Гость
Статьи
Изменила в отместку …

Изменила в отместку мужу.

Узнала, что муж мне изменил, было очень обидно, но это случилось в момент, когда у нас все было плохо в отношениях, и даже жили раздельно. Не нашла ничего лучше, чем ответить ему тем же. Он узнал, сейчас мы вместе, прошло несколько дней, и он постоянно об этом спрашивает. Есть общий ребёнок, хочу сохранить семью, так как люблю его. Как считаете, возможно ли после такого наладить жизнь и жить дальше вместе семьёй?

Кристина
36 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Кристина.
Возможно. Вопрос, как вы оба будете себя вести. Если произошла измена, значит отношения уже были довольно запущены. Важно не винить супруга и себя, а сфокусироваться на том, чтобы взять ситуацию в свои руки. Начать работать над отношениями, решать вопросы, которые стали причиной проблем.
Ваша измена своеобразная месть в связи с тем, что не смогли "переварить" боль от его измены. Однако, скорее всего даже отомстив не испытали удовлетворения, т.к. Ваша измена не отменяет то, что он изменил. Эту боль надо пережить, а супругу пережить свою. Тогда возможно жить дальше. Полезным будет обратиться к семейному психологу, чтобы благополучно преодолеть этот сложный период жизни.

warlord
#1

Так вы и живёте одной семьёй... Два пряника ... Два нарядных...

Гость
#2

Да, месть - это женское ВСЁ:)

Гость
#3

А я бы хотел, чтобы моя жена спала и с другими мужчинами. Люблю раскрепощенных и горячих женщин.

Гость
#4
Гость

А я бы хотел, чтобы моя жена спала и с другими мужчинами. Люблю раскрепощенных и горячих женщин.

Хотел бы я так же к этому относиться)

Гость
#5
Гость

Да, месть - это женское ВСЁ:)

Что за бред. Откуда вы все это гонево берете то, деблоиды. По одной теме судите - вы что умственно неполноценные тут все?

Гость
#6

А что не так? Он изменил, и ты изменила. Но после него. Чувство обиды и мести это нормальные и уместные чувства в случае измены супруга. У вас 1:1. Главное это понять ему тоже, что в случае его измены ты ответишь ему тем же.
А потом помирились, разобрались, поняли, что семья вам обоим нужна, то можно жить дальше вместе.

Гваделупа
#7

А в чем месть подлечь под левого йоппаря? Противно же

#8
Гость

Хотел бы я так же к этому относиться)

Автор, Вы мужчина и у Вас есть муж? О_о

Баффи
#9

🤣 «я так сильно его люблю, что аж изменила»
Хде логика?)

Баффи
#10
Гваделупа

А в чем месть подлечь под левого йоппаря? Противно же

🤣 автор сама еще не поняла)

Гость
#11

Мы понимаем тебя усипусечка и не будем осуждать таких няш :) Тебе изменюсики твой красотулечка-симпатюлечка, поэтому твой поступочек понятненький и закономерненький. Поговори со своей утипутечкой и выясни раз и навсегда отношеньица! Не стоит рушить семьюшечку из-за одной какушки. Помиритесь и будут раюшки!

Гость
#12

Ох, ну «изменил» и «изменила». Мне кажется не подходит в вашей ситуации . Я так понимаю вы разрывали отношения, раз Дили раздельно . Если это так, то никто никому ничего должен не был . Кого-то из мужчин это стимулирует больше любить(парадокс, но факт), а кто-то принять не может . Прочитайте книгу Эстер Перель «право на лево»

Гость
#13
Гость

А что не так? Он изменил, и ты изменила. Но после него. Чувство обиды и мести это нормальные и уместные чувства в случае измены супруга. У вас 1:1. Главное это понять ему тоже, что в случае его измены ты ответишь ему тем же.
А потом помирились, разобрались, поняли, что семья вам обоим нужна, то можно жить дальше вместе.

Причём будет знать, пойдёт на лево обязательно отвёрточка прилетит. Держитесь , он простит
Пусть знает , как это неприятно

ZVE-19
#14

Вагина ,для того чтобы вставляли в нее член все желающие.Все нормально. Повода для развода нет,не переоценивайте вагину.

Гость
#15
Гость

Мы понимаем тебя усипусечка и не будем осуждать таких няш :) Тебе изменюсики твой красотулечка-симпатюлечка, поэтому твой поступочек понятненький и закономерненький. Поговори со своей утипутечкой и выясни раз и навсегда отношеньица! Не стоит рушить семьюшечку из-за одной какушки. Помиритесь и будут раюшки!

Бесят такие комментарии

ZVE-19
#16
Гваделупа

А в чем месть подлечь под левого йоппаря? Противно же

Что противного в левом мужчине, деревяшка?

Гость
#17
ZVE-19

Вагина ,для того чтобы вставляли в нее член все желающие.Все нормально. Повода для развода нет,не переоценивайте вагину.

Я так понимаю вы про свой рот . Судя по комментарию у вас вагина вместо рта

ZVE-19
#18
Гость

Я так понимаю вы про свой рот . Судя по комментарию у вас вагина вместо рта

Вы мало,что понимаете. Я про вагину, назначение которой принимать член.

Гость
#19
ZVE-19

Вы мало,что понимаете. Я про вагину, назначение которой принимать член.

Я вас процитирую «вагина для того , чтобы принимать член всех желающих»...вы по супруге своей судите?

Гость
#20
ZVE-19

Вагина ,для того чтобы вставляли в нее член все желающие.Все нормально. Повода для развода нет,не переоценивайте вагину.

Начни с себя, не показывай ничего противным теткам, не читай бабьи сайты. А то столько сил тратишь, а пропагандирует обратное

Гость
#21
Гость

Я вас процитирую «вагина для того , чтобы принимать член всех желающих»...вы по супруге своей судите?

Он по своей попке

Гость
#22
ZVE-19

Вы мало,что понимаете. Я про вагину, назначение которой принимать член.

Ты мало что понимаешь, мужское назначение в природе это давать денег, совать член это уже второстепенное.

ZVE-19
#23
Гость

Я вас процитирую «вагина для того , чтобы принимать член всех желающих»...вы по супруге своей судите?

По всем женщинам сужу, без исключений.

ZVE-19
#24

Жена, допустившая до своего тела другого мужчину, это идеальная рабыня. Она теперь будет ползать перед мужем на коленях до конца дней своих. Мужу только остается делать вид,что очень огорчен "падением"жены и благосклонно простить. Измена жены дает право мужу ее морально подавлять, унижать. Можно бить, она пожизненно виновна. Это прекрасно.

ZVE-19
#25

Верность в браке никому не нужна. Ни жене, ни тем более мужу.

Гваделупа
#26
ZVE-19

Что противного в левом мужчине, деревяшка?

Тебе, давалке раздолбанной, не понять

ZVE-19
#27
Гость

Ты мало что понимаешь, мужское назначение в природе это давать денег, совать член это уже второстепенное.

Да, давать денег. Давать член. Подавлять.

ZVE-19
#28
Гваделупа

Тебе, давалке раздолбанной, не понять

Ты безмозглая.

Гость
#29

Автор, что вы почувствовали после измены (мести) мужу? Пришло ли чувство легкости? Жалеет ли вы о случившемся?
Многие уверяют, что подобные действия, в ответ на измену мужа, благоприятно сказываются на психологическое состояние и восприятие ситуации. Советуют!
Что вы скажете, по этому поводу?

Катя
#30

Ну и правильно сделала! Главное, и дальше себя правильно вести, а не оправдываться. По принципу: обьясняю: если ты гуляешь, то и я буду.

Русское мужло
#31

Зависит от вас и вашего мужа. Либо вы оба посчитаете что вы квиты, либо кого-то это будет и дальше гложить, и тогда лучше расстаться. Поговорите с мужем на чистоту.
На мой взгляд шансы есть.

Андр
#32

Измени еще раз. Если твой рогоносец остался, то уже и не денется никуда. Доминируй, самка.

Гость
#33

Автор понимаю вас.Я тоже мстила мужу.Он всю жизнь гулял,не жалел.была любовница.А у меня три ребенка.
Так вот я оторвалась когда он заболел онкологией.Тогда когда он уже лежал.Я изменяла и не скрывала.Морила его голодом,либо давала есть один раз в день старые сосиски.Не давала таблетки,не делала уколы.Говеные мамперсы меняла редко.
если доставал могла и вмазать.Если нехватало кислорода я не подходила и закрывала дверь не открывала окно.Или же наоборот открывала окно,когда был холод.Я славно поиздевалась тогда!Отвела душу.И не сколько не жалею теперь.
Нормально сейчас живу,моно сказать припеваючи.Растут трое детей.Два сына и одна дочь.Получаю от государства пособие.Работаю сама.И все у меня впереди.

Катя
#34
Гость

Автор понимаю вас.Я тоже мстила мужу.Он всю жизнь гулял,не жалел.была любовница.А у меня три ребенка.
Так вот я оторвалась когда он заболел онкологией.Тогда когда он уже лежал.Я изменяла и не скрывала.Морила его голодом,либо давала есть один раз в день старые сосиски.Не давала таблетки,не делала уколы.Говеные мамперсы меняла редко.
если доставал могла и вмазать.Если нехватало кислорода я не подходила и закрывала дверь не открывала окно.Или же наоборот открывала окно,когда был холод.Я славно поиздевалась тогда!Отвела душу.И не сколько не жалею теперь.
Нормально сейчас живу,моно сказать припеваючи.Растут трое детей.Два сына и одна дочь.Получаю от государства пособие.Работаю сама.И все у меня впереди.

А не проще было бы уйти, когда только начал изменять, а не вот это вот всё...... Или у вас прям сразу тройня родилась?

Гость
#35
Катя

А не проще было бы уйти, когда только начал изменять, а не вот это вот всё...... Или у вас прям сразу тройня родилась?

Не могла уйти.Дети были погодки.3 года,полтора и новорожденная

Гость
#37

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 218 985 тем