Гость
Статьи
Психические больные …

Психические больные должны искать отношений с ровней

У меня есть младшая сестра и она инвалид по психическому заболеванию, шестнадцати лет на инвалидности. Но мама с бабушкой похоже так и не приняли проблему. Сначала были злы на учителей, потом на преподавателей колледжа, в который им удалось запихнуть сестру, затем были недовольны предложенным рабочим местом. Помимо всего прочего они внушали сестре, что она исключительно красива и достойна лучшего, прямо принцесса какая-то. А если помножить это на проблемы с психикой, то получился бомбический эффект. Несмотря на то, что сестре всё равно на внешность и крайне неряшлива, она считает себя очень красивой и требует принца. Мама с бабушкой ей потакают и убеждены, что ей нужен достойный. Инвалидов, таких же как сестра, они не рассматривают. Уже давно донимают меня, чтоб я нашла среди своего мужского окружения на работе ей жениха. Я им говорила, что не собираюсь выступать в роли свахи, взваливать на себя проблемы, но им не понять, возмущаются. По большим праздникам у меня на работе корпоративы и я их жду без радости, так как начинается тема взять сестру, познакомить ее с парнем. Они хотят ей красивого и обеспеченного.

Автор
363 ответа
Последний — Перейти
#1

она больноq человек, полюбите ее такоq какоq она есть

Гость
#2
sms2eek

она больноq человек, полюбите ее такоq какоq она есть

А упакованный красавец тоже должен полюбить ее такой какая она есть?

Гость
#3

Люди с психическими расстройствами ничуть не хуже остальных. Хватит уже стигматизировать заболевания. Ровню должны искать и сердечники, и диабетики,и гипертоники, и язвенники)
Давайте всех ещё на касты разделим. Чем Вы лучше сестры то? Тем, что Вам больше повезло, чем ей?

Гость
#4
Гость

Люди с психическими расстройствами ничуть не хуже остальных. Хватит уже стигматизировать заболевания. Ровню должны искать и сердечники, и диабетики,и гипертоники, и язвенники)
Давайте всех ещё на касты разделим. Чем Вы лучше сестры то? Тем, что Вам больше повезло, чем ей?

Вы это обеспеченным, здоровым и красивым мужчинам обьясните, которые не хотят отношений с такими как моя сестра. Прежде чем требовать, надо соответствовать, она не понимает в силу заболевания, а мама с бабушкой только потакают.

Гость
#5
Гость

А упакованный красавец тоже должен полюбить ее такой какая она есть?

Она такой же человек, как и вы. Они боятся за ее будущее, тк инвалиды часто остаются одни, никому ненужные, поэтому и хотят выдать ее замуж за надежного человека, чтобы облегчить ей жизнь.

Гость
#6

Считаешь что она должна быть наказана за ее проблемы со здоровьем?
С такими сестрами и врагов не надо.

Гость
#7
Гость

Она такой же человек, как и вы. Они боятся за ее будущее, тк инвалиды часто остаются одни, никому ненужные, поэтому и хотят выдать ее замуж за надежного человека, чтобы облегчить ей жизнь.

Я ее по любому не оставлю, но заставлять кого-то быть с ней не имею права.

Гость
#8

Не щнаю, я инвалид, но не по псизиатрии, а по зрению. И всегда быоа уаерена, что меня нельзя полюбить. Хотя мне никогда и не говорили этого, мужчины не сбегали. Но вопрос в том, что это мне самой не надо. В том виде, как я себе прелставляю отношения их не у меня нет, их ни у кого нет, я не встречала. А просто как то мне не хочется и не надо и вообще это адово тяжело все и мучительно, люьые отношения.

Снежана
#9

Смотря какой она инвалид. С умственно отсталыми вряд-ли кто-то захочет иметь отношения, или же с агрессорами и психопатами. Все люди равны, но зачем ей принц, если она никого не любит? Например я, инвалид по лёгочно-сердечной недостаточности, меня по крайней мере считают хорошим и скромным человеком. Свахой вы не должны быть, а ей надо просто принять себя и адекватно оценивать, и искать человека сердцем.

Гость
#10
Гость

Вы это обеспеченным, здоровым и красивым мужчинам обьясните, которые не хотят отношений с такими как моя сестра. Прежде чем требовать, надо соответствовать, она не понимает в силу заболевания, а мама с бабушкой только потакают.

Что-то мне подсказывает, что ты страшная. А кто тебе ровня? Что значит они не хотят с ней, обычно это сразу не видно, что болен.

Гость
#11
Гость

Я ее по любому не оставлю, но заставлять кого-то быть с ней не имею права.

Познакомить это уже заставлять?

Гость
#12

Смотря какое заболевание. Обычно, сами не хотят вступать в брак, если только какой-то корыстный интерес. Психзаболевание скрыть почти невозможно.

Гость
#13

Получается, 100% баб психические, ибо каждая страшная понаехавшая голодрань желает богатого прынца лет на 10 моложе. Наименее отбитые, как авторка, уже замечают этот поголовный вывих мозга. Что ж, начало обнадёживает, собираем консилиум, запасаемся попкорном, ждём-с...

Гость
#14

Твои мама и бабушка тоже неадекватны окружающей действительности и должны быть взяты под присмотр в дом с мягкими стенами.

Гость
#15
Снежана

Смотря какой она инвалид. С умственно отсталыми вряд-ли кто-то захочет иметь отношения, или же с агрессорами и психопатами. Все люди равны, но зачем ей принц, если она никого не любит? Например я, инвалид по лёгочно-сердечной недостаточности, меня по крайней мере считают хорошим и скромным человеком. Свахой вы не должны быть, а ей надо просто принять себя и адекватно оценивать, и искать человека сердцем.

Она никогда не примет себя из-за болезни, психоагрессивна и как ребенок несамостоятельна.

Гость
#16
Гость

Познакомить это уже заставлять?

А зачем мне выступать в роли свахи и предлагать сестру, когда вокруг полно здоровых и красивых? Я в отличие от мамы с бабушкой реально смотрю на все это.

Гость
#17
Гость

Получается, 100% баб психические, ибо каждая страшная понаехавшая голодрань желает богатого прынца лет на 10 моложе. Наименее отбитые, как авторка, уже замечают этот поголовный вывих мозга. Что ж, начало обнадёживает, собираем консилиум, запасаемся попкорном, ждём-с...

Себя-то авторша считает достойной или наоборот страшной и недостойной, типа почему другие о себе большого мнения, недовольны. О муже на 20 лет моложе никто не мечтает. Ты наверное неликвид, один и тоже недоволен, что чего это другие о себе высокого мнения, а не низкого как ты сам?

Гость
#18
Гость

Что-то мне подсказывает, что ты страшная. А кто тебе ровня? Что значит они не хотят с ней, обычно это сразу не видно, что болен.

Что-то мне подсказывает, что тебе надо вступить брак с крайне не привлекательным пациентом пни и без возможности развода.

Гость
#19
Гость

А зачем мне выступать в роли свахи и предлагать сестру, когда вокруг полно здоровых и красивых? Я в отличие от мамы с бабушкой реально смотрю на все это.

Так скажите свое мнение. Только вы троль, потому что психбольным нет ровни, им лучше вобще не создавать семью, это все знают. Пара больной+больная это плохо очень.

Гость
#20
Гость

Что-то мне подсказывает, что тебе надо вступить брак с крайне не привлекательным пациентом пни и без возможности развода.

😂😂тебе, ты вступай, потому что умственная отсталость на лицо. Я считаю, что больные вообще ни с кем не должны вступать никуда. И так считают все нормалтные люди. То, что ты психбольная видно по твоему тролизму, который ты придумала.

Гость
#21
Гость

Так скажите свое мнение. Только вы троль, потому что психбольным нет ровни, им лучше вобще не создавать семью, это все знают. Пара больной+больная это плохо очень.

Иди и выбери себе в супруги пациента психдиспансера, тогда и поговорим.

Гость
#22
Гость

😂😂тебе, ты вступай, потому что умственная отсталость на лицо. Я считаю, что больные вообще ни с кем не должны вступать никуда. И так считают все нормалтные люди. То, что ты психбольная видно по твоему тролизму, который ты придумала.

Придурок, ты сначала закончи медвуз, поработай и потом ставь диагнозы. Если чего-то не происходило в твоей жизни, это не значит, что другие троллят. Видно, ты тупица, не видишь дальше своего носа.

Гость
#23
Гость

Придурок, ты сначала закончи медвуз, поработай и потом ставь диагнозы. Если чего-то не происходило в твоей жизни, это не значит, что другие троллят. Видно, ты тупица, не видишь дальше своего носа.

Туп ица, почему ты снала меня называешь женским полом, а потом мужским, у тебя плохо с памятью? Я как раз знаю, что и как. Нормальные люди с сохраненным интеллектом не будут создавать семью, если больны. И тем боле здоровые люди с сохраненным интеллектом это должны понимать.

Гость
#25
Гость

Себя-то авторша считает достойной или наоборот страшной и недостойной, типа почему другие о себе большого мнения, недовольны. О муже на 20 лет моложе никто не мечтает. Ты наверное неликвид, один и тоже недоволен, что чего это другие о себе высокого мнения, а не низкого как ты сам?

Причём тут я, разве речь обо мне?

Гость
#26
Гость

Туп ица, почему ты снала меня называешь женским полом, а потом мужским, у тебя плохо с памятью? Я как раз знаю, что и как. Нормальные люди с сохраненным интеллектом не будут создавать семью, если больны. И тем боле здоровые люди с сохраненным интеллектом это должны понимать.

Нормальные люди не несут ахинею как ты. А больные как раз и не понимают многого из-за проблем. Откуда ты можешь знать что-либо? Если рассуждаешь как тупой подросток. Иди в пни знакомиться, а потом вякай тут.

Гость
#27
Гость

Так скажите свое мнение. Только вы троль, потому что психбольным нет ровни, им лучше вобще не создавать семью, это все знают. Пара больной+больная это плохо очень.

В трахаццо-то всем охота, у психических, говорят, это прям мощно выражено.

Гость
#28
Гость

В трахаццо-то всем охота, у психических, говорят, это прям мощно выражено.

Это верно, сейчас сестра на уколах, а пока ее не перевели на них, то во время гона она становилась агрессивной. Ее по скорой и отправили в больницу, когда во время очередного обострения стала избивать меня. Потом уже получила инвалидность, а у меня шрам на руке на память.

Гость
#29

Ну дык и ищи. А мыпричем?

Гость
#30
Гость

Это верно, сейчас сестра на уколах, а пока ее не перевели на них, то во время гона она становилась агрессивной. Ее по скорой и отправили в больницу, когда во время очередного обострения стала избивать меня. Потом уже получила инвалидность, а у меня шрам на руке на память.

Ну раз она такая бойкая, то сама найдет себе дурачка. И будут вместе зажигать.

Гость
#31
Гость

Ну раз она такая бойкая, то сама найдет себе дурачка. И будут вместе зажигать.

А уж детки какие будут... Абырвалг...:)

Гость
#32
Гость

Это верно, сейчас сестра на уколах, а пока ее не перевели на них, то во время гона она становилась агрессивной. Ее по скорой и отправили в больницу, когда во время очередного обострения стала избивать меня. Потом уже получила инвалидность, а у меня шрам на руке на память.

Гон у психов, у психичек эструс.

Гость
#33
Гость

А уж детки какие будут... Абырвалг...:)

Уже не будут.

Гость
#34

Так и у вас такая же генетика, неизвестно когда выстрелит.

Гость
#35

Зачем вы слушаете маму и бабушку ?) мимо ушей пропускайте и все . Я никого никогда не слушала , мои тоже странно мыслят , мне все равно

Гость
#36
Гость

Так и у вас такая же генетика, неизвестно когда выстрелит.

У нас с ней разные отцы. Сестру мама родила от мутного парня, который умер то ли от перепоя, то ли от передоза.

Гость
#38
Гость

Нормальные люди не несут ахинею как ты. А больные как раз и не понимают многого из-за проблем. Откуда ты можешь знать что-либо? Если рассуждаешь как тупой подросток. Иди в пни знакомиться, а потом вякай тут.

Она-то мет и не понимает, но вы и ваша мать должны понимать. Какая ровня, ее не существует у больных.

Гость
#39
Гость

В трахаццо-то всем охота, у психических, говорят, это прям мощно выражено.

Мало ли кто что хочет.

Гость
#40
Гость

Это верно, сейчас сестра на уколах, а пока ее не перевели на них, то во время гона она становилась агрессивной. Ее по скорой и отправили в больницу, когда во время очередного обострения стала избивать меня. Потом уже получила инвалидность, а у меня шрам на руке на память.

Может это ты больная, довела до драки, еще и сбагрила в больницу?

Гость
#41

Извиняюсь за любопытство, но у неё стабильно неадекватное состояние или только периодические обострения? Она совсем не может адекватно вести себя на людях, сдерживать проявления своего заболевания? В чём конкретно выражается её ненормальность? Мне просто интересно, насколько у Вашей сестры тяжёлый случай. С одной стороны, Вы пишите, что она инвалид, с другой – что она училась в школе и колледже и даже где-то работала. Ваша сестра действительно безнадёжна или просто не в меру эмоциональна, нервозна, плохо контролирует свои чувства?

Гость
#42
Гость

Может это ты больная, довела до драки, еще и сбагрила в больницу?

Если бы даже я ее довела до драки, то сестру бы не забрали на скорой, увезя в больницу на полгода. Я ей не опекун, чтоб куда-то сбагривать.

Гость
#43
Гость

Извиняюсь за любопытство, но у неё стабильно неадекватное состояние или только периодические обострения? Она совсем не может адекватно вести себя на людях, сдерживать проявления своего заболевания? В чём конкретно выражается её ненормальность? Мне просто интересно, насколько у Вашей сестры тяжёлый случай. С одной стороны, Вы пишите, что она инвалид, с другой – что она училась в школе и колледже и даже где-то работала. Ваша сестра действительно безнадёжна или просто не в меру эмоциональна, нервозна, плохо контролирует свои чувства?

У сестры шизофрения. Сезонные обострения в виде психоагрессии были до того, как ее перевели на уколы раз в две недели. Она училась в колледже, но плохо и ходила в кандидатах на отчисление, в дипломе одни тройки. На работу ее устроили, трудится в архиве и опять таки под надзором начальницы, это со слов мамы.

Гость
#44

Здесь как раз та ситуация где у автора мама и бабушка неправильно воспитывали сестру . Надо было дать понять ей что она сама должна заботится о себе , а её попросту разбаловали и тем сам самым нанесли ей вред .

Гость
#45
Гость

А уж детки какие будут... Абырвалг...:)

Кстати, такие же детки могут быть и у автора. Это её РОДНАЯ сестра, гены схожие, а многие психзаболевания передаются по наследству, не знаешь, у кого выстрелит

Гость
#46
Гость

Кстати, такие же детки могут быть и у автора. Это её РОДНАЯ сестра, гены схожие, а многие психзаболевания передаются по наследству, не знаешь, у кого выстрелит

У нас с сестрой разные отцы и ее был с завистмостями.

Гость
#48
Гость

Если бы даже я ее довела до драки, то сестру бы не забрали на скорой, увезя в больницу на полгода. Я ей не опекун, чтоб куда-то сбагривать.

С чего это, любой конфликт может спровоцировать, они там не разбираются особо. То, что вы не смогли его сгладить, говорит о том, сто вы сами такие же, или вывели ее. Я конечно не врач и всех случаев не знаю. Но вы явно сухари. И явно вы сестру не любите, еще она и не сильно родная вам, только по матери. Какая проблема была уйти , если видите, что она агрессивно ведет себя?

Гость
#49
Гость

А упакованный красавец тоже должен полюбить ее такой какая она есть?

это смотря куда упакованный...

#50

боже какая ты глупая, ты сейчас сидишь и на серьезном еб**е буквально ставишь клеймо на людях с диагнозом, отделяешь их от других как какую то общую группу, ты кончелыга
о чем вообще ты пишешь, какая ровня, это такой же человек как и ты, как и мы все. из за таких людей как ты у нас и считают что какая нибудь шизофрения это обязательно невменяемый монстр с ножом, а депрессия это человек лежащий на кровати, не способный встать и вообще обратиться к психологу или психиатру это позор и маркер на лбу
может быть твоя сестра и немного «не догоняет» тебя по красоте, уму или я не знаю какой у девушки там диагноз, но как минимум она не страдает дискриминацией лиц, страдающих психическими расстройствами.
бб