Гость
Статьи
Свекровь с двумя …

Свекровь с двумя маленькими детьми, хочет жить с нами

Здравствуйте, очень нужна помощь... встречались с парнем, мне 20, ему 21, планировали съехаться, но это произошло очень быстро, потому что мама его забухала, уехала в деревню с хахалем и оставила его без ключей, одежды, еды и жилья, даже не звонила узнать как у него дела. Сняли квартиру.
Мама парня постооооянно приезжает к нам с ночевкой после того как хахаль украл деньги и сбежал. Не на день, не на два. Ладно она была бы одна! Но у неё 2 детей! 3 года мальчик, вечно визжащий, и год девочке. Она шипит на них, орет, лупит, парень орет на детей. Недавно приехала, потом пропала на 1,5 недели, запила, дети с ней были, трубки от него не брала. И опять пришла. Он клялся что не пустит ее, что это последняя капля. И снова пустил. Жить с ней я не хочу, понимаю что она хочет остаться, в деревне ей скучно. Ей 38 лет. Он не услышал мои слова, что хочет мама приехать, снимай ей квартиру посуточно, я хочу спокойной жизни, в однокомнатной квартире не могу ютится с «цыганским табором», дети ночами орут, она на них, а я работаю, я хочу высыпаться. А он говорит «я что мать должен выгнать?!». А диван у нас один, квартира однушка, и его не смущает что мы должны спать на полу... В итоге я хочу уходить, сказала живи со своей мамой... он отпустил. Мол твоё желание уйти, меня все устраивает, мне никто не мешает, ты сама себе навыдумывала все, у тебя тараканы в голове.. Слушать оры детей и оры парня и его мамы на них я не могу. Видеть Бухару её я тоже не могу. А его люблю, ночевала отдельно, до сих пор сердце разрывается, будто отобрали у меня родное... моя мама к нам не лезет, зовёт к себе в гости, к нам не приезжает, но вся эта ситуация ей не нравится, хочет меня забрать оттуда... что делать не знаю....

66 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
В этой ситуации вы можете сделать только одно - слушать свою маму. Ваш мужчина созависим от пьющей матери. Если вы останетесь с ним, то тоже станете созависимой.
Вам это надо?!
Психолог Лидия Шумина,

Гость
#1

как это не знаете?!! Вещи быстрее собрать. валить и забыть. как страшный сон. Лябовей будет у вас еще вагон.а от такой-избави бог.

Гость
#2

Бежать из такой семьи - лучшее решение.

Гость
#3

Он продукт своей семьи, от осины липисины не родятся. Так что для него вся эта пьяная орущая карусель - норма. А так как мать ещё молодая, ездить на шее сына будет очень долго. Она ещё родить может и всё это будет разгребать сын. Так что пусть ищет такую же ровню себе, а вы ищите нормального из нормальной семьи.

Гость
#4

Автор вы дура?? Вам 20 лет живите с мамой и получайте образование, нефик по парням ошиваться. На месте мамы я бы вас волоком домой притащила.

Гость
#5

Автор, зачем вам нужны дефективные гены?
Ваш парень - вырожденец, сын маргиналки-алкашихи.

In my humble opinion
#6

Разбить розовые очки. Уйти. Поздравить себя с тем, что не спустили жизнь в унитаз. Не делать таких попыток снова, хорошо приглядываясь к кандидатам на роль спутника жизни и на их семьи.

Гость
#7

мне начало понравилось.....
ПАРНЮ 21 ГОД А МАМА ЕГО ОСТАВИЛА БЕЗ ЕДЫ И УЕХАЛА В ДЕРЕВНЮ !!!!!!!
Ха ха ха , меня с 16 лет оставили одну без еды и денег , работала и училась и даже не думала что меня оставили , в 19 лет вышла замуж а в 20 взяли с мужем ипотеку на дом !!!
УБЕГАЙТЕ от него а то парню 21 год а он без еды и маму поселил на вашу с ним кровать - наверно он у вас чуть чуть странный , печалька приключилась!!!!!

Гость
#8
Гость

Автор, зачем вам нужны дефективные гены? Ваш парень - вырожденец, сын маргиналки-алкашихи.

Поддерживаю, зачем плодить алкашню.

Гость
#9
Гость

Автор вы дура?? Вам 20 лет живите с мамой и получайте образование, нефик по парням ошиваться. На месте мамы я бы вас волоком домой притащила.

В чужую голову свои мозги не вставить.

Гость
#10

Какая вы счастливая,что вам 20 лет и ничего в этой семье не держит. Теперь главное не про рать свою жизнь.

#11
Лидия Шумина

Здравствуйте!
В этой ситуации вы можете сделать только одно - слушать свою маму. Ваш мужчина созависим от пьющей матери. Если вы останетесь с ним, то тоже станете созависимой.
Вам это надо?!
Психолог Лидия Шумина,

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

Гость
#12

Уходить

Гость
#13
Sofia

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

Вас не должно волновать как донести ему что-то. Он совершеннолетний человек и имеет право на свои решения и ошибки. Вы имеете право жить в комфорте и принтмать свои решения с другой стороны

Volk
#15

Беги пока не поздно а то еще чего доброго его мать и тебя пропьет

Volk
#16
Гость

Автор, зачем вам нужны дефективные гены?
Ваш парень - вырожденец, сын маргиналки-алкашихи.

Дай только ему жениться на вас свой нрав еще покажет они притворяються не пьющими ваш парень тоже пьющий только притворяеться чтобы загнать вам в загс и сама будешь бухать

Гость
#17

Нужно уходить. Не получится счастья с такой роднёй. Вас эта мама на дно утянет. Каждый день нервотрёпка, дискомфорт, вы превратитесь в неврастеничку. Работаете, деньги будут на них уходить. Стройте свою счастливую жизнь без этих попутчиков.

Гость
#18

Ты просто дура, беги от такого мужика, быстро найдешь кому минет делать.

Гость
#19

Господи!! Любимый мужчина в 20 то лет.. Еще и плохой наследственностью.. Мать алкашка, хахали, неадекватные дети.. Оно надо тебе в таком то возрасте?? Еще столько любимых будет.. На фига заранее портить себе жизнь?? Радуйся дизни, учись, развивайся, встречайся.. Нет, блин надо загнать себя в чужие проблемы.. Мама то его не думает о тебе, свое выруливает, а твой так сказать любимый мужчина решает свои проблемы, ну и пусть решает сам..

Гость
#20

Зачем вам вся эта ху-ня?! Вам 20 лет, лучше учиться поступи куда нибудь, получи хорошую профессию, востребованную. С 20 лет со стремными парнями мутишь. Зачем надо это? 20 лет, а умишко как у 16 летней, ничего не сооброжаешь по жизни. Неужели так уж секс нужен прям уже до такой степени?!!! Не пойми с кем,, он же стремный и мамашка алкашка. Я бы давно бежала роняя тапочки и пижаму и трусы...

Гость
#21

Автор,вам надо срочно взрослеть и браться за ум.Нужно не просто уходить к маме,но и резко рвать все отношения и связи с этим парнем.В противном случае он припрется к вам с мамой и начнет уговаривать что бы вы пустили его к себе,потому что у него него денег на самостоятельный съем жилья,начнет напоминать,как хорошо вам было.А потом притащится его мать с двумя детьми и будет требовать пустить их к вам жить..Проблем оберете выше крыши..Нет!Только полный и бесповоротный разрыв!

Гость
#22

Девушка, тут много плохого написали, но по сути, увы... Нужно перетерпеть эту влюбленность. Со временем пройдет. Вас использовали, чтобы с вами и за ваш счёт снять жилье, обеспечить себя питанием, бытовухой и прочим. Двое жить легче. Задайте себе вопрос, зачем было съезжаться, парень мог бы без вас снять жилье и прочее, а вас бы звал на свиданье. Далее: плохие гены и он 100 процентов потом пить будет или скрывает это от вас.

Гость
#23

Маму надо сдать в опеку, чтобы детей маленьких забрать. Уходи.

Гость
#24

деточка я работаю с такими мамашами 35 лет поверьте бегите от него если вы не из такой же семьи он такой буит как мама

Гость
#25

А что тут думать? Собрала " тряпки в охапку" и бегом прочь от этой семейки быстрее лани, теряя тапки. А то ведь еще может случиться, что ваш МЧ решит взять на воспитание своих братика и сестричку от мамы-алкоголички. А вам эта головная боль в 20 лет нужна? Да и гены там, судя по все у, еще те...

Гость
#26

Поплюй на пальчик и переверни эту неудачную страничку своей жизни. И радуйся, что отделалась малой кровью- общих детей нет , имущества нет и вся жизнь впереди.

Гость
#27

кто спрашивает совета - тот уже всё решил для себя. Тебе нравится такая жизнь - живи... Как пройдёшь этот жизненный урок мазохистки - так, никого не спрашивая, сбежишь от своего недозревшего для семейной жизни дружка.

Ирина
#28

Надо немедленно уходить. Мама мужа пьёт он на пару с ней будет пить. Уходите, месяц пострадает и забудете.

Гость
#29

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратиться в органы опеки, пока мамаша и старший сынок не превратили их в психопатов,или мамаша не убила их в пьяном угаре.Таких примеров много. Дети ещё младенцы, их можно спасти.Они не нужны никому, даже старшему брату. Их непременно нужно изъять. А что касаемо до твоего парня - жизнь с ним будет каторгой. Он уже орет на детей, так же будет относиться и к вашим общим детям и к тебе. А ,может, и гораздо хуже. Да еще мамина наследственность.Решать,безусловно, тебе,но лучше не лезть в эту яму. Малышам помогите, они ведь там никому не нужны.

Гость
#30

Об этом даже писать не надо! Вы ему не жена, поэтому собирай вещи и уходи!

Гость
#31
Sofia

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

Девочка,это будут его проблемы, а не твои.Не вешай алкашей на свою шею

Гость
#32

Дура! Не можешь разобраться со своими проблемами!

Гость
#33

Пост от 2018 года, если кто не заметил! Интересно чем история закончилась.

Гость
#34

Зачем вам эти проблемы? Вы молоды, ищите себе пару без проблем. Это не закончится никогда. Его мама еще сама не выросла

Гость
#35
Sofia

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

Зачем вам ему чего то доносить? Вещи собрала и живем в поисках новой любви и работы. И слушаем маму

Гость
#36

а где сейчас мамина и парня квартира ?Она ее пропила или хахалю отписала Они бомжи? Скачками от них , такое "рдное" ну нафиг , брезгливо и противно Он совсем чужой на самом деле , вас не понимает, использует

Гость
#37
Sofia

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

Ничего у тебя не получится, тут тебе взрослые женщины уже сказала , он так жил, это норма . вот ты б выпила с мамкой и тебе было б нормально... Он к этому призывает. Та разве не поняла. А что вторая уйдет и третья-так не факт. Многие так живут. Не поняла где опека? Туда стукани, может помогут детям.

Гость
#39

Мамаша его сопьется, дети, скорее всего, на вас повиснут, если вы еще своего родите, парень ваш четверых прокормит? 20 лет, не критично, получить профессию и сама себе хозяйка.

Гость
#40
Sofia

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

Не нужно никому ничего доносить. Ноги в руки и забыть, как страшный сон этот табор. И правильно вам советовали, что дефективный гены плодить не стоит. Пока ваш кавалер не пьет, но это в будущем, уверяю вас Ваша мама права, что эй не нравится этот канал. Его мамаша , кроме деток ещё и хахаля к вам приведёт ещё , взвоте.

Дядя Федор, пенсионер
#41

Парня все устраивает, ваше предупреждение, что уйдете, его не обеспокоило. Значит, вы ему не очень-то дороги, он вас не ценит, ваш уход для него не потеря. Есть желание жертвы с риском оказаться у разбитого корыта? Главное-парень вами не дорожит. Делайте вывод.

Гость
#42

Любишь парня, тогда надо возлюбить весь его табор и стать частью этого табора, ну или разлюбить... Выбирай сама,,,,

Гость
#43

Он еще мальчишка и не готов к серьезным отношениям а может и никогда не будет готов. Странно , насколько он глух и слеп , что не видит- 5 человек в одной комнате , 2 маленьких детей и вечный ор - это ужасно

Гость
#44
In my humble opinion

Разбить розовые очки. Уйти. Поздравить себя с тем, что не спустили жизнь в унитаз. Не делать таких попыток снова, хорошо приглядываясь к кандидатам на роль спутника жизни и на их семьи.

согласна это не родное

Гость
#45
Sofia

Я не знаю как ему ещё донести, что я уйду, другая тоже уйдёт, и третья уйдёт, что он не понимает, что мама на шее его сидит, и будет каждый раз так... он считает что проблема в моей голове...

не надо ничего доносить смиритесь что не всегда нас слышат и понимают и не всегда будет так как мы хотим. Сам должен пройти свой путь и набить шишки. Сейчас он Вас не слышит. Только тогда когда 4я девушка уйдет от него по той же причине , может быть с мутно начнет о чем- то догадываться и то не факт

Гость
#46

бегите как можно дальше

Гость
#47
Гость

бегите как можно дальше

Наверное, далеко убежала, никому ничего не ответила

Бабушка Галя
#48

Беги девонька, беги без оглядки, иначе тебе небо с овчинку покажется, дальше хуже и ни шагу назад..

Гость
#50
Гость

Бежать из такой семьи - лучшее решение.

И на хрен надо себя так мучать?20 лет...Да живи и радуйся...Мужика захотела,любви?Да все ещё будет...Столько счас возможностей жиь для себя...Не умеют на ноги встать,так глаза вытращив замуж,детей штампуют,даже не узнав толком друг друга,родственников...И главное,никого не слышат и не слушают...А потом слезы,сопли и дети никому не нужны...Дуры...