Гость
Статьи
Ваш ответ на "Я тебя …

Ваш ответ на "Я тебя люблю"

Вопрос собственно в том, что бы вы ответили на признание в любви если.. хмм, если еще не уверены что любите, но определленно знаете, что человек вам дорог?

bnm
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я подумаю над твоим предложением!

ирыч
#2

так тебе и надо! :)

Гость
#3

КТО?

Гость
#4

Где?

Гость
#5

Спрошу у мамы.

Тутта
#6

:))

Gatita
#7

"И я тебя!" Ну, а что ещё тут ответишь?!

Гость
#8

Щас муж придет, а мы в прямом эфире!

Гость
#9

тогда люби меня прямо сейчас

#10

Спасибо, мне очень приятно

Гость
#11

Скорей бы утро!

Гость
#12

Ах, как внезапно кончился диван!

Гость
#13

Ну ты, мужик, даешь! Так ты и собеседник!

#14

"Я тебя тоже люблю". вдруг это так (в смысле все-таки любите), а он обидится. А если не так, то ведб лябофь проходит- всегда можно сказать, прости , разлюбила

Africa
#15

оригиналы йопт)) по моему надо сказать - и я тя, сладкий.

Гость
#16

НУ ладно, раз так - тебе скидка.

| Гость
#17

я в такой ситуации не была, знакомый с которым мы только по дружески общаемся признавался вдруг в любви, я отнеслась как к шутке. он сказал что это не шутка, я его попросила больше так никогда не говорить. но он еще неск. раз говорил. не знаю как вразумить. а по теме я бы ответила правду, что ценю его, но взаимностью пока ответить не могу. нужно время что бы разобраться.

Гость
#18

"Я знаю!"

Гость
#19

вообще есть анекдот такой:
-я тебя люблю!
-спасибо.
-ну вообще я другой ответ хотел услышать...
-большое спасибо?
можно так попробовать ответить:)))

#20

А я тэбэ нэнавижу!!!

Юлика
#21

Гость ╧ 19 - это не анекдот, а фраза из фильма "Лжец, Лжец" с Джимом Кэрри :-)

Гость
#22

Если человек дорог, то это и значит что любит. Если мне дорогой человек скажет что любит то я сначала посмотрю ему в глаза.. Потом скажу ему то же самое. Скажу что знала это с самого начала. Сказать это все равно что проконстатировать очевидный факт. Этож чувствуется, даже если человек не рядом))

Диана
#23

Была несколько раз в подобных ситуациях, в ответ то же самое не говорила. но вот ЧТО ИМЕННО гооврила, почему-то как ветром сдуло из головы))))) Последний раз такое было примерно месяц назад, в упоре не помню, что ответила...по-моему. что-то вроде: "ну и отлично!" Сейачс бы ответила, что тоже люблю, т.к. человек самый близкий и родной, а после этого стал думать, что я не дорожу им.

Гость
#24

Ну если действительно ДОРОГ человек, ТО скажу конечно предельно чесно о том что ЛЮБЛЮ! Еслиб я не была уверена в своих чуствах, то мне не дорог человек. Потому и дорожат что любят. И потом... можно не дожидавшись ответа послушать сердцебиение если оно усиленное .. то..... наверно это и будет ответом..)))

Гость
#25

А я бы просто после этих слов - поцеловала бы его нежно-нежно...

Гость
#26

"Урааа!!!!! Я знала!!! Еееее бейби!!! ммммой ссссссладкий зайчег! даааааай я тибя расцилуууюю! ммммм какой ты сссладкий!" что то вроде этого.

Гость
#27

Автор, а с какой целью интересуетесь? Зачем вам наши мнения?

Сидней
#28

странно и уйти в задумчивости.

гостьЯ
#29

Дам автору полный ответ, если у него есть пароль.

ч0ткий
#30

"не уверен, что люблю" = "не люблю"

#31

Я себя тоже люблю!

bnm
#32

Спасибо большое за ответы. Улыбнули некоторые:) Но вопрос был все таки серъезный.

27 , Интересуюсь, потому как получила от моего человечика открытку с признанием в любви. (Он сейчас в другой стране, и созваниваемся мы редко, а вот поди, открытку все таки прислал:) Вот скоро должен будет позвонить, а я не знаю как и что ему ответить.

гостьЯ
#33

Ответь ему взаимностью. Попроси встретиться да и живите с ним долго и счастливо! Нечего кривляться, раз дорог то не раздумывай. Ты не волнуйся, если любит то не поставит в неловкое положение. Дождись чтоб сам сказал, а то открытка это несерьезно... дождись когда скажет. Скажи что тебе очень понравилась открытка.

#34

Спасибо, я себя тоже =))

#35

А если серьезно - или скажите что любите. Авансом. Или дайте понять улыбкой, прикосновением и пр. женскими штучками что человек и вам не безразличен. Иногда с этим можно опоздать.

"т.к. человек самый близкий и родной, а после этого стал думать, что я не дорожу им."

+1

bnm
#36

Убедили:) Как только он это скажет по телефону или лично, отвечу тем же:)

CCЛC
#37

КТО ЗДЕСЬ?! ГДЕ Я?!!

Гость
#38

Не надо бросаться такими словами, если не уверена. По вашему поведению он и так поймет, что шанс у него есть, но пока вы не готовы сказать это.

Гость
#39

Ну почему же бросаться? Она же сказала что человек дорог! Возможно просто она напугана неизвестностью и в наше время мужчины так редко делают достойные поступки, редко признаются в любви, но если есть человек который тебя любит то зачем строить из себя преданницу любви? Зачем этот концерт что мы только когда от любви сорвет голову то и тогда согласимся. Если жить по принципу когда буду уверена, то до старости можно так до жит и так и не войти в состояние уверенности. А прошляпить свое счастье зато как два пальца это мы можем. Еслиб не хотела то и вопросов не задавала бы, а если спрашивает то значит имеет смысл согласиться.

Арина
#40

понятно...

Автор автора
#42

Чесно ответить правильнее, чтобы не давать лишних надежд и н на навлечь на себя потом недовольства. Правда всегда лучше. Жёстко но честно. К тому же фальшь почувствуешь даже когда любишь.... А тебя нет

Автор автора
#43

Спасибо
Надо быть благодарный)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: