Гость
Статьи
Расскажите про мужчину …

Расскажите про мужчину - деву

Один мужчина дева недвусмысленно оказвает знаки внимания. Какие подводные камни?

Наталья
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть.....
А гороскоп-то тут при чем???

Гость
#3

Зануда, бабник и скупердяй.

Гость
#4

двуличные, может говорить про любовь когда ему выгодно, а потом взять и кинуть, сказав любовь прошла, иди на..самый худший знак зодиака

Гость
#6
Гость

двуличные, может говорить про любовь когда ему выгодно, а потом взять и кинуть, сказав любовь прошла, иди на..самый худший знак зодиака

согласна, вечно их штормит

Гость
#7

у меня дева... ох

Гость
#8

Зануда, жлоб, в сексе полный ноль. Но самовлюбоенный. Нуфу.

Гость
#9

каждый день темы про дев

Гость
#10

У меня любовник Дева. 12 лет отношений, до сих пор не надышится, все к моим ногам, машина, квартира, поездки. шоппинги без проблем, в сексе супер. О каких Девах тут все рассказывают? Может они как мужья никакие? Но вот как любовники - лучше у меня не было. Во всех отношениях лучший мужчина в жизни.

Гость
#11

очень жадный

Ляля
#12
Гость

двуличные, может говорить про любовь когда ему выгодно, а потом взять и кинуть, сказав любовь прошла, иди на..самый худший знак зодиака

Да именно. Мне так и сказал, имел параллельно еще нескольких когда я стала не удобной он прекратил общение . Хорошие только когда им выгодно.

Ляля
#13
Гость

Зануда, жлоб, в сексе полный ноль. Но самовлюбоенный. Нуфу.

Точно!!! Секс такой будто они мастурбируют женщиной. Не думает о партнерше никогда! Главное что б ему было хорошо.

Гость
#14

Педанты, зануды, нерешительные, скучные

Прелесть
#15

Походу, мой дева нетипичный.
Не жадный, не скучный, не занудный, сильный характером, волевой, вспыльчив, страстен, потрясающий секс, думает о моем удовольствии, душа компании, вечно в движении, спортом занимается, уважает меня и моё мнение (но если не согласен спорит, в итоге - компромисс), воспитан. Я всегда его поддерживаю, не оскорбляю (кстати это взаимно) наверное поэтому он меня ценит, нежен.

Короче. Перестаньте заниматься фигней - гороскоп не показатель. Хотя есть друг дева - самый занудный из зануд, 22 года, а будто уже целых 60.

clark
#16

А Вы кто по гороскопу?

Гость
#17

Я Козерог, знаю двух мужчин-Дев: один- бывший свекр, другой - знакомый. Оба - подкаблучники, каких еще не встречала. Ищут и находят женщину повыгоднее в плане социального уровня, хозяймтвенности и инициативности. В общем, для меня Дева-мужик - ноль. Муж - Стрелец, родная душа.

Гость
#18

бесят они меня. у самой МЧ -Дева, порой волосА дыбом

ЧелЛoв ★ ★ ★
#19
Наталья

Расскажите про мужчину - деву

Самые замечательные мужчины.

А те кто пишут что мужчины девы плохие и бяки, те просто понимают, что не достойны таких замечательных мужчин и даже не рассчитывают на это, вот и пишут другим про них гадости.

Злопыхают одним словом.

_

Гость
#20

Тех которых знаю- замечательные. Настоящие Мужики, с мозгами (умницы все) с Руками (все могут, все умеют) и с характером (не мямли, не размазни, не подкаблучники)

Чебурашка
#21
ЧелЛoв ★ ★ ★

Расскажите про мужчину - деву

Я не говорю, что они плохие ,он у меня замечательный, но он все равно подбешивает меня частенько.

Самые замечательные мужчины.

А те кто пишут что мужчины девы плохие и бяки, те просто понимают, что не достойны таких замечательных мужчин и даже не рассчитывают на это, вот и пишут другим про них гадости.

Злопыхают одним словом.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Чебурашка

Я не говорю, что они плохие ,он у меня замечательный, но он все равно подбешивает меня частенько.

Это для вашей же пользы значит.

_

Чебурашка
#23
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я не говорю, что они плохие ,он у меня замечательный, но он все равно подбешивает меня частенько.

не понимаю о какой пользе Вы говорите?.....В смысле когда все хорошо, тоже не зорошо?

Это для вашей же пользы значит.

_

Гость
#24

Секс супер как я хочу- так верчу, траты покупки все на нем..хорошие они)

юЧебурашка
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

Я не говорю, что они плохие ,он у меня замечательный, но он все равно подбешивает меня частенько.

не знаю, как его раскачать. тяжелый на подъем. Весь в своих заботах

Это для вашей же пользы значит.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#26
Чебурашка

не понимаю о какой пользе Вы говорите?.....В смысле когда все хорошо, тоже не зорошо? Это для вашей же пользы значит. _

Ну естественно не понимаете, вы же не мужчина дева, это же мы интеллектуальная элита общества, не каждый поймет, что на уме у дева, если так делает значит нужно, значит для вашей же пользы.

_

Гость
#27
Наталья

Один мужчина дева недвусмысленно оказвает знаки внимания. Какие подводные камни?

Значит влюблен надо идти ему на встречу если у вас есть чувства

Гость
#28

блин реально все вокруг овны,львы и скорпионы.Ни одной девы не встречалала.

mishka
#29
Гость

блин реально все вокруг овны,львы и скорпионы.Ни одной девы не встречалала.

а теперь скажите тьху-тьху, и пусть сие счастие вас обинет)))

#30

Мучаюсь 8 месяц, но люблю безумно. В сексе нежен, потрясающий любовник. Не жадный-подарки дарит регулярно, дорогие и без повода. Минусы: очень закрытый, никогда не поймешь, что у него на уме; скуп на эмоции, только в кровате проявляет нежность, лишний раз не поцелует, не обнимает; эгоистичный-делает только так как он считает нужным; и самое ужасное недавно была ссора, обиделся ничего не сказал-просто пропал, взял перерыв. У знакомой точно такой же, периодически пропадает, уходит в себя.

Гость
#31

Бабник

Гость
#32
Гость

блин реально все вокруг овны,львы и скорпионы.Ни одной девы не встречалала.

У меня было 2 Льва
все просто и понятно.Угораздило влюбится в Деву.ЁЁЁооо ёперный театр .Я не говорю,что они ,как мужчины, плохие.Без денег никогда не будешь с ним, веселый ,с чувством юмора, но что касается самих отношений ,не поймешь ,что там у него в голове .Постоянно контроль эмоций,редко когда раскрывается его душа ,то тогда ,да с ним приятно.То горяч,то холоден,в каких-то моментах жесток словами,ты даже не понимаешь за что тебя так и черт, все равно в них есть что-то манящие,мо*гоебы еще те.

clark
#33

Дева самый закрытый ЗЗ,не дает собой манипулировать.Козероги хотят все контролировать.

Чебурашка
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

не понимаю о какой пользе Вы говорите?.....В смысле когда все хорошо, тоже не зорошо? Это для вашей же пользы значит. _

Нуу ...по поводу ЭЛИИТЫ, я задумалась бы. Не стоит так себя идеализировать -это вас не красит ))).......И не все, что вы (Мужчины Девы) делаете ,является идеальным, уж поверьте)))......Но буду надеяться, что вы хотя бы тут сказали истину))

Ну естественно не понимаете, вы же не мужчина дева, это же мы интеллектуальная элита общества, не каждый поймет, что на уме у дева, если так делает значит нужно, значит для вашей же пользы.

_

mishka
#35

ЧелЛoв ★ ★ ★ - ты у нас тут главный Дев!:))) г

mishka
#36

ЧелЛoв ★ ★ ★ тут уже много лет:))) скажите, вы уже находили ту самую?)))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
mishka

ЧелЛoв ★ ★ ★ тут уже много лет:))) скажите, вы уже находили ту самую?)))

Тут? Да откуда тут качественные тетки? В других местах.

И почему много лет, вообще второй раз в жизни зашел на вуман.

_

Чебурашка
#38

Вчера позвал смотретьт футбол с ним ,так счастью не было предела(моему естественно))) хотя бы время в двоем провели. а то вечно за компом, выпадает из реальности.....Думаю может мне в шортанАх атласных и гетрах дома рассекать, чтоб он хоть изредка вспоминал обо мне...

Чебурашка
#39
ЧелЛoв ★ ★ ★

ЧелЛoв ★ ★ ★ тут уже много лет:))) скажите, вы уже находили ту самую?)))

да есть тут нормальные девушки, может не большинство, но есть. А ведь заходят они сюда и пишут, чтобы понять своих любимых мужчин, что бы хоть на шажочек, но стать ближе и роднее. Не называют при этом имен......Просто вам Девам нужно иногда говорить, показывать ,что мы вам и правда нужны, не только чтоб БУТЕРЫ ЗАМУТИТЬ, а как в самом начале"МОЯ КРАСАТУЛЕЧКА"....

Тут? Да откуда тут качественные тетки? В других местах.

И почему много лет, вообще второй раз в жизни зашел на вуман.

_

clark
#41

Дева самый холодный знак , не требуйте от них невозможного.

Гость
#42
clark

Дева самый холодный знак , не требуйте от них невозможного.

А как их растопить ?

N
#43

Меня угораздило связаться с Девой (типа любовник).
Ну что сказать? Умён (как собеседник просто супер!!!), ласков только наедине ( на людях никаких эмоций), возбуждает меня очень сильно (великолепно целуется и нежен в прикосновениях), но думает только о своём удовольствии (по времени максимум 2 минуты - я не всегда успеваю, хотя мне долго не надо).
Трудоголик, но денег нет, соответсвенно внешний вид а-ля нищее 90-е. Самое яркое определение, которое можно дать - задрыпанец, но чистоплотный.
Не знаю любит ли он свою жену (один раз говорит, что на х... послал, в другой раз : она такая единственная и т. д.), о ребёнке своём говорит только хорошее (это +).
Насчёт секса: муж гораздо лучше. С любовником добираю эмоции и возбуждаюсь, потом прихожу домой и яркий секс обеспечен:-)
Ещё из минусов: зануда, анализирует каждую фразу, и как правило интерпретирует всё в негативном свете. Этим бесит неимоверно.

clark
#44

Дева очень мало кому подходит , ищет свой идеал всю жизнь.Чтобы растопить , нужна совместимость.

Гость
#45
clark

Дева очень мало кому подходит , ищет свой идеал всю жизнь.Чтобы растопить , нужна совместимость.

В чем проявляется совместимость ? Как это "выглядит" ?

clark
#46

Совместимость , это когда тянет как магнитом , ничто не вызывает раздражения .Особенности Дев читайте в гороскопах ,там точные определения ,только нужно серьезно войти в тему , одним предложением не обойдешься .

Гость
#47
clark

Совместимость , это когда тянет как магнитом , ничто не вызывает раздражения .Особенности Дев читайте в гороскопах ,там точные определения ,только нужно серьезно войти в тему , одним предложением не обойдешься .

А сами ответить не в состоянии ? Только ссылка на гороскопы ?
в гороскопах - общие черты ....хотелось бы конкретный ответ конкретного человека .

clark
#48

Все люди разные , даже Девы .Гороскопов много , ищите где Ваш Дев наиболее полно отражен.

Гость
#49
Наталья

Один мужчина дева недвусмысленно оказвает знаки внимания. Какие подводные камни?

Короче, моя история, (я козерог) в феврале этого года познакомилась с девой мужчиной, было очень интересно общаться, через две недели признается в любви, не скрывая говорит о сексе и все такое, начинает присылать цветы на работу, нежные записки, потом подарки, достаточно не дешевые, раз в неделю, две ходили в клубы, в основном караоке, я люблю петь, за три месяца так и не дала ему себя даже поцеловать, потом решила, не моё, сказала - я ставлю точку, он только улыбнулся и как ни в чем не бывало продолжал ухаживать, в общем продолжила встречаться, напористость была за гранью, крайняя встреча была в августе, опять не дала даже поцеловать, получаю смс -типа сдаюсь, считаю дальнейшие отношения бесперспективными (именно это слово - бесперспективно), и что? С легкость, как будто ничего и не было, действительно перестает общаться, через месяц не выдержала позвонила сама, встретились, он опять, спокойно, - встречаться не вижу смысла, за пол года ничего не получилось, и все баста, меня это взбешивает, намекаю почти прямо на секс и отношения, ответ - "нет, все, ничего не хочу, сама виновата, раньше надо было думать, звони если что помощь нужна будет". Пздец, как можно пол года признаваться в любви, (по глазам видела, любит, хочет), и за один вечер, полностью все от всего отрешиться? Вот думаю, звонить не звонить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
clark

Все люди разные , даже Девы .Гороскопов много , ищите где Ваш Дев наиболее полно отражен.

зашибись ответ - ищите в гороскопах ... Т.е. -идите на х.....................