Гость
Статьи
Изменила мужу в …

Изменила мужу в отместку

ДЕВОЧКИ!!! ПОМОГИТЕ! Муж ходит налево, долго не могла ничего с этим сделать. Говорит, что натура у него такая (он с востока) ну я и изменила ему в отместку. Он об этом узнал и требует развод! Теперь я чувствую себя виноватой, хотя он первый начал:( #муж #брак

Luda46
26 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Меня всегда это высказывание смешило "отомстила в отместку".
Полегчало хоть?))) Погоди, то есть если бы ты не решилась на развод то приняла бы его измены? Шо та ты меня сбиваешь с мысли.

Гость
#2

Какие же *** эти мужики. Держат своих женщин за дур, ходят налево ещё и не скрывая, а потом удивляются что она такая же как он.
Я бы ушла от такого. Требует развод? Да пожалуйста. Давно значит хотел. Ну не уговаривать же его не разводиться...

Гость
#3

туда его хD

Гость
#4
Гость

Какие же *** эти мужики. Держат своих женщин за дур, ходят налево ещё и не скрывая, а потом удивляются что она такая же как он.
Я бы ушла от такого. Требует развод? Да пожалуйста. Давно значит хотел. Ну не уговаривать же его не разводиться...

Так интересно, словечко *** написала и в чате три звёздочки сразу. А как дуры пишу так норм))). Пишу снова чтобы проверить отобразится ли слово м. Р. А. Зь

Гость
#5
Гость

Так интересно, словечко *** написала и в чате три звёздочки сразу. А как дуры пишу так норм))). Пишу снова чтобы проверить отобразится ли слово м. Р. А. Зь

😂😂Снова три звёздочки... Смешно

Luda46
#6
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Меня всегда это высказывание смешило "отомстила в отместку".
Полегчало хоть?))) Погоди, то есть если бы ты не решилась на развод то приняла бы его измены? Шо та ты меня сбиваешь с мысли.

Я долго терпела измены, слишком люблю его, не могу отпустить. Но мне надоели его походы на лево, которые он не скрывал, так что да, после того, как сама изменила - стало легче...

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#7
Luda46

Я долго терпела измены, слишком люблю его, не могу отпустить. Но мне надоели его походы на лево, которые он не скрывал, так что да, после того, как сама изменила - стало легче...

Да ну, надо было наплевать на все его похождения и уходить, а теперь развод и девичья фамилия.

Гость
#8

Разводись и мсти ему по полной с новыми парнерами в отместку за бесцельно прожитые годы.

Luda46
#9
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Да ну, надо было наплевать на все его похождения и уходить, а теперь развод и девичья фамилия.

Да, вы правы. Но любовь зла...
Жалко, что не поняла этого сразу и так по-детски поступила.

Гость
#10

Почему вы так переживаете? Зачем вам такой?

Monika
#11
Luda46

Да, вы правы. Но любовь зла...
Жалко, что не поняла этого сразу и так по-детски поступила.

А он чем руководствовался по-вашему?

Luda46
#12
Гость

Почему вы так переживаете? Зачем вам такой?

Переживаю, потому что всё ещё люблю! Теперь понимаю, что не надо было мстить, но и оставаться с таким мужем нельзя, тем более, что он не простит меня теперь.

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#13
Luda46

Да, вы правы. Но любовь зла...
Жалко, что не поняла этого сразу и так по-детски поступила.

Ничего страшного автор. Зато у вас есть опыт и ценный урок в жизни. Жаль конечно что вам изменяли, но вы там крепитесь и не раскисайте.

Гость
#14
Luda46

Я долго терпела измены, слишком люблю его, не могу отпустить. Но мне надоели его походы на лево, которые он не скрывал, так что да, после того, как сама изменила - стало легче...

Милая, терпеть не нужно. Нужно жить! Любить! Поверь, есть мужчины которые не изменяют и любят своих жён. Уходи от него. И терпеть больше не придётся. Это больная любовь

Luda46
#15
Гость

Милая, терпеть не нужно. Нужно жить! Любить! Поверь, есть мужчины которые не изменяют и любят своих жён. Уходи от него. И терпеть больше не придётся. Это больная любовь

Спасибо вам большое за тёплые слова!

Luda46
#16
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Ничего страшного автор. Зато у вас есть опыт и ценный урок в жизни. Жаль конечно что вам изменяли, но вы там крепитесь и не раскисайте.

Спасибо вам за поддержку, она действительно необходима мне! Буду стараться думать позитивно и начну жизнь с чистого листа...

Larisochka
#17

Я тебя понимаю, тоже была в такой ситуации. Вот сначала арабы говорят что подарят тебе шикарную жизнь, ты с ним едешь в арабские эмираты, а потом оказывается, что у него ещё три жены есть! Сестричка, ты себя ни в чем не вини, вали от него, тебе он не нужен!

Monika
#18
Luda46

Спасибо вам за поддержку, она действительно необходима мне! Буду стараться думать позитивно и начну жизнь с чистого листа...

"И с чистого листа опять начнёшь сначала,
Звоню в последний раз, а голос мой сотри.
И с чистого листа, и снова всё сначала,
Закончилась про нас, история любви"
Маликов пел когда-то)

Luda46
#19
Larisochka

Я тебя понимаю, тоже была в такой ситуации. Вот сначала арабы говорят что подарят тебе шикарную жизнь, ты с ним едешь в арабские эмираты, а потом оказывается, что у него ещё три жены есть! Сестричка, ты себя ни в чем не вини, вали от него, тебе он не нужен!

Да...всякое бывает, спасибо за совет!

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#20
Monika

"И с чистого листа опять начнёшь сначала,
Звоню в последний раз, а голос мой сотри.
И с чистого листа, и снова всё сначала,
Закончилась про нас, история любви"
Маликов пел когда-то)

😂Блин, я его как раз сейчас слушаю. Хорошие у него песни, со смыслом)

Гость
#21
Luda46

Переживаю, потому что всё ещё люблю! Теперь понимаю, что не надо было мстить, но и оставаться с таким мужем нельзя, тем более, что он не простит меня теперь.

За что вы его любите? Чем он так хорош, что вы прощали все измены?
Будет больно, но нельзя себя винить, вы то причём... Подумаешь сходили налево от такого гулящего... Ему то это более чем понятно должно быть. Вы молодец, потому что сами того не осознавая вы попытались выйти из токсичных отношений, изменив ему и оплатив той же монетой. Любите себя! Очень любите. А он вас не любит. Если бы любил, не гулял бы, не гнал бы сейчас... Поэтому делайте вывод. Вам зачем такое псевдо счастье? Боль утихнет через время, но пока больно, не нужно от страха остаться одной умолять его не разводиться. Всё у вас хорошо будет.

Гость
#22

А вообще очень хорошо уходить от мужчины, оплатив ему той же монетой. Он по вашим чувствам не раз проехался... Тепепь вы. Вот и замечательно, свалить от измннника путем измены это более чем норм!!!

Гость
#23

Вы бы мучались и дальше с изменником, терпели бы его похождения и страдали...пока он не встретил бы свою богиню, к которой свентил. Лучшие годы жизни псу под хвост. А так вы начали действовать и ситуация начала развиваться быстрее. Вас не нужно мужу прощать, вы ни в чем не виноваты! Разводитесь и начинайте жить полной грудью, без оглядки на изменщика с востока.

#24

Просто разведитесь, не дурите голову)

.|.
#26

не давай развод, продолжай левачить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: