Гость
Статьи
И снова про мужчин …

И снова про мужчин дев...

Доброго дня девушки (и молодые люди :))!
Хочу спросить совета тех, у кого богатый или не очень богатый, но всё же, опыт общения с мужчинами девами. У меня на работе есть сотрудник этого самого знака зодиака. Работаем вместе давно, года 4. Я уже давно на него поглядывала, как и он на меня. Но оба состояли в отношениях. Так получилось, что недавно мы расстались со своими парами. И вот на недавнем корпоративе мы немного выпили, потанцевали, ну и.... дело кончилось у него дома в постели. Мне понравилось, ему видимо тоже, т.к. просил продолжения и остаться с ним до утра, но я вызвала такси и уехала домой. Зависать до самого утра в первый же раз как-то не по мне. Он видимо как и любая типичная дева крайне сдержан в эмоциях, тем более на людях - на работе. Виду не подаём, что что-то между нами было, но вижу по глазам, что хочет продолжения.
Теперь собственно 2 вопроса.
Первый: как ему намекнуть на продолжение? Не испугается ли он инициативной девушки? Вдруг Девы такого не любят? Или ждать пока сам созреет?
Второй: кто знает, что мужчины Девы предпочитают в постели и как с ними надо себя вести, чтоб они "потеряли голову".
P.S. Буду рада любым дельным советам )))

100 рублей убытка
23 ответа
Последний — Перейти
Девочка
#1

Девы действительно все в себе хранят, я б на вашем месте не проявляла инициативы, лучше холодно себя вести, их это ещё больше раззадорит (я сама общалась с девой)

Язвочка
#2

У меня сейчас парень-Дева. Хотя в вопросе "намекнуть на продолжение" - мне кажется, тут универсальный для всех мужчин рецепт.. "дать понять, что ВЫ не против продолжения, но самой без повода нифига не делать". Начнет общаться - общайтесь, не отказывайтесь. Если Дева - то не значит "робкий".

А про секс... не уверена, что тут есть зодиакальные рецепты)

100 рублей убытка
#3
Девочка

Девы действительно все в себе хранят, я б на вашем месте не проявляла инициативы, лучше холодно себя вести, их это ещё больше раззадорит (я сама общалась с девой)

Хм... просто я слышала, что М-Девы наоборот любят женскую инициативу. Типа сами они нерешительные.

Гость
#4
100 рублей убытка

Хм... просто я слышала, что М-Девы наоборот любят женскую инициативу. Типа сами они нерешительные.

Любят,я сама проявила инициативу,результат-муж-дева.

Брошка
#5

Если сами видете по глазам ,что он хочет продолжения, сам себя проявит!

Ню
#6

Мой совет: не влюбляйтесь в Деву, проводите хорошо время, но не влюбляйтесь до головокружения! Постарайтесь рядом с ним трезво мыслить. Мужчины крайне сложные, я бы даже сказала опасные...характер ОЧЕНЬ тяжёлый. Чтобы быть интересной - нужно постоянно сдерживать свои эмоции и быть немного отстраненной, быть самодостаточной.

девочка с плеером
#7

Насчет секса, мой любит очень минет (хотя кто из мужчин его не любит), но МЧ те кто были до него как то более равнодушны были к этому, а дев мой прямо не может без этого

Гостья
#8

у меня муж -дева. Сдержан в эмоциях - не то слово) но когда я первая сказала осторожно о своих чувствах - расстаял, тоже осторожненько признался) девы привязчивы! излишне активных не любят, девушка должна быть скромной) но не в постели с ним))))) т.е. "моя" Дева любит активность и инициативность в сексе. Но это спустя время отношений, если бы я на первом интимном свидании показала, на что способна - он бы 100% СЕРЬЕЗНЫХ отношений бы не завел....Испугался бы) Девы сразу о "неверности" девушки думают, когда она "вся из себя", ибо Девы очень требовательны к верности

Карамелька
#9

У меня уже год, эта канитель, даже секса еще не было, сначала 3 месяца только работали в месте, потом он так сам перевел отношения на другой уровень, это тоже было 3,4 месяца. теперь опять сам переводит на 3 уровень, я со строны смотрю. Сам сказал что надо присмотреться к человеку, Но может пропасть на неделю на две, я вообще не звоню очень редко. Так ему лет то38. Вот и думаю чем все закончится. Решила для себя принципиально не буду намекать на секс там или еще что то, пусть все сам, а если отвалится значит не мое

Нюша
#10
Ню

Мой совет: не влюбляйтесь в Деву, проводите хорошо время, но не влюбляйтесь до головокружения! Постарайтесь рядом с ним трезво мыслить. Мужчины крайне сложные, я бы даже сказала опасные...характер ОЧЕНЬ тяжёлый. Чтобы быть интересной - нужно постоянно сдерживать свои эмоции и быть немного отстраненной, быть самодостаточной.

Это точно....чтобы быть рядом с ним, нужно молчать в тряпочку. Везде он главный!

Нюша
#11

Автор, начните с ним общение в инете! Сработает!! 100 % там и откровения пойдут, что постесняешься так сказать.

Туся
#12
Ню

Мой совет: не влюбляйтесь в Деву, проводите хорошо время, но не влюбляйтесь до головокружения! Постарайтесь рядом с ним трезво мыслить. Мужчины крайне сложные, я бы даже сказала опасные...характер ОЧЕНЬ тяжёлый. Чтобы быть интересной - нужно постоянно сдерживать свои эмоции и быть немного отстраненной, быть самодостаточной.

Под всем подписываюсь. Крайне непонятные мужчины-для меня до сих пор загадка. Очень обаятельные, в них легко влюбится. Если чувствуете, что "повело", а от него нет определенности(т.е. вы не уверены, что вы ему действительно нужны)- БЕГИТЕ. Иначе все будет очень долго,сложно и безрезультатно. проверено на личном опыте-2 года почти ежедневных слез.

Кира
#13
Туся

Под всем подписываюсь. Крайне непонятные мужчины-для меня до сих пор загадка. Очень обаятельные, в них легко влюбится. Если чувствуете, что "повело", а от него нет определенности(т.е. вы не уверены, что вы ему действительно нужны)- БЕГИТЕ. Иначе все будет очень долго,сложно и безрезультатно. проверено на личном опыте-2 года почти ежедневных слез.

Туся ну а как сделать что бы и его заинтересовать то, холодностью

Туся
#14

Если бы я знала! Но мой знакомый холодных девушек явно не любил. По крайней мере,я была сдержана, а он меня постоянно пытался вывести на эмоции. Возможно,если бы я проявила больше страсти, настойчивости-все закончилось бы хэппиэндом. Но не так меня воспитывали,к сожалению. Хотя по натуре я далеко не "ледышка", все держала в себе: на лице-poker face, а в душе-буря.

Юла
#15
девочка с плеером

Насчет секса, мой любит очень минет (хотя кто из мужчин его не любит), но МЧ те кто были до него как то более равнодушны были к этому, а дев мой прямо не может без этого

Не только Девы не могут без этого...

BaGI
#16

Вот у меня сейчас другая ситуация,полгода общения но не какой конкретики!кто мы друг другу,что у нас за отношения.Видимся раз в неделю. Ссылается на то что очень сложное положение на работе,то есть много приезжает поздно в 1-3 ночи домой,выходной раз в 2 или 3 недели.Держит меня в подвешенном состоянии.Вроде периодически все хорошо,а иногда такое ощущение что ему вообще пофиг и общается он со мной только из солидарности потому что обидеть не может.Я намекала ему,подводила разговор чтоб услышать по конкретней что у нас,но он всегда уходил от темы.Три дня назад мы месте гуляли с его друзьями в баре.Все было хорошо,но потом ему стали звонить по работе и он стал сильно нервничать.Потом сильно психовал из за того что друзья не хотели ехать домой,а ему надо было через 1,5 часа на работу.Он развернулся и ушел в машину.Я спустилась за ним. я пыталась его успокоить,но это было бесполезно,с психу он мне много наговорил того что было мне не приятно.Потом просил прощение за сказанное.Но его слова у меня по прежнему крутились в голове и я не могла их забыть.Мы дождались друзей и поехали домой,сперва он завез меня и проводил до подъезда.Я у него спросила все он мне сказал или нет.Он сказал нет и что потом поговорим.Потом поцеловал меня еще постоял посмотрел и взял меня за руку и повел обратно в машину.Мы отвезли его друзей съездили к нему на работу,он провел совещание я его ждала.После мы очень долго разговаривали но так не к чему не пришли и мне ясней ситуация не стала. Приехав домой я решила что разговорами я ничего не добьюсь и написала ему чтоб он не тратил на меня время и мне не нужны пустые отношения...на это он мне написал поговорим по позже.Прошло три дня и тишина.

Гость
#17

Я мужчина дева, задавайте вопросы девушки!

Анна 161
#18
Гость

Я мужчина дева, задавайте вопросы девушки!

Насколько девы щедры на подарки?

Красотка
#19
Гость

Я мужчина дева, задавайте вопросы девушки!

Ой а можно с вами как то по почте, уж больно личное..

Рыбка
#20

Не знаю как быть, познакомилась в соц.сетях с м-Девой, все пытался со мной встретиться, каждый день писал, просил номер телефона, был очень активен, но я его постоянно отшивала, потому что замужем и интрижек мне на тот момент не хотелось. Все это длилось пол года, он то пропадал, после моего отказа, то опять возвращался со стандартный фразой: "привет. Как жизнь" о себе рассказывал мало, в основном меня засыпал вопросами... ну и конечно же мне стало любопытно пообщаться с человеком лично, чем-то он меня зацепил и мне захотелось удовлетворить свое любопытство) При встрече был нудным, все меня рассматривал, оценивал что ли)) оказалось что женат и есть ребенок, не думала что соглашусь еще на одну встречу, но так вышло, попал под настроение и мне захотелось флирта. В итоге встретились второй раз попили кофе и конечно же не обошлось без поцелуев, был очень аккуратен, постоянно трогал мои ноги, нежно обнимал, старался сделать мне приятно. Сказать что было приятно, значит ничего не сказать, на следующий день в общении (соц.сетях) чувствовался какой-то холодок и тут я не смогла промолчать и сказала, что все бы ничего, но его ребенок мне не дает покоя. Ну не такой я человек чтобы встревать в отношения, где есть тем более маленькие дети, мне от самой себя противно, но ничего не могу с собой поделать(( В общем на мое сообщение он ответил, что уважает мой выбор и больше не пишет. Отшить отшила, а теперь мучаюсь, чем-то он меня зацепил, может быть стоило включить эгоиста и попробовать пообщаться дальше? Чтобы уходил из семьи не хочу, мне просто с ним было приятно проводить время, но при этом боюсь что я им увлекусь, так как люблю сложных людей разгадывать)

Как считаете, появится еще или самой проявить инициативу и начать разговор его любимой фразой?

п.с. похоже что таких как я у него по пальцам не пересчитать) но у меня уже азарт что ли, если это можно так назвать)))

ГРАФИНА31
#21
100 рублей убытка

Доброго дня девушки (и молодые люди :))!
Хочу спросить совета тех, у кого богатый или не очень богатый, но всё же, опыт общения с мужчинами девами. У меня на работе есть сотрудник этого самого знака зодиака. Работаем вместе давно, года 4. Я уже давно на него поглядывала, как и он на меня. Но оба состояли в отношениях. Так получилось, что недавно мы расстались со своими парами. И вот на недавнем корпоративе мы немного выпили, потанцевали, ну и.... дело кончилось у него дома в постели. Мне понравилось, ему видимо тоже, т.к. просил продолжения и остаться с ним до утра, но я вызвала такси и уехала домой. Зависать до самого утра в первый же раз как-то не по мне. Он видимо как и любая типичная дева крайне сдержан в эмоциях, тем более на людях - на работе. Виду не подаём, что что-то между нами было, но вижу по глазам, что хочет продолжения.
Теперь собственно 2 вопроса.
Первый: как ему намекнуть на продолжение? Не испугается ли он инициативной девушки? Вдруг Девы такого не любят? Или ждать пока сам созреет?
Второй: кто знает, что мужчины Девы предпочитают в постели и как с ними надо себя вести, чтоб они "потеряли голову".
P.S. Буду рада любым дельным советам )))

У меня точно такая же ситуация была, один в один!!!!! Скажу одно, они любят инициаторов! я сама начала отношения, сама в постель затащила! Больше инициативы!!!! не бойтесь, они от этого кайфуют!

Foxy
#22

Vstrechalas s mujchinoi Devoi okolo 2h let. On lyubit vezde but glavnym, no ne v etom li vsya prelest ih? Ya chuvstvovala sebya za nim kak za kamennoi stenoi, absolyutno nichego s nim ne boyalas', on vsegda znal kak reshit tut ili inuyu moyu problemu, bistro tiho bez nervov. Umen, nadejen, cenit druzei I ne razbrasyvaetsya slovami. Oni re romantiki, vse govoryat v lico. Otvozit na shopping- daet dengi, no sprashivaet na chto ya ih potratila, chto prosila - vse pokupal. Byla problema s nim, chto byl padok na jenshin, vyp'et - vse...I prihodilos proshat ego chasto, poka ne ustala I ne zakonchila vse. Lyublyu ya Dev. Prismotrites', devochki. Seichas nachala otnosheniya s eshe odnim Devoi, rodilis v odim den s byvshim, poka prismatrivayus, izuchayu.

Гость
#23
Гость

Я мужчина дева, задавайте вопросы девушки!

А можно личным сообщением? Нужен совет про Деву(9 сентября). Взрослый мужчина, видимо, уставший от прошлых неудач. Не идёт на открытый коньакт. Есть вопросы. Заранее спасибо. Татьяна. Tklimenko@inbox.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 242 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем