Гость
Статьи
Хочет снова жить с …

Хочет снова жить с мамой, потому что ей одиноко...

Живем вместе полгода. Лежит значит расстроенный, спрашиваю у него в чем дело? В ответ "мать жалко, скучно ей, совсем одна". Мол будущая свекровь всю жизнь была одна и никогда не была замужем, росла сына одна, теперь он уехал, она осталась с собакой. Спрашиваю следующее "что хочешь предложить?" В ответ:"может пожить с ней? " Тут я выпала.. Честно? Вот это что за бред? Он с ней на отвали общается, про др ее я напоминаю, а потом страдает сидит, а свекровь путешествует, в бассейн ходит, к ней подруги в гости ходят. Мужчины, даже для здоровья, ей не нужны. В чем я виновата, если это ее выбор, быть предоставленной самой себе? И не надо говорить, что я эгоистка и стерва. Вот что мне думать?

Жиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так причем тут свекровь-то? это твой мужик уже через полгода жизни с тобой к маме хочет. задумайся.

Гость
#2

Может, он мамсик? Мать ему сказала "к ноге", он и собирается к ней от вас сбежать.

Жиза
#3
Гость

так причем тут свекровь-то? это твой мужик уже через полгода жизни с тобой к маме хочет. задумайся.

Свекровь не причем, вы видимо читать не умеете, и здесь вопрос не в побеге от меня, а к маме обратно под крыло, не может он без нее. Он даже ипотеку с ней обсуждал и с ней дом выбирао, меня никто в известность не поставил, хотя я бы это остановила.

Жиза
#4
Гость

Может, он мамсик? Мать ему сказала "к ноге", он и собирается к ней от вас сбежать.

Да почему сбежать то))) я никого не ущемляю, просто я не могу дать объяснение своему шоку)) это неправильно бежать к маме и спасать ее от одиночества, свою семью то надо строить, а походы в гости никто не отменял

гость
#5
Жиза

Свекровь не причем, вы видимо читать не умеете, и здесь вопрос не в побеге от меня, а к маме обратно под крыло, не может он без нее. Он даже ипотеку с ней обсуждал и с ней дом выбирао, меня никто в известность не поставил, хотя я бы это остановила.

разумеется вас никто в известность не ставил. дом с ней выбирал в обход вас, чтобы зарегестрировать имущество на свекровь и вам ничего не светило.задумайтесь

Гость
#6

так похоже не хочет он с тобой семью-то

Жиза
#7
Гость

так похоже не хочет он с тобой семью-то

Летом хочет свадьбу сыграть, но я чую, что это под давлением матери было

Гость
#8

А Вы-то что ему ответили на его предложение "пожить с мамой"?

Гость
#9

У меня муж к маме убежал и ипотеку с ней берут, а не со мной и на развод подали, он инициатор. Нормально да? Пусть она ему и ребенка родит тогда уж.

гость
#10

Ему с мамой лучше, чем с Вами. А почему так, вы сами должны знать, мы с ним незнакомы

Гость
#11

А Вы ему скажите, что Вам без него тоже будет одиноко и факт, что долго одинокой будете. Свято место пусто не бывает. Сейчас пока мама при здоровье, подругах и бассейне я сомневаюсь, что он ей нужен в качестве клоуна. Похоже он ищет повод красиво уйти.

Софья
#12

Я бы взрослого сына не пустила бы к себе. Мужик должен жить отдельно,я ж не мужа себе вырастила. Может и у вас так же будет. А может он от вас хочет соскочить под видим к маме?

.
#13

может он предложил вместе с вами у мамы своей пожить ?

Жиза
#14
.

может он предложил вместе с вами у мамы своей пожить ?

Нет

гость
#15
Гость

У меня муж к маме убежал и ипотеку с ней берут, а не со мной и на развод подали, он инициатор. Нормально да? Пусть она ему и ребенка родит тогда уж.

а вы что, единственная, кто может ему ребенка родить?? женщин полно

Гость
#16
Жиза

Свекровь не причем, вы видимо читать не умеете, и здесь вопрос не в побеге от меня, а к маме обратно под крыло, не может он без нее. Он даже ипотеку с ней обсуждал и с ней дом выбирао, меня никто в известность не поставил, хотя я бы это остановила.

Вы всего полгода вместе, просто сожительствуете, что бы вы там остановили?! Я так понимаю, дом они выбирали еще раньше, а не вчера?
Ну и все ж это побег именно от вас...

Жиза
#17
Гость

Вы всего полгода вместе, просто сожительствуете, что бы вы там остановили?! Я так понимаю, дом они выбирали еще раньше, а не вчера?
Ну и все ж это побег именно от вас...

Это не побег от меня, мы вместе 2 года, знакомы 12, квартиру сразу при моем появлении взял

Гость
#18
Жиза

Да почему сбежать то))) я никого не ущемляю, просто я не могу дать объяснение своему шоку)) это неправильно бежать к маме и спасать ее от одиночества, свою семью то надо строить, а походы в гости никто не отменял

Сбежать не от вас, вы тут ни при чем, а сбежать он хочет к маме. Вы правы, надо строить свою семью, но... мамсики они такие, они готовы отказаться от чего угодно, лишь бы мамочка брови не хмурила и снова считала своего сыночка хорошим мальчиком.

Гость
#19

А почему у вас такая сразу бурная реакция на простой вопрос? Он только вас спросил, может ему пожить с мамой. Он еще не хочет с ней жить, он только раздумывает. Ответьте ему на это, что "нет, наверное лучше не стоит", и предложите другое решение. Вполне возможно, что он скажет: "Конечно, какая ты молодец у меня, так и надо сделать, как же я сам не догадался!" И все. А вы сразу истерить начинаете.

Жизп
#20
Гость

А почему у вас такая сразу бурная реакция на простой вопрос? Он только вас спросил, может ему пожить с мамой. Он еще не хочет с ней жить, он только раздумывает. Ответьте ему на это, что "нет, наверное лучше не стоит", и предложите другое решение. Вполне возможно, что он скажет: "Конечно, какая ты молодец у меня, так и надо сделать, как же я сам не догадался!" И все. А вы сразу истерить начинаете.

У людей разная реакция, и никто не истерил, может вы впечатлились моей реакцией?)

Гость
#21
Жизп

У людей разная реакция, и никто не истерил, может вы впечатлились моей реакцией?)

Может быть, но это не главное. Подумайте над моим ответом, постарайтесь больше понимать друг друга и понимать мотивы и действия друг друга и обсуждать и разговаривать.

Гость
#22

А почему он не уходит к маме раз так "переживает"?)))
По-моему, он хочет на время слиться, пожить так, как хочет он, но чтобы потом опять вернуться к вам. А вы в это время должны глядеть в окошко, изображать плач Ярославны - не идет ли он обратно?
В сад его. Вернее - к маме.))

Гость
#23
Жиза

Мужчины, даже для здоровья, ей не нужны.

Ржу как конь))) Авторша, откуда вы-то знаете??? Она как раз может и имеет мужчину, а может и не одного) А сыначка своим возвращением ей всю мазу попортит. Вам правильно говорят: надо не свекровь виноватить, а подумать, что это мч с вами заскучал. Уйти он хочет от вас, а свекровь лишь надуманный повод, чтобы долго с вами не объясняться.

Гость
#24
Жиза

Свекровь не причем, вы видимо читать не умеете, и здесь вопрос не в побеге от меня, а к маме обратно под крыло, не может он без нее. Он даже ипотеку с ней обсуждал и с ней дом выбирао, меня никто в известность не поставил, хотя я бы это остановила.

А вы кто, чтобы с вами обсуждать? Пока никто. И с какой стати вы бы остановили? Деньги чьи?

гостья
#25

[quote="Гость"]Может, он мамсик? Мать ему сказала "к ноге", он и собирается к ней от вас сбежать.[/qu+1я😂

гостья
#26
Гость

Мужчины, даже для здоровья, ей не нужны.

Ржу как конь))) Авторша, откуда вы-то знаете??? Она как раз может и имеет мужчину, а может и не одного) А сыначка своим возвращением ей всю мазу попортит. Вам правильно говорят: надо не свекровь виноватить, а подумать, что это мч с вами заскучал. Уйти он хочет от вас, а свекровь лишь надуманный повод, чтобы долго с вами не объясняться.
[/quot+1

гостья
#27

с мамкой всегда лучше,моему сыну 13 а я уже задумывюсь как бы его сбагрить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: