Гость
Статьи
Уничтожили внешность …

Уничтожили внешность прямо на рабочем месте

Помогите придти в себя! Ситуация мня просто растоптала. Суть в том, что я работаю официанткой в центровом ресторане СПб. Публика у нас в целом холеная. Приходят роскошные женщины и мужчины, особенно …

Her name is Мила
312 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Мила, смените ресторан на другой, более скромный- но и там не факт, что не нарветесь на неухоженное ***. А лучше сменить тогда профессию, если не можете не реагировать. Но везде найдутся хамы, которые захотят вас унизить. Та баба,изоть и ухоженная, скорее всего, мужика боялась потерять, который на вас смотрел.

Гость
#302
Гость

На подобное высказывание надо было улыбнуться в ответ со словами6
-Сударь Вы так великодушны ко мне- и высоко подняв голову гордо удалиться.

К сожалению, когда тебя оскорбляют - это всегда неожиданно, теряешься не знаешь как ответить. Ответ приходит когда анализируешь ситуацию. А вообще, люди не стоят того, чтобы убиваться из-за них. Но понимание этого приходит с годами и опытом.

Гость
#303
Артур Лаптев

Подсыпали бы яду им в еду. Смотрели фильм Дикие истории?

Ничего не понимаю. Если такая молодая красивая и умная и всё понимаешь. Давно бы мужика нашла который и квартиру подарил и машину. В чем проблема то.

Гость
#304

Плюнуть надо было в кофе или еду и пусть ели бы

Рита
#305

Надо было подойти к нему вплотную и сказать"Да я бы с таким как ты в одном поле с**ть не села".

Гость
#306

Надо было плюнуть им в стакан

Гость
#307
Гость

Легко так говорить «Не обращать внимания», а у меня вот другая ситуация. Я хожу в маске, как и положено в такое нестабильное время пандемии, а на меня почему то все так смотрят прям в упор и глаз не сводят, да еще ив открытую посмеиваются надо мной и перешептываются друг с другом, знаете как неприятно. Вот всем им, что я плохого сделала??????? Мне уже из дома выходить не хочется.

Не зацикливайтесь на этом. Думайте что они не "настоящие", расфуфыренные, силиконовые и высокомерные. Такие какой вам не дано быть. Вы настоящая и у Вас есть душа. Вы счастливый человек. Вы все поймете со временем. А на таких как они, смотрите с улыбочкой. Это тоже самое, что если вы, допустим - не курящая женщина - смотрите на курящих и в какой то мере проявляете к ним жалость, понимая, что они занимаются ерундой губя свое здоровье.

Гость
#308

Сволочи, и уверяю вас переодеть бы этого мудака и смыть всю дорогую косметику с его бабы, и они станут такими же обычными людьми как и вы и все остальные.

Гость
#309

А вы не думали о том что эта женщина могла быть ОЧЕНЬ ревнивой и ее спутник мог обратить на вас внимание, а она - заметить это, а он парировал это нелицеприятным высказыванием в ваш адрес, что естественно перевело стрелки.
Подумайте об этом

София
#310

Эти люди не "красивые", а уродливые. И догадываются об этом...вот из них и вылезает их уродство...

Гость
#311

Это как вы со своей социофобией в общ месте работаете? Вы вроде своими глазами увидели, что красивая оболочка не отражение того, что внутри. Вы не загоняйтесь, если работаете в дорогом заведении, значит внешность у вас подходящая, это всегда так, а хамам вам нужно научиться отвечать

Гость
#312

Тебе больно, потому что на тебя вылили ведро дерьма просто так.

Есть красавцы, которые гнобят обычных людей. Есть обычные люди, которые поливают г.ном красавцев. Дело не во внешности, дело в том, что агрессоры хотят и могут это делать. Да и не все они психически здоровы, если честно, даже если хорошо социализированы.

Ты расстроилась из-за того, что не можешь за себя постоять. Слушай, да больше половины людей не могут за себя постоять. Да и что ты могла сделать в этой ситуации? Обматерить их, сделать замечание, ударить, изящно оскорбить? Ты работаешь официанткой, а не воспитателем. Если у людей проблемы с этикой -- ну можно сделать сочувственное и понимающее лицо, например, улыбнуться им ласково так, понимающе)) Их это бесит)

Гость
#313

Это сказало полное уе*ище без мозгов. Тетка не обязана быть товарного вида, если ей за это не платят. Я б даже значения не придала. Но мстить и давать сдачи сразу - святая обязанность.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем