Гость
Статьи
Как растопить …

Как растопить холодность мужчины (ДЕВА)?

Подскажите, встречаюсь с мужчиной-Дева, звонит каждый день, встречаемся пару раз в неделю, чувствую, что нравлюсь ему, но его холодность как-то меня отпугивает. Не пойму серьезно он ко мне или нет? Эмоций ноль, дистанция с его стороны, а я хочу быть ближе. Как привести его к более решительным действия, к нежным словам? Реально ускорить процесс или ничего самой не предпринимать? Боюсь, что отношения так и замерзнут...Сама я РАК.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Дева
#1

Я сама Дева, бывший парень РАК! Так вот от меня от требовал того же, чего вы хотите от своего парня! Но Девам сложно открыться, сказать какие-то нежные слова, проявить инициативу, приласкать и признаться в чувствах! Они все скрывают, сдержанно и даже холодно себя ведут, даже когда хотят обнять, что-то нежное сказать, их что-то останавливает. Но если он звонит, хочет вас увидеть, значит вы ему нравитесь! Иначе нашел бы сто одну отговорку чтобы вас не видеть и прекратил бы отношения.

Хуха
#2

Скажи ему что сумма квадратов катетов равна квадрату гипотенузы. Если засмеётся - не безнадёжен...

Дева
#3

И да.. лучше постараться самой показывать свои чувства, проявлять инициативу, это поможет ему расслабиться.. наверняка боится вашей реакции!

Хуха
#4

А ещё уроните его на кровать нечаянно, и сама об него споткнитесь и туда же уронитесь...

Хуха
#5

У меня муж дева. Когда я руку протягиваю не глядя в его сторону, она всегда на что-то... гм.. интересное натыкается. Попробуйте.

Хуха
#6

Ну и конечно восхваление мозга форева.

Гость
#7

А разве девы холодные?Когда начала встречаться с будущим мужем,никакой дистанции и холодности не замечала.

#8
Гость

А разве девы холодные?Когда начала встречаться с будущим мужем,никакой дистанции и холодности не замечала.

Ещё какие холодные. У меня БМ был Девой. Развелась, достал до чёртиков своей каменностью.

Тоже Дева
#9

Господи, счастье-то какое, не распускает руки, не лезет под юбку. Вот это экземпляр, не нужен, отдайте. А если серьезно, Дева пока не начнет безгранично вам душевно доверять, тактильно не откроется. Разговаривайте больше, интересуйтесь им. И, как бы случайно...дотрагивайтесь.

Люблю шоколад
#10

У меня муж дева. Главное- не надоедать ему.

ЧелЛов
#11

За нами надо бегать, а не ждать инициативы. Умолять о сексе, но не пытаться насиловать, мы это любим, но не очень.

Короче поактивнее тетки, нечего халтурить.

Гостья
#12

муж дева. Честно, не фонтан в плане эмоций. Секс на уровне, но вот то, что предшествует этому на протяжении дня(((

Когда начинали встречаться, действительно, штурма не было. И это плюс для тех, кто хочет вначале присмотреться. Но всегда больше инициативы было от меня. Секс сошел на нет максимум года через два. Щас очень редко. Почти всегда ждет инициативы с моей стороны. А если и сам пристает, то, сорри, не стоит на секс потому что в течение вечера (не говорю про дня) муж ни как не проявляет своего отношения, а потом думает, что у меня есть желание на секс!

Думала, что вообще секс мне стал пофигу, но... Четвертый год любовник - лев. Обожаю его и секс с ним!!! Щас бы замуж за деву не вышла ни за что!!!

машенька_и_медведи
#13

У меня друг - Дева. С ним хорошо играть интригу. Держать на расстоянии. Есть иллюзия независимости...и у него и у меня...

Отдаваться в чувствах Девам полностью нельзя! )

Хотя, Девы этого ждут от партнёров, но на самом деле им это не нужно. Они сами решают когда появиться в Вашей жизни, а когда затаится...без объяснений...вот это и бесит . А так, когда поймаешь с ними одну волну, то здоров. НО! Всегда надо помнить, что это счастье временно, как поход на хороший киносеанс...Кино закончилось и пора уходить из волшебного мира ))) Девы обычно уходят в свой мир, а вам с ними лучше не проситься, потому что этот их мир порой холодный и неуютный.

Дев-мужчин надо использовать по назначению - для кратковременных сеансов. )))

Ангел
#14

Ему надо в мягкой форме намекать, чего вы от него хотите. Если дев заинтересован, прислушается (во всяком случае мои знакомые Девы были готовы пойти навстречу моим желаниям). Но для меня, если это не его личный порыв, а просто шаг мне навстречу по моей же просьбе, все это теряет смысл, к сожалению. Так, что соглашусь с предыдущей гостьей, в плане эмоций с девами сидишь на голодном пайке.

Хотя я сама дева, такая же скрытная, а от других чего-то требую:)

Неугомонившаяся водолейка
#15

Думала, что вообще секс мне стал пофигу, но... Четвертый год любовник - лев. Обожаю его и секс с ним!!! Щас бы замуж за деву не вышла ни за что!!!

Весело!

Гость
#16

Автор, а как давно вы с ним? может для чувств время не пришло? и сколько лет избранику, юнец или мужчина в возрасте, все имеет значение!

гость
#17

дев возбуждает ум прежде всего. и да, они закрыты.

Гость
#18
гость

дев возбуждает ум прежде всего. и да, они закрыты.

деньги их возбуждают.. потому как жутко жадные. Не люблю этот знак

#19

Дева интеллектуал и моралист.Моя дева кибер мозг за что безумно его люблю.Дурачимся как только можно придумать. Правда до первого общения мы полгода ходили мимо друг друга и приглядывались. Зато потом как снежный ком... я кстати тоже РАК.

Правильно посоветовал кто-то сверху,что надо хвалить его мозг. Они вообще очень любят комплименты.

Если он начинает пятиться и что-то там оттягивать-надо действовать напористо,четко и ровно поставить точки над i.

Джоли
#20

1neOna1 а как дурачитесь? Он тебе в рот какает а ты поедаешь?

Ветерок
#21

Мне кажется, что никак. Только принять таким, как есть. Это нелегко конечно, потому что от девушки требуется понимание, умение быть ненавязчивой, но при этом интересоваться им, постоянно хвалить, рассеивать его сомнения, говорить, что он лучший (причем, повторять это по несколько раз - мнительные они очень), гладить комплиментами. В общем, колоссальный труд. И все это.. воспринимается как должное. Да, он с тобой, но нет теплоты душевной, что ли. Часто кажется, что твои чувства и переживания его вообще не интересуют. Даже элементарно может не спросить никогда, как твои дела, как отдохнула и пр. Зато о своих (но это только, когда начинает доверять и раскрываться) очень любит поговорить. Ощущение игры в одни ворота. Такое можно терпеть только если любишь очень сильно.

Ветерок
#22

Присоединяюсь к ╧ 13. Да, и ум возбуждает, это точно. А также деньги, статус, власть)))

Ветерок
#23

Забыла выше дописать, мне кажется, что можно немного растопить, если он полюбит и начнет доверять, но до конца никогда.

красная армия
#24

круто вам. а мой меня вообще игнорит и не хчоет разговаривать непонятно почему. в то время как со всеми остальными любезничает.а потом в контакте говорит что любит.бред.

Окси
#25

Я рак, МЧ дева. И все точно так, как вы описываете.

Рахат
#26

И я рак, а м.ч. дева. И тоже к вам присоединяюсь!!!!

Сплетница
#27

Я рак.. Был у меня дева. Отношения так искренне и мило начинались :). И с его стороны даже больше было этой искренности, на первый взгляд .. ( а как было на самом деле уже не разберешь ) А в конце концов все пришло к тому, что мы начали встречаться для секса только. Через 4 месяца надоело это, и я разорвала связь. Хотя он в это время только только начал говорить, что привязался ко мне и спрашивал не хочу ли замуж за него. Но это бред полный. Короче непонятный человек был.

Ракушка
#28
Гостья

муж дева. Честно, не фонтан в плане эмоций. Секс на уровне, но вот то, что предшествует этому на протяжении дня((( Когда начинали встречаться, действительно, штурма не было. И это плюс для тех, кто хочет вначале присмотреться. Но всегда больше инициативы было от меня. Секс сошел на нет максимум года через два. Щас очень редко. Почти всегда ждет инициативы с моей стороны. А если и сам пристает, то, сорри, не стоит на секс потому что в течение вечера (не говорю про дня) муж ни как не проявляет своего отношения, а потом думает, что у меня есть желание на секс! Думала, что вообще секс мне стал пофигу, но... Четвертый год любовник - лев. Обожаю его и секс с ним!!! Щас бы замуж за деву не вышла ни за что!!!

А вы кто по знаку зодиака?

Карамелька
#29

И я ракушка... Было 3 дева. С одним встречалась почти 3 года, не вытерпела его отношения, ушла. Сама же потом 2 года переживала, скучала и мучилась, но не вернулась. Он звонил постоянно, говорил нежности, говорил, что я его самый близкий человечек, при этом его не было рядом, когда был нужен... Хвалился мной (моим образом жизни, образованием, работой и т.д.) перед друзьями, рвался общаться, но особой близости не ощущала. Всегда говорил, что я сильная, я справлюсь. А зачем мне мужчина, рядом с которым всегда нужно быть сильной? В то же время меня пытался отбить другой дев. Звонил, поджидал у дома, писал в инете. Кое-как отделалась. Первый, с которым встречалась, кстати, об этом знал, но ничего не делал. Потом был дев номер 3. Работали вместе. Он постоянно пытался задействовать меня в каких-то проектах, таскал с собой на презентации, деловые встречи (он мне не начальник, просто коллега), рвался помогать в работе. И все на этом. Никакой романтики, личного интереса, ничего такого. Так и не поняла, что это было.

Сейчас у меня лев. Полная противоположность :-) Ласковый, внимательный, заботливый, щедрый, нежный, с ним как за каменной стеной. Просто мечта! Причем завоевывал сам, завлекать не пришлось :-) Видимо, я просто не достучалась до сердец своих девов, а вот лев что-то разглядел :-) Счастливы теперь оба :-) Чего и вам желаю :-)

Гость
#30

ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПО НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ - ЛЬВУ!

Овниха.
#31

дЭвушки,расскажите мне про интимную сторону отношений с ДеВами.

А то у нас был секс...я чуть не уснула, честное слово)))

красная армия
#32

овниха, тебе дев не подойдет, расслабься и ищи какоо-нибудь стрельца или вон льва советуют

Овниха.
#33

вот подстава. А такой мужик хороший)Но НЕТ искры в нём нифига...сплошная романтика и плавность движений,от которой меня скоро будет выворачивать.

Не, я всё-таки попробую намекнуть ему...

До этого у меня был скорпион...сами понимаете,что это значит))

Гость
#34

1

13

21

Не убавить не прибавить! 100 правда!

Ната
#35
Ветерок

Мне кажется, что никак. Только принять таким, как есть. Это нелегко конечно, потому что от девушки требуется понимание, умение быть ненавязчивой, но при этом интересоваться им, постоянно хвалить, рассеивать его сомнения, говорить, что он лучший (причем, повторять это по несколько раз - мнительные они очень), гладить комплиментами. В общем, колоссальный труд. И все это.. воспринимается как должное. Да, он с тобой, но нет теплоты душевной, что ли. Часто кажется, что твои чувства и переживания его вообще не интересуют. Даже элементарно может не спросить никогда, как твои дела, как отдохнула и пр. Зато о своих (но это только, когда начинает доверять и раскрываться) очень любит поговорить. Ощущение игры в одни ворота. Такое можно терпеть только если любишь очень сильно.

Абсолютно точно!!Это вряд ли кто сможет вытерпеть долго!!(

РАКУСИК- ЛАПУСИК
#36

ОЙЙЙЙЙ.... ДЕВЧЁНКИ КАК Я ВАС ВСЕХ ПОНИМАЮЮЮ!!!!Я РАК МОЙ МУЖЧИНКА ДЕВА! ЭТО ТЕМА О ДЕВАХ БЕССМЕРТНА!!! Я ДАЖЕ К ГАДАЛКЕ ХОДИЛА.... СУМА СОЙТИ МОЖНО ХОЛОДНЫЙ... УЖЕ 1,5 ГОДА ЛЮБЛЮ ДО БЕЗУМИЯ! ДВА ДНЯ КАК СКАЗАЛ МНЕ ЧТО НАМ ЛУЧШЕ НЕ ОБЩАТСЯ=( ПЛОХО НО ТЕРПЛЮ! ДЕВЧЁНКИ ПРАВДА ЛИ ЧТО ЕСЛИ ДЕВ ЧТО ТО РЕШИЛ ТО ЭТО ЖЕЛЕЗНО?! ИЛИ МОЖЕТ БЫТЬ КАКОЙ ЛИБО ПРОСВЕТ?????

Гость
#37

4 дня уже знакома с девом звонить звонит приглашает но ни намека на то что я ему нравлюсь

Гость
#38

Единственное что радует что я сама дева и он уж очень похож на меня характером так хоть можно проанализировать дальнейшие действия с его стороны)

Р-р-р
#40

У меня муж лев, 150 раз пожалела что вышла за него замуж! Тиран в семейной жизни, не помогает ни в чем, лежит на диване, вечно оскорбляет меня, моих родителей, о моей работе и интересах никогда не спрашивает, и пьет как лошадь, секса нет вообще! Зато теперь у меня любовник дева, я не требую от него сверхестественного, но секс с ним это что- то!!!!! Более ласковых и чутких никогда не встречала!

Милашка
#41
Гость

деньги их возбуждают.. потому как жутко жадные. Не люблю этот знак

Zhan
#42
машенька_и_медведи

У меня друг - Дева. С ним хорошо играть интригу. Держать на расстоянии. Есть иллюзия независимости...и у него и у меня...Отдаваться в чувствах Девам полностью нельзя! )Хотя, Девы этого ждут от партнёров, но на самом деле им это не нужно. Они сами решают когда появиться в Вашей жизни, а когда затаится...без объяснений...вот это и бесит . А так, когда поймаешь с ними одну волну, то здоров. НО! Всегда надо помнить, что это счастье временно, как поход на хороший киносеанс...Кино закончилось и пора уходить из волшебного мира ))) Девы обычно уходят в свой мир, а вам с ними лучше не проситься, потому что этот их мир порой холодный и неуютный.Дев-мужчин надо использовать по назначению - для кратковременных сеансов. )))

Гость
#43

У меня сейчас дева. Это нечто. Секс ему первый сильно понравился и я тоже, но больше он встречаться особенно не торопится. держит меня на дистанции и постоянно гасит но не холодностью а словами типа "не накручивай себя". пытаюсь получить прямой ответ а он ничего - игнор. Я так понимаю что бы с ними ладить любить их нельзя вообще, а только играть и интриговать. да только какие же это отношения. у меня до него 3 девы были. Ни один так себя не вел, но холодность во всех была. но заметила тех к кому чувств не испытывала привязывались и сами уделяли знаки внимания. так что лучше общайтесь с другими мужчинами. если дева соизволит обратить на вас свое внимание, то он это сделает. а вы там решите нужно ли вам такое счастье или лучше найти партнера отзывчивее.

Гость
#44
Р-р-р

У меня муж лев, 150 раз пожалела что вышла за него замуж! Тиран в семейной жизни, не помогает ни в чем, лежит на диване, вечно оскорбляет меня, моих родителей, о моей работе и интересах никогда не спрашивает, и пьет как лошадь, секса нет вообще! Зато теперь у меня любовник дева, я не требую от него сверхестественного, но секс с ним это что- то!!!!! Более ласковых и чутких никогда не встречала!

Ахахаа.
Вот вам и львы- секса нет вообще

Гость
#45
машенька_и_медведи

У меня друг - Дева. С ним хорошо играть интригу. Держать на расстоянии. Есть иллюзия независимости...и у него и у меня...

Отдаваться в чувствах Девам полностью нельзя! )

Хотя, Девы этого ждут от партнёров, но на самом деле им это не нужно. Они сами решают когда появиться в Вашей жизни, а когда затаится...без объяснений...вот это и бесит . А так, когда поймаешь с ними одну волну, то здоров. НО! Всегда надо помнить, что это счастье временно, как поход на хороший киносеанс...Кино закончилось и пора уходить из волшебного мира ))) Девы обычно уходят в свой мир, а вам с ними лучше не проситься, потому что этот их мир порой холодный и неуютный.

Дев-мужчин надо использовать по назначению - для кратковременных сеансов. )))

Согласна на все 100%!!!

Гость
#46
Р-р-р

У меня муж лев, 150 раз пожалела что вышла за него замуж! Тиран в семейной жизни, не помогает ни в чем, лежит на диване, вечно оскорбляет меня, моих родителей, о моей работе и интересах никогда не спрашивает, и пьет как лошадь, секса нет вообще! Зато теперь у меня любовник дева, я не требую от него сверхестественного, но секс с ним это что- то!!!!! Более ласковых и чутких никогда не встречала!

А можно узнать ваш знак ?

Татьяна
#47

Да, девушки, полностью согласна, эмоции Дева склонен подавлять. И это у него получается самопроизвольно. Я сама Стрелец, открытая для всех:)) Мне тоже потребовалось время, чтобы научиться воспринимать моего мужчину-Деву правильно и принимать его таким какой он есть, в смысле - не обижаться и оставаться спокойной.О любви сказал только спустя год близких отношений и гражданского брака!!! Я таких мужчин вообще никогда не встречала:) Но очень заботлив и верен, всегда поддержит и поможет. Трудолюбивый, очень умный и прекрасный собеседник. Кого устраивает надежность и верность, забота и любовь без открытых эмоций и "теплых фраз" - тому такой вариант подойдет. Но будьте готовы к постоянной критике и даже занудству:))) Мне вообще-то это не мешает, я люблю моего Деву, хотя мы с ним диаметральные противоположности:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Ветерок

Мне кажется, что никак. Только принять таким, как есть. Это нелегко конечно, потому что от девушки требуется понимание, умение быть ненавязчивой, но при этом интересоваться им, постоянно хвалить, рассеивать его сомнения, говорить, что он лучший (причем, повторять это по несколько раз - мнительные они очень), гладить комплиментами. В общем, колоссальный труд. И все это.. воспринимается как должное. Да, он с тобой, но нет теплоты душевной, что ли. Часто кажется, что твои чувства и переживания его вообще не интересуют. Даже элементарно может не спросить никогда, как твои дела, как отдохнула и пр. Зато о своих (но это только, когда начинает доверять и раскрываться) очень любит поговорить. Ощущение игры в одни ворота. Такое можно терпеть только если любишь очень сильно.

Как все правильно! В моих отношениях с мужчиной девой полная аналогия!

Гость
#48

Я рак сама. Он - дева. 100% отношения держу сама. Сама толкнула, и споткнувшись, с ним в кровати оказалась. Сама пишу, сама звоню. Привыкла вроде. От него только недоверие и придирки.... все так и идет. Но иногда очень обидно. До слез. Хочется ласки и нежности все равно в ответ

Гость
#49
Татьяна

Да, девушки, полностью согласна, эмоции Дева склонен подавлять. И это у него получается самопроизвольно. Я сама Стрелец, открытая для всех:)) Мне тоже потребовалось время, чтобы научиться воспринимать моего мужчину-Деву правильно и принимать его таким какой он есть, в смысле - не обижаться и оставаться спокойной.О любви сказал только спустя год близких отношений и гражданского брака!!! Я таких мужчин вообще никогда не встречала:) Но очень заботлив и верен, всегда поддержит и поможет. Трудолюбивый, очень умный и прекрасный собеседник. Кого устраивает надежность и верность, забота и любовь без открытых эмоций и "теплых фраз" - тому такой вариант подойдет. Но будьте готовы к постоянной критике и даже занудству:))) Мне вообще-то это не мешает, я люблю моего Деву, хотя мы с ним диаметральные противоположности:))

И я люблю. Потому и позволяю и критику и занудство)). Еще адаптируюсь и бывает иногда обидно