Гость
Статьи
Изменил муж, в …

Изменил муж, в отместку ему сделала тоже сам

Здравствуйте. Муж мне изменил, я это узнала и в отместку ему сделала тоже самое, он это знает. И сейчас наш секс стал на много лучше чем был! Он не умеет извиняться словами, но каждый раз, когда он чувствует вину он извиняется в постели без слов. Но я не могу это забыть! Всегда думаю об этом, даже во время секса бывает проблемы, не могу расслабиться. Я не знаю что мне делать? Как окончательно его простить за все это? Он был моим первым мужчиной #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж оказался свиньёй. В отместку, я тоже превратила себя в свинью. Теперь свинья живёт со свиньёй и не могу ему простить, что он меня превратил из человека в животное. Что делать?

Гость
#2

"И сейчас наш секс стал на много лучше чем был!"
Ну так естественно. Насосалась чужих куёв, знаешь с чем сравнивать )
По теме - ты шлйуха, он алень-терпила, тряпка и баба.
Разводитесь, дальше будет только хуже.

Гость
#3

- Дорогая, а ты мне изменяла?
- Всего-то два раза. Один раз с футбольной командой, второй с симфоническим оркестром

Гость
#5
Гость

Муж оказался свиньёй. В отместку, я тоже превратила себя в свинью. Теперь свинья живёт со свиньёй и не могу ему простить, что он меня превратил из человека в животное. Что делать?

Очень точная характеристика авторши и ее "семьи" (чуть не написал свиньи) 😄

Гость
#6
Гость

Очень точная характеристика авторши и ее "семьи" (чуть не написал свиньи) 😄

Merci.

Гость
#16

Мстить не хорошо... Ну а если вас обоих устраивает что вы натворили оба, то зачем теперь ждать извинений. Вы сначала сами то извинились???

Форум: Отношения
Всего: 372 323 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 045 тем