Гость
Статьи
Возможен ли у детных …

Возможен ли у детных хороший секс каждый день?

Мы с мужем испытываем большую взаимную страсть, постоянно возбуждаемся просто глядя друг на друга, все время ласкаемся, обнимаемся, целуемся. Естественно это перетекает в большее. Короче не было ни дня за 8 лет, чтобы мы один день не занимались этим. Да и один раз за день - мало для нас. Два, а то и три. Не только дома.
Я не хочу детей потому что не представляю, а как жить то после их появления? Мне нельзя будет целоваться с мужем? (Кроме как в щечку) Нельзя заниматься любовью когда нам хочется? Нельзя проявлять эмоции? Шуметь нельзя, стонать нельзя...как тогда это делать в тишине то?С детьми вообще секс только по расписанию? Это ужасно. Но как тогда живут детные пары то??? У них плохо с этим у всех??? Есть те, у кого каждый день и все супер? Как???

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрастешь поймешь,а пока в ванной подрочи

Чёрт с копытами
#2

У всех по разному. У меня нет с этим проблем, я трахаюсь ежедневно и дети не мешают. Дом у меня большой, двор тоже) И как сами отметили не только дома этим можно заниматься. Дети не мешают практически никогда, разве что приходится чуть тише это делать... да, есть периоды, когда нужно потерпеть, но от этого секс хуже не становиться....

Гость
#3

Да, наличие детей не предполагает аморальный образ жизни. Запрещается ходить или спать голыми с детьми и заниматься сексом на глазах детей. Придется уединяться от детей.

#4

Если только занимать детей чем-нибудь интересным на долгое время, то наверняка вполне. Например дать им подресировать котёнка(если есть возможность) или дать им в комп с наушниками сыграть.

Гость
#5

У родителей должна быть своя спальня,там и делайте,что хотите

Гость
#6

8 лет и секс каждый день? Круто!

Гость
#7
Гость

У родителей должна быть своя спальня,там и делайте,что хотите

По-ходу звукоизоляцию надо делать в спальне. На нас соседи постоянно ругаются, а когда с нами жила свекровь неделю, то она тоже возмущалась , говорит: слышно все. Хотя мы понимали же, что она за стенкой и старались потише.

#8

Автор, у нас секс стал чуть реже: иногда дети плохо засыпают. В остальном проблем нет, просто несколько чаще он (секс) стал происходить в непривычных местах. ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: