Гость
Статьи
расскажите как …

расскажите как обижается мужчина дева?

Стал холодным ,и нет такого общения как раньше((поссорились из-за того что я его отчитала(( Сам не звонит,не пишет...забить на него?или сам появиться ?((

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше забить, конечно. Нафик унижаться-то? А то он дальше еще борзее будет вести, лишь бы ему слова не говорили поперек. Стоит приучить его к этому и он будет вас "топтать" из-за любого невинного замечания, зато сам будет считать вправе вываливать на вашу голову тонну критики при малейшем дурном настроении. Пусть сидит и дуется как мышь на крупу, пока не надоест. Если не появится - не унижайтесь. А если ваше - никуда не денется и явится. "Свое от вас никуда не уйдет" (с), а если это не ваше, то скатертью дорога.

Гость
#2

Людей этого знака трудно довести. Но уж если достали и обида сильна, то отношений не выясняет. Подумал, решил для себя, собрал вещи и ушел. Совсем. И дамы так же делают.

Гость
#3
Гость

Людей этого знака трудно довести. Но уж если достали и обида сильна, то отношений не выясняет. Подумал, решил для себя, собрал вещи и ушел. Совсем. И дамы так же делают.

он как то в себя больше ушел...

Мали
#4

Был такой,из-за любого моего личного мнения,обижался,не звонил и не писал.Я один раз попросила прощения,думала может правда была резка,но во второй раз я просто его послала!Какие то они странные для меня,тихушники и слишком много уж расчётливые,холодные,и отстраннённые.

Оля
#5

Постоянно надутые губы, постоянно его обидели, все время ищет виноватых. Переворачивает любую ситуацию в свою пользу. Кстати, первый муж у меня был точно такой же, только он был стрелец. Не читайте гороскопов, это все от воспитания в семье. У него мама всегда виноватых "назначала" и он себя так же ведет.

Гость
#6

Совсем сбрендили от гороскопов. Деточка, характер человека от гороскопа не зависит и не надо искать "идеальный знак". Обидеть можно каждого.

Гость
#7

О да!!! Девы такие, ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ КРИТИКУ!!!!! Будет долго бычиться, дуться, играть в молчанку. А потом (когда отойдет) как ни в чем ни бывало начнет вести себя обычно. Но ЗАПОМНИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ (они очень злопамятны, мстить не будет, но всегда будет помнить)

Гость
#8

Обычно девушки после продолжительных отношений или замужеством с Девом становятся психически больными.Девы опускают девушек,измываются над красавицами,у них это получается здорово.Знаю несколько жен после дев,до замужества были суперделовыми и хорошими девчонками,после стали как полоумные не здержанные,нервы на пределе

Гость
#9
Гость

Обычно девушки после продолжительных отношений или замужеством с Девом становятся психически больными.Девы опускают девушек,измываются над красавицами,у них это получается здорово.Знаю несколько жен после дев,до замужества были суперделовыми и хорошими девчонками,после стали как полоумные не здержанные,нервы на пределе

Я замужем за Девом.
Он мне много дал как женщине и как личности. Вселил в меня уверенность в себе. Такой любви заботы и внимания, я от отца родного не видела. Он и муж, и любовник, и друг и ОТЕЦ (да девы такие, для них жена- это ребенок)))) И вот с ним-то я цвету и пахну.

А вот то что вы описАли, я бы к РЫБАМ отнесла, вот это да. Мой отец (рыба) Мать просто в тряпку превратил. Мой 1й муж, тоже рыба, гнобил постоянно, прессовал, унижал (по этому и разошлись, я не из тех кто это терпит).
И отец моей лучшей подруги, тоже рыба, мерзкий был человек. Унижал и гнобил и ее мать, и ее(но они сильные, противостояли этому до конца его дней) И мой отец, и отец подруги умерли давно (спились) А мой БМ, жив и здоров, и гнобит теперь следующую жену и уже дочь (донесли до меня)

Гость
#10

Знаю несколько мужчин дев..И была в отношениях девой.Это тихий ужас не мужики.

Гость
#11

а они обижаются?? моего надо оооочень сильно довести. не разу не получалось. зато если обижен - все, запомнит надолго, а то и на всю жизнь. будет возможность - припомнит. хотя виду показывать не будет.

Гость
#12

Бегите от него, теряя тапки.....
А если серьезно, то девы мужики, это ужас.Обижаются, не прощают обиды, даже когда просишь прощения, когда они же и не правы. Они эгоисты любят только себя. Вселяют красивым женщинам комплекс неполноценности и вины!
Постоянно критикуют. Склонны к резким сменам настроения. После них вам дорога в псизушку!Бегите от него, пока не поздно.
Не звоните, не пишите, не просите прощения, они злопамятны не аозращаются никогда, у них вместо сердца кусок льда!
Бросайте этого му дака!!!

tesoro
#13
Гость

Бегите от него, теряя тапки.....
А если серьезно, то девы мужики, это ужас.Обижаются, не прощают обиды, даже когда просишь прощения, когда они же и не правы. Они эгоисты любят только себя. Вселяют красивым женщинам комплекс неполноценности и вины!
Постоянно критикуют. Склонны к резким сменам настроения. После них вам дорога в псизушку!Бегите от него, пока не поздно.
Не звоните, не пишите, не просите прощения, они злопамятны не аозращаются никогда, у них вместо сердца кусок льда!
Бросайте этого му дака!!!

согласна со всем вышесказанным, за исключением того, что не возвращаются. мой наоборот, сам уходил- сам возвращался. я только первый раз вернула, а потом он все сам. но то, что всегда кто-то у них виноват, кроме них самих- это правда. очень мнительные, бесконечная критика. я терпела 1,5 года. начались проблемы с эндокринной системой и гинекологией. Но моя нервная система выдержала))) когда расстались- все болячки ушли. но я теперь всех дев насквозь вижу. ужасный знак

гость
#14

мой дева вообще необидчивый. обижаюсь обычно я,но я стрелец))

ИК
#15
Оля

Постоянно надутые губы, постоянно его обидели, все время ищет виноватых. Переворачивает любую ситуацию в свою пользу. Кстати, первый муж у меня был точно такой же, только он был стрелец. Не читайте гороскопов, это все от воспитания в семье. У него мама всегда виноватых "назначала" и он себя так же ведет.

Плюсуюсь под каждым словом, тоже был такой стрелец, и тоже как потом заметила - все шло из семьи. Сейчас дева, пока ничего подобного за ним не замечала

Гость
#17

Очень неприятные товарищи! Нудеть могут часами из-за ерунды,всегда правы и с манией величия

Гость
#18

Критиковать обожают,таким противным манерным голоском,выпиливая мозг. Если не критикнул-день зря прошел

Гость
#19
Гость

Обычно девушки после продолжительных отношений или замужеством с Девом становятся психически больными.Девы опускают девушек,измываются над красавицами,у них это получается здорово.Знаю несколько жен после дев,до замужества были суперделовыми и хорошими девчонками,после стали как полоумные не здержанные,нервы на пределе

Плюсуюсь. Только что вышла из таких отношений ,не сразу поняла чего это он так. Оказывается мстил и издевался. А как все хорошо начиналось то,как боготворил))пока не оскорбила его и не бросила.Он меня вернул и стал издеваться планомерно и жестоко.А потом сам бросил. Конечно поделом мне,но не ожидала что такие жестокие и злопамятные эти девы и что так разыграют карту. Если накосячили уходите сразу и навсегда они еще долго около вас бегать будут ,прислуживать чтобы бдительность усыпить и издеваться дальше.

Гость
#20

Ужасный знак,тихий ужас, как уже писали. Эгоистичны, злопамятны, сами себе на уме. Любят мстить очень жестоко! Очень не приятные люди!

Гость
#21
Гость

О да!!! Девы такие, ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЮТ КРИТИКУ!!!!! Будет долго бычиться, дуться, играть в молчанку. А потом (когда отойдет) как ни в чем ни бывало начнет вести себя обычно. Но ЗАПОМНИТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ (они очень злопамятны, мстить не будет, но всегда будет помнить)

Неправда.Дева разумный знак и понимает,что все не идеальные,но критиковать надо так,чтобы не задевать самолюбие и желательно,чтобы не было обид, правильно доносить свою мысль и аргументировать свои претензии.Если ваша критика будет воспринята не как беспокойство,неравнодушие,а хамство,особенно в адрес того,чем Дева гордится,потому что уже точно знает,что это не недостаток,то это сильнейшая обида будет.Если вы нашли повод его чем-то задеть,припоминая какую-то ситуацию отомстить он и это поймет.
Дев многие не любят,но редко говорят правду почему.А потому,что он сам манипулятор и неглупый человек,поэтому в свой адрес такие действия он не потерпит,он их сразу видит.Будьте честными и он будет хитрить гораздо реже.

Гость
#22
Гость

.Дева разумный знак и понимает,что все не идеальные,но критиковать надо так,чтобы не задевать самолюбие .

ну-ну......почему-то ЕГО самолюбие задевать нельзя, а чужое ему - очень даже можно.

Гость
#23
Гость

.Будьте честными и он будет хитрить гораздо реже.

и почему интересно женщина должна быть честной ПЕРВОЙ, а дев только в обратку.

Гость
#24
Гость

,а хамство,особенно в адрес того,чем Дева гордится,.

девы сами наипервейшие х а м ы, причем изощренные,
после расставаний с ними почему-то хочется переходить на другую сторону улицы, только чтобы с ними случайно не столкнуться.

Гость
#25

у меня муж, дева, согласно с уже высказанным мнением, очень терпеливый, но если довести, то не остановишь, будет обижаться долго, может неделю не разговаривать.

Гость
#26
Гость

а они обижаются?? моего надо оооочень сильно довести. не разу не получалось. зато если обижен - все, запомнит надолго, а то и на всю жизнь. будет возможность - припомнит. хотя виду показывать не будет.

Вот именно, что виду не подают, а так еще как обижаются, даже на мелочи, очень мнительные и сами себя накручивают и додумывают. Но вы об этом никогда не узнаете, ну или скорее до тех пор, пока он это в самый неожиданный момент не решит припомнить и высказать. И в этом самый ужас. Живете, знать не знаете, что человек обижается и чем-то там недоволен, а потом бац.... даже в 50 лет маме старенькой в далеком детстве некупленный велосипед припомнит, если будет настроение.

дева
#27
Гость

Неправда.Дева разумный знак и понимает,что все не идеальные,но критиковать надо так,чтобы не задевать самолюбие и желательно,чтобы не было обид, правильно доносить свою мысль и аргументировать свои претензии.Если ваша критика будет воспринята не как беспокойство,неравнодушие,а хамство,особенно в адрес того,чем Дева гордится,потому что уже точно знает,что это не недостаток,то это сильнейшая обида будет.Если вы нашли повод его чем-то задеть,припоминая какую-то ситуацию отомстить он и это поймет.
Дев многие не любят,но редко говорят правду почему.А потому,что он сам манипулятор и неглупый человек,поэтому в свой адрес такие действия он не потерпит,он их сразу видит.Будьте честными и он будет хитрить гораздо реже.

+100
абсолютная истина!!! сама дева и мужчина у меня дева. прекрасно ладим и друг друга понимаем.
деве нужен интеллигентный партнер, разумный, с логикой здоровой.
критикуйте конструктивно и не стесняйтесь признавать своих ошибок.

Гость
#28

Девкам мозгов и женской мудрости не хватает, чтоб правильно обращаться с девой. Такому знаку дур очки не интересны, которые вывалят своё мнение как гуано, и типа делай что хочешь. Не стоит обманывать этот знак, попервах вида может не подать но потом вспомнит.

Дарья
#29

у меня мужчина дева, сама я скорпион. еще та парочка. вместе уже 4,5 года))) не знаю какой человек у вас, но расскажу исходя из своего опыта. человек он упрямый, серьезный и никогда не сознается в вине пока в нос не тыкнешь. раньше даже если он виноват сама просила прощения унижалась. это не выход! так и будет все это до бесконечности продолжаться. лучший выход в таких ситуациях это ждать, когда сам осознает. а вы пока собой займитесь, новое платье, прическа, маникюр, пусть видит что упустить может))) а когда созреет для разговора, спокойно ему поговорите о взаимности. случаи разные бывают когда вы не правы когда он. к замечаниям надо относиться лояльно и с понимаем если он конечно не хочет потерять свою чудесную девушку))) не огорчайтесь!!!

Гость
#30

хочешь радости и умиления от мужика-девы, "покажи" ему свою заниженную самооценку!

Сенечка
#31
Гость

Обычно девушки после продолжительных отношений или замужеством с Девом становятся психически больными.Девы опускают девушек,измываются над красавицами,у них это получается здорово.Знаю несколько жен после дев,до замужества были суперделовыми и хорошими девчонками,после стали как полоумные не здержанные,нервы на пределе

Как же Вы правы, я очень красива, мне 35 лет, выгляжу на 25, свой бизнес. Познакомилась с чудовищем Девой), общались месяц!, вынес мозг напрочь,называл старушкой, мамулей, *****, рекомендовал больше читать книг, это к тому что он не увидел у меня дома библиотеки, присылал переписки с другими) и еще очееень много чего...я его блокирую, он звонит с других номеров, думаю телефон сменить, но не могу, на работе завязан. В сексе хорош, но это его единственный плюс, раньше думала уживусь с любым, только бы секс качественный был, но мужчина Дева это ЖЕСТЬ, особенно когда рядом такие как я... Девушки и женщины держитесь, если любите сильно и у Вас хоть какая никакая гармонич, если нет БЕГИТЕ сверкая пяточками)

юлия
#32

Мужчина-Дева-это и подарок и НАКАЗАНИЕ! У меня неделя покоя, потом ссора на ровном месте- сказала не то, посмотрела не так. Уходит молча, на звонки не отвечает, а потом все как прежде. Он доволен, а у меня сердечные приступы и истерики пока хоть каких-то от него действий жду.

Гость
#33

Читаю и ржу над всеми вами. Не получается строить отношения - не надо сваливать это на знак зодиака. Тоже мне бл*, ангелы нашлись.

Гость
#34

Соглашусь со многими .Это ужасные мужчины!!!!!!!Обижается ,молчит неделями,собирает вещи ,потом в любви признается как будто ничего не было.Хочет чтоб все было как он сказал ,только при этом не просьбами а командирским голосов ,как в казарме .Устала от него .И еще если не обращаешь внимания на все его дурости ,начинает делать вид что с кем-то крутит интрижку,что меня жутко выводит из себя.Я и сама не с хорошим характером ,Но такие отношения тянут в низ .

лена
#35

Один появился сильно много требований проявляет, в общем требует на взамен на подарки ещё, начинаю говорить обижается, в общем , я его бросила и все подруги сказали что не мой мужчина....а после свадьбы я взвою, ревнивый ещё и работать не разрешит.

Ольга
#36
Сенечка

Как же Вы правы, я очень красива, мне 35 лет, выгляжу на 25, свой бизнес. Познакомилась с чудовищем Девой), общались месяц!, вынес мозг напрочь,называл старушкой, мамулей, *****, рекомендовал больше читать книг, это к тому что он не увидел у меня дома библиотеки, присылал переписки с другими) и еще очееень много чего...я его блокирую, он звонит с других номеров, думаю телефон сменить, но не могу, на работе завязан. В сексе хорош, но это его единственный плюс, раньше думала уживусь с любым, только бы секс качественный был, но мужчина Дева это ЖЕСТЬ, особенно когда рядом такие как я... Девушки и женщины держитесь, если любите сильно и у Вас хоть какая никакая гармонич, если нет БЕГИТЕ сверкая пяточками)

Ольга
#37

У меня второй брак с Девой. Скоро попаду в психушку. В первом браке была само спокойствие. Человек сам по себе очень интересный, в постели супер. Но занудничать и подкалывать это его конек. Не может без этого. Мастерски провоцирует скандалы, а потом "я хочу тишины" И ещё в этом году моду взял, собирать вещи и уходить на съемную квартиру. И с каждым уходом все дольше живёт. В последний раз жил 10 дней. Не выдержали нервы, попросила вернуться, тут же со всеми мешками прибежал. Сейчас вот опять, третий день, как с вещами на выход. Чувствую, что с ума схожу с ним.

Гость
#38
Гость

Обычно девушки после продолжительных отношений или замужеством с Девом становятся психически больными.Девы опускают девушек,измываются над красавицами,у них это получается здорово.Знаю несколько жен после дев,до замужества были суперделовыми и хорошими девчонками,после стали как полоумные не здержанные,нервы на пределе

я с вами в полне согласна у меня 3ий мужчина и опять дева. Тут лучше или сразу вешаться или уносить ноги.

Ольга
#39

Мужчины Девы вначале очень услужливы. По началу ты в эйфории, он все делает для ТЕБЯ. Инициативу проявляет сильно, но со временем угасает. Он земной знак - если вначале бурлит, то это ненадолго. Очень приземленный и рациональный. С ним надо быть кристально честной. Я весы - вначале было супер. Потом я поняла, что я для него как отдушина, своя собственная жизнь у него тихая и размеренная. Все время хочет услужить - и в сексе и в жизни. Не получается смотреть на него с восхищением, (потому что он все время смотрит так на тебя), никаких особых интересов у моего не было. Обидчив жутко. Ненавидит советы. Нужно любить, заранее зная, что есть много положительных качеств. Кому что. Мне не подошло. Уверена, что всю жизнь будет западать на один тип девушек: уверенных в себе и красивых, состоявшихся. Только таким, к сожалению, он сам со временем наскучит. Не спешите в отношениях с Девами, присматривайтесь. Думайте, что лучше именно для вас. И самое главное - никогда не обманывайте ни себя ни его, не играйте в игры.

Ирина
#39
Ольга

Мужчины Девы вначале очень услужливы. По началу ты в эйфории, он все делает для ТЕБЯ. Инициативу проявляет сильно, но со временем угасает. Он земной знак - если вначале бурлит, то это ненадолго. Очень приземленный и рациональный. С ним надо быть кристально честной. Я весы - вначале было супер. Потом я поняла, что я для него как отдушина, своя собственная жизнь у него тихая и размеренная. Все время хочет услужить - и в сексе и в жизни. Не получается смотреть на него с восхищением, (потому что он все время смотрит так на тебя), никаких особых интересов у моего не было. Обидчив жутко. Ненавидит советы. Нужно любить, заранее зная, что есть много положительных качеств. Кому что. Мне не подошло. Уверена, что всю жизнь будет западать на один тип девушек: уверенных в себе и красивых, состоявшихся. Только таким, к сожалению, он сам со временем наскучит. Не спешите в отношениях с Девами, присматривайтесь. Думайте, что лучше именно для вас. И самое главное - никогда не обманывайте ни себя ни его, не играйте в игры.

Сильный совет и описание!!! Спасибо! Я тоже весы, ухаживает женатый мужчина дева на 15 лет меня старше! Я совершенно не даю ему никакого шанса, но он не угамонен! Признался в чувствах, дарит подарки, но при этом очень скользкий тип и боязлив во всем. Так как по работе с ним сталкиваюсь, не всегда могу его деликатно послать. Мне безусловно приятно его внимание и отношение ко мне, но смысла не вижу. Для меня он глупый и балаболистый мужлан, хотя для остальных он мужчина- восхищение! Мне хочется щелкнуть его по носу, чтоб запомнил меня на долго:) всеми своими действиями я это делаю, но он напорист в своих действиях! Короче совсем не понятен мне этот недомужчина дева )))

Гость
#40
Ольга

У меня второй брак с Девой. Скоро попаду в психушку. В первом браке была само спокойствие. Человек сам по себе очень интересный, в постели супер. Но занудничать и подкалывать это его конек. Не может без этого. Мастерски провоцирует скандалы, а потом "я хочу тишины" И ещё в этом году моду взял, собирать вещи и уходить на съемную квартиру. И с каждым уходом все дольше живёт. В последний раз жил 10 дней. Не выдержали нервы, попросила вернуться, тут же со всеми мешками прибежал. Сейчас вот опять, третий день, как с вещами на выход. Чувствую, что с ума схожу с ним.

Как я вас понимаю, у меня тоже самое, за 4 года уходил раз8, вот и сейчас ушел, не звонит, трубку не берет, полностью игнорирует и так всегда, у меня уже здоровье за 4 года подорвалось, психически стала неуровновешанна

Сведу с ума
#41

Имела общения с двумя Девами. Первый жил по принципу "пока сама не захочешь ничего не будет". Второй после пары встреч начал требовать более близкого общения, хотя бы поцелуев. После отказа, жутко обиделся. Вот и пойми этих Дев. Хотя гороскоп говорит, что они скромные и долго присматриваются к девушки.

Гость
#42
Гость

Лучше забить, конечно. Нафик унижаться-то? А то он дальше еще борзее будет вести, лишь бы ему слова не говорили поперек. Стоит приучить его к этому и он будет вас "топтать" из-за любого невинного замечания, зато сам будет считать вправе вываливать на вашу голову тонну критики при малейшем дурном настроении. Пусть сидит и дуется как мышь на крупу, пока не надоест. Если не появится - не унижайтесь. А если ваше - никуда не денется и явится. "Свое от вас никуда не уйдет" (с), а если это не ваше, то скатертью дорога.

А мне как быть?((( тоже почти месяц дуется на меня, хотя сам виноват. Есть надежда,что вернется,я очень скучаю по нему(((

Алина
#43
Мали

Был такой,из-за любого моего личного мнения,обижался,не звонил и не писал.Я один раз попросила прощения,думала может правда была резка,но во второй раз я просто его послала!Какие то они странные для меня,тихушники и слишком много уж расчётливые,холодные,и отстраннённые.

Козлы они неблагодарные.Несмотря что надевают маску няшек внутри очень высокомерные и злые.А ещё холодные и расчётливый.Живут в отношениях только из-за выгоды для себя.Никогда не помнят хорошее что вы для него заделали ,жалеет и любят только себя.А ещё очень большие эгоисты

Гость
#44

Встречаюсь с девой, сама телец, все было идеально-звонил раз по 10 за день, писал постоянно, всегда на связи-все сюси пуси... До первой ссоры, обиделся-не звонит, не пишет, пыталась поговорить-на контакт не идёт. Сам гад виноват-наговорит гадостей и целуйте потом его промеж булок... Капец какой то... Тоже не знаю что делать-сижу думаю либо оборвать все общение, либо ждать... Вынос мозга просто! Слова человеку плохого не сказала!

Гость
#45
Гость

Я замужем за Девом.
Он мне много дал как женщине и как личности. Вселил в меня уверенность в себе. Такой любви заботы и внимания, я от отца родного не видела. Он и муж, и любовник, и друг и ОТЕЦ (да девы такие, для них жена- это ребенок)))) И вот с ним-то я цвету и пахну.

А вот то что вы описАли, я бы к РЫБАМ отнесла, вот это да. Мой отец (рыба) Мать просто в тряпку превратил. Мой 1й муж, тоже рыба, гнобил постоянно, прессовал, унижал (по этому и разошлись, я не из тех кто это терпит).
И отец моей лучшей подруги, тоже рыба, мерзкий был человек. Унижал и гнобил и ее мать, и ее(но они сильные, противостояли этому до конца его дней) И мой отец, и отец подруги умерли давно (спились) А мой БМ, жив и здоров, и гнобит теперь следующую жену и уже дочь (донесли до меня)

А у меня таким был бывший муж - весы и бывший свекр - рыбы... Яблоко от яблони далеко не падает... Это воспитание.

Гость
#46
Гость

Критиковать обожают,таким противным манерным голоском,выпиливая мозг. Если не критикнул-день зря прошел

Дада😂противным голоском, сквозь зубы. И все подряд : плохая мать , неправильно тренируешься и и д

Гость
#47
Ольга

У меня второй брак с Девой. Скоро попаду в психушку. В первом браке была само спокойствие. Человек сам по себе очень интересный, в постели супер. Но занудничать и подкалывать это его конек. Не может без этого. Мастерски провоцирует скандалы, а потом "я хочу тишины" И ещё в этом году моду взял, собирать вещи и уходить на съемную квартиру. И с каждым уходом все дольше живёт. В последний раз жил 10 дней. Не выдержали нервы, попросила вернуться, тут же со всеми мешками прибежал. Сейчас вот опять, третий день, как с вещами на выход. Чувствую, что с ума схожу с ним.

Такая же ситуация, на ровном месте кладёт трубку, не отвечает, блокирует. Расставалась - не выдержала- прибежал! Люблю. Так уже 7 раз на 5 месяцев. Кошмар. Но все разы он меня бросал. Типа по поводу

Гость
#48
Гость

Такая же ситуация, на ровном месте кладёт трубку, не отвечает, блокирует. Расставалась - не выдержала- прибежал! Люблю. Так уже 7 раз на 5 месяцев. Кошмар. Но все разы он меня бросал. Типа по поводу

Да и мой парень дева сейчас обиженный сам виноват и ждет звонка от меня

Натка
#49
Гость

Неправда.Дева разумный знак и понимает,что все не идеальные,но критиковать надо так,чтобы не задевать самолюбие и желательно,чтобы не было обид, правильно доносить свою мысль и аргументировать свои претензии.Если ваша критика будет воспринята не как беспокойство,неравнодушие,а хамство,особенно в адрес того,чем Дева гордится,потому что уже точно знает,что это не недостаток,то это сильнейшая обида будет.Если вы нашли повод его чем-то задеть,припоминая какую-то ситуацию отомстить он и это поймет.
Дев многие не любят,но редко говорят правду почему.А потому,что он сам манипулятор и неглупый человек,поэтому в свой адрес такие действия он не потерпит,он их сразу видит.Будьте честными и он будет хитрить гораздо реже.

Добрый день!!!!!! Мне срочно нужна помощь,мы с моим молодым человеком поссорились неделю назад,я его обидела. Когда я это поняла начала ему звонить и писать,но в ответ тишина. Я извела себя очень сильно,дальше я позвонила его сестре спросить где он. Она сказала что дома,она у него спросила почему он не едет домой,он ответил что мы просто поругались. Я же снова начала ему звонить и писать,но всё без результат но. Подскажите что делать и как быть.