Гость
Статьи
И снова про мужчин, не …

И снова про мужчин, не уступающих места женщинам с сумками

Близится начало 2023, а современные мужчины (если их можно вообще назвать мужчинами) сидят и даже не краснеют, когда в транспорт заходят мамы с маленькими детьми, бабушки немощные, да просто женщины с тяжёлыми сумками. Мужчины, представьте себя на нашем месте, вам бы такое отношение к вам понравилось? Вы сильный пол, можете постоять, а дети с женщинами могут упасть от тряски. Жалость для вас какая-то шутка?! Когда этому безобразию придёт конец? #общество #мужчины

304 ответа
Последний — Перейти
#1

Равенство полов, детка.
Радуйся.

Гость
#5

Считаю, что уступать место надо старикам и людям с явными проблемами здоровья - с палочками, на костылях. Сумки - личные подробности человека, который с тяжестями зачем-то едет через весь город на транспорте. Заметьте, пол в данном случае вообще не важен. А дети нас с вами легко перестоят, вспомните себя в детстве, мы же были вечный двигатель.

Парень 25 лет.
#6

Я даже не помогаю женщинам и бабушкам если они чебурахнутся с сумками.

Сугубо на практике.
Помог женщине - максимум спасибо.
Помог мужчине - скорее всего отплатит той же монетой и как-то поможен, а не просто спасибо.
Советом или хорошим настроением, а может даже интересным разговором.
Да, кстати всех друзей так и нашел.
Один на велике грохнулся, у одного бензина не было, а я безвозмездно поделился, за одного вступился на работе и прекрыл.
И мне приятно и ему.
Хотя мне приятней от людской эмпатии.
Баба же еще и возмущается если ей не помоч!

#7

***, вам надо отдельную машину купить, а не занимать наши положенные места, без вас даже дышится легче.

Гость
#8

Нахрена лезть в транспорт с тяжелыми сумками?
Давно уже есть дешевая доставка

#9
Сквиртослав Ламанчский

Мы не сильный пол, у нас равноправие, иди нах. Купи машину и не скули, раз общественный транспорт и мужики там тебя так напргают 🤣

Авто нужно мужчинам, а не нам

#10
Judicious

Равенство полов, детка.
Радуйся.

М и Ж не равны

#11
Парень 25 лет.

Я даже не помогаю женщинам и бабушкам если они чебурахнутся с сумками.

Сугубо на практике.
Помог женщине - максимум спасибо.
Помог мужчине - скорее всего отплатит той же монетой и как-то поможен, а не просто спасибо.
Советом или хорошим настроением, а может даже интересным разговором.
Да, кстати всех друзей так и нашел.
Один на велике грохнулся, у одного бензина не было, а я безвозмездно поделился, за одного вступился на работе и прекрыл.
И мне приятно и ему.
Хотя мне приятней от людской эмпатии.
Баба же еще и возмущается если ей не помоч!

Ты еще и гордишься этим?

#12
Гость

Наглый Pizdёжь!

Нет

Гость
#13

Ездий на такси.

Сэмми
#14

А кому вы тащите набитые сумки? И не надо рассказывать, что на двоих с ребенком надо баулы таскать ежедневно.
Я женщина, и по мне, так пусть сидят. Есть человек, общее понятие, а не М и Ж. И не от кого "уступки места" в от я не жду. Если нет личной машины, то на закупку большого количества продуктов на длительный срок есть ТАКСИ.

#15

Эти времена давно позади. В транспорте есть места для пассажиров с детьми и инвалидов. Изучите их расположите, подходите и требуйте. В остальном - вам больше никто ничего не должен. Хватит...

Гость
#16
Сэмми

А кому вы тащите набитые сумки? И не надо рассказывать, что на двоих с ребенком надо баулы таскать ежедневно.
Я женщина, и по мне, так пусть сидят. Есть человек, общее понятие, а не М и Ж. И не от кого "уступки места" в от я не жду. Если нет личной машины, то на закупку большого количества продуктов на длительный срок есть ТАКСИ.

Продукты на такси - это странно, когда есть доставка. Которая намного дешевле такси. И тащить сумку надо только от двери до кухни.

#17
Гость

Ездий на такси.

"Ездий" это кто? Или что? Сорри, я не в деревне росла всё-таки

#18
Кот Бегемот

Эти времена давно позади. В транспорте есть места для пассажиров с детьми и инвалидов. Изучите их расположите, подходите и требуйте. В остальном - вам больше никто ничего не должен. Хватит...

Ага конечно, *** бессовестно занимает места для инвалидов и не вздумают свою **** поднять. Поэтому не надо оправдывать мужла

Гость
#20

Закажите доставку или вызовите такси, если едете с тяжелыми сумками.

Гость
#21

Я не в России, есть места для инвалидов. Никто и никогда не будет уступать место. Проезд в общественном транспорте по российским меркам стоит недёшево, оплата в соответствии с длительностью маршрута, в мире давно равноправие. Я женщина. В общественном транспорте бываю редко, но не пойму, автор тему создала ради срача?

#22
Гость

Закажите доставку или вызовите такси, если едете с тяжелыми сумками.

Зачем такие сложности🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Злая продавщица
#23

Места в общественном транспорте предназначены для инвалидов, пожилых и пассажиров с детьми. Про *** там нет слово, передвигаться оно должно исключительно на своих корявых ножках. Я бы ввела дань, за пользование общими улицами мужлу, ибо большая их часть страшная как если бы очко дензла разрубило сикатором. Мне их страшные морды, двойные подбородки, пуза и кривогнильные зубы, приносят душевную травму,когда вижу их в общественном месте, за это людям должны доплачивать

#24
Гость

Я не в России, есть места для инвалидов. Никто и никогда не будет уступать место. Проезд в общественном транспорте по российским меркам стоит недёшево, оплата в соответствии с длительностью маршрута, в мире давно равноправие. Я женщина. В общественном транспорте бываю редко, но не пойму, автор тему создала ради срача?

Мне сра4 не нужен. Я пришла возмутиться происходящим во всех городах России. Конечно, заграничный транспорт это рай, тут и говорить нечего. Но хочется, чтобы наши мужчины как-то более чутко себя вели, по-джентльменски.

Гость
#25

"Вези меня, сво_лочь, вези!" Это ты орала с перекошенной рожей, Подсолнушек?

#26
Злая продавщица

Места в общественном транспорте предназначены для инвалидов, пожилых и пассажиров с детьми. Про *** там нет слово, передвигаться оно должно исключительно на своих корявых ножках. Я бы ввела дань, за пользование общими улицами мужлу, ибо большая их часть страшная как если бы очко дензла разрубило сикатором. Мне их страшные морды, двойные подбородки, пуза и кривогнильные зубы, приносят душевную травму,когда вижу их в общественном месте, за это людям должны доплачивать

Всё верно 🥰

Гость
#27

правильно, мужик должен страдать. если не страдает, то не мужик!

#28
Гость

"Вези меня, сво_лочь, вези!" Это ты орала с перекошенной рожей, Подсолнушек?

На публику никогда не ору. Так что это была не я

Гость
#29

Так вы сами не уступаете, рассчитывая что мужчины уступят. А весь прикол в том что когда набирается что целая скамейка женщин, то никто из сидящих тёть не уступает место пожилому человеку.

#30
Гость

правильно, мужик должен страдать. если не страдает, то не мужик!

Что за крайности🤦🏻‍♀️
Для мужика постоять это раз плюнуть. Ноги крепкие, тело сносное. Или Вы хотите сказать, что все мужчины в 21 веке обабились?! ))

#31
Гость

Так вы сами не уступаете, рассчитывая что мужчины уступят. А весь прикол в том что когда набирается что целая скамейка женщин, то никто из сидящих тёть не уступает место пожилому человеку.

Как раз-таки женщины пожилым людям охотно уступают. Всё-таки, у женщин совести побольше будет, чем у мужла (

Гость
#32
Подсолнушек🌻

Как раз-таки женщины пожилым людям охотно уступают. Всё-таки, у женщин совести побольше будет, чем у мужла (

Я несколько раз наблюдал как целая скамейка женщин т.е. совсем без мужчин не уступала место бабулям.

#33

Тебя государство не просило рожать ***

#34
В4ЙНОtt

Тебя государство не просило рожать ***

А тебя просило???

#35

Надо разделять категории!😉🙂 Пенсионеры, у них действительно, слабость в силу возраста- им можно уступить (по желанию!!!), но при чем тут женщины с детьми и сумками...??😟🤔🤔 Раз они тащат кучу сумок, значит могут! Раз тащат кучу детей, значит выбрали мужа, котрый не вывозит комфорт для ребёнка итд...это мои проблемы...??? Я думаю, ответ очевиден🙂

Гость
#36

Бред несешь про слабый пол. Почитай историю. Когда у крестьянина хварала или умирала лошаль, мужчина запрягал вместо лошади жену и продолжал пахать на ней. Иначе голодная смерть. На вас пахать надо.

#37

Женщины, представьте себя на месте мужчины, который вас кормит, ухаживает и спонсирует всю жизнь, вам бы такое понравилось?

Гость
#38
Злая продавщица

Места в общественном транспорте предназначены для инвалидов, пожилых и пассажиров с детьми. Про *** там нет слово, передвигаться оно должно исключительно на своих корявых ножках. Я бы ввела дань, за пользование общими улицами мужлу, ибо большая их часть страшная как если бы очко дензла разрубило сикатором. Мне их страшные морды, двойные подбородки, пуза и кривогнильные зубы, приносят душевную травму,когда вижу их в общественном месте, за это людям должны доплачивать

Как такую овцу в социум пускать

Гость
#39
Подсолнушек🌻

Что за крайности🤦🏻‍♀️
Для мужика постоять это раз плюнуть. Ноги крепкие, тело сносное. Или Вы хотите сказать, что все мужчины в 21 веке обабились?! ))

Вчера на стройке отпахал 12 часов, ни разу не присел. Понятное дело устал как лошадь. И тут ты такая уступи место, я за гречкой на другой конец города ездила, купила целый мешок. Да проще тебя послать

Гость
#40
Подсолнушек🌻

Как раз-таки женщины пожилым людям охотно уступают. Всё-таки, у женщин совести побольше будет, чем у мужла (

Ой не пи..з..ди. вы как раз друг другу х..у..й уступите

#43
Ivanov.yemelyan

Надо разделять категории!😉🙂 Пенсионеры, у них действительно, слабость в силу возраста- им можно уступить (по желанию!!!), но при чем тут женщины с детьми и сумками...??😟🤔🤔 Раз они тащат кучу сумок, значит могут! Раз тащат кучу детей, значит выбрали мужа, котрый не вывозит комфорт для ребёнка итд...это мои проблемы...??? Я думаю, ответ очевиден🙂

Я бы тебя пинком с матами слила из транспорта

#44
Гость

Ой не пи..з..ди. вы как раз друг другу х..у..й уступите

Я тебе уже указала куда тебе сигануть

Парень 25 лет.
#45
Гость

Нахрена лезть в транспорт с тяжелыми сумками?
Давно уже есть дешевая доставка

Да есть же тот же убер.
Копейки стоит просто.
Я же на мопеде и вообще держусь от любого транспорта с больше чем 2 колесами подальше.
Ну их ***!

Сэмми
#46
Гость

Продукты на такси - это странно, когда есть доставка. Которая намного дешевле такси. И тащить сумку надо только от двери до кухни.

Кому как. Я редко пользуюсь доставкой, езжу сама на машине. Если поехала пешком, без машины, то потом беру такси. Общественным транспортом редко пользуюсь. И уж точно не полезу туда с баулами как полоумный Подсолнух-автор, который требует к своей персоне особое отношение. В любом случае, вариант не мотаться по ТО с сумками есть всегда. Если, конечно, мащахизмом кто-то не страдает и не мечтает до ycpaчки орать,что оно с сумками и устало, поэтому все должны уступить.

Парень 25 лет.
#47
Подсолнушек🌻

Авто нужно мужчинам, а не нам

Скажи это любому байкеру.
Все как один брутальные, а не то что эти нежинки добивающиеся расположение женщины.
Тфу!
Причем байкеры ахатся и за просто секс в обмен на секс, а всякие
,, Настоящие" только за бабло и по самому высокому тарифу.

Парень 25 лет.
#48
Подсолнушек🌻

Ты еще и гордишься этим? Бл, какое же *** щас ущербное

Да. Я горжусь, что я свободный мужчина.

Парень 25 лет.
#49
Гость

Ездий на такси.

А денег у нее нет.
Сама заработать честным трудом не может.
Нищебродка!

#50
Парень 25 лет.

Да. Я горжусь, что я свободный мужчина.

Не выдавай желаемое за действительное. Ты слизень, а не мужчина.🐌