в детстве. Одноклассница меня так и доставала вечно,один раз обозвала меня (у всех,ну почти у всех в детстве были дурацкие кликухи которые придумали недалекие) и я в ответ раньше молчала,убегала и плакала,но в один день сказала ей "а ты жирная свинья" 😁😁😁 у нее была большая попа и она была такая баба-девочка,крупненькая,могучая такая. Так бы я ее просто так ни за что не назвала,считаю это неприличным.но тогда..она меня выбесила и я начала словесную атаку на что она очень негативно отреагировала и решила перейти в бой 😆 набросилась на меня всем своим большим телом. Но это уже другая история) но знаете что? Она больше ко мне не подходила. Таких моральных уродов нужно ставить на место их же языком. Проверено,работает.Но! В вашем случае так вам не сделать. 1- вы на работе, 2- вы ВЫШЕ НИХ. Нет,нет, я не про материальный статус, я про человечность и моральные качества. Просто поймите,нельзя,совершенно нельзя принимать близко к сердцу слова вот таких вот гаденышей. Они вам никто и звать их как. Берегите нервы и хорошего вам настроения не только на работе,но и в выходные. Впереди праздничные,так что создавайте себе отличное настроение уже сейчас 😀 P.S. Мы с вами почти "коллеги" Я работаю продавцом/консультантом и там психи и похуже попадались)))))

Her name is Мила
#34
Трольче деКабана

Эка проблема! Ну споткнулась бы нечаяно и уронила бы на него миску оливье. И так сочувственно бы сказала:
- Ой, какой вы стали некрасивый, простите пожалуйста! Ну ничего, вы поседите так, подождите, я сейчас сбегаю за тряпкой и ототру вас от гoвнa - будете как все...
...Зачем вообще так переживать из-за каких-то вешалок для дорогих портков и вонючей косметики? Это ж просто пустоцвет - они не пашут, не сеют, не строят... Это ж просто оформление экстерьера. Типа раскраски упаковочной коробки...

Я не знаю, что тут сказать, я переживаю. Я подсознательно воспринимаю себя хуже. Все эти гости бывают ужасно каприщными. Привыкли судить категорично и унизительно. Если ты не такой как мы - чай какао. И скажут об этом не жалея слов. А я вообще, хоть человек в целом позитивный, болезненно воспринимаю хамство, а к жестокости вообще нетерпима.

#35
Гость

Ты тупая? Бедная не может быть роскошной, тебе на дорогое белье и нишевые духи год работать надо, не позорься, нищебродка

Сильно посмеялся над тобой недоразвитойййй низкосословной чмырихойййй. Тебе страшнойййй ничего не поможет, хе Не зря есть такое выражение - женщина с роскошными формами. НИкакое дорогое шматьё не заменят роскошной фигуры, если уж фигуры нет, то её нет, как говорится ни сисекккк, ни попкииии, ни писеккк, хе Любое дорогое шматье смотрится смешно на досках, кубышках, на безпопыххх и безссисечных, а силиконы всегда видно и тож смешно. У тя просто страшная фигура, поэтому ты завидуешь всем красивеньким, крокодилам никакие бабки не помогут, плоские доски и гориллы смотрятся смешно во всём чтобы не надели, хе

Гость
#36

Если вы не работали в ресторанном сервисе, то это не значит, что подобной ситуации случиться не может! Это я к тем, кто пишет, что это брехня. А вот как раз таки те люди, которые работали в нем, прекрасно понимают, что это реальный инцидент, ещё и не такие гости попадаются.

Насчёт конкретно этого случая - мужик неуверенный в себе, неудовлетворённый, озлобленный, бестактный, ну ч.мо просто. Зацикливаться на мнении таких убогих людей вообще не стоит! Никогда !

Гостья
#37

А так ли роскошна та "роскошная женщина" ? Практически любую внешность, ну за исключением явных медицинских отклонений, можно подать так, что она будет роскошной, а можно подать так, что будет уродиной. Например, высокие и худые очень часто имеют грубые мужеподобные черты лица, и их телосложение не предполагает наличия талии. Может в той "роскоши" штукатурки на 2 миллиона, не считая пластических операций, вот спонсор и решил сам себя убедить, что потратился не зря. Успешные люди обычно не нуждаются в самоутверждении за счет других.

Her name is Мила
#38
Девушка с карими глазами

Автор, у меня была похожая ситуация в детстве. Одноклассница меня так и доставала вечно,один раз обозвала меня (у всех,ну почти у всех в детстве были дурацкие кликухи которые придумали недалекие) и я в ответ раньше молчала,убегала и плакала,но в один день сказала ей "а ты жирная свинья" 😁😁😁 у нее была большая попа и она была такая баба-девочка,крупненькая,могучая такая. Так бы я ее просто так ни за что не назвала,считаю это неприличным.но тогда..она меня выбесила и я начала словесную атаку на что она очень негативно отреагировала и решила перейти в бой 😆 набросилась на меня всем своим большим телом. Но это уже другая история) но знаете что? Она больше ко мне не подходила. Таких моральных уродов нужно ставить на место их же языком. Проверено,работает.Но! В вашем случае так вам не сделать. 1- вы на работе, 2- вы ВЫШЕ НИХ. Нет,нет, я не про материальный статус, я про человечность и моральные качества. Просто поймите,нельзя,совершенно нельзя принимать близко к сердцу слова вот таких вот гаденышей. Они вам никто и звать их как. Берегите нервы и хорошего вам настроения не только на работе,но и в выходные. Впереди праздничные,так что создавайте себе отличное настроение уже сейчас 😀 P.S. Мы с вами почти "коллеги" Я работаю продавцом/консультантом и там психи и похуже попадались)))))

Спасибо большое... Да, в универе я тоже страдала от насмешек в свою сторону, тк у меня был подростковый период, который сильно затянулся... В 18-20 лет я была таким пухлым, прыщавым подростком с детским лицом, неухоженными сальными волосами, в то время как мои одногруппницы выглядили модно и взросло. Но потом выправилась. В прекрасного лебедя, конечно, не превратилась, хотя знаете что обидно? У меня, родители - красавцы. Мама в молодости была очень красивая, лицо и фигура, папа был рослым красавцем под 190 с лицом итальянского актёра. А я - середнячок. Похожа на маму, но раз в 10 хуже. Даже помню, коллега по работе пила с мамой чай, я пришла домой, мама нас с коллегой познакомила. И я до сих пор помню взгляд коллеги, удивлённый и разочарованный, вот так вот она на меня, посмотрела...

Трольче деКабана
#39
Her name is Мила

Я не знаю, что тут сказать, я переживаю. Я подсознательно воспринимаю себя хуже. Все эти гости бывают ужасно каприщными. Привыкли судить категорично и унизительно. Если ты не такой как мы - чай какао. И скажут об этом не жалея слов. А я вообще, хоть человек в целом позитивный, болезненно воспринимаю хамство, а к жестокости вообще нетерпима.

Не бери до головы. Никто не мешает тебе быть равнодушной ко всей этой плесени. В конце-концов даже она какую-то пользу человечеству приносит. Например - возвращает деньги в оборот и обеспечивает тебя зарплатой.
А что они при этом трындят... Пфффф... Собака лает - ветер носит.

Her name is Мила
#40
Гостья

А так ли роскошна та "роскошная женщина" ? Практически любую внешность, ну за исключением явных медицинских отклонений, можно подать так, что она будет роскошной, а можно подать так, что будет уродиной. Например, высокие и худые очень часто имеют грубые мужеподобные черты лица, и их телосложение не предполагает наличия талии. Может в той "роскоши" штукатурки на 2 миллиона, не считая пластических операций, вот спонсор и решил сам себя убедить, что потратился не зря. Успешные люди обычно не нуждаются в самоутверждении за счет других.

Да я не спорю, что красота может быть сделанной, но это умаляет того факта, что даже сделанная женщина может быть супер эффектной! Особенно если над ней потрудился хороший косметолог, или если было кому научить её делать суперский макияж и тд. И потом, это определённые маркеры, о которых я писала выше. Это взгляд, манеры, чувство собственного достоинства, расслабленость. Да чего там сочинять - вы, если будет возможность, прогуляйтесь по Невскому проспекту или по Литейному, присмотритесь к тамошней публике, понаблюдайте за ней. А потом сравните её с обычными людьми из Девяткино или Проспекта Ветеранов)))

#41

Роскошные мужчина и женщина? Только на первый взгляд. Этот мужчина был гомосексуалистом. Такие уважают только очень сильных женщин с большими деньгами. К обычным девушкам он испытывает ненависть как к своим главным конкуренткам за мужиков. Плюс завидует вам за то, что вы родились женщиной.

Cвета
#42
Гостя

Ну не знаю, я когда то видела как посетитель кафе громко сказал официантке типо ты такая низкая выросла потому что злая типо добрее надо быть, это было в ответ на то что она сказала что все столы заказаны и мест нет

Тоже вранье как и у автора - официантка не может такое сказать в дорогом ресторане - на это есть метрдотель.
Откуда официантке знать, заказаны столики или нет.
Убеждаюсь, что люди пишут, которые вообще никогда не были в нормальных ресторанах.

#43

Тут понимать надо, бездарный мужик под наркотой , спонсируемый своим папиком и ничего не можущий без своего предка, пугал свою содержанку тем, что будет с ней если он её спонсировать перестанет, что типа она опустится до твоего состояния, если она не будет делатьь всё как он хочет, хе Такие детские шутки всегда употребляют избалованные инфанты, которые никогда в жизни не работали и от нечего делать употребляют наркоту и там интеллекта нуль, хе СМешно, что ты слушаешь больных на голову обнюханных и обколотых инфантов.

Гость
#44
Гость

Легко так говорить «Не обращать внимания», а у меня вот другая ситуация. Я хожу в маске, как и положено в такое нестабильное время пандемии, а на меня почему то все так смотрят прям в упор и глаз не сводят, да еще ив открытую посмеиваются надо мной и перешептываются друг с другом, знаете как неприятно. Вот всем им, что я плохого сделала??????? Мне уже из дома выходить не хочется.

вам бы к психиатру

Her name is Мила
#45
Cвета

Тоже вранье как и у автора - официантка не может такое сказать в дорогом ресторане - на это есть метрдотель.
Откуда официантке знать, заказаны столики или нет.
Убеждаюсь, что люди пишут, которые вообще никогда не были в нормальных ресторанах.

Метрдотель?! В местах где я работала и работаю сейчас, есть админ, старший админ, хостес. Решение конфликтных ситуаций происходят с участием админа.
Не надо быть такой категоричной. Я знаю, о чем пишу, и с чего это мне врать? Я прекрасно знаю как никто, что гости могут и поиздеваться, и начать качать права только потому, что день у них не задался. Это, конечно, нечасто происходит, в конце концом мало тех кто желает окончательно испортить себе настроение. Но как бы, такие финты вообще не редкость. И слово острое могут сказать. Я про парня и его лицо выше привела пример.

Гость
#46
Гость

Нищебродка подзаборная, ты смысл слова "роскошь" понимаешь? Фигурой тут не обойдешься, это образ жизни, который тебе не светит никогда

роскошь в этом мире только одна -крепкое здоровье .Все остальное фигня. года у тебя есть все , но ты больной - то ничего не надо

Her name is Мила
#47
Хер майор

Тут понимать надо, бездарный мужик под наркотой , спонсируемый своим папиком и ничего не можущий без своего предка, пугал свою содержанку тем, что будет с ней если он её спонсировать перестанет, что типа она опустится до твоего состояния, если она не будет делатьь всё как он хочет, хе Такие детские шутки всегда употребляют избалованные инфанты, которые никогда в жизни не работали и от нечего делать употребляют наркоту и там интеллекта нуль, хе СМешно, что ты слушаешь больных на голову обнюханных и обколотых инфантов.

Какой из него инфант, ему лет 40)).

Гость
#48
Her name is Мила

Да, хорошие гены вне конкуренции, но так, как вы описали, случается не так уж и часто. Как правило, красивыми становятся те, кто долго и усердно над собой работает. И располагает финансами. Конечно, можно работать над фигурой на спортплощадке, турниках или дома, но если мы говорим о кардинальном улучшении, то здесь не обойтись без косметолога, стоматолога, стилиста, личного тренера, косметических и даже оперативных вмешательств. А также котлеты денег на хороший гардероб))) Я это к тому, что женщина с финансами становится именно такой - роскошной, холеной, да ещё и определённые манеры появляются, взгляд... Это нужно просто видеть, а не описывать) такие женщины очень сильно отличаются от миленький девушек из толпы

я не миленькая девушка из толпы. У меня редкая фигура, красивая, такой почти нет ни у одной известной богатой женщины. Но тем не менее я гадости слышала именно из-за того, что думали, что я бедная. Согласитесь, что я никогда не буду считать ту, которая себе что-то сделала не свое лучше меня, даже если она богатая. И мнение их мужчин я тоже не буду считать правильным ибо она настолько дешевая, что ему дает, а на меня у него денег не хватит. И да, получается так, что у меня денег нет вообще

Гость
#49

автор, те клиенты скорее всего обдолбаны были или пьяны , а вы тут истерите. на каждого обращаете внимание... поменяйте работу. честно, бываю в ресторанах, разных (США,Канада) но официанты\ки...я даже не вспомню как они выглядят через минуту после заказа.в ресторане гораздо важнее , что ты ешь, чем как выглядят работники . да и им более важна моя платежеспособность, которую по внешности не определить, уж повертье.