Гость
Статьи
ЛУчший друг бывшего …

ЛУчший друг бывшего мужа

У меня был муж, разведены, вместе не живем. Расстались обоюдно, общаемся как друзья, у нас одна компания. У бывшего мужа есть лучший друг, они с садика вместе. Однажды, когда мы еще с мужем жили вместе, у нас с этим лучшим другом случился секс. У него дома по пьяни, когда приезжала к нему поплакаться. Секс был настолько фееричным, что не могу забыть. Потом мы встретились еще через день. Уже на трезвую голову был секс. Но во время секса он несколько раз давал отпор назад, типа, я морально не могу, мне тяжело, ну и т.п. Секс ему безумно понравился, он потом мноооого раз это говорил. Далее мы всегда общались, как друзья, любовниками не были.
Потом я рассталась с мужем, год где-то с этим парнем не общались. А потом на Дне рождении снова встретились. Выпили как-то, то-се. Ну и поцеловались. Он обнимал меня, прижимал к себе и гладил по голове. Я сидела рядом с ним на кровати, он держал мою руку в своей и сжимал её. Перебирал мои пальчики. Ну и собственно всё.
Утром он не мог найти футболку, видимо, перед сном снял её и куда-то кинул в темноте. Так и уехал без нее. Через часа 2 я нашла футболку. И написала ему смску, типа, нашла футболку, если хочешь, заезжай за ней, я весь день одна дома. Но он ответил, типа, я уже доехал до дома, не очень себя чувствую, заберу как-нибудь потом.
Мне он очень-очень нравится. И я никак не пойму, что чувствует он. Если бы ничего, вряд ли бы целовал, обнимал, сжимал мою руку. Или это просто действие алкоголя? Но если б сходил с ума, то ведь приехал бы, примчался, разве нет? Помогите разобраться.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Вы ***

Гость
#2

Чего тут разбираться то....на х...вы ему не нужны. Пока вы были с мужем, он знал, что вы доставать его не будете, так как замужем. А тут - тупо алкоголь. Видите, даже футболку боится забрать приехать, а то очкует, что тоже в загс поведение.

Лапка
#3

вы себя показали. Одно дело тpax, другое дело встречаться. Где у него гарантия, что он не будет рогоносцем как его друг?

Гость
#4

Интереса у него к вам уже нету.

братан
#5

Ни на что не рассчитывай.
он все равно не может быть вместе с тобой.
дружба дороже шлюки даже если он тебе сильно любит

Автор
#6

Когда мы с ним тогда спали, уже по сути отношений любовных с мужем не было. Мы очень долгов встречались до брака, и как-то сами не заметили, как наши отношения перешли в отношения брата и сестры.
Я просто не могу выкинуть из головы те его прикосновения, такие нежные-нежные... Через неделю у меня день рождения, он говорил, что обязательно будет. Да по сути отношения мне с ним и не нужны, я просто хочу с ним секса, с ним было очень хорошо. А отношениями я уже накушалась, и замуж больше не хочу.

Гость
#7

да устал он просто) я вот например после ночевки вне дома, не важно у мужчины, или у подруги, или у родственников, очень подавлено себя чувствую и мечтаю побыстрее дома оказаться. И никуда не помчусь, даже ради человека который нравится. Дайте ему отдохнуть и приедет он к вам, тем более и повод есть

Автор
#8
Гость

да устал он просто) я вот например после ночевки вне дома, не важно у мужчины, или у подруги, или у родственников, очень подавлено себя чувствую и мечтаю побыстрее дома оказаться. И никуда не помчусь, даже ради человека который нравится. Дайте ему отдохнуть и приедет он к вам, тем более и повод есть

Спасибо. А как думаете, я ему все-таки хоть чуть-чуть нравлюсь? Или это просто действие алкоголя было? Да и будет ли он что-то предпринимать, всё-таки бывшая жена лучшего друга...

Гость
#9
Автор

Спасибо. А как думаете, я ему все-таки хоть чуть-чуть нравлюсь? Или это просто действие алкоголя было? Да и будет ли он что-то предпринимать, всё-таки бывшая жена лучшего друга...

Настоящий друг не будет встречаться/спать с бывшей женой друга, даже после того, как они расстались. Если это случилось, значит, у них не настоящая мужская дружба. У мужа так друг начал встречаться с бывшей девушкой общего друга, все мужики его осуждали, отношения у них не сложились. Подружка моя жила с парнем лет 5 и стала спать с его другом, тоже якобы лучшим, он был приезжий и частенько останавливался у этого друга, в итоге замуж она вышла за того, с кем изменяла, но довольно быстро развелась. В общем автор вы можете тешить себя иллюзиями, что кроме сек са вам ничего от него надо, но сами скоро поймете, что хотите на самом деле нормальных отношений, а не сек са без обязательств.

Дмитрий
#10
Гость

Однажды, когда мы еще с мужем жили вместе, у нас с этим лучшим другом случился секс. У него дома по пьяни, когда приезжала к нему поплакаться. Секс был настолько фееричным, что не могу забыть. Потом мы встретились еще через день. Уже на трезвую голову был секс. Секс ему безумно понравился, он потом мноооого раз это говорил.

Обычная ш.люха. Перенесите в раздел "откровения ш.люх". Друг тоже хорош. Надеюсь для таких отдельный котел есть.

#11

Да что тут разбираться. замуж вышла за лучшего друга бывшего и клали мы на всех.

Гость
#12
Умбра

Да что тут разбираться. замуж вышла за лучшего друга бывшего и клали мы на всех.

Молодцы! Совет да любовь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: