Гость
Статьи
Парень собирается на …

Парень собирается на День рождения с ночёвкой

Мы с парнем вместе 1.5 месяца, видеться в будни часто не получается, и мы старались в последние 3 недели проводить хотя бы выходные вместе, я оставалась у него дома (было как-то в одну неделю, что и в будни несколько дней подряд я прожила у него).
В субботу у его друга день рождения. Он думает, что пойдёт праздновать. Причём, вероятнее всего, празднование затянется ещё и на ночь. То есть эти выходные, которые мы наконец могли бы провести вместе, мы фактически проведём раздельно. Потому, что он хочет на ДР к другу, меня в этой компании он видеть, судя по всему, не хочет, и ночь он хочет провести тоже там. Меня это сильно расстроило. Может, я неправа, нет поводов расстраиваться? Но мне кажется, это не совсем правильно с его стороны.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неправильно ночевать у парня, с которым знакома всего 6 недель. Вы бездомная?

Автор
#2
Гость

Неправильно ночевать у парня, с которым знакома всего 6 недель. Вы бездомная?

То, что мы вместе 1.5 месяца, не значит, что мы знакомы столько же. Кроме того, что такого в том, что мы ночуем вместе спустя 1.5 месяца отношений, если мы любим друг друга?!

Гость
#3

Вы знаете друга, компанию? Почему без Вас? Не звали или он не берет? Куда с ночевкой? Они уезжают за город, база отдыха? Почему не вернется домой часа в два? В чем проблема провести одни вых раздельно? У Вас есть подруги, интересы?

Гость
#4

у вас наверное первые отношения. потому что в любой паре случается проводить свободное время врозь. и это нормально. не вижу тут повода для ссор и обид. почему он из за вас должен лишать себя общения с друзьями. он не обязан сидеть все время около вашей юбки. вполне нормально что у него есть свои дела, не связанные с вами. даже в семейной жизни супруги проводят иногда время по-отдельности, а вы всего 1.5 месяца вместе. он пойдет на день рождения, вы тоже проводите время в свое удовольствие. он же наверное не истерит, когда вы с подружками встречаетесь, а его с собой не берете.

Диана
#5

вы так мало времени знакомы, а у вас уже зависимость сформировалась.всегда имейте личные интересы! проведите выходные за своими занятиями, раздельное времяпрепровождение не должно вгонять вас в уныние

жук мук
#6

тебе сколько лет автор? 20? Иди учись! Хватит тут страдать из за XYiNI

Гость
#7

И почему вечно девки хотят идти на ДР к друзьям парня? Десятки тем про это. У парня вообще не должно быть возможности без дам отдохнуть? Мой ходит со своими друзьями праздновать что хочет. Не зовет, я не напрашиваюсь. Они собираются чисто мужской компанией и отмечают.

Автор
#8

Да пусть идёт на ДР, я не против, но почему обязательно с ночёвкой?

мышь+
#9
Автор

Да пусть идёт на ДР, я не против, но почему обязательно с ночёвкой?

Потому что никакой радости нет в том чтобы возвращаться домой бухому или укуренному и просыпаться утром в одиночку

Гость
#10

автор, главная проблема в том, что вы считаете "любим друг друга" - это непоколебимый факт, а на самом деле все совсем не так. Вы любите, а парень не особо. Поэтому для него вообще нормально не хотеть вас брать везде, он без вас не умирает и проведенные дни без вас не считает. Если вы начнете на данном этапе выносить ему мозг и требовать, то сильнее вы ему не понравитесь, только оттолкнете и он легко от вас отделается. Если же поведете себя адекватно и будете уважать его желания быть не только с вами, думать не только о вас, то он будет к вам сильнее привязываться и со временем может и сам не захочет без вас ехать куда-то. Но пока вы в его жизни просто небольшой фрагмент, несколько недель вместе - это не отношения, а фантазии пока

Гость
#11

Автор, вам будет неуютно в этой компании, ему будет неприятна эта ситуация. Не портите выходные себе, накапайте на ночь валерьянки и будьте гордой.

Автор
#12
Гость

автор, главная проблема в том, что вы считаете "любим друг друга" - это непоколебимый факт, а на самом деле все совсем не так. Вы любите, а парень не особо. Поэтому для него вообще нормально не хотеть вас брать везде, он без вас не умирает и проведенные дни без вас не считает. Если вы начнете на данном этапе выносить ему мозг и требовать, то сильнее вы ему не понравитесь, только оттолкнете и он легко от вас отделается. Если же поведете себя адекватно и будете уважать его желания быть не только с вами, думать не только о вас, то он будет к вам сильнее привязываться и со временем может и сам не захочет без вас ехать куда-то. Но пока вы в его жизни просто небольшой фрагмент, несколько недель вместе - это не отношения, а фантазии пока

Насчёт любви может я и погорячилась, но мы влюблены друг в друга, и он тоже сильно влюблен

Гость
#13
Гость

автор, главная проблема в том, что вы считаете "любим друг друга" - это непоколебимый факт, а на самом деле все совсем не так. Вы любите, а парень не особо. Поэтому для него вообще нормально не хотеть вас брать везде, он без вас не умирает и проведенные дни без вас не считает. Если вы начнете на данном этапе выносить ему мозг и требовать, то сильнее вы ему не понравитесь, только оттолкнете и он легко от вас отделается. Если же поведете себя адекватно и будете уважать его желания быть не только с вами, думать не только о вас, то он будет к вам сильнее привязываться и со временем может и сам не захочет без вас ехать куда-то. Но пока вы в его жизни просто небольшой фрагмент, несколько недель вместе - это не отношения, а фантазии пока

Вот на фи_га столько лишних слов? кто дочитает это до конца?

Автор
#14

Но при всём этом он считает, что ездить куда-то мы должны теперь вместе, и если я куда-то поеду, скажем на выходные, без него, это ненормально

Гость
#15
Гость

Вот на фи_га столько лишних слов? кто дочитает это до конца?

Тебе трудно читать, мой маленький и бедненький? :)

Гость
#16
Гость

И почему вечно девки хотят идти на ДР к друзьям парня? Десятки тем про это. У парня вообще не должно быть возможности без дам отдохнуть? Мой ходит со своими друзьями праздновать что хочет. Не зовет, я не напрашиваюсь. Они собираются чисто мужской компанией и отмечают.

С другими бабами.

Автор, хочет идти без вас - ну и пусть идет. Пофиг вообще.

Гость
#17

Через полтора месяца сказать " любим друг друга" ? ну-ну . наивная . Потереться телами друг о друга . перезваниваться и встречаться по выходным - не признаки любви . Влюбленности , игры гормонов- да . Но никак не любви

Маруся
#18

по 14 лет что ли?

гость
#19
Гость

И почему вечно девки хотят идти на ДР к друзьям парня? Десятки тем про это. У парня вообще не должно быть возможности без дам отдохнуть? Мой ходит со своими друзьями праздновать что хочет. Не зовет, я не напрашиваюсь. Они собираются чисто мужской компанией и отмечают.

да, любят девки пиздаконтроль устраивать! Вот неймется им! А потом будут пилить мужика за то что не уделял ей должного внимания!!!

Любава
#20

Автор, почитайте книгу Сильвии Конгост "Любить не значит зависить". То что вы описываете в теме и отвечаете в комментариях указывает на зависимые отношения. От этого надо избавлять, так как подобные отношения обречены.
Когда в паре мужчина и женщина проводят свой досуг раздельно - это абсолютно нормально. С ночевкой он идет или нет, это его личное дело, его личная жизнь. Да вы встречаетесь, но это не значит что вам необходимо быть вместе 24 часа в сутки. Будьте самодостаточны и отношения продлятся долго.

Гость
#21

Авторша дурра. Он и не думает о тебе. Пользует тебя прошманде. И спрашивать не собирается твоего никчемного разрешения.

Гость
#22

Тоже отправьтесь с ночевкой в приятную компанию.

Гость
#23

Когда мне было 18 , я такая же была ) помню все обижалась , что парнишка мой хотел и с друзьями на рыбалку съездить , да и просто в мужской компании посидеть . Изводила его истериками со слезами и криками , теперь понимаю , что все это такие мелочи были ) ну пошёл он с друзьями погулять , я в это время могу с подругой встретиться , да просто дома собой заняться , да пораньше спать лечь , это все такие мелочи жизни ) только понимаешь это уже с возрастом , автор, не парьтесь , без слов отпустите гулять , пожелайте хорошо провести время , и он в течение праздника будет вам сам сдать смски )) если конечно , он и влюблён так , как вы говорите )

Гость
#24

Автор, а какое вы имеете право постороннему человеку что-то запрещать - он всего лишь парень на 1,5 месяца. Это вы имеете право проанализировать ситуацию, сделать выводы и в дальнейшем строить свое поведение исходя из этих выводов. А вы претесь на форумы глупейшие темы плодить.

Гость
#25

Даже, если вы 5 лет вместе, что же, теперь по своему разумению невозможно свою жизнь планировать? Все выходные обязательно вместе? Это не отношения, это- тюрьма. Займите себя в этот день чем-то таким, чем бы вы занимались, если бы у вас не было парня. Что раньше в выходные делали?

Гость
#26

Автор, года через три вы будете рады, если будут выпадать выходные отдельно друг от друга, поверьте.
у вас сейчас просто период острой влюбленности и вы хотите каждую минуту быть вместе. Это пройдет. Потом еще смеяться будете.

Гость
#27
Гость

Когда мне было 18 , я такая же была ) помню все обижалась , что парнишка мой хотел и с друзьями на рыбалку съездить , да и просто в мужской компании посидеть . Изводила его истериками со слезами и криками , теперь понимаю , что все это такие мелочи были ) ну пошёл он с друзьями погулять , я в это время могу с подругой встретиться , да просто дома собой заняться , да пораньше спать лечь , это все такие мелочи жизни ) только понимаешь это уже с возрастом , автор, не парьтесь , без слов отпустите гулять , пожелайте хорошо провести время , и он в течение праздника будет вам сам сдать смски )) если конечно , он и влюблён так , как вы говорите )

Это Вы верно подметили, что понимаешь только с возрастом. И чужие советы всё равно никто слушать не хочет и не будет. Поэтому автор тоже, как все остальные, отстрадает своё, разрушит несколько отношений, ну и потом с возрастом поймёт, что так делать не стоило :))

#28

Вы решили заменить ему весь мир? Дайте человеку отдохнуть от Вас.

Гость
#29
Гость

автор, главная проблема в том, что вы считаете "любим друг друга" - это непоколебимый факт, а на самом деле все совсем не так. Вы любите, а парень не особо. Поэтому для него вообще нормально не хотеть вас брать везде, он без вас не умирает и проведенные дни без вас не считает. Если вы начнете на данном этапе выносить ему мозг и требовать, то сильнее вы ему не понравитесь, только оттолкнете и он легко от вас отделается. Если же поведете себя адекватно и будете уважать его желания быть не только с вами, думать не только о вас, то он будет к вам сильнее привязываться и со временем может и сам не захочет без вас ехать куда-то. Но пока вы в его жизни просто небольшой фрагмент, несколько недель вместе - это не отношения, а фантазии пока

Вы пытаетесь за любовь выдать зависимость. Как у автора уже явную. Так и описываете любовь парня как "не может без вас". Любое "без него не могу" говорит о зависимости.
Пока что в отношениях этих с парнем все нормально, он не зависим. А зависимой авторше хочется, чтоб он также был зависим, как она. Автор, лучше избавляйтесь от собственной зависимости. Иначе в паре будут конфликты, а для вас всегда болезненные разрывы.

Гость
#30

фууу... ну и комменты...

автор, никогда не считала и не считаю отдельные гулянки нормой. для меня такое желание парня было бы последним в наших отношениях. меня наоборот всегда одну без своено присмотра и контроля боялись и боятся оставить и всегда тянут с собой - не важно причём - уместно это или не уместно. меня так уже избаловали, и я по другому просто не представляю.

Гость
#31
Гость

фууу... ну и комменты...
автор, никогда не считала и не считаю отдельные гулянки нормой. для меня такое желание парня было бы последним в наших отношениях. меня наоборот всегда одну без своено присмотра и контроля боялись и боятся оставить и всегда тянут с собой - не важно причём - уместно это или не уместно. меня так уже избаловали, и я по другому просто не представляю.

Почему вы решили, что так верно для всех? Только потому, что вам и вашему парню так нравится?

Гость
#32
Гость

фууу... ну и комменты...

автор, никогда не считала и не считаю отдельные гулянки нормой. для меня такое желание парня было бы последним в наших отношениях. меня наоборот всегда одну без своено присмотра и контроля боялись и боятся оставить и всегда тянут с собой - не важно причём - уместно это или не уместно. меня так уже избаловали, и я по другому просто не представляю.

так Вы слишком инфантильная может, за Вами контроль необходим или парень знает, что без него ноги раздвинутся? Муж тоже хочет везде за собой утащить и со мной навязаться, а мне его друзья до лампочки и в своей компании подруг не хотелось бы мужиков видеть, есть же совместные друзья, знакомые, семейные пары, вот с ними можно свой досуг провести, но за собой везде таскать - бред!

Автор
#33

Так проблема не в том, что он меня не берет с собой или я без него не могу. Вполне могу, я самодрстаточный человек с кучей дел и интересов. Проблема в том, что кроме как в выходные нам трудно встретиться, поэтому мы расстанемся на недели полторы-две в результате этой гулянки, которая займёт у него эти выходные. Именно это расстраивало: что с друзьями потусоваться ему кажется более важным, чем провести вместе время, что нечасто нам удаётся. Но мы с ним уже мирно решили этот вопрос

Гость
#34

Я через пару-тройку недель стремительно развивающихся отношений с будущим мужем уехала с друзьями на машине в соседнюю страну. Его могла взять, но не стала, компания была специфическая, малость шибанутая. Мало ли, как бы они поладили, что бы он обо мне подумал.
Имхо, автор. Ничего это не значит, кроме того, что в жизни Вашего парня друзья играют важную роль. Как по мне, так это абсолютно нормально.

Гость
#35
Гость

автор, главная проблема в том, что вы считаете "любим друг друга" - это непоколебимый факт, а на самом деле все совсем не так. Вы любите, а парень не особо. Поэтому для него вообще нормально не хотеть вас брать везде, он без вас не умирает и проведенные дни без вас не считает. Если вы начнете на данном этапе выносить ему мозг и требовать, то сильнее вы ему не понравитесь, только оттолкнете и он легко от вас отделается. Если же поведете себя адекватно и будете уважать его желания быть не только с вами, думать не только о вас, то он будет к вам сильнее привязываться и со временем может и сам не захочет без вас ехать куда-то. Но пока вы в его жизни просто небольшой фрагмент, несколько недель вместе - это не отношения, а фантазии пока

Да, это действительно так, но я бы не ждала пока привяжется и привыкнет, не те это отношения, у меня однажды были такие, не дорожил и в итоге печальный конец, все остальные, то парни надышаться не могли, скучно без меня им было, в начале отношений места без меня не находили - это и есть влюбленность, вариант как у Автора не допускали, по своей инициативе, так что не тратьте на этого парня свое время, не дорожит, не очень Вы и интересны, не тяните котенка за хвост...

Гость
#36
Автор

Да пусть идёт на ДР, я не против, но почему обязательно с ночёвкой?

У меня дочь примерно Вашего возраста и обязательное условие когда она куда то идет на гулянку: или возвращается в цивилизованное время когда ходит общественный транспорт и не разведены мосты или остается с ночевкой( предварительно отзвонившись- типа мама у меня все норм, осталась там то. буду утром)
Вот чего совсем не нужно- это шатания ночью да и еще в нетрезвом виде. А это ДР и трезвым Ваш друг точно не будет. Это повышенные риски. Зачем искать приключения на свою пятую точку? Да и Вам то он ночью выпивший зачем?Ну вот доберется он до дома в 2 ночи уставший, выпивший и? Думаете общение с ним в таком состоянии доставит много приятных минут?
Вы осознаете что ради своего эгоистичного желания увидеться не смотря ни на что Вы хотте заставить своего паря подвергаться ненужным рискам?

Гость
#37

Я думаю вы преувеличиваете, если вы будите держать его постоянно только возле себя, то врятли ваша любовь продержится долго...Но и расстраиваться не нужно, у вас ведь будут другие выходные!!!

Гость
#38
Гость

фууу... ну и комменты...

автор, никогда не считала и не считаю отдельные гулянки нормой. для меня такое желание парня было бы последним в наших отношениях. меня наоборот всегда одну без своено присмотра и контроля боялись и боятся оставить и всегда тянут с собой - не важно причём - уместно это или не уместно. меня так уже избаловали, и я по другому просто не представляю.

Совершенно верно. Не сбивайте девушку с толку. Это не есть нормально. Не хочет с собой брать, значит будет разврат, деффки и т.д. Обидно признать, но вы ему особо не сдались. Всего лишь одна из тысячи возможных. Пусть идёт. Простите его, но больше не встречайтесь. Надо быть с парнем, который прицепится к вам, как банный лист. К Вам, а не Вы к нему. Это важно. Такой за счастье почтёт представить Вас своим друзьям и даже родным.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: