Гость
Статьи
Каких мужчин любят …

Каких мужчин любят девушки

Каких мужчин любят девушки?
Я не нравлюсь ни одной девушке.
Они меня игнорируют, и избегают моего общества. Я не знаю, каким мне стать, чтобы девушки выбирали меня.

Легенда
32 ответа
Последний — Перейти

Доброе утро! Разные девушки любят разных мужчин. Суть в том, что привлекают не только определенные качества, но и детали, ассоциативно находящие отклик в бессознательном. Даже то, что Вам, возможно, кажется обыденным или не привлекательным в себе может зацепить девушку. Пока около Вас не нашлась та, которая явно бы дала Вам понять о симпатии. Однако вывод, который Вы делаете - ошибочное обобщение. Когда Вы пишите, что не нравитесь ни одной девушке вообще, Вы себя "накручивание". У Вас нет таких данных. Только о тех, на кого Вы сами обратили внимание. А те, кого Вы не замечаете есть? А те, с кем ещё не знакомы? А те, с кем Вы можете столкнуться в повседневной жизни? Я бы сместил акцент - что Вы станете делать, когда девушке понравитесь? И, пожалуй, самое важное - Вы стремитесь угадать, что надо изобразить, чтобы привлечь к себе внимание. Однако внутренне убеждены, что собой представляет малопривлекательную личность, а это чувствуется. Перестаньте стремиться угадать пожелания других - тогда лучше узнаете себя, а главное, девушки увидят и полюбят именно Вас - такого как есть, и Вам не придется притворяться. Притворство очень затратно, а маски сбрасываются в отношениях рано или поздно. Развивайте себя, приобретайте навыки, которые Вам самому хотелось бы развить, а не потому, что это понравится кому-то... Как только сможете отпустить ситуацию и стабилизировать самооценку, непременно станете привлекательнее в глазах девушек.

Гостья
#2

Не переживай, школу закончишь и всё наладится. )))

Красотка
#3

Для начала понравиться себе самому, чтобы не зависить так от мнения девушек. А для этого больше читать, ходить в интересные места, уметь рассказать об этом, ну и гардероб обновить, про гигиену молчу.

Гость
#4

Собери фотки или видео мужиков, которые как тебе кажется, нравятся девушкам. Посмотри, что между ними общего. На кого из них ты бы мог быть максимально похож? Вот и перенимай стрижку, одежду, манеры, почувствуй себя актером - играй роль. Потом втянешься, само пойдет

#5

Девушкам нравятся альфачи. Я сейчас повзрослела и пересмотрела свои вкусы, но, когда была малолеткой, мне нравились именно они.

Гость
#6

Будь денежным, имей хорошую работу, с своей квартирой и авто. Остальное неважно

Гость
#7

Девушкам нравятся те мужчины, которые нравятся другим девушкам. Остальное неважно

Ру.
#8

либо такие, которых хотят, либо удобные. у вас еще есть шанс).

Гость
#9

Богатые. Доллоровые миллионнеры им очень нравятся.

Крэнг
#10
Легенда

Каких мужчин любят девушки?
Я не нравлюсь ни одной девушке.
Они меня игнорируют, и избегают моего общества. Я не знаю, каким мне стать, чтобы девушки выбирали меня.

Никаким тебе не стать. Будь самим собой. Если ты не нравишься девушкам, исправить это по физиологической линии невозможно. Только по социально-экономической. Учись как говорил дедушка Ленин. Работай, добивайся. Для девушек сексуально привлекательными являются 5-20% мужской популяции. И обычно это НЕ те, кем надо становиться.

Гость
#11

Свободен

Дубинушка
#12

Надо нравиться или чтобы любили. Нравятся красивые, обаятельные, состоятельные, весельчаки. А любят единицы единиц, то есть любить тебя может 1-2 женщины за всю жизнь, а может ни одной.

Гость
#14

умных.
но тебе это не грозит))

#15

Боже, ну может хватит.
Легенда, Легендарный. Рекомендую какой-то совсем новый ник придумать. А то вас уже узнают все.

кЭТ
#18

Внимательных,заботливых.
Которые не скрывают чувств (как многие).

#19

Фото в студию

Гость
#20

Любят только дураки и дуры. Зачем тебе дура?
Живи один и радуйся свободе.

Гость
#21

Девушкам нужен богатый дурак

Крис
#22

Обычно такие вопросы задают закомплексованные парни. Ну поймите же, в нашем мире мало кому нравятся замкнутые, стеснительные люди. И на девушек таких, тоже редко обращают внимания, особенно если внешность в пролете. Парням проще. Как девушка заявляю, что внешность в парнях не главное, хотя это приятный бонус. В любом случае следить за собой надо, мыть голову, стильно одеваться. Но главное - мужская энергетика, т.е. уверенность, сила, харизма. А что в себя включают эти понятия? Чувство собственной важности, открытость, коммуникабельность, чувство юмора. Приведу пример: Пришла на новую работу, там был парень (ну не красавец явно), внешне самый обычный, выглядит моложе своих лет, худощавое телосложение. НО. Сразу заметила, что вокруг него всегда девушки. Все с ним хихикают, строят глазки. Сначала не поняла, про себя отметила, что не нравится такой типаж. Но когда он подошел, поговорил со мной - я растаяла. Также стояла и хихикала:D Потому что подошел уверенный в себе мужчина, который женский пол не боится, он заведомо знает, что все пройдет хорошо, он знает себе цену (которую сам для себя и определил), он легко заводит новое общение, и для него это как некая игра, как возможность провести время с удовольствием. ДА. Люди любят легких людей. Сама пытаюсь такой стать. Когда с тобой просто общаться, когда ты не паришься по поводу того, чтобы всем нравится, когда являешься просто собой, живешь будто играючи - люди тянуться. Вне зависимости от пола. Развивайте харизму и все будет намази!)

Крис
#23

Кстати, тут одна девушка написала, что девушкам нравятся "альфачи". Да. Это логично, это заложено в нас на биологическом уровне. Но почему то, в это понятие вкладывают в основном негативное значение. Представляется картинка, будто, альфач - это Орангутанг бьющий себя по груди, и решающий все вопросы исключительно кулаками. Ну нет друзья, мы с вами животные, но прежде всего люди. Альфа - это не обязательно *** которое напивается и лезет в драки. Альфа - это лидер, это тот, кто стремиться к высокому уровню жизни. Сейчас набегут *кто не придумала*, и скажут, что девушки меркантильные. Пускай будет так! Если под меркантильностью подразумеваются амбиции, всесторонняя развитость и желание добиваться успеха, да. Давайте на чистоту, мы все тут хотим жить хорошо, мы все желаем себе самого лучшего. И если вы также рассчитываете, на красивую, ухоженную, умную, интересную девушку - необходимо соответствовать. Ну конечно, это я обобщила. Не стоит забывать, что у всех вкусы разные, каждому нравится что-то особенное в человеке. Может привлечь странный смех, родинка на щеке, внешность напоминающая родителей или возможность поговорить по душам. И путь в жизни у всех разный. Разные ценности. Но если говорить об общей массе - то да, девушкам нравятся лидеры.

Гость
#25

Ваше призвание - быть нелюбимым. Смиритесь 🙏

Гость
#26

Какой же Вы баран 😂😂😂😂

Гость
#27
Марьяна

Девушкам нравятся альфачи. Я сейчас повзрослела и пересмотрела свои вкусы, но, когда была малолеткой, мне нравились именно они.

Марьяна, Вы прекрасный человек!😇

Гость
#28
Гость

Богатые. Доллоровые миллионнеры им очень нравятся.

Ахахаха
Нищука порвало 😂😂😂

Гость
#29

Девушки любят только себя. Для вас они будут изображать любовь за деньги. Исключение составляют ассоциальные мужчины, обрыганы, алкаши, с криминальными наклонностями - вот таких любят беззаветно страстно и всецело.

Гость
#30
Гость

Будь денежным, имей хорошую работу, с своей квартирой и авто. Остальное неважно

😳😂😂😊

Рита
#31

Комментарий насчет Альфа от Крис в самую точку. А автору, да, не стоит притворяться и желать быть кем-то. Развивайте себя. Если вы еще не встретили «свою» девушку, но это только вопрос времени.
И да, уверенности в себе вам надо прибавить, это правда чувствуется. Я, например, очень сильно комплексовала из-за жутких крыж под глазами, те, которые никак не спрячешь косметикой. Из-за этого мне казалось, что на меня никто не смотрит. У меня долгое время не было молодого человека. В итоге я сходила на прием к пластическому хирургу, проконсультировалась и она сделала мне нижнюю блефаропластику. Я очень довольна, даже не передать, моя самооценка выросла в разы)) Я это к тому, может и у вас есть какая-то мелочь, что-то, что вам не нравится, но можно поговорить с пластическим хирургом, и перезапустить самооценку))) Могу посоветовать вам своего доктора, она замечательная – Галиченко Кристина Александровна в клинике Эталон.

Гость
#32

Мне нравятся серьезные парни в рубашках и пиджаках, верные и умеющие идти на разговор, а не упираться в свое

Думаю стоит быть собой и соблюдать гигиену и минимальную ухоженность, но это всем нам обязательно!

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем