Гость
Статьи
Отказала в помощи....

Отказала в помощи....

Отказала в помощи мужчине. Он просто меня использовал, теперь я понимаю это. Я ж была доверчивая и наивная. Верила. На Протяжении трёх лет просто просил помощь. Я знаю я дура была. Но в тот момент я думала, что я такая, делаю хорошие поступки. Он просто врал. К этому человеку нет сейчас доверия. А на душе теперь кошки скребут, не помогла. А надо было помощь? Помогите разобраться

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Три года помогала и наконец прозрела и не помогла? Не о том плачешь - плакать надо о потерянных трех годах. Хотя.... не надо плакать. Надо сделать выводы и больше не повторять

Лейла
#2

***** членннн

Гость
#3

Как помогали? И что просил в этот раз?

Гость
#4
Гость

Как помогали? И что просил в этот раз?

деньги

Гость
#5

Автор, подробности опишите.
Как можно вам ответить, незная нюансов его просьб и вашей помощи

Гость
#6
Гость

деньги

Тьфу ты!))
Запомните, никогда не давайте мужчине деньги, даже в долг, даже как подарок на др. Никогда.
И правильно сделали, что сейчас наконец не дали. Прозрели)) и не переживайте)

Гость
#7

Автор, не жалейте ни о чем. То что вы отдали вернуться вам назад, а его судьба в лужу мордой ещё окунёт. Вас большой плюс в карме:)

Гость
#8
Гость

Отказала в помощи мужчине. Он просто меня использовал, теперь я понимаю это. Я ж была доверчивая и наивная. Верила. На Протяжении трёх лет просто просил помощь. Я знаю я дура была. Но в тот момент я думала, что я такая, делаю хорошие поступки. Он просто врал. К этому человеку нет сейчас доверия. А на душе теперь кошки скребут, не помогла. А надо было помощь? Помогите разобраться

Гость

Автор, не жалейте ни о чем. То что вы отдали вернуться вам назад, а его судьба в лужу мордой ещё окунёт. Вас большой плюс в карме:)

спасибо всем за ответы. За деньги я особо не переживаю. В тот момент я думала, что ему плохо и надо помочь. И никто не мог. Только я вот могу. Я еще было сама предложила помощь, вот такая я была. Видно, сел на шею и ножки свесил. Мне время жалко, мои года...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: