Гость
Статьи
И снова про …

И снова про мужчину-Деву...

В общем привалило и мне счастье в виде мужчины-Девы...познакомились на СЗ, неделю переписывались, встретились 'на кофе'...Кофе плавно перешел в ужин, проболтали часов 8, под конец он реально смотрел на меня влюбленными глазами. На след.день написал что срочно хочет меня увидеть...я решила немного поостудить его пыл и написала что смогу только через пару дней...встретились, свидание прошло очень романтично - ужин, прогулка, поцелуи под луной...он смотрел мне в глаза, держал за руки, сказал что 'находится в полном замешательстве с тех пор как встретил меня'...рассказывал достаточно личные истории про себя и свою семью (маму с папой), проявлял заботу ('тебе не холодно? -возьми мою куртку', 'ты не голодна?', 'ты не устала?').
После этого - смски каждый день, пожелания спокойной ночи...через пару дней - пригласил в театр, потом снова ужин, поцелуи, был секс - классика после третьего свидания- все хорошо. Договорились что выходной день среди недели проведем у меня. Все было отлично - он остался с ночевой, я приготовила ужин/завтрак, он ходил за булочками к завтраку, потом за тортиком к кофе...Секс, разговоры, опять вот это вот долгое смотрение в глаза, нежность...Договорились пойти в выходные на выставку фотографий.

38 ответов
Последний — Перейти
#1

После этого в течение неск.дней сообщения становились все реже, тон их менялся, уже никаких 'мне нужно тебя срочно видеть!'. Перед выходными я спросила, в силе ли наша договоренность по выставке. В ответ - какая то отмазка про 'уборку квартиры, сбор вещей к отпуску, в общем к сожалению не получится:(('. Ну тут я не выдержала и спросила в лоб, не поменялось ли его отношение ко мне...он ответил что да, но что дело не во мне, а в нем, ему трудно эмоционально раскрыться перед кем то, я никакого давления на него не оказывала, но он сам оказывает на себя давление, ему трудно 'подпустить к себе' кого то в эмоциональном плане...я если честно была в шоке но написала ему только 'ок всё понятно'...после этого вот уже несколько дней - тишина, хотя он подписан на меня в Инстаграме и я вижу что он каждый день смотрит истории которые я выкладываю, но молчииит....знатоки Дев - что это было? Быстро влюбился и также быстро остыл? Испугался чего то?? Как себя дальше вести? Ждать - не ждать, вернется- не вернется?? Он мне действительно ооочень понравился, давно такого не было....руки чешутся ему что нибудь написать самой, в нейтральном стиле типа хорошего отпуска пожелать (он уезжает на две недели в отпуск), ну то есть не давить вообще, но как бы напомнить о себе...Но слышала не раз мнение - ни в коем случае Девам самой не писать...

Гость
#2

Да,они в режиме то люблю,но нафиг не надо,тут или привыкнуть,или не углубляться,пока не "засосало",а они очень манкие ,ничего не делают ,а ты потом с поводка сорваться не можешь долго,ну вы поняли.

Гость
#3

Вы так много пишите, аж на две темы) В чем суть проблемы?

#4
Гость

Вы так много пишите, аж на две темы) В чем суть проблемы?

Случайно получилось 2 раза опубликовать, теперь не знаю как одну из тем убрать :)
суть в том что пытаюсь понять поведение человека и соответственно как самой себя дальше с ним вести....как я понимаю Девы один из тех знаков у которых процентов у 80% одни и те же заскоки и тараканы, хотела вот поэтому послушать мнения людей, у которых был опыт общения с ними...

Гость
#5

Вы кто по знаку зодиака?

#6
Гость

Вы кто по знаку зодиака?

Я Стрелец.

#7

Забейте на него. У них настроение и планы меняются по 10 раз на дню. У меня было даже Так: вечером встречаемся? Да. Через 5 минут уже передумал встречаться и ушел в себя на неделю. И Так всегда и во всем. Вам это надо? Я за год в истеричку превратилась. Правда истерик он моих не видел. Ему принципе на других пофиг. Есть только он любимый, его мысли и переживания. Если в самом начале такое, дальше будет только хуже. Начнёте прогибаться ниже и ниже. психику себе только испортите.

#8
girlfromgermany

Я Стрелец.

Вы ещё и стрелец. Насколько у меня терпения было, я козерог, и то не выдерживаю его заскоков.

гостьяяя
#9

Я считаю, что Ваш мужчина манипулятор, поэтому займитесь собой и зеркальте его, никаких выяснений отношений, иначе себе хуже сделаете.

Гость
#10

У коллеги муж Дева. Она говорит что он очень тяжелый человек и что если он что-нибудь захочет то добъется обязательно, а если ничего не делает, то значит ему это не нужно.

#11

А вот ещё. Есть такая тема у дев: теье6от меня нужен только секс... Первый заскоков был на эту тему. И дальше уже смотрит реакцию. Ждёт будете переживать или нет.
Я прям попереживала, сказала как он мне важен, обосновала почему нам стоит продолжить. Ну и заскоки типа найди себе другого мужика. А переводе на человеческий, расскажи стояла самый лучший и тебе больше никто не нужен. Ну раз 5 я уговаривала и всё было хорошо. А такие приступы примерно раз в месяц или 2 месяца. А потом как-то спокойнее стала реагировать. А в последний раз на его предложение расстаться сказала пока. И ведь сидел ждал когда первая напишу. Знал что никуда не денусь. Ну и ещё вариант, самый плохой. Он вас уже прочитал и ему стало скучно. А Так как они сами не особо весельчаки, нужна им задорная интересная девушка, без претензий, самодостаточная, сильная, уверенная.

Гость
#12

Задорной, интересной девушке, да ещё и без претензий, и самодостаточной, сильной и уверенной нужен вечно во всем сомневающийся, скучный и угрюмый мужчина?

#13
pilara

А вот ещё. Есть такая тема у дев: теье6от меня нужен только секс... Первый заскоков был на эту тему. И дальше уже смотрит реакцию. Ждёт будете переживать или нет.
Я прям попереживала, сказала как он мне важен, обосновала почему нам стоит продолжить. Ну и заскоки типа найди себе другого мужика. А переводе на человеческий, расскажи стояла самый лучший и тебе больше никто не нужен. Ну раз 5 я уговаривала и всё было хорошо. А такие приступы примерно раз в месяц или 2 месяца. А потом как-то спокойнее стала реагировать. А в последний раз на его предложение расстаться сказала пока. И ведь сидел ждал когда первая напишу. Знал что никуда не денусь. Ну и ещё вариант, самый плохой. Он вас уже прочитал и ему стало скучно. А Так как они сами не особо весельчаки, нужна им задорная интересная девушка, без претензий, самодостаточная, сильная, уверенная.

Ну я собсно к таким себя и причисляю - самодостаточным, уверенным в себе, интересным, за несколько встреч меня уж точно не прочитать :) и без претензий - однозначно, я вообще очень уравновешенный человек, бесконфликтный, скандалы и разборки терпеть не могу и всячески избегаю...а кстати, когда мы с ним ы первую встречу проболтали несколько часов и рассказывали друг о друге, я и сказала, что очень уравновешенная по темпераменту и терпеливая. Он еще так многозначительно на меня посмотрел и сказал 'терпеливая- это хорошо, это мне нравится'. Я вот теперь и думаю - это он может мое терпение так проверяет??

#14
гостьяяя

Я считаю, что Ваш мужчина манипулятор, поэтому займитесь собой и зеркальте его, никаких выяснений отношений, иначе себе хуже сделаете.

Зеркалить в каком смысле? То есть он не пишет - и мне не писать? Ну я собсно пока так и делаю, хоть и написать ооочень хочется.. просто я думаю что он, прочитав такой мой сухой ответ: 'ок, всё понятно' на его 4 сообщения с разъяснениями что 'дело в нем а не во мне' и последующее молчание с моей стороны, мог подумать что мне вообще пофиг, типа 'ок и пошел нафиг' хотя на самом деле я думаю о нем и мне очень жаль, что развитие отношений так вдруг закончилось, после такого фантастического начала...

Гость
#15
girlfromgermany

Зеркалить в каком смысле? То есть он не пишет - и мне не писать? Ну я собсно пока так и делаю, хоть и написать ооочень хочется.. просто я думаю что он, прочитав такой мой сухой ответ: 'ок, всё понятно' на его 4 сообщения с разъяснениями что 'дело в нем а не во мне' и последующее молчание с моей стороны, мог подумать что мне вообще пофиг, типа 'ок и пошел нафиг' хотя на самом деле я думаю о нем и мне очень жаль, что развитие отношений так вдруг закончилось, после такого фантастического начала...

У Вас к нему симпатия, страсть, влюблённость или любовь? Если Вам просто жаль что развитие отношений так вдруг закончилось после такого красивого начала и Вы испытываете только симпатию либо страсть, то и ладно не сложилось значит не сложилось. Встретите другого мужчину который будет постоянно Вас хотеть видеть и слышать... Вначале отношений многие мужчины так красиво ухаживают что голову сносит, но со временем часто это сходит на нет. Если нет искренних чувств к нему, то зачем себя мучить этими его капризами.

#16

Ну я козерог, добиваюсь, если мне надо. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
я бы написала так: я тут подумала, если тебе трудно открываться, не надо, мы можем просто продолжить общение, нам вроде было интересно вместе. (предложение и обоснование)
Мне показалось, что у вас был слишком быстрый старт.он испугался.
В моем случае все началось просто с секса без обязательств. Он так и сказал при знакомстве, мне нужна девушка для здоровья до нового года:) Меня прям зацепило, думаю ну устрою тебе, 2-3 раза и прощай, еще побегаешь...
и как-то втянулись, и секс хороший, и открываться начал, разговоры обо всем, он увидел во мне человека и умного собеседника, а я делала вид, что он мне нужен только для секса, ну и через месяц его пробило.
А теперь уже год мучаюсь с этим чудом, сама не рада. я влюбилась, а у него влюбленность прошла. но и отпускать не хочет, надо же жилетку иметь под рукой, вот и дооткрывался эмоционально. теперь не закроешь, как что случится, сразу ко мне.

#17
pilara

Ну я козерог, добиваюсь, если мне надо. лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть всю жизнь.
я бы написала так: я тут подумала, если тебе трудно открываться, не надо, мы можем просто продолжить общение, нам вроде было интересно вместе. (предложение и обоснование)
Мне показалось, что у вас был слишком быстрый старт.он испугался.
В моем случае все началось просто с секса без обязательств. Он так и сказал при знакомстве, мне нужна девушка для здоровья до нового года:) Меня прям зацепило, думаю ну устрою тебе, 2-3 раза и прощай, еще побегаешь...
и как-то втянулись, и секс хороший, и открываться начал, разговоры обо всем, он увидел во мне человека и умного собеседника, а я делала вид, что он мне нужен только для секса, ну и через месяц его пробило.
А теперь уже год мучаюсь с этим чудом, сама не рада. я влюбилась, а у него влюбленность прошла. но и отпускать не хочет, надо же жилетку иметь под рукой, вот и дооткрывался эмоционально. теперь не закроешь, как что случится, сразу ко мне.

Ммм, ну на самом деле это такой компромисс на который мне самой не хочется идти....меня и зацепило именно то что всё так эмоционально между нами было, и в плане общения, и секса, и вообще...я не понимаю чего именно человек испугался то? Ну быстрый старт, ну и что? Испугался влюбиться? Испугался что я влюблюсь? А чего бояться то- ведь именно с этого и начинаются отношения... то есть в его понимании 'нормальные' отношения должны протекать без эмоций?? Я просто не представляю как сейчас, после такого начала, перевести общение в русло 'безэмоциональное'. Типа избегать разговоров на определенные темы, за руки больше не держаться, в глаза не смотреть? Меня саму это не устроит, это будет так неестественно для меня после того что было... Лучше наверное действительно пару недель помучиться и забыть...

Гость
#18

А теперь уже год мучаюсь с этим чудом, сама не рада. я влюбилась, а у него влюбленность прошла. но и отпускать не хочет, надо же жилетку иметь под рукой, вот и дооткрывался эмоционально. теперь не закроешь, как что случится, сразу ко мне.

Да уж ,нет слов.Мало того что вы сначала спермослив для него,теперь еще и весь негатив приходит вам сливать.И вы еще даете советы другим как надо поступать. И что значит он вас не отпускает ? Приковать наручниками в заброшенном доме в подвале ? Пока вы его принимаете со всеми его проблемами - это вы его не отпускаете.

Гость
#19

в моей жизни было 2 дева. первый муж 7 лет. второй гражданский сожитель 1 год. какой же мразотный знак. я лев. манипуляторы, домашние тираны. прям ненавижу. секс в первое свидание и с тем и с тем. и приклеились намертво сразу. с гр сожителем - сразу в меня вцепился что клещ. встречаться каждый день! ни какого личного пространства и много мозго еп ства! правда и еб у чие очень! и физически и морально за е бал! извините за мат! расстались 8 месяцев назад я до сих пор не могу в себя прийти что с таким связалась! ни с кем ни встречаться не хочу ни секса - отвращение ко всем, к этому уроду в особенности! необьяснимое отвращение - за нарушенные мои границы, личное пространство, подье бистый, мразотник, куда не пойдешь без него вынесет мозг. пойдешь с ним опозорит своим поведением в связи с комплексом неполноценности. это я все к тому пишу что если завилял хвостом ваш дев - значит не серьезно настроен, что то не понравилось и решил слиться. ну говорил он красивые слова, писал, стремился а потом что то пошло не так. значит не ваш это человек просто. и не зависимо от знака зодиака если все идет так они все лезут, не пропадают, хотят ....и НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.

#20
Гость

А теперь уже год мучаюсь с этим чудом, сама не рада. я влюбилась, а у него влюбленность прошла. но и отпускать не хочет, надо же жилетку иметь под рукой, вот и дооткрывался эмоционально. теперь не закроешь, как что случится, сразу ко мне.

Да уж ,нет слов.Мало того что вы сначала спермослив для него,теперь еще и весь негатив приходит вам сливать.И вы еще даете советы другим как надо поступать. И что значит он вас не отпускает ? Приковать наручниками в заброшенном доме в подвале ? Пока вы его принимаете со всеми его проблемами - это вы его не отпускаете.

Ну вы чего нить посоветуйте.
А насчёт спермослива, все зависит от нашего отношения к ситуации. Тот, кто смотрит на эту ситуацию с позиции жертвы, то считает что его использовали. Жизнь многогранна, и в ней не только белое и чёрное. Все цвета радуги.

Гость
#21
pilara

Ну вы чего нить посоветуйте.
А насчёт спермослива, все зависит от нашего отношения к ситуации. Тот, кто смотрит на эту ситуацию с позиции жертвы, то считает что его использовали. Жизнь многогранна, и в ней не только белое и чёрное. Все цвета радуги.

Да какая жертва, сами себя так поставили. Что советовать ? Гость в шею ,задать вопрос про серьёзные отношения, хотя соврет......

Гость
#22

Да и видно все ваши цвета радуги , ((( вы влюбились, а он не хочет )))

Гость
#23
girlfromgermany

После этого в течение неск.дней сообщения становились все реже, тон их менялся, уже никаких 'мне нужно тебя срочно видеть!'. Перед выходными я спросила, в силе ли наша договоренность по выставке. В ответ - какая то отмазка про 'уборку квартиры, сбор вещей к отпуску, в общем к сожалению не получится:(('. Ну тут я не выдержала и спросила в лоб, не поменялось ли его отношение ко мне...он ответил что да, но что дело не во мне, а в нем, ему трудно эмоционально раскрыться перед кем то, я никакого давления на него не оказывала, но он сам оказывает на себя давление, ему трудно 'подпустить к себе' кого то в эмоциональном плане...я если честно была в шоке но написала ему только 'ок всё понятно'...после этого вот уже несколько дней - тишина, хотя он подписан на меня в Инстаграме и я вижу что он каждый день смотрит истории которые я выкладываю, но молчииит....знатоки Дев - что это было? Быстро влюбился и также быстро остыл? Испугался чего то?? Как себя дальше вести? Ждать - не ждать, вернется- не вернется?? Он мне действительно ооочень понравился, давно такого не было....руки чешутся ему что нибудь написать самой, в нейтральном стиле типа хорошего отпуска пожелать (он уезжает на две недели в отпуск), ну то есть не давить вообще, но как бы напомнить о себе...Но слышала не раз мнение - ни в коем случае Девам самой не писать...

бред сивой кобылы
подпустил к телу - значит прошли мало-мальский отбор. дожимайте

Гость
#24
Гость

бред сивой кобылы
подпустил к телу - значит прошли мало-мальский отбор. дожимайте

Это не показатель "священного " тела,этим сегодня никого не удивишь...

#25
Гость

бред сивой кобылы
подпустил к телу - значит прошли мало-мальский отбор. дожимайте

В смысле? У Дев какое то особое отношение в смысле 'подпускания к телу'? :) и каким именно образом 'дожимать'?

#26
Гость

в моей жизни было 2 дева. первый муж 7 лет. второй гражданский сожитель 1 год. какой же мразотный знак. я лев. манипуляторы, домашние тираны. прям ненавижу. секс в первое свидание и с тем и с тем. и приклеились намертво сразу. с гр сожителем - сразу в меня вцепился что клещ. встречаться каждый день! ни какого личного пространства и много мозго еп ства! правда и еб у чие очень! и физически и морально за е бал! извините за мат! расстались 8 месяцев назад я до сих пор не могу в себя прийти что с таким связалась! ни с кем ни встречаться не хочу ни секса - отвращение ко всем, к этому уроду в особенности! необьяснимое отвращение - за нарушенные мои границы, личное пространство, подье бистый, мразотник, куда не пойдешь без него вынесет мозг. пойдешь с ним опозорит своим поведением в связи с комплексом неполноценности. это я все к тому пишу что если завилял хвостом ваш дев - значит не серьезно настроен, что то не понравилось и решил слиться. ну говорил он красивые слова, писал, стремился а потом что то пошло не так. значит не ваш это человек просто. и не зависимо от знака зодиака если все идет так они все лезут, не пропадают, хотят ....и НИ ЧЕГО НЕ БОЯТСЯ.

Вот я не понимаю в таком случае этих отмазок 'дело не в тебе'....скажи конкретно что не подошло/не понравилось, взрослые же люди, 'ротом говорить' научены...мне например с моим складом характера гораздо проще услышать и переварить конкретику, чем вот эти вот непонятные отмазки про 'не могу эмоционально открыться' ..то есть первые пару недель ухаживания о 'открывался' по полной, а потом вдруг 'не могу'

#27
girlfromgermany

В смысле? У Дев какое то особое отношение в смысле 'подпускания к телу'? :) и каким именно образом 'дожимать'?

У них два диаметрально противоположных способа "подпускания"
1. Долго приглядываться, дружить и потом, если вы во всем устраиваете, то будете допущены до королевского тела
2. будут трахать всех, кого считают ебабельными, и только если его умудритесь зацепить душевно, то могут получиться отношения.

Гость
#28
girlfromgermany

В смысле? У Дев какое то особое отношение в смысле 'подпускания к телу'? :) и каким именно образом 'дожимать'?

Избирательное, ко всему
Дожимать в плане проявлять активность не взирая на его ступоры. Там куча тараканов и не надо давать времени на размышления и «ситуативный анализ». А если у вас начнутся загоны, то все, приехали

Гость
#29
pilara

У них два диаметрально противоположных способа "подпускания"
1. Долго приглядываться, дружить и потом, если вы во всем устраиваете, то будете допущены до королевского тела
2. будут трахать всех, кого считают ебабельными, и только если его умудритесь зацепить душевно, то могут получиться отношения.

Дружить для дев это скорее исключение. Видно всегда все и сразу. Мужчины девы как и мужчины козероги зачастую пикаперы, эт да, но оправдываются типа высоким темпераментом)

Гость
#30

Мужчины Девы пикаперы?)) Не смешите тут никого... Это может быть они так про себя думают, но уж точно не девушки и женщины.

#31
Гость

Мужчины Девы пикаперы?)) Не смешите тут никого... Это может быть они так про себя думают, но уж точно не девушки и женщины.

Есть есть... знаю такого.
от неуверенности в себе, начал изучать женскую психологию и очень умело использует ее на практике. Любимое развлечение: познакомиться с девочкой и что бы в первую встречу отсосала в машине.

Гость
#32
pilara

Есть есть... знаю такого.
от неуверенности в себе, начал изучать женскую психологию и очень умело использует ее на практике. Любимое развлечение: познакомиться с девочкой и что бы в первую встречу отсосала в машине.

Педофил что ли с девочками знакомиться? С 18 лет уже девушки, а не девочки. Или Вы так девушек почему-то называете? Язык не поворачивается девушек старше 18 лет девочками называть.

Гость
#33

И ещё хочу сказать что снятие всяких шалав и *** которые отсасывают в машине после знакомства это не пикаперство вовсе. Я же говорю, что это сами Девы так думают, что они якобы пикаперы, но никто другой.

як
#34

А он один в отпуск летал, али с дамой? У меня бывший так себя вел в начале отношений, через год выяснилось что он встречался с девушкой, но хотел от нее уйти и познакомился со мной и вот так вот бегал, даже в отпуск с ней скатался))))

Гость
#35

Подтверждаю, да, до тела могут не допускать, но могут и сразу начать отнашения с секса. У моего, были девушки на 2-3 раза, до меня, была девушка выходного дня, целый год, вчтретив меня бросил всех сразу. Я была замужем, его это смущало конечно, он ревновал, закатывал истерики, пропадал. Вызывал ревность. Говорил, что расстаёмся раз в две недели, и опять звонил, приходил. Через пару дней появлялся, как будто ничего не было. Отбил у мужа и женился. Если Деву надо, он добъется своего! Всегда! Он будет приходить под разными предлогами, звонить, писать. Но, это только в том случае, если он поймёт, что это его женщина. Не отпустит.

Гость
#36

Секса не было, пока не развелась с мужем.

Гость
#37

Живу с этим занудой 10 лет(он дева) . Ради детей. Просто мечтаю что бы он нашёл другую. Сама стрелец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
girlfromgermany

Ммм, ну на самом деле это такой компромисс на который мне самой не хочется идти....меня и зацепило именно то что всё так эмоционально между нами было, и в плане общения, и секса, и вообще...я не понимаю чего именно человек испугался то? Ну быстрый старт, ну и что? Испугался влюбиться? Испугался что я влюблюсь? А чего бояться то- ведь именно с этого и начинаются отношения... то есть в его понимании 'нормальные' отношения должны протекать без эмоций?? Я просто не представляю как сейчас, после такого начала, перевести общение в русло 'безэмоциональное'. Типа избегать разговоров на определенные темы, за руки больше не держаться, в глаза не смотреть? Меня саму это не устроит, это будет так неестественно для меня после того что было... Лучше наверное действительно пару недель помучиться и забыть...

Как у вас, сложилось всё, или на этом все и закончилось?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем