Гость
Статьи
Возможен ли токсикоз …

Возможен ли токсикоз на 5 день ?

Здравствуйте. После зачатия, на 5-ый день проснулась утром, и вдруг резко закружилась голова, начало всю трясти, и появилась тошнота.Возможен ли токсикоз на 5 день ?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну как??? Как вы вычисляете беременность на 5!!! день после зачатия??? Вам положена Нобелевская премия, за открытие!

маруся
#2
Гость

Ну как??? Как вы вычисляете беременность на 5!!! день после зачатия??? Вам положена Нобелевская премия, за открытие!

+100 как так?

#3

У меня до задержки начался токсикоз. Всё может быть, зависит от особенностей организма. Лично у меня ещё задержки не было, но при одном воспоминании о майонезе, бросало в тошноту. Списывала на усталость или отравление. Оказалась-беременность. До самих родов не могла не то что бы кушать, думать о майонезе боялась)))

Гость
#4

Меня вырвало ещё до задержки дня за 4, потом так и рвало до 14 недели. Так что в моём случае токсикоз появился ещё до задержки.

1-2 Я думаю Автор имеет в виду овуляцию и предполагаемый день зачатия. Автор, оплодотворённая яйцеклетка прикрепляется между 3-10 днями, так что вполне можно предположить, что у вас уже токсикоз.

Ёжа
#6

А я думаю, это не токсикоз, а просто давление скакнуло. Если нечасто, ничего страшного, бывает.

Ёжа
#7

И почему вы так уверены, что именно в тот день произошло зачатие? Если был незащищенный секс, еще не факт

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

А вот моя жена говорит что у ней задержки и её ташнит и секс у нас был за 5 дней до этого ...И я подозревают что-то нечисто!!......