Гость
Статьи
хочется лучшего друга …

хочется лучшего друга бывшего мужа

с мужем разошлись 8 месяцев назад, я психологически его полностью уже отпустила, отношений с ним больше никаких не хочу. он иногда приходит к ребенку. общаюсь с его лучшим другом - массажистом, иногда забегаю на массаж. и раньше на него внимание обращала, но поскольку верной женой была, подавляла в себе эти мысли. теперь как его руки на теле во время массажа почувствую,все внутри аж взрывается, хочу его не могу. а еще он не женат и знаю, что с клиентками иногда спит, то есть спонтанный секс для него не проблема. только проблема одна - они с бывшим хорошие друзья и созваниваются каждый день, тот ему иногда ноет. что я такая сякая, его бросила (хотя вообще-то это он меня бить хотел и ненавидит еще как, на ребенка наплевать на минуточку) то есть каждый день ему в уши льет про то, что хочет семью. как вы думаете, при таком раскладе возможен ли секс с тем другом? и если да, то как мне намекнуть и еще и не опозориться, вдруг потом ужу бывшему расскажет или посмеется...хотя он вроде нормальный мужик, гадить не должен...

алина
6 ответов
Последний — Перейти
ooo
#1

скажи что хочешь массаж промежности

Гость
#2

Фу. Не спите с ним. Точно расскажет вашему бывшему. А для вас хорошие отношения с бывшим очень нужны, чтобы и помогал, и денег ребенку давал. Не га-дь-те, где кушаете. Идите отдайтесь другому

Гость
#3

)) это раньше массажист вам на нужные точки не нажимал, щадил. да оторвитесь вы по полной. черти когда развелись. что тут думать??

#4
алина

общаюсь с его лучшим другом - массажистом, иногда забегаю на массаж. и раньше на него внимание обращала, но поскольку верной женой была, подавляла в себе эти мысли. теперь как его руки на теле во время массажа почувствую,все внутри аж взрывается...и если да, то как мне намекнуть и еще и не опозориться, вдруг потом ужу бывшему расскажет или посмеется...

если нормальный мужик, то он не один раз думал об сексе с вами ))) так что будьте чуть посмелее, прям во время массажа и скажите "Знаешь, Серега я так соскучилась по крепким мужским рукам и когда ты меня трогаешь сразу мокренькой становлюсь как девочка". Все больше ничего не надо ))) Мужу не скажет ничего.

алина
#5
Гость

Фу. Не спите с ним. Точно расскажет вашему бывшему. А для вас хорошие отношения с бывшим очень нужны, чтобы и помогал, и денег ребенку давал. Не га-дь-те, где кушаете. Идите отдайтесь другому

денег практически не дает, тот еще типок

Гость
#6

Секс поиметь - дело нехитрое. Другое дело же перебирать друзей мужей и друзей друзей мужей...а потом думать кто кому что расскажет или не расскажет. А потом, в итоге, если расскажет, то Вы останетесь для них, простите, ш-й, в их понимании. И окажется, что "правильно он сделал, что с такой ... Разошелся". Вот Вам это нафига???

Предыдущая тема