Гость
Статьи
Снова про мужчин Дев. …

Снова про мужчин Дев. . .

Всем привет. Я понимаю что таких тем куча, но хочется разобраться в своей ситуации. Именно кто сталкивался с мужчинами Девами. Познакомились с мужчиной несколько месяцев назад, ему 34 года. Мне 30. Вначале просто общались, но потом приезжала в гости. Жила у него несколько недель. Живём в разных городах! Пока жила у него, то секс был не на первом месте. Много общались, узнавали друг друга в быту. Открылся он мне. В плане души. Это я себя полностью раскрывать не хочу, тк прошлые отношения очень ранили. . . Когда пришло время уезжать то ничего не обещали друг другу, решили что как сложится так и сложится. Время покажет (читаю везде что походу все девы мужчины такие ). Ну прикипела я. Общались по переписке каждый день. Звонки редко. И вот недавно как будто оборвало что то .стал холоден и все такое. Сама не понимаю что и как. Пыталась узнать может в личной жизни что то появилось, но говорит что нет. А на душе кошки скребут. Скоро снова поеду в его город и не знаю что при встрече и как. Хотя до этого писал что ждёт в гости и думал что у него остановлюсь. Но в связи с посленим общением я понимаю что не поеду к нему. Вот как себя вести?и разбор не собираюсь устраивать тк глупо да и не обещали ведь ничего друг другу. А если встретимся и он как ни в чем не бывало? Это же тоже неправильно.

Stervo4ka89
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ху.й с ним.найдется другой парень.девы мудаки недоделанные и непонятные

N
#2

Сообщите ему что будете в городе....и всё. Посмотрите на реакцию. Позовёт ли? Сами не напрашивайтесь. Нужно обязательно донести, что у Вас есть дела и увлечения, и общение с ним это не единственное занятие которое Вас увлекает.
Они странные немного, но такие желанные:-))))

Белка
#3

Ну конечно во всем зодиак виноват

Лана
#5

Девы - это несостоявшиеся интеллигенты с претензией. Дева-само за себя говорит.

Stervo4ka89
#6
N

Сообщите ему что будете в городе....и всё. Посмотрите на реакцию. Позовёт ли? Сами не напрашивайтесь. Нужно обязательно донести, что у Вас есть дела и увлечения, и общение с ним это не единственное занятие которое Вас увлекает.
Они странные немного, но такие желанные:-))))

Да он знает когда я приезжаю, до недавнего времени ждал, а сейчас хз. Я уж думала что и встретит, сейчас даже и не надеюсь
Что там резко переклинило в голове у него. Встретится все равно придётся и скорее всего в первый же день, дела есть общие

Аноним
#7

Может накрутил себе что-то, придумал что у вас кто-то появился и морозится

Гость
#8

Какие все девы такие?) Муж дева. Начиная с 1 встречи виделись каждый день, пока не женился на мне.

Гость
#9
Гость

Какие все девы такие?) Муж дева. Начиная с 1 встречи виделись каждый день, пока не женился на мне.

Мы тоже постоянно были вместе пока не уехали.и каждый день переписки и звонки были,а потом как переклинило.думаю если вдруг кто появился у него или не хочет больше общения дак мог бы сказать тогда

#10

Просто Незнаю как теперь и при встрече вести себя...

Гость
#11

я думаю, все наоборот- он думает что вы мало ему даете- внимания, женской ласки, короче скажите что ваши встречи и общение и складывающиеся отношения для вас желанны, и вы хотите разобраться почему холодок и лучше растопить все сразу чтобы открыть души друг для друга и восстановить доверие. Не ждите, он загрузился тем что вам не нужен. И если все окажется именно так и никто у него не появился, то привыкайте к таким разговорам -раз в месяц это точно.

Гость
#12
Гость

я думаю, все наоборот- он думает что вы мало ему даете- внимания, женской ласки, короче скажите что ваши встречи и общение и складывающиеся отношения для вас желанны, и вы хотите разобраться почему холодок и лучше растопить все сразу чтобы открыть души друг для друга и восстановить доверие. Не ждите, он загрузился тем что вам не нужен. И если все окажется именно так и никто у него не появился, то привыкайте к таким разговорам -раз в месяц это точно.

Вот спросила может он хочет прекратить общение?сказал что не хочет прекращать.ну вот увидемся мы опять ненадолго и снова расстояние.хотя это временно,в плане расстояния.но вот так общаться общаться хорошо,а потом бац и не пойми что за молчание.убивает((сама себе накрутила уже.уж лучше тогда и не общаться вовсе

Гость
#13

И боюсь вдруг откроюсь с той стороны что мне не безразлично,а его это отпугнет мало ли

Гость
#14

Вот как я вам написала так и надо было спрашивать, вы не получили того что хотели потому что задали очень неподходящий вопрос. С девами так нельзя.Надо вначале говорить о своем большом желании общаться, а потом говорить " а что хочешь ты?" вы в свой вопрос уже загнали тему расставания- не рано ли??

Гость
#15
Гость

Вот как я вам написала так и надо было спрашивать, вы не получили того что хотели потому что задали очень неподходящий вопрос. С девами так нельзя.Надо вначале говорить о своем большом желании общаться, а потом говорить " а что хочешь ты?" вы в свой вопрос уже загнали тему расставания- не рано ли??

Да я сама тоже дева ) он прекрасно должен видеть что я хочу общаться. Может его и отталкивает это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: