Гость
Статьи
Не везет с мужчинами …

Не везет с мужчинами возможен ли сглаз?

Добрый день подскажите кто в этом разбирается. У моей сестры длительное время ужасная депрессия, не может наладить личную жизнь. Последний мужчина ушел и сказал что с ней было слишком хорошо и он хочет приземленности, а не летать в облаках. Возможно это сглаз? Ее состояние меня просто начинает пугать. Она все время плачет ((( Помогите советом . выйдет ли она замуж и будут ли у нее дети ?

Екатерина
81 ответ
Последний — Перейти
Екатерина
#3

Так обидно. Девочка хорошая, а так не везет тут во все поверишь. И что мужчинам надо она и симпатичная, худенькая и готовит вкусно.

Вика
#4

Автор, а кто ваша сестра по гороскопу? Случайно не ВЕСЫ?

Екатерина
#5

весы

Леди X
#6

я тоже могу научить тому как устроить личную жизнь.

даже тренинги открывала, ко мне несколько человек пришли, я им очень помогла, личная жизнь у всех наладилась, но эффект "сарафанного радио" не получился, т.к. одиноким подругам они побоялись рассказывать, что это я им помогла. а искать клиентов надоело. могу вашей сестре по интернету помочь. если она согласна присылайте её ящик, помогу чем могу)

жена любимого миллионера
#7

Сначала надо избавиться от депрессии, поднять самооценку, начать просто жить, не зацикливаясь на мужиках, когда появится блеск в глазах, когда перестанет в каждом мужчине видеть предполагаемого кандидата в мужья, в котором можно раствориться, тогда мужчина к ней потянутся ну и сексуальность должна присутсвовать - если этого нет, то мужчины как правило проходят мимо, какой бы хорошей девочка на была - увы...

Екатерина
#8
Леди X

я тоже могу научить тому как устроить личную жизнь.

даже тренинги открывала, ко мне несколько человек пришли, я им очень помогла, личная жизнь у всех наладилась, но эффект "сарафанного радио" не получился, т.к. одиноким подругам они побоялись рассказывать, что это я им помогла. а искать клиентов надоело. могу вашей сестре по интернету помочь. если она согласна присылайте её ящик, помогу чем могу)

спасибо я ей передам.

Екатерина
#9

7. Да я все понимаю. Но когда человек находится в таком состоянии то очень трудно ее в чем то убедить. Да и она все понимает как надо но когда у человека депрессия то очень трудно радоваться если не очень радостно.

Екатерина
#10
Вика

Автор, а кто ваша сестра по гороскопу? Случайно не ВЕСЫ?

Вика может вы что то подскажете?

Чика
#11
Леди X

я тоже могу научить тому как устроить личную жизнь. даже тренинги открывала, ко мне несколько человек пришли, я им очень помогла, личная жизнь у всех наладилась, но эффект "сарафанного радио" не получился, т.к. одиноким подругам они побоялись рассказывать, что это я им помогла. а искать клиентов надоело. могу вашей сестре по интернету помочь. если она согласна присылайте её ящик, помогу чем могу)

Мне помогите, я вон тож весы, и тож неудачница

Екатерина
#12

Похоже это карма весов ))

Blondie
#13

И мне помогите, плиз, ток я водолей, а то же самое... надоело уже

жена любимого миллионера
#15
Екатерина

7. Да я все понимаю. Но когда человек находится в таком состоянии то очень трудно ее в чем то убедить. Да и она все понимает как надо но когда у человека депрессия то очень трудно радоваться если не очень радостно.

К врачу, лечиться.. я не шучу ( если это конечно настоящая депрессия, а не просто упадническое настроение)

гость
#16

а я близнецы - и тоже самое)) наверное, так у знаков воздуха....

Blondie
#17

Ничего себе сколько нас уже)))) Леди Х, где вы? Ответите?

Гость
#19

Не верьте этим мошенницам!!!!!!!!

Фарлаф
#21

У меня подруга родила недавно, причем сама тоже долго плакала и переживала что не сможет ни замуж выйти ни родить, теперь сама себя не узнает.

Фарлаф
#22

Вообще всегда интересно когда уходят от идеальных отношений, они и правда напрягают неимоверно, в них нет ничего человеческого..

Вика
#23

Ещё Василиса Володина говорила, что знак зодиака ВЕСЫ - самый неудачный для женщин. Женщины-весы часто одиноки, у них постоянные проблемы с мужчинами, не складывается личная жизнь..часто разводятся...имеют несколько браков. Я тоже знают несколько весих...таже фигня, никак не складывается личная жизнь.

Автор, а сколько уже вашей сестре лет? Ещё по натальной карте можно посмотреть про брак, личную жизнь и т.д. Напишите её данные:Имя, дата рождения, время и место рождения. И ещё: вы знаете кто был по гороскопу её бывший мужчина?

Лена
#24

Меня пугает что Весов карма такая, сама Весы, не везло долго с мужчинами и сейчас в соре с любимым человеком. А еще у нас на работе женщина Весы и тоже не замужем и детей нет, самое страшное мы с ней в один день родились.

Лена
#25

Вика а вы мне не посмотрите плиз!!!

Леди X
#26

я помогу только сестре автора, т.к. вызвалась сама. извините. предложение помощи бесплатно и представляю сколько мне человек напишет если я свою почту тут оставлю))) с каждым ведь нужно работать, изучать его историю и на это нужно время. а времени у меня мало, т.к. я человек деловой.

ирина
#27

у весов солнце в изгнании-поэтому часто самооценка занижена, отсюда беды. Надо другие планеты смотреть.

Гость
#28
Леди X

я помогу только сестре автора, т.к. вызвалась сама. извините. предложение помощи бесплатно и представляю сколько мне человек напишет если я свою почту тут оставлю))) с каждым ведь нужно работать, изучать его историю и на это нужно время. а времени у меня мало, т.к. я человек деловой.

Ну,если деловой-это меняет дело.Тогда от имени автора ХУУЙ на тебя

Сучара непробиваемая
#29

Ой, вот только не надо всех одной метлой мести. Я тоже весы и нифига у меня не " в изгнании". И дети есть, и муж любимый и любящий, и с самооценке любая из вас-страдалиц сможет позавидовать. У меня несколько знакомых "весов" и у всех все в порядке. Просто легче всего найти обьяснение своим неудачам в посторонних факторах, потому что работать над собой гораздо труднее, чем поверить в сглаз и сидеть сопли на кулак наматывать.

ирина
#30

29-во молодчина, учитесь дамы. весы с сильным скорпионом. Марс скорее всего в скорпе.

Оля
#31

Насколько надо себя не уважать, чтобы ставить свою жизнь в зависимость от слов мужчины.

Низкая самооценка-верный показатель того, что её будут бросать и дальше.

И облака тут ни при чём.

Лена
#32

Автор а может вашей сестре просто всё не те мужчины попадались? Я вот тут подвела черту на счет всех моих бывших любимых и представляете все поголовно близнецы и водолеи, не понимание было полнейшее, мучали они меня сильно и всегда бросали. Был ещё один рак, вот с ним мне было хорошо, но он был женат и мы с ним расстались. А вот сейчас скорп 3 года уже с ним вместе правда как уже выше писала в соре, но надеюсь, что завтра помиримся. Кстати до этого максимум мои отношения с мужчинами длился год, а то и ещё меньше.

Вика
#33

ЛЕНА, напишите вашу дату рождения, время и место рождения. Посмотрю по натальной карте.

Вот так...
#34
Вика

ЛЕНА, напишите вашу дату рождения, время и место рождения. Посмотрю по натальной карте.

15.04.1982 г.

Екатерина
#35
Вика

Ещё Василиса Володина говорила, что знак зодиака ВЕСЫ - самый неудачный для женщин. Женщины-весы часто одиноки, у них постоянные проблемы с мужчинами, не складывается личная жизнь..часто разводятся...имеют несколько браков. Я тоже знают несколько весих...таже фигня, никак не складывается личная жизнь.

Автор, а сколько уже вашей сестре лет? Ещё по натальной карте можно посмотреть про брак, личную жизнь и т.д. Напишите её данные:Имя, дата рождения, время и место рождения. И ещё: вы знаете кто был по гороскопу её бывший мужчина?

Вот скоро 26 будет 18.01.1984 Украина

Екатерина
#36
Гость

Ну,если деловой-это меняет дело.Тогда от имени автора ХУУЙ на тебя

Гость не стоит грубить.

Леди X
#37
Гость

Ну,если деловой-это меняет дело.Тогда от имени автора ХУУЙ на тебя

я вот не понимаю откуда берутся такие люди на форуме и почему их не банят? что это за моральные уроды такие? не смогла помочь, так теперь надо послать? и правильно сделала, что такой м*дачке как вы не помогла.

Екатерина
#38
Екатерина

ВикаЕщё Василиса Володина говорила, что знак зодиака ВЕСЫ - самый неудачный для женщин. Женщины-весы часто одиноки, у них постоянные проблемы с мужчинами, не складывается личная жизнь..часто разводятся...имеют несколько браков. Я тоже знают несколько весих...таже фигня, никак не складывается личная жизнь.

Автор, а сколько уже вашей сестре лет? Ещё по натальной карте можно посмотреть про брак, личную жизнь и т.д. Напишите её данные:Имя, дата рождения, время и место рождения. И ещё: вы знаете кто был по гороскопу её бывший мужчина? Вот скоро 26 будет 18.01.1984 Украина

Ой забыла написать зовут Анюта

Вика
#39

Екатерина! Нужно ещё точное время рождения и город.

Екатерина
#40
Оля

Насколько надо себя не уважать, чтобы ставить свою жизнь в зависимость от слов мужчины.



Низкая самооценка-верный показатель того, что её будут бросать и дальше.



И облака тут ни при чём.

у нее все нормально с самооценкой. Только есть люди которые ценят мужчин, а есть которые используют и поэтому им всегда наплевать на то что они делают, говорят и т.д.

Екатерина
#41
Вика

Екатерина! Нужно ещё точное время рождения и город.

Днепропетровск в 10:00-10:20 утра

Вика
#42

Ой, а она точно ВЕСЫ? А то вы написали, что она родилась 18 января (18.01)

Прелесть
#43

Сколько Весих знаю,у всех более, чем хорошо..Ещё и любовников куча. Дело не в зодиаке!

Екатерина
#44
Вика

Ой, а она точно ВЕСЫ? А то вы написали, что она родилась 18 января (18.01)

ой опечаталась 18 октября

Девочка
#45

И я водолей(

кате4ка
#46

вика, а вам както можно в личку написать?

lelia
#47

Вообще без данных на такие вопросы не отвечают. Хотя бы имя и фото нужно. Порчи нет. Но похоже (т.к. данных мало), есть негативное воздействие.. со стороны мужчины скорее всего. При чем достаточно взрослого. Это как сглаз. Ищите среди знакомых, с кем конфликты или расставания были. В отношениях с мужчинами идут конфликты непонятные и все сходит на нет.. Но пусть себя не накручивает. Будет у нее возможность и новый мужчина. Только сама пусть не испортит все. Будет брак, будут и дети. Но возможно имеет смысл обратиться к кому-то, т.к. просматривается определенное влияние этого и на будущий брак. Удачи! НАШЕ будущее в НАШИХ руках..

Екатерина
#48
lelia

Вообще без данных на такие вопросы не отвечают. Хотя бы имя и фото нужно. Порчи нет. Но похоже (т.к. данных мало), есть негативное воздействие.. со стороны мужчины скорее всего. При чем достаточно взрослого. Это как сглаз. Ищите среди знакомых, с кем конфликты или расставания были. В отношениях с мужчинами идут конфликты непонятные и все сходит на нет.. Но пусть себя не накручивает. Будет у нее возможность и новый мужчина. Только сама пусть не испортит все. Будет брак, будут и дети. Но возможно имеет смысл обратиться к кому-то, т.к. просматривается определенное влияние этого и на будущий брак. Удачи! НАШЕ будущее в НАШИХ руках..

Тебе то хохлушке от куда знать

Лена
#49

Вика 30.09.78 родилась в 18.20 г. Красноярск. Посмотрите пожалуйсто.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вика
#50

ДЛЯ ЛЕНЫ. (напишу кратко только о личной жизни)

Несмотря на то что вы Весы, в вас присутствуют многие черты от девы, ещё и аsc в тельце. Поэтому с мужчинами-близнецами и водолеями у вас не складывались отношения. Вы человек, которому необходимы уважение и поддержка со стороны других людей, без чего у Вас не возникает чувство полноты жизни. У вас жизнь, полная борьбы и тревог.Так ещё и венера в изгнании (невезение в личной жизни), частые душевные страдания. Отдавая все, вы очень сильно идентифицируете себя с партнером и надеетесь на долгую и прочную связь, имеющую какой-то глубокий смысл.Брак поздний, но зато очень устойчивый. Гармоничные отношения в браке, поддерживается равенство.

ДЛЯ ЕКАТЕРИНЫ.

Ваша сестра больше скорпион, чем весы (мало от весов). Луна во льве, asc в стрельце. У неё тоже венера в изгнании (невезение в личной жизни). Я расчитала и скорее всего замуж она выйдет в 2012 году (в период лето-осень), но не по любви, сильных чувств у неё к нему не будет. Но, зато партнёр будет очень сильно её любить. Очень возможен ещё один брак (в период 36-38 лет)счастливый, с любимым человеком.