Гость
Статьи
Что хочешь, то и думай …

Что хочешь, то и думай - снова про интернет-знакомства

Милые женщины (а может, и мужчины), подскажите, объясните, что к чему! Сломала голову. Переписывалась с мужчиной, созвонились, встретились. Действительно интересный, совершенно вменяемый человек. Приятно провели время, он не навязывался, не приставал, но определенно дал понять, что я ему очень понравилась и он хотел бы продолжить наши отношения. Расставаться не хотел, провожал, ждал, пока я не ушла (я имею в виду, не сорвался с места сию минуту, едва я сказала "до свиданья"). Договорились встретиться еще. Позвонил, как договорились. А потом пропал. Ни ответа, ни привета. Телефон не отвечает (решилась позвонить сама). Но регулярно посещает сайт. Написала, спросила, что случилось. Ответа нет. Как это понять? Впечатление произвел самое благоприятное, на любителя разового секса не похож (из серии "не дала - гуд бай"). Сломала всю голову. Обидно до слез! Может есть кто опытней меня, кто объяснит? Кстати, о возрасте - не дети, обоим за 40, так что на игры сексуально озабоченных подростков тоже не похоже.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да бывает так, плюньте и забудьте. почему-то иногда так происходить, найдете другого в ин-те

Anonymous
#2

забудьте вы о нем. есть такой тип мужчин, не поймешь их. 2 года назад я тоже в инете переписывалась, произвел впечатление серьезного человека, 40 лет ему было, неженат, хотел познакомиться с хорошей женщиной для серьезных отношений. написал что он несколько застенчивый, поэтому ему не всегда легко сделать первый шаг. дал свой номер прямо когда мы оба на сайте были,чтоб сразу и позвонила, ок я позвонила. поговорили немного, он не особо разговорчивый, захотел увидеться, встретились с ним в выходной. сам позвал может в кафе сходить, пошли, посидели часик, я первая сказала что будем собираться. он говорит да ок, вышли на улицу, спрашивает а теперь ты куда, домой говорю. а ты спешишь спрашивает. нет не особо, а что. давай говорит заедем тут недалеко капучино выпить, вдруг ему захотелось. но я поняла дело в другом, просто не хотел чтоб я уходила. вел себя прилично, культурно, никаких приставаний. пару раз посмотрел только смущенно. я еще говорю что так смотришь на меня, нравится говорит смотреть на красивую девушку. он пил капучино свое, я просто посидела рядом, когда расставались он вздохнул с сожалением. звони говорит буду рад. я ему что ты мол тоже звони, да говорит конечно. неделя прошла он не звонил, и в инете не писал. ладно думаю позвоню 1 раз сама. звоню, он вроде как обрадовался, предложил встретиться на кофе. посидели немного в кафе, мне нужно было идти. вообще он почти молчал и на меня смотрел, напрягает такое. короче попрощались, договорились созваниваться. но он не звонил и не писал, я ему тоже не звонила, как раз через неделю был праздник и я его по емайлу поздравила, только поздравление и ничего личного. он не ответил. такой вот странный пассивный мужчина. наверно поэтому до 40 и холостяк. внешне приятный, работа неплохая, квартира, негулящий, но видно нерешительный, не поймешь его.

Lena
#3

Я думаю, что знакомства в нете тем и чреваты ,что сидят там вот такие взрослые дядьки, у которых "тараканов" в голове дофига.Вы себе голову не ломайте. Все дело в его психике, а не в вас. Мужчины за 40 на сайтах знакомств редко бывают совершенно нормальными.Думаю, что конкретно у вашего глубокий комплекс неуверенности в себе(не исключаю ,что импотент)Одно могу сказать совершенно точно-дело не в вашей привлекательности, а в его психике(адекватность при всем этом может присутствовать)

Гость
#4

Автор, у меня один в один. Было за 8 лет инетных мытарств трое таких. Причем по моим набдюдениям не в возрасте здесь дело, т.к. одному было 27, другому 32, а третьему 42 - но ситуация шаблонная. Думаю, это такой тип характера.

лампочка Ильчича
#5

да мало ли как он себя повел. пишите , что не ребенок уже.а мыслите как дите. хотя я моложе вас на много лет. и то понимаю.мужики такие. виду не подадут. из вежливости он с вами общался. обещал встречи и звонки. просто вы ему не понравились! 100 % говорю. он бы на чхал на все и комплексы свои в том числе, если бы понравились бы вы ему. таких мужиков полно. обидно понимаю. тоже так было. все чинно, благородно..и бац..ни ответа , ни привета. правда я даже не выясняла никогда почему. обойдутся.

Гость
#6

Все просто. Можно искать 1000 объяснений, но причина одна -вы просто ему не пронравились. Забудте и наплюйте.

Гость
#7

да может он женат, вот мой благоверный телефон, если оставляет- всегда отключает, потом куча звонков. Пообщаться с интересной женщиной может, а голову ей морочить не будет-может это ваш случай( если телефон не отвечал в субботу , воскресенье, а в инете быает через раз)

Кареглазка
#8

Автор, абсолютно согласна с предыдущими ораторами. Сама уже год время от времени знакомлюсь на сайте. И как правило если женщина понравилась - они с живой не слезут, будут долбать звонками, просить о встрече, ну или как минимум активно переписываться с тобой на том же сайте, лишь бы не терять ниточку...У меня например есть такие поклонники, которые потом месяцами после встречи упрашивают снова встретиться, даже несмотря на то, что я им прямо даю понять, что мне они неинтересны. А если не понравились и мужчина вежлив и типа воспитан, то он уйдет по-английски, молча, и предполагает, что женщина сама додумается, что его лучше больше не беспокоить. И такие были...

Кареглазка
#9

Да..и еще...не забывайте, что он не с Вами одной мог переписываться) Возможно просто кто-то больше пришелся по душе.. Поэтому он так и резко и изменился в поведении..все силы бросил в другом направлении.

Среднестатистическая
#10

Кого-то мы, кто-то нас. А что делать..Мы ж тоже, если чел не понравился, но разговор клеится, то из вежливости можем посвятить вечерок общению с ним, и они решают, что значит он нам понравился...

Красавица.
#11

5- Полностью согласна. Проверяно на себе. А вот когда понравилась, вот тогда и звонки пошли по 10 за день. Вот тогда и встречи каждодневные.

Автор
#12

Спасибо всем, кто ответил. Как говорится, есть информация к размышлению. Только в том то все и дело, что впечатление именно такое было, что понравилась, и не просто, а очень (не хвастаюсь, честно). И именно он не хотел расставаться и сразу же начал планировать следующую встречу. Ну, да ладно. Действительно, чего на свете не бывает!

Марина
#13

У меня так же было. Только мы друг друга с первого взгляда влюбились, искра между нами пробежала, а толку то, ну звонил, встречались, говорил, что без ума, я ему дала понять, что не безразличен он мне, а толку, пропал.. Не вспоминай, с ними так же надо, футболить, если даже понравился, их бьет по самолюбию

Bitch
#14

На сайтах знакомств они так все себя ведут.

Детка с конфеткой
#15

НЕ НАДО ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ!

у меня у подруги так было - попили кофе и расстались... на полгода. через полгода созрел, теперь счастливы вместе второй год. просто иногда бывает не время заводить отношения, не навыбирался еще... просто не теряйте контакт и если судьба, то все будет

Marian1011
#16

Согласна с Кареглазкой: определённо, Вы были не одна. А у Вас, кстати, он был единственный кавалер с сайта знакомств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: