Гость
Статьи
Как вы понимаете что …

Как вы понимаете что мужчина вас любит?

Как вы понимаете что мужчина вас любит? Вы это чувствуете или обращаете внимание на какой-то поступок?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Забота во всех мелочах (поела, тепло ли, как на работе дела), заинтересованность (в свободную минуту позвонить, написать, встретиться), щедрость (оплата покупок в магазине, совместные походы в кино/рестораны, подарки/цветы)

Гость
#2

Это всегда видно и никаких сомнений. Если мужчина готов бросить любое дело, сорваться с работы, на любое безумство ради вас, то он влюблен. Он старается больше времени проводить с вами, вводит в свое окружение. Видно взгляд, улыбка. Если в вас кто-то влюблен, это ни с чем не спутать.
Если вы у мужчины не приоритете, значит это простая симпатия, расчет.

Гость
#3
Гость

Это всегда видно и никаких сомнений. Если мужчина готов бросить любое дело, сорваться с работы, на любое безумство ради вас, то он влюблен. Он старается больше времени проводить с вами, вводит в свое окружение. Видно взгляд, улыбка. Если в вас кто-то влюблен, это ни с чем не спутать.
Если вы у мужчины не приоритете, значит это простая симпатия, расчет.

Про то что видно согласна. Но вот про сорваться с работы нет. Ведь работы разные бывают, и профессионал ее не бросит в любой момент.

Гость
#4

Согласна со всеми ораторами выше!

Гость
#5

Я это вижу по поступкам. Мой муж всегда держит свои обещание и многое делает для нашей семьи.

Не автор
#6
Гость

Забота во всех мелочах (поела, тепло ли, как на работе дела), заинтересованность (в свободную минуту позвонить, написать, встретиться), щедрость (оплата покупок в магазине, совместные походы в кино/рестораны, подарки/цветы)

Вот у меня все тоже самое. Такой же заботливый. Но ни разу за пол года не сказал что любит. И вообще холодный в плане эмоций, не говорит что скучает, что нужна, но при этом звонит каждые три часа и интересуется моим самочувствием, не голодная ли, не замерзла ли. Утром завтрак делает если у него остаюсь, если у себя дома ночую то в 6 утра звонит будит и через пол часа ещё проверяет не опаздываю ли и прочее. Все покупает, водит везде, познакомил с родителями, отдал ключи от квартиры. Но хоть бы раз сказал что чувствует...молчит как партизан.

Гость
#7

Когда он на тебя больную и сопливую смотрит с любовь)))) после родов ты большая как дома, а он называет тебя малышкой и умиляется тобой))))

Гость
#8

Убирается дома, тратит на меня деньги, создает психологический комфорт.

Гость
#9
Не автор

Вот у меня все тоже самое. Такой же заботливый. Но ни разу за пол года не сказал что любит. И вообще холодный в плане эмоций, не говорит что скучает, что нужна, но при этом звонит каждые три часа и интересуется моим самочувствием, не голодная ли, не замерзла ли. Утром завтрак делает если у него остаюсь, если у себя дома ночую то в 6 утра звонит будит и через пол часа ещё проверяет не опаздываю ли и прочее. Все покупает, водит везде, познакомил с родителями, отдал ключи от квартиры. Но хоть бы раз сказал что чувствует...молчит как партизан.

мой такой же)) это склад характера, любовь он проявляет не словами. Я смирилась) бывший постоянно кричал, что любит. Однако это не мешало ему спать с другими бабами)

Не автор
#10
Гость


Вот у меня все тоже самое. Такой же заботливый. Но ни разу за пол года не сказал что любит. И вообще холодный в плане эмоций, не говорит что скучает, что нужна, но при этом звонит каждые три часа и интересуется моим самочувствием, не голодная ли, не замерзла ли. Утром завтрак делает если у него остаюсь, если у себя дома ночую то в 6 утра звонит будит и через пол часа ещё проверяет не опаздываю ли и прочее. Все покупает, водит везде, познакомил с родителями, отдал ключи от квартиры. Но хоть бы раз сказал что чувствует...молчит как партизан.

мой такой же)) это склад характера, любовь он проявляет не словами. Я смирилась) бывший постоянно кричал, что любит. Однако это не мешало ему спать с другими бабами)

И у меня бывший говорил что любит через неделю после знакомства, но при этом изменял неоднократно!

Гость
#11

по его действиям, по его взгляду, по его словам, жестам

Гость
#13

А если у меня всё тоже самое, мне можно ему ключи от своей квартиры отдать?)))

Гость
#15

не заморачиваюсь этим вопросом всерьез никогда. достаточно оценить степень комфорта рядом с ним, в частности психологического. розовые слоны както мимо

Гость
#16

По личному опыту могу сказать: ни с чем мужчина не расстается так тяжело, как с деньгами. Он будет декламировать вам стихи, и организует приличный секс, и даст умный совет, и даже сводит в ресторан — потому что половину (как минимум) съест сам, и даже, чего доброго, женится, ибо для многих семья подразумевает официально узаконенный режим экономии. Но все это абсолютно ничего не значит. Если на вас не тратят дензнаки, причем охотно и с радостью, о пылком чувстве говорить бессмысленно.

Гость
#17

как это можно не понять? каждую минуту пытается быть со мной, заботится, во время гриппа приходит с кучей сумок и лекарств. навязался со мной делать ремонт у моей мамы. любит мою дочь от пред брака и играет с ней в куклы. маму мою уважает. Готов поехать за мной встретить куда угодно, даже, если тупо три часа времени тратит. со своей семьей познакомил. прислушивается к моему мнению. носит те вещи, кот мне показались красивыми или я подарила

Гость
#18
Гость

Про то что видно согласна. Но вот про сорваться с работы нет. Ведь работы разные бывают, и профессионал ее не бросит в любой момент.

Сорваться нет конечно, даже если и директор, но вот улучить секунду, позвонить или написать смс, это да, можно.

Гость
#19
Не автор

Вот у меня все тоже самое. Такой же заботливый. Но ни разу за пол года не сказал что любит. И вообще холодный в плане эмоций, не говорит что скучает, что нужна, но при этом звонит каждые три часа и интересуется моим самочувствием, не голодная ли, не замерзла ли. Утром завтрак делает если у него остаюсь, если у себя дома ночую то в 6 утра звонит будит и через пол часа ещё проверяет не опаздываю ли и прочее. Все покупает, водит везде, познакомил с родителями, отдал ключи от квартиры. Но хоть бы раз сказал что чувствует...молчит как партизан.

да не важно, что не говорит! видно же - любит!

Гость
#20

да, еще! я тут же получила доступ к телефону, всем полкам и шкафам. и его не злили, а наоборот, радовали мои вещи в его доме. он меньше скучал так.

Гость
#21

Вот у меня такой же был, как вышеперечисленные - заботился, звонил без перерыва, психологический комфорт, итд. Потом взял да ушел), сказав что никогда и не любил. Правда о любви никогда и не говорил. Тоже как тот партизан был. Полгода отношений.

Муся-Маруся
#22

Когда я на отдыхе, подскользнулась и упала в море, он был дико напуган, испугался что я сломаю ногу себе или ушибусь. Это только один момент, но из таких мелочей и состоит любовь

Гость
#23
Гость

да не важно, что не говорит! видно же - любит!

Да,нет. Очень важно. Испытание только начинается. Хорошо бы продержался заботливым весь конфетно-букетный период . Не расслабляйтесь.

Не автор
#24
Гость

да, еще! я тут же получила доступ к телефону, всем полкам и шкафам. и его не злили, а наоборот, радовали мои вещи в его доме. он меньше скучал так.

И у моего дома есть мои тюбики и вещи.
Телефон без пароля и ноут в свободном пользовании.

Гость
#25

Когда вас человек любит,как это можно не понять?

Гость
#26

дамы, ну явки и пароли это явный перегиб и подмена понятий)) по поводу заботливости исключительной замечу, что это качество человека, а не свидетельство его концентрации на вас. заботливый заботлив практически со всеми

Дуня
#27

когда он кончает в тебя много, обильно и без предупреждения

#28

забота. внимание ,как уже написали, в мелочах. беспокойство за тебя. не мерзнешь ли, не голодная ли.

Гость
#29

Все на форуме говорят, что деньги главное и подарки, но ничего подобного. Первый парень на меня огромные суммы тратил даже по вуманским меркам, возил в дорогие рестораны и дарил огромные букеты как с картинки. И в результате этот человек меня предал и бросил.

А вот мой жених не олигарх и не дарит дорогие подарки, но готовит мне вкусные блюда от души, в трудной жизненной ситуации спас меня, когда возникла проблема со здоровьем, всегда рядом и сразу же заявил о серьёзных намерениях.

Вот и думай, где правда

Гость
#30
Муся-Маруся

Когда я на отдыхе, подскользнулась и упала в море, он был дико напуган, испугался что я сломаю ногу себе или ушибусь. Это только один момент, но из таких мелочей и состоит любовь

И что? Если рядом с машиной кирпич пролетит, мужик тоже испугается, может даже больше, это не показатель.

Гость
#31
Solie

забота. внимание ,как уже написали, в мелочах. беспокойство за тебя. не мерзнешь ли, не голодная ли.

вас родители этими вопросами не перкормили еще?)

гость
#32

его любовь это ответственность за вас, Автор, добровольная, взятая без каких либо условий с его стороны.

Гость
#33
Гость

Все на форуме говорят, что деньги главное и подарки, но ничего подобного. Первый парень на меня огромные суммы тратил даже по вуманским меркам, возил в дорогие рестораны и дарил огромные букеты как с картинки. И в результате этот человек меня предал и бросил.
А вот мой жених не олигарх и не дарит дорогие подарки, но готовит мне вкусные блюда от души, в трудной жизненной ситуации спас меня, когда возникла проблема со здоровьем, всегда рядом и сразу же заявил о серьёзных намерениях.
Вот и думай, где правда

ваш любящий вам не дарит дорогих подарков потому что у него тупо на это нет денег. он же на вас не экономит? а предыдущий богатый дарил потому что они у него были. А вот дай вашему бедному такую же кучу денег и ещё посмотрим останется ли он таким или постепенно превартится в ненадёжного. бедные стараются компенсировать свою бедность другими качествами, чтобы удержать женщину. ещё бы он был НЕзаботливым, кому он тогда был бы нужен бедный и незаботливый гуляка?

Гость
#34

Девочки, ошибаетесь. Нет более заботливого мужчины чем тот, который выстроил в голове в отношении тебя бизнес-план.
Ещё есть хорошие актёры, поэтому столько тем на Форуме о том, как человек изменился после свадьбы или рождения детей.
Ещё есть воспитание. Мой сосед жену на руках носил и пылинки сдувал. Кажется, года 2. Она исчезла, другая появилась сразу же. Поведение один в один. Эта тоже исчезла. Я уже и не запоминаю.

Гость
#35

ответственность это тоже качество. вы же не думаете, что ответственный и заботливый человек в браке с тем, кого он не любит, будет устраивать саботаж? ест друг, невозможно находится рядом. раньше слушали баллады о его жене, как он ей супчики варит, как она села, встала, куда смотрела. потом завел на стороне подругу. заботу ж удвоенную надо куда-то девать. плавно сместился разговор в русло новой пассии, только имена поменялись. заботится теперь обо всем своем большом семействе)) без устали)

#36

пог поступкам
по взгляду
по подаркам
по вниманию
по словам

Гость
#37

Когда бмв купил.прям поняла что любовь

гостья
#38

п если я по взгляду не вижу любви а в сексе глаза горят?

Гость
#39
Не автор

Вот у меня все тоже самое. Такой же заботливый. Но ни разу за пол года не сказал что любит. И вообще холодный в плане эмоций, не говорит что скучает, что нужна, но при этом звонит каждые три часа и интересуется моим самочувствием, не голодная ли, не замерзла ли. Утром завтрак делает если у него остаюсь, если у себя дома ночую то в 6 утра звонит будит и через пол часа ещё проверяет не опаздываю ли и прочее. Все покупает, водит везде, познакомил с родителями, отдал ключи от квартиры. Но хоть бы раз сказал что чувствует...молчит как партизан.

он не японец?

Гость
#40
Гость

Все на форуме говорят, что деньги главное и подарки, но ничего подобного. Первый парень на меня огромные суммы тратил даже по вуманским меркам, возил в дорогие рестораны и дарил огромные букеты как с картинки. И в результате этот человек меня предал и бросил.
А вот мой жених не олигарх и не дарит дорогие подарки, но готовит мне вкусные блюда от души, в трудной жизненной ситуации спас меня, когда возникла проблема со здоровьем, всегда рядом и сразу же заявил о серьёзных намерениях.
Вот и думай, где правда

возможно, все до поры до времени

Муся-Маруся
#41
Гость

И что? Если рядом с машиной кирпич пролетит, мужик тоже испугается, может даже больше, это не показатель.

Ну для вас показатель, наверное, деньги и подарки

Гость
#42

мой заботливый, щедрый и внимательный.
но говорит что не любит.
так что НИКАК

Гость
#43
Гость

ГостьВсе на форуме говорят, что деньги главное и подарки, но ничего подобного. Первый парень на меня огромные суммы тратил даже по вуманским меркам, возил в дорогие рестораны и дарил огромные букеты как с картинки. И в результате этот человек меня предал и бросил.
А вот мой жених не олигарх и не дарит дорогие подарки, но готовит мне вкусные блюда от души, в трудной жизненной ситуации спас меня, когда возникла проблема со здоровьем, всегда рядом и сразу же заявил о серьёзных намерениях.
Вот и думай, где правда
ваш любящий вам не дарит дорогих подарков потому что у него тупо на это нет денег. он же на вас не экономит? а предыдущий богатый дарил потому что они у него были. А вот дай вашему бедному такую же кучу денег и ещё посмотрим останется ли он таким или постепенно превартится в ненадёжного. бедные стараются компенсировать свою бедность другими качествами, чтобы удержать женщину. ещё бы он был НЕзаботливым, кому он тогда был бы нужен бедный и незаботливый гуляка?

Вот вот,согласна с вами! Богатым обычно не до заботы - они крутятся,бабки зарабатывают и компенсируют все дорогими подарками и поездкаи на элитные курорты. Для кого-то это счастье,а для кого-то лучше бедный,но заботливый. Но у бедных просто времени больше,поэтому они и готовить вам будут и в попку целовать и романтику устраивать. И даже капризы терпеть.Надо же как-то удерживать. А богатые просто лидеры по натуре априори и хотят,чтобы о них заботились и обслуживали. Редко бывает два в одном. Так что выбирайте,девочки.

Дарья
#44

Любовь сложно под рамки прописать. Он может о ней кричать, даже жениться, а потом предать. А может молчать, но быть рядом в беде. У меня вот муж бывший через 9 дней - люблю и жить не могу, до самого последа, а изменял, руки поднимал, унижал и на деньги подставил. Хотя вроде писал каждый час-два, звонил, стихи мне писал, цветы носил, подарочки и прочее. А был один у меня - о любви вообще молчал, но заботился. Даже после расставания приезжал, чтобы меня до больницы довести...Да и может один заботиться, заботиться, а потом уйти. Тут сложно выявить по внешним признакам это...

Гость
#45

любовь осознается со временем! умом и сердцем!

Гость
#46

Любовь приходит и проявляется с годами, когда сквозь время проходят обиды, истерики, претензии и на фоне всего этого любовь имеет свойство возрождаться, а кульминация всему этому , смотришь, видишь все недостатки, но ко всему этому ты не раздрожаешься а умиляешься. Любовь мужчины выражается в терпении, мужчина по настоящему любит тогда, когда стойко стоит под прессингом женских эмоций и головомоек ) только время может дать определение любви, пусть каждый получит взаимность.

Гость
#46

Какая любовь и забота? Он заботлив со всеми: с ребятами из отдела, с сестрой, с щенком и кошкой.

Гость
#48

Да Марин тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp 89031708267. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.