Гость
Статьи
и снова про мужчину …

и снова про мужчину деву.

Понимаю, что тут довольно часто всплывают такие темы, но нужен совет в поведении мужчины.
И так, преступим.
Мне 27, ему 44. общаемся с августа месяца (уже получается около 4-***** месяцев). Познакомились на работе Общение начали по его инициативе. Сначала виделись довольно часто: катались на велосипедах, он мне периодически помогал, когда была надобность. Почти сразу же стал звонить каждый день, расспрашивать мол а где ты, а с кем ты, кто тебе постоянно пишет и так далее. Потом резко пропал, не объявлялся около 2-***** недель. я с начала звонила, потом перестала. Сделала через пару дней контрольный, так сказать звонок - телефон выключен. С начала очень волновалась (ну мало ли, может с ним что то случилось). узнала через знакомых что на работу ходит, и успокоилась. Захочет - сам позвонит. И позвонил, через две недели. На вопрос а что же собственно произошло ответил что разбил телефон, сломался компьютер. На вполне резонное замечание что вообще то можно было найти связь и сообщить хотя бы, что он живой - сказал что да мог, на этом все оправдания закончились.
короче сейчас общаемся дальше. Видимся редко. Созваниваемся почти каждый день (то он звонит, то я). В гости не приглашает (возможно потому, что живет с мамой, мама болеет). В последние несколько недель активно начал напрашивать в гости. Интима не было, максимум поцелую в щечку или в чмокание в губы). Пытается принимать активное участие в моей жизни, ели у меня возникают какие то проблемы.
Так вот собственно главный вопрос, а что ему надо то вообще? Толи ему скучно просто, и пообщаться не с кем, толи просто это дурная натура дев, которые оооч медленные и рассудительные. Типа не будет ничего предпринимать пока для себя не решит точно ему это нужно или нет. Вы как думаете?

А да, Был женат, разошелся около 3-***** лет назад, правда не знаю официально развелись или просто разъехались. Есть двое детей (8 и 11 лет). С бывшей связь поддерживает, детям помогает.

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Зачем вам детный старый мужик? Да еще с мамой живет и в гости напрашивается.... Даже некуда женщину привести. Вы совсем страшная? В вашем возрасте вполне можно найти ровесника и без бывших браков с детьми, удачно замуж выйти.

Фам фаталь
#2

Как надоели эти тётки, у которых вся жизнь вертится вокруг мужика..нет ни одного форума, где бы мужики писали подобную чушь

Диана
#3

Так вот собственно главный вопрос, а что ему надо то вообще?

А Вам что нужно от него? рассматриваете его как мужчину и хотите развития этих отношений? Вы молодая, без детей, а у него- бывшая жена, двое детей, болеющая мама и еще бог знает что. подумайте, а оно Вам надо?

Васа
#4

« Мне 27, ему 44...» Дальше читать нет смысла, бегите от него дурочка...

Гость
#5

Пока автор, вся в розовых соплях, рассуждает о природе дев, мужик тихо- спокойно делает то, что хочет. Я бы после эпизода с враньем про разбитый тел и сломанный комп вообще *** послала такого. Тем более, если бы была в него влюблена.

Юлия
#6

да в том то и дело, что розовых соплей нет. мне просто интересно а чего же собственно от него такого ждать. друзья разделились на два фронта: одни говорят что нафиг он такой нужен, другие что вариант хороший.
наверное сама не знаю что мне нужно по этому и спрашиваю у всех.
он удобен, в плане если возникают какие то проблемы он всегда готов помочь, и не важно в какой они сфере возникают, но собственно наверное на этом плюсы и заканчиваются. хотя минусов я тож не наблюдаю.... он такой, нейтральчик)

Фам фаталь
#7

Ахаха)) друзья разделились)) начнем с того, что это вы ему не нужны..женщины любят прикрываться знаками зодиака, мама и, живущими на территории мужчины, лишь бы не смотреть правде в глаза...он вас даже не хочет, такую молодую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: