Гость
Статьи
Девочки,посоветуйте …

Девочки,посоветуйте как быть?!Кого выбрать?

Всем привет!Девчонки,мне очень нужно мнение именно со стороны.Я встречаюсь с парнем Л уже 2,5 года.Отношения для меня были ровно насколько счастьем,настолько и страданием,но я его безумно любила и всегда думала что жить не смогу без него.Хотя он постоянно на 1е место ставил друзей,мог не звонить целый день,или только по делу,вести себя как хочет.Мы даже отдыхать ездили 3м:я,он и его друг.Но как оказалось лишней там была я.Они там с девочками познакомились типо для друга искали,а бегали к ним вдвоем вечно втайне от меня.Тогда я все стерпела,незнаю зачем,больно очень было от мысли о расставании.А тут недавно я устроилась на новую работу и познакомилась с парнем С.Он очень хороший,добрый,заботливый,очень многое умеет,хозяйственный такой.Но меня смущает что он без высшего образования,и я переживаю за то сможет ли он в полной мере семью обеспечить из за его отсутствия,ведь в нашей стране без вышки никуда не устроишься.Хотя он очень такой пробивной,суетной,что-то ищет постоянно.И я себя с ним чувствую именно ДЕВУШКОЙ,а не сама его вечно тяну как с первым.Про мои отношения с Л он знает что и как и дал мне время решить с кем я хочу быть.Л увидел как изменилось мое отношение к нему и теперь стал меня уговаривать стать прежней,говорит что жить без меня не сможет,что все планы его связаны со мной,что он изменится,что все понял и я для него теперь на 1м месте.Я хотела с ним растаться а он мне давит на больное и поэтому я не могу.Хотя раньше он тоже менялся,но хватало его ненадолго.Не очень верится что это правда,но потом боюсь пожалеть о расставании с ним,а вдруг и правда бы изменился.Но на 2х стульях не усидишь и поэтому я должна сделать выбор,тем более С вечно это терпеть не будет.Очень прошу,помогите советом девочки,как быть?Только прошу без дурацких подколов,т.к. тема на самом деле уже очень наболевшая...Спасибо всем заранее.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

лотлтдлоь

автор
#2

я бы выбрала другого парня

Мяфф
#3

Выбирайте всегда того кого любите.

Гость
#4

В чем проблема? Выбирай того, кто согласится с тобой в ЗАГС пойти.

Леся
#5

бросай своего козла. встречайся с парнем С. такая же фигня была, встречалась с парнем. любила очень сильно его, а он лишь позволял мне любить его. ну вот появился и у меня поклоник, умный, веселый, заботливый, у нас с ним ни чего не было кроме общения, он был таким....таким. что я чувствовала себя ДЕВУШКОЙ, нужной кому-то, он со мной возился как с ребенком, все делал для меня. я испытывала к нему только симпатию, таких чувств не было как предыдущему парню. но я порвала с бывшим и сейчас уже как два года встречаюсь со своим молодым человеком. сейчас могу сказать, что правильно сделала и не жалею об этом. теперь я уверена в нем и в наших отношениях, в будущем планируем сыграть свадьбу. так что Автор, бросайте своего Л.

Гость
#7

Люди не меняется,разве что лишь на время,что бы пустить пыль в глаза. а потом все то же самое

ваш л ценить вас больше чем раньше не будет. лучше с с ,вам с ним и самой комфортнее в душевном плане.

Евгения
#8

Не появился бы в вашей жизни второй, если бы все было идеально...поэтому, выбирайте лучшее...любите себя, не позволяйте кому-то над вами издеваться и играть вашими же чувствами и все у вас будет замечательно с С. Никакое образование не заменит хорошего отношения...всего добьетесь вместе...

Ellen
#9

Автор, я сама недавно была практически на Вашем месте. Сама встречалась (жила) с парнем 5 лет, а для него на первом месте, как оказалось, были только его хотелки. Но я его любила. Я говорила, что с этим человеком могу пройти жизни. Потом также внезапно для себя встретила человека. Человека, который сразу расставил все точки на ё, сразу обозначил, кто я есть и буду в его жизни и что если он выбрал, то это серьезно. Я как вы понимала, что на 2х стульях не усидишь, а страшно в новые отношения, с одной стороны, свое - тухлое болото, но свое же...в общем, я долго мучилась, когда мой МЧ увидел, что мое отношение к нем изменилось, тоже сразу давай и жить нормально вместе и все что хочешь, а знаете уже не надо было и правильно. Расстались с ним, через две неделе после расставания пришел с кольцом, люблю не могу, отказала и не поверите все! Где тут любовь? Если бы любил, то не обратил бы внимания, добивался ь\бы, а так все очевидно. Так что автор, лучше сделать ижалеть чем не сделать и жалеть)

Подлец
#10

Любите козлов, выходите замуж за пай-мальчиков )

Автор
#11

Спасибо всем за ответы! Я бросила Л и осталась с С,но теперь Л не оставляет меня в покое,ищет встречи,звонит,пишет...говорит что не может без меня,что ему тяжело,что он все понял каким он был козлом что так вел себя и все теперь изменится.Мне его очень жалко,не хочется делать ему больно,в моей душе даже затаилось сомнение по поводу а правильно ли я сделала?! и как теперь сделать так,чтобы он по хорошему оставил меня...

Гость
#12

я бы на вашем месте бросила Л,так как люди не меняются навсегда,это бывает очень редко,тем более на ваших глазах он со своим другом ходил к другим,а что было если вы не поехали бы с ним?побудьте одна,разберитесь в себе, если захотите встречайтесь с С.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: