Гость
Статьи
Девственник 28

Девственник 28

Думал, что в наше время девушки ценят, если парень не гулял до брака, поэтому не занимался ни сексом и даже не целовался. Но прочел вчерашних тем, понял, что девушкам абсолютно без разницы, сколько было у тебя партнеров, ведь перед браком для них все обнуляется. Более того, девушки пишут, что те парни, которые не начинают половую жизнь - они это делают не для будущей жены, а для себя. Вот только я не монах и у меня повышенное либидо, если девушки это не ценят, но мне это тем более не нужно. Если бы не сдерживание идеей инстинкта, я бы каждый день (неделю) имел хотя бы один па с новой девушкой, ведь я девственник не из-за того, что " не дают". Девственник в 28 лет т.к. не нашел ту, которая подходит под критерии. Ради секса влезать в одношения-одногодки я не собираюсь. Однако, девушек, которые хотят секса без обязательств и на один вечер там, где я живу, их полно. Решил, что если девушкам все равно, что ты там до брака вытворял, то нужно начать половую жизнь.
Вы поддерживаете?

H
127 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Вперёд...из мира фантазий!

Гость
#2

Кому ты лечишь?🤣

H
#3
Гость

Кому ты лечишь?🤣

Все, что написал, абсолютная правда. Что не так?

Гость
#4
H

Все, что написал, абсолютная правда. Что не так?

я девственник не из-за того, что " не дают"
🤣🤣🤣

#5

Ну так найди себе мужика, пусть твою девственную плеву заберёт.
Вдруг вы влюбитесь и деток заведёте с детдома. Ты будешь мамой.

H
#6
Гость

я девственник не из-за того, что " не дают"
🤣🤣🤣

ну да, с моей стороны вообще активных действий не было (т.к. имел соответствующую идею), следовательно не могло дойти до того, чтобы мне отказали и "не дали". Наоборот, было несколько случаев, когда девушки намекали на секс, но я игнорил и менял тему.

H
#7
Альма

Ну так найди себе мужика, пусть твою девственную плеву заберёт.
Вдруг вы влюбитесь и деток заведёте с детдома. Ты будешь мамой.

Нельзя ли адекватно отвечать в теме? Обидно, что когда тема не разводка (коих здесь 70% на форуме) начинают троллить и недоверчиво относиться.

Гость
#8
H

ну да, с моей стороны вообще активных действий не было (т.к. имел соответствующую идею), следовательно не могло дойти до того, чтобы мне отказали и "не дали". Наоборот, было несколько случаев, когда девушки намекали на секс, но я игнорил и менял тему.

Так, то намекали, а то дали. Даже если вам намекали, это не значит, что вам бы что-то обломилось

Гость
#9

нет.
дррочи дальше
и закрой женский форум.

#10
H

Нельзя ли адекватно отвечать в теме? Обидно, что когда тема не разводка (коих здесь 70% на форуме) начинают троллить и недоверчиво относиться.

Не разводка? Аахаха, и ты думаешь я в это поверю? Даже если ты мне фото и видео пришлёшь типа своей жизни, я не поверю.
Я тут вообще ни одной теме не верю. Так что даже не старайся.

H
#11
Гость

Так, то намекали, а то дали. Даже если вам намекали, это не значит, что вам бы что-то обломилось

Да что вы вцепились на "дали" или "не дали"? Тема вообще не об этом. Не верите, что "дают", тогда представьте, что если надо будет я к путане пойду, денег у меня хватает. Но обсуждение тут не о том, кто кому дает и как часто. С этим у меня проблем не будут.

Гость
#12
H

Да что вы вцепились на "дали" или "не дали"? Тема вообще не об этом. Не верите, что "дают", тогда представьте, что если надо будет я к путане пойду, денег у меня хватает. Но обсуждение тут не о том, кто кому дает и как часто. С этим у меня проблем не будут.

Иди

H
#13
Альма

Не разводка? Аахаха, и ты думаешь я в это поверю? Даже если ты мне фото и видео пришлёшь типа своей жизни, я не поверю.
Я тут вообще ни одной теме не верю. Так что даже не старайся.

по себе людей судишь, видимо, раз для тебя, когда кто-то дает парню, то это фантастика

ваш кэп
#14

Девственник - это как коньяк: чем дольше выдержка, тем ценнее и дороже.

H
#15

Такое чувство, что форум заполнен неликвидами. Когда кто-то пишет, что он котируется среди противоположного пола, то сразу летают тапки "зависти" и вставляется Ctrl+V давно скопированное слово "Разводка".
А я то думал, что у меня проблемы.

Гость
#16
H

Такое чувство, что форум заполнен неликвидами. Когда кто-то пишет, что он котируется среди противоположного пола, то сразу летают тапки "зависти" и вставляется Ctrl+V давно скопированное слово "Разводка".
А я то думал, что у меня проблемы.

не плачь!
утри сопли. и топай с вумана.

H
#17
Гость

нет.
дррочи дальше
и закрой женский форум.

на мужском что-ли форуме спрашивать мнение женщин?

Гость
#18
H

на мужском что-ли форуме спрашивать мнение женщин?

да делай что хочешь.
если ты без мозга форум тебе его не добавит.
надоели инцелы с проблемами.

H
#19
Гость

да делай что хочешь.
если ты без мозга форум тебе его не добавит.
надоели инцелы с проблемами.

Не нравится тема - зачем тогда вообще зашла?
Мне нужно мнение женщин, которые найдут немного времени и помогут в моей проблеме. Оскорбления "без мозга" держи при себе. Заметь, я тут пишу адекватно и без ругательств.

Гость
#20
H

Не нравится тема - зачем тогда вообще зашла?
Мне нужно мнение женщин, которые найдут немного времени и помогут в моей проблеме. Оскорбления "без мозга" держи при себе. Заметь, я тут пишу адекватно и без ругательств.

всем всё равно что ты будешь делать.
тебе почти 30. ты недоразвитый?
у мамки на кухне спроси.

Гость
#21

Нам п о *** на очередное ***, которое ноет, что его не ценят.

H
#22
Гость

всем всё равно что ты будешь делать.
тебе почти 30. ты недоразвитый?
у мамки на кухне спроси.

да ты вообще понятия не имеешь, кто я такой, с кем я живу, где я живу, какое у меня образование, где я работаю, сколько я получаю, ... и говоришь мне о недоразвитости. Или для вас все членом меряется, если проткнул, то значит развитый? Собаки на улице тоже сношаются, самые развитые существа...

H
#23
Гость

Нам п о *** на очередное ***, которое ноет, что его не ценят.

Не я придумал, что не ценят. Говорю же, что прочел вчерашние темы о девственности. Теперь просто задал вопрос, правда ли, что женщинам все равно, что ее муж гулял до брака и все обнулится до брака? Хочу выяснить у женщин этот момент. Если это правда, то тоже начну половую жизнь, ведь мне самому и так сложно удерживаться, а если девушкам оно не надо, то значит никому не надою

ваш кэп
#24

Автор, твои рассуждения в стартовом посте соответствуют уровню ребенка. Тогда как внешне ты уже солидный дядя. Это несоответствие физического и умственного возраста не оставляет тебе шансов найти обычную девушку, чтобы жить или встречаться, как все. Может быть, девушка с легкими умственными недостатками тебе подошла бы. Обычно родители парня и девушки помогают начать знакомство в такой паре.

Гость
#25
H

Не я придумал, что не ценят. Говорю же, что прочел вчерашние темы о девственности. Теперь просто задал вопрос, правда ли, что женщинам все равно, что ее муж гулял до брака и все обнулится до брака? Хочу выяснить у женщин этот момент. Если это правда, то тоже начну половую жизнь, ведь мне самому и так сложно удерживаться, а если девушкам оно не надо, то значит никому не надою

Главное что ты ноешь, что не ценят и поэтому больше не будешь хранить себя (хаха) и пойдешь трахать всех, кто даст.
Ни мужская девственность, ни женская как физическое явление нах никому не нужна, разве что для галочки извращенцам пригодится.

H
#26
Гость

Главное что ты ноешь, что не ценят и поэтому больше не будешь хранить себя (хаха) и пойдешь трахать всех, кто даст.
Ни мужская девственность, ни женская как физическое явление нах никому не нужна, разве что для галочки извращенцам пригодится.

Я не ныл, "что не ценят", а писал, что раньше предполагал, что ценится. Прочел вчера, что не ценится, а в этой теме хотел окончательно в этом убедиться. Вот и все, вроде ж все просто.

Гость
#27
H

да ты вообще понятия не имеешь, кто я такой, с кем я живу, где я живу, какое у меня образование, где я работаю, сколько я получаю, ... и говоришь мне о недоразвитости. Или для вас все членом меряется, если проткнул, то значит развитый? Собаки на улице тоже сношаются, самые развитые существа...

в почти 30 лет такими вопросами задаваться.?
вопрос о недоразвитости понятен.
на твои ттх и бэкграунд -- пофикк.
у мамки спроси -- нуу..к сексологу пусть тебя сводят.

H
#28

Девушки, неужели так сложно ответить по сути:
1) "мы НЕ ценим мужскую девственность и до брака все обнуляется" 2) или "мы ценим мужчин, которые девственники до брака".
Вы наслаждаетесь, когда глупо флудите? Пожалуйста, ответьте коротко, и на этом закончим. Я сам не хочу, чтобы тема превратилась в ср ач.

H
#29
Гость

в почти 30 лет такими вопросами задаваться.?
вопрос о недоразвитости понятен.
на твои ттх и бэкграунд -- пофикк.
у мамки спроси -- нуу..к сексологу пусть тебя сводят.

Какой сексолог?! Мне нужна статистика, основанная на выборке форума. Хочу просто узнать у девушек, ценят они девственников или все равно, можно гулять сколько угодно и до брака обнулится. Долгих философских рассуждений не нужно, только ответьте на один вопрос.

Знахарка
#30

У меня два друга по 24 года тоже без секса живут . Но там столько комплексов ... Один баб по музеям водит , а второй дома в кампуктере зависает , иногда сам пристанет к кому-нибудь как маньяк на улице , типа пошли пиццу поедим ... и идут же с ним , а потом сливается от девок . Такие «нецелованные» в моем понимании латентные *** , раз могут без шмоньки прожить , тут я думаю дело в том , что задница своего времени ждет , а не сосис 😂😂😂😂😂

Гость
#31
H

Какой сексолог?! Мне нужна статистика, основанная на выборке форума. Хочу просто узнать у девушек, ценят они девственников или все равно, можно гулять сколько угодно и до брака обнулится. Долгих философских рассуждений не нужно, только ответьте на один вопрос.

дятел! а заплатить респондентам не хочешь.?
здесь женский форум. но не форум дурр.

H
#32
Знахарка

У меня два друга по 24 года тоже без секса живут . Но там столько комплексов ... Один баб по музеям водит , а второй дома в кампуктере зависает , иногда сам пристанет к кому-нибудь как маньяк на улице , типа пошли пиццу поедим ... и идут же с ним , а потом сливается от девок . Такие «нецелованные» в моем понимании латентные *** , раз могут без шмоньки прожить , тут я думаю дело в том , что задница своего времени ждет , а не сосис 😂😂😂😂😂

Нет я не ***, более того писал, что имею повышенное либидо. Приходится часто мастурбировать. Да, для меня очень сложно без секса, но могу разумом контролировать инстинкт. Если девушкам не нужна мужская девственность, то я начну половую жизнь. О комплексах не переживайте, я не из-за них девственник, а из-за идеи.

Гость
#33

Автор, я девственница 20, но считаю, что парням нужно набирать опыт, поэтому тут вас все критикуют. Лучше сейчас гулять, чтобы в браке не изменять.

H
#34
Гость

Автор, я девственница 20, но считаю, что парням нужно набирать опыт, поэтому тут вас все критикуют. Лучше сейчас гулять, чтобы в браке не изменять.

Спасибо. Наконец один адекватный ответ по теме.

гендерное преступление🍎
#35
H

Девушки, неужели так сложно ответить по сути:
1) "мы НЕ ценим мужскую девственность и до брака все обнуляется" 2) или "мы ценим мужчин, которые девственники до брака".
Вы наслаждаетесь, когда глупо флудите? Пожалуйста, ответьте коротко, и на этом закончим. Я сам не хочу, чтобы тема превратилась в ср ач.

Сама постановка вопроса, как по мне, не корректна. Ценность - как польза? Сексуальный опыт, понимаю как личное, интимное дело мужчины.
Ценно немного другое.

💗
#36

Ты странный, что девственник. Я бы подумала, что закомплексованный. Ахайся сколько влезет, но жене потом скажешь, что была всего одна девушка.

H
#37
гендерное преступление🍎

Сама постановка вопроса, как по мне, не корректна. Ценность - как польза? Сексуальный опыт, понимаю как личное, интимное дело мужчины.
Ценно немного другое.

Ценить как признавать то или иное значение, ценность чего-либо.
Например, если моей девушке было бы 28, я бы оценил, что она хранила девственность, вместо того, чтобы говорить ей "ты девственница из-за того, что парни тебя обходили стороной".

Гость
#38
H

Какой сексолог?! Мне нужна статистика, основанная на выборке форума. Хочу просто узнать у девушек, ценят они девственников или все равно, можно гулять сколько угодно и до брака обнулится. Долгих философских рассуждений не нужно, только ответьте на один вопрос.

Какая разница ценят девушки девственность или не ценят? Ты остался девственником только потому, чтобы будущей жене понравиться? Делай как хочешь. Хочешь, оставайся девственником до 40 лет, не хочешь, или трахай все, что движется.
Какая разница, что тебе скажут женщины, если ты не имеешь собственного мнения и перекидываешь ответственность за свою жизнь на девушек с форму. Как они скажут, так и буду делать

Гость
#39
H

Нет я не ***, более того писал, что имею повышенное либидо. Приходится часто мастурбировать. Да, для меня очень сложно без секса, но могу разумом контролировать инстинкт. Если девушкам не нужна мужская девственность, то я начну половую жизнь. О комплексах не переживайте, я не из-за них девственник, а из-за идеи.

Если ты до 28 лет дрочил, ты от вагины врятли кончишь. Член к руке уже привык, теплая женская пися не нужна. Ему руку подавай только.

H
#40
Гость

Какая разница ценят девушки девственность или не ценят? Ты остался девственником только потому, чтобы будущей жене понравиться? Делай как хочешь. Хочешь, оставайся девственником до 40 лет, не хочешь, или трахай все, что движется.
Какая разница, что тебе скажут женщины, если ты не имеешь собственного мнения и перекидываешь ответственность за свою жизнь на девушек с форму. Как они скажут, так и буду делать

Я, конечно, могу быть эгоистом и делать то, что только мне нравится. Но ведь я хочу, чтобы и будущей жене было приятно, поэтому хочу сделать максимально правильно. Девушки, многие из вас тоже же делают вещи для других, скажем, чтобы понравиться парням, красиво одеваетесь вместо удобной одежды, носите неудобные каблуки, делаете мейкап. Да, вы и для себя делаете, но человеку как социальному существу важно еще как подумают о нем другие, особенно представители противоположного пола.
Что касается данное темы. Да, с инстинктивной точки зрения мне бы хотелось сейчас развлекаться пока молод, пробовать с разными девушками. Но с другой стороны я не животное и если это нужно я могу проконтролировать себя. Поэтому хочу узнать, насколько девушки ценят мужскую девственность. Если вам это все равно, то значит и сдерживать себя не надо.

H
#41
Гость

Если ты до 28 лет дрочил, ты от вагины врятли кончишь. Член к руке уже привык, теплая женская пися не нужна. Ему руку подавай только.

в инете пишут, что организм со временем приспосабливается к вагине, не думаю, что у меня будут такие проблемы. Причем, тоже самое происходит не только с теми, кто дрочит, а у кого несколько месяцев не было секса.

гендерное преступление🍎
#42
H

Ценить как признавать то или иное значение, ценность чего-либо.
Например, если моей девушке было бы 28, я бы оценил, что она хранила девственность, вместо того, чтобы говорить ей "ты девственница из-за того, что парни тебя обходили стороной".

Тут уж действительно, каждый случай уникален, и у человека были, видимо, на то свои причины. Ещё раз - если мужчина мне понравился и симпатичен, то я уважительно, в любом случае, отнеслась к его интимной жизни до меня. Поэтому, если для него его девственность ценна - отнесусь с пониманием, нет - я никогда по этому поводу вообще не заморачивалась.

H
#43
гендерное преступление🍎

Тут уж действительно, каждый случай уникален, и у человека были, видимо, на то свои причины. Ещё раз - если мужчина мне понравился и симпатичен, то я уважительно, в любом случае, отнеслась к его интимной жизни до меня. Поэтому, если для него его девственность ценна - отнесусь с пониманием, нет - я никогда по этому поводу вообще не заморачивалась.

Относиться с пониманием - т.е. не придавать значения
Не заморачиваться - значит обнулить все его добрачные связи
Спасибо за ответ, все стало ясно.

юппи
#44
Гость

Какой сексолог?! Мне нужна статистика, основанная на выборке форума. Хочу просто узнать у девушек, ценят они девственников или все равно, можно гулять сколько угодно и до брака обнулится. Долгих философских рассуждений не нужно, только ответьте на один вопрос.

Какая разница ценят девушки девственность или не ценят? Ты остался девственником только потому, чтобы будущей жене понравиться? Делай как хочешь. Хочешь, оставайся девственником до 40 лет, не хочешь, или трахай все, что движется.
Какая разница, что тебе скажут женщины, если ты не имеешь собственного мнения и перекидываешь ответственность за свою жизнь на девушек с форму. Как они скажут, так и буду делать

+100

В Гагры с Якиным
#45

Не завидую твоей будущей девушке/ жене. Как правило такие " идейные" имеют кучу комплексов и страхов на почве секса,и выносят мозг партнёрше,особенно если она не дай Бог окажется недевочкой.

H
#46
В Гагры с Якиным

Не завидую твоей будущей девушке/ жене. Как правило такие " идейные" имеют кучу комплексов и страхов на почве секса,и выносят мозг партнёрше,особенно если она не дай Бог окажется недевочкой.

Да какие страхи и комплексы. Уж очень преувеличивают навыки в сексе. В 21 веке имея доступ к интернету и множеству советам, даже опытная девушка может не понять, что парень девственник (так писали на других форумах). Научиться секситься это не научиться на лире играть. Кстати, если женщину и мужчину с малых лет бросить на необитаемый остров, где им никто не даст ни советов, ни покажет, как это делается, все равно когда придет время природа им "откроет" и они займутся сексом не хуже тех, кто жил в информационной среди. Секс больше на инстинктах.

H
#47

В любом случае, спасибо, я понял, что девушкам мужская девственность вообще не нужна, главное, чтобы парень был норм и не изменял в браке, а все отношения до брака обнулятся в браке.

Гость
#48
H

Да какие страхи и комплексы. Уж очень преувеличивают навыки в сексе. В 21 веке имея доступ к интернету и множеству советам, даже опытная девушка может не понять, что парень девственник (так писали на других форумах). Научиться секситься это не научиться на лире играть. Кстати, если женщину и мужчину с малых лет бросить на необитаемый остров, где им никто не даст ни советов, ни покажет, как это делается, все равно когда придет время природа им "откроет" и они займутся сексом не хуже тех, кто жил в информационной среди. Секс больше на инстинктах.

Вы прячете за "идеей" свои сопли и комплексы

гостьь
#49

Если бы не сдерживание идеей инстинкта, я бы каждый день (неделю) имел хотя бы один па с новой девушкой, - это слова пустомели и лоха. Ничем не подкрепленные. Слова теоретика-неудачника. Ты попробуй в реальной жизни познакомиться с реальной девушкой хотя бы. Хотя бы с одной. И ты увидишь, что твои россказни про "новую в неделю" - это иллюзии и фантазии среднестат. задрота, оторванного от реальности😄

Гость
#50
Гость

Вы прячете за "идеей" свои сопли и комплексы

Т.е. страхи и комплексы 😁